Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой Лесёныш и Я


Рекомендуемые сообщения

Наташа, очень рады познакомиться! Лесёныш сладенький шоколадик!!!!! :dribble: люблю шоколадных лабрадорушек, у нас в соседнем подъезде такой годовалый живет - симпатяга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень рады познакомиться! Лесёныш сладенький шоколадик!!!!! :dribble: люблю шоколадных лабрадорушек, у нас в соседнем подъезде такой годовалый живет - симпатяга....

Леночка, спасибо :blush2: ...ну а что, где чёрный там и шоколадный, а потом и палевый :dribble: :sm12: всё веселей! :walk3:

Лера и Сахар, Лерунь, продолжим тему :gleam: :gleam: :gleam:

...ну так вот :hmm: корм я давно уже не размачиваю...хотя тоже грешу на него. Мы сейчас доедаем РКанин-стартер, а он такой жирнючий и соответственно каллорийный, может поэтому и жиденько у нас бывает.. Заводчица говорит, что когда перейдём на РК-юниор, то всё нормализуется. Ничего лишнего кушать не даём, так если только яблочко, морковку, сыр (чуть-чуть).. ну было дело - орехи грецкие у дочи стырила пока та мультиком была увлечена)))))

А у нас новостЯ:

Мы наконец-то застелили (частично) пол ковролином :clap_1: Тперь Лесевна скачет, как конь!!! :run3: да и тормозной путь короче стал :ohyeah:, что радует)))) Теперь за лапы её я спокойна :sm35:

И ещё, нам предложили принять участие в выставке! :hello: Рановато конечно, но решили попробовать :brown4: ...на медали и ордена не надеемся, но хоть на других поглазеем да себя покажем :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо :blush2: ...ну а что, где чёрный там и шоколадный, а потом и палевый :dribble: :sm12: всё веселей! :walk3:

Лера и Сахар, Лерунь, продолжим тему :gleam: :gleam: :gleam:

...ну так вот :hmm: корм я давно уже не размачиваю...хотя тоже грешу на него. Мы сейчас доедаем РКанин-стартер, а он такой жирнючий и соответственно каллорийный, может поэтому и жиденько у нас бывает.. Заводчица говорит, что когда перейдём на РК-юниор, то всё нормализуется. Ничего лишнего кушать не даём, так если только яблочко, морковку, сыр (чуть-чуть).. ну было дело - орехи грецкие у дочи стырила пока та мультиком была увлечена)))))

А у нас новостЯ:

Мы наконец-то застелили (частично) пол ковролином :clap_1: Тперь Лесевна скачет, как конь!!! :run3: да и тормозной путь короче стал :ohyeah:, что радует)))) Теперь за лапы её я спокойна :sm35:

И ещё, нам предложили принять участие в выставке! :hello: Рановато конечно, но решили попробовать :brown4: ...на медали и ордена не надеемся, но хоть на других поглазеем да себя покажем :sm:

Мы едим юниор! Все ок тттт

Молодцы, что застелили полы!! Я когда сворачиваю ковры, чтоб прибраться, и Сахар начинает скакать, так у меня сердце кровью обливается, как он скользит!! Быстрее застилаю обратно)) Только сики Лесины убирай правильно сразу! А никак я))) водой да мыльцем, потом через 2 недели 2 дня запах выводила!!! Рецепт: пописала, промокни салфеткой (чтоб лишнюю влагу убрать), разведки уксус яблочный (не кислоту уксусную) с водой 1:3 и налей в бутылку с разбрызгивателем, побрызгай на сики! Минут через 10 промокни салфеткой. Я оставляю подсохнуть, потом присыпаю содой! У меня эта красота лежит в течении дня и ночи, утром пропылесосить! И запаха нет! Химически разложилась моча!! Могу еще сверху утром побрызгать каким-нибудь антизапахом! У меня целый арсенал салфеток, брызгалок и тп))) ненавижу, когда пахнет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Сахар, Спасибо большое за рецепт спрея! :thanks: :thumbup: тока уксус купить надо)))

КСТАТИ!!! Девоньки, поздравляйте нас скорей!!! Нам сегодея - 3 месяца!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Сахар, Спасибо большое за рецепт спрея! :thanks: :thumbup: тока уксус купить надо)))

КСТАТИ!!! Девоньки, поздравляйте нас скорей!!! Нам сегодея - 3 месяца!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Оу!! Точно!!!! Поздравляем с третьей косточкой Лесевну!!!! :clap_1: :baby: :mwah1:

5d0dda1d63f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу!! Точно!!!! Поздравляем с третьей косточкой Лесевну!!!! :clap_1: :baby: :mwah1:

5d0dda1d63f6.jpg

Лерунчик, СПАСИБООО!!!! :signthankspin: :buket2: :sm38:

...как же время летииит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерунчик, СПАСИБООО!!!! :signthankspin: :buket2: :sm38:

...как же время летииит

Так будешь говорить, когда нашим батончикам год исполнится! Вот это будет праздник!!!! А щас мне кажется, что Сахар с нами таааак долго... А на самом деле только месяц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей любимой девочке, ЛЕСЁНЫШУ - 3 МЕСЯЦА!!!

dad4631934dc.jpg

А это из раздела "мёртвые хватки" :lol2: :lol2: :lol2: ...доча правда не причёсанна :insane:

67ac88ec23d2.jpg

4ab1569b7f7d.jpg

Яблочко грызём ))))

bef6ada6809d.jpg

...пазл у Соньки стырила)))) - мам, а я чё? :dntknw: ..я ничё :dntknw: :lol2:

c678c7bfa94b.jpg

...умаялись девчушки мои :)))))

9000a23400f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и мы пропустили. Поздравляем Лесевну с 3-мя месяцами!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Такая большая шоколадка- вкусняшечка просто!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки! Детки ЧУДЕСНЫЕ!!!!!! :dribble:

Наташ, вы ковры в Леруа покупали?))) у нас по ходу такой же ковролин)))

И Леся у вас диванная плюшка? Мы Сахара не пускаем, это территория кота) и наша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороши девчонки :thumbup:

Спасибо, Катюш! :blush2:

Ой, и мы пропустили. Поздравляем Лесевну с 3-мя месяцами!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Такая большая шоколадка- вкусняшечка просто!! :thumbup: :thumbup:

Леночка и тебе спасибо за поздравление! :)))))

Хорошие фотки! Детки ЧУДЕСНЫЕ!!!!!! :dribble:

Наташ, вы ковры в Леруа покупали?))) у нас по ходу такой же ковролин)))

И Леся у вас диванная плюшка? Мы Сахара не пускаем, это территория кота) и наша!

Спасибочки, Лер! :))))

Эта территория была наша до тех пор пока Лесевна не научилась запрыгивать на диван :lol2: а т.к. спрыгивать с него ей самой ещё нельзя, то приходится выдвигать его частично для того чтобы она могла нормально без последствий с него сойти так сказать :P :D Но меня (да и всю семью в общем то) это нисколько не напрягает :vyshivka: :cup_of_coffe: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катюш! :blush2:

Леночка и тебе спасибо за поздравление! :)))))

Спасибочки, Лер! :))))

Эта территория была наша до тех пор пока Лесевна не научилась запрыгивать на диван :lol2: а т.к. спрыгивать с него ей самой ещё нельзя, то приходится выдвигать его частично для того чтобы она могла нормально без последствий с него сойти так сказать :P :D Но меня (да и всю семью в общем то) это нисколько не напрягает :vyshivka: :cup_of_coffe: :hi:

Я выросла с собакой, которая жила на диванах)) но это был кокер))) бычонка на диване я не представляю)) нам места тогда не останется :lol2: да и кот не переживет этой потери (в смысле-дивана)))) он и так у нас один раз нагадил :ranting: это было 3 дня назад! Еле запах вывела!!!! Плинтус деревянный сняли, чтоб все вымыть, и плинтус до сих пор пахнет!!!! Надеюсь это было первый и последний раз!

Смайлы ты хорошо подобрала к диванной теме :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выросла с собакой, которая жила на диванах)) но это был кокер))) бычонка на диване я не представляю)) нам места тогда не останется :lol2: да и кот не переживет этой потери (в смысле-дивана)))) он и так у нас один раз нагадил :ranting: это было 3 дня назад! Еле запах вывела!!!! Плинтус деревянный сняли, чтоб все вымыть, и плинтус до сих пор пахнет!!!! Надеюсь это было первый и последний раз!

Смайлы ты хорошо подобрала к диванной теме :lol2:

...смайлы - дааа)))) сама потом смеялась :lol2: случайно как-то получилось))))

Ну а что ты хочешь))) у кота стресс))) Мы кстати тоже по началу переживали, что Маруся чудить начнёт, анннет всё ттт :))единственное, мне кажется, что она Леську принимает за кота :lol2: ходит перед ней и попом крутит :lol2: а Лесевна не в понятках))) - и чё от меня хотят :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК, наша первая прогулка! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

...сколько новых запахов))))

992ef9bd65ad.jpg

4ee53bd78f54.jpg

...минут 15 на этом газоне всё обнюхивали :))

c44e297736e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК, наша первая прогулка! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

...сколько новых запахов))))

992ef9bd65ad.jpg

4ee53bd78f54.jpg

...минут 15 на этом газоне всё обнюхивали :))

c44e297736e5.jpg

:clap_1: поздравляю, девочки!!! Наташ, а как Леся к поводку отнеслась? Мой начинает его сразу грызть и играть! Но это пока дома, может на улице от влечется от него))

Еще у вас оооочень красивый ошейник :good: кожаный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла сказать! - у нас сегодня выпал первый снег! :dribble: ...правда когда мы вышли, он практически растаял :unsure:

f3e7a42f837b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла сказать! - у нас сегодня выпал первый снег! :dribble: ...правда когда мы вышли, он практически растаял :unsure:

f3e7a42f837b.jpg

Не только у вас))) и у нас))) :clap_1: но кроме слякоти ничего не осталось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Сахар, Лерочка, спасибо! и за ошейник тоже :blush2: Да, кожанный))) Самое главное им не позволять играть ни с ошейником ни тем-более с поводком :nono: :hmm:

Сонечка, давай поцАлуемся, а?

247abc1b2a38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ошейником он не играет, спокойно к нему относится, а вот если прицепить поводок.... Начинает извиваться, выкручиваться! Повторюсь, может на улице будет по-другому... Гулять только в начале декабря! Вы сколько на карантине сидели после прививки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да пожалуйста! :kiss1: :lol2:

ea6fa39cbd91.jpg

Ой, я не могу!!!!!!!!! :nyam: :nyam: :nyam: лапулечки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ошейником он не играет, спокойно к нему относится, а вот если прицепить поводок.... Начинает извиваться, выкручиваться! Повторюсь, может на улице будет по-другому... Гулять только в начале декабря! Вы сколько на карантине сидели после прививки?

Мы Лесевну постепенно приучали и к ошейнику и к поводку.. дома одевали почти каждый день минут на 20-30.. Конечно на улице будет по другому, т.к. столько всего нового и не знакомого, так что сразу отвлечется от поводка))))

На карантине мы просидели 10дней :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...