Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой Лесёныш и Я


Рекомендуемые сообщения

Ну ты как, готова на улицу бегать каждые n-часа?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот такая вот ЛЮБОФФ :weasel1:

494f9ecad8f7.jpg

Ну ты как, готова на улицу бегать каждые n-часа?))))

Ой, даже пока не знаю)))) а с другой стороны - куда деваться? Будем стараться :hello:

..ну и я с дочами :))

9e89292544eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да пожалуйста! :kiss1: :lol2:

ea6fa39cbd91.jpg

Ой, какая прелесть!!! Любоффффффьььььььь :super-tab: :super-tab: :super-tab: :super-tab: :super-tab:

И поздравляем с первой прогулкой :clap_1: :clap_1: :clap_1: Я уже мечтаю, как мы пойдем гулять.. благо осталось ждать 10 дней :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая прелесть!!! Любоффффффьььььььь :super-tab: :super-tab: :super-tab: :super-tab: :super-tab:

И поздравляем с первой прогулкой :clap_1: :clap_1: :clap_1: Я уже мечтаю, как мы пойдем гулять.. благо осталось ждать 10 дней :good:

И я мечтаю! Но мы только во вторник на последнюю прививку! Через выходные ГУЛЯТЬ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая прелесть!!! Любоффффффьььььььь :super-tab: :super-tab: :super-tab: :super-tab: :super-tab:

И поздравляем с первой прогулкой :clap_1: :clap_1: :clap_1: Я уже мечтаю, как мы пойдем гулять.. благо осталось ждать 10 дней :good:

:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

10 дней пролетят не заметно :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

10 дней пролетят не заметно :bigwink:

Да, я уже дни считаю :clap_1: А вот мой муж не настолько оптимистичен... страх на меня нагонять решил- вот, мол, представь- на улице -30, а тебе с собакой гулять..а потом говорит- зачем тебе ходить в такой мороз- лучше я её с утра на рыбалку заберу- она там набегается, а я заодно и рыбки наловлю :lol2: :lol2: :lol2: вроде как заботиться, а сам уже о зимней рыбалке в мечтах :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже дни считаю :clap_1: А вот мой муж не настолько оптимистичен... страх на меня нагонять решил- вот, мол, представь- на улице -30, а тебе с собакой гулять..а потом говорит- зачем тебе ходить в такой мороз- лучше я её с утра на рыбалку заберу- она там набегается, а я заодно и рыбки наловлю :lol2: :lol2: :lol2: вроде как заботиться, а сам уже о зимней рыбалке в мечтах :lol2: :lol2: :lol2:

Да ты что! Она на рыбалке в такую погоду в снегурку превратится))))))) :cold: уж лучше во двор с ней выйти, минут на 15-20 в такой мороз :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,какие у тебя детки славные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,какие у тебя детки славные :nyam:

Спасибо, Катюш, очень приятно :blush2: Но это правда не все! :))))) ...у меня ещё старшенький есть сынок)))) 16лет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Сахар, Лерочка, спасибо! и за ошейник тоже :blush2: Да, кожанный))) Самое главное им не позволять играть ни с ошейником ни тем-более с поводком :nono: :hmm:

Сонечка, давай поцАлуемся, а?

Изображение

...вот такая вот ЛЮБОФФ :weasel1:

Изображение

:dribble: :dribble: :dribble: ААААААА, Боже, какая прелесть!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Вот сколько раз я себе даю обещание -НЕ СМОТРЕТЬ на маленьких шоколадок, а нет... не могу остановиться. Мне дома уже мягко намекнули ,после очереного моего нытья, что жить я буду с двумя песами на улице )))))

У Вас прекрасные дети :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катюш, очень приятно :blush2: Но это правда не все! :))))) ...у меня ещё старшенький есть сынок)))) 16лет :blush2:

так,а почему нет фото сына с шоколадиной? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,а почему нет фото сына с шоколадиной? :nyam:

Да чёт всё никак не "застукаю" их вместе :lol2: Сын совсем взрослый стал :sorry: , с нами не гуляет, не фоткается (пока не заставлю))))) Он весь в музыке (фо-но, вокал)ему порой не до нас(((( в 7утра уходит и в 8вечера приходит :huh: ...труженник мой))))

:dribble: :dribble: :dribble: ААААААА, Боже, какая прелесть!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Вот сколько раз я себе даю обещание -НЕ СМОТРЕТЬ на маленьких шоколадок, а нет... не могу остановиться. Мне дома уже мягко намекнули ,после очереного моего нытья, что жить я буду с двумя песами на улице )))))

У Вас прекрасные дети :super-tab:

Спасибочки! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Алексаша, со мной пжл на ТЫ :)))))

А у меня всё наоборот))) муж мечтает минимум ещё об одной собаке :P :D Но я не могу себе представить всё это великолепие в КВАРТИРЕ)))) говорю - пока дом не купим - никаких пополнений! :lol: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Алексаша, со мной пжл на ТЫ :)))))

А у меня всё наоборот))) муж мечтает минимум ещё об одной собаке :P :D Но я не могу себе представить всё это великолепие в КВАРТИРЕ)))) говорю - пока дом не купим - никаких пополнений! :lol: :nono:

Вот и для меня это единственное,что останавливает от приобретения еще одного лабрика )) Но как только будет дом ... вот тогда-то я и разгуляюсь :walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, походу все мечтают о доме)))) ради еще одной собаки)))))) И я! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Сахар, Алексаша, девочки это называется (как в рекламе поётся - МЕХОмания) - а у нас - ЛАБРОМААА-НИИИ-ЯЯЯ-а-а-а!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: :roflmao:

Наташ, как ваши успехи с прогулками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: :roflmao:

Наташ, как ваши успехи с прогулками?

По началу Леся побаивалась-осторожничала, на полусогнутых из подъезда выходила))), но привыкла сразу, умничка моя))) Сейчас уже говоришь ей: "Леся, гулять" - и она уже сидит в коридоре у двери, ждём пока ей ошейник наденут :thumbup:

На улице столько запахов! надо же всё понюхать, со всем познакомиться))) очень нас привлекают птички (пытаемся их догнать и подружиться:))), листочки опавшие, особенно после дуновения ветра))) Все прохожие для Лесевны практически родственники, которым она безумно рада :lol2:

Есть уже успехи! На второй прогулке сделали свои "маленькие" дела, правда не на травке))) а на детской площадке надудонила :lol2: (мимо проходили) благо никто не видел - темно было (вечер) :lol2: Ну и на четвёртом выгуле дела "большие")))) и опять не в положенном месте - прям перед подъездом :lol2: вот стыдобища! :blush2: (и опять спасли сумерки, но убрать пришлось)))) пакетика с собой не оказалось, муж бегал в подъезд за газетой :igz: )

Вот так! :meeting: :dribble: :punk: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы!!!! А сколько раз в день гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы!!!! А сколько раз в день гуляете?

Стараемся!)))))

Гулять получается у нас 5-6раз:

07:00 - муж выходит (перед работой)

11:00 - мы с Соней

14:00 - муж (на обед приезжает)

16:00 - мы с Соней

19:00 - все вместе))))) когда папа с работы приходит

22:00 - муж

Вот как-то так :blush2: :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, молодцы какие! Мужу респект!!!!! Мы сделали прививку! Осталось совсем немного откисать дома!! И я примерно так же хочу гулять, оптимальный график!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, молодцы какие! Мужу респект!!!!! Мы сделали прививку! Осталось совсем немного откисать дома!! И я примерно так же хочу гулять, оптимальный график!

Спасибо, Лерунь! ..мужу передам))))-загордится :lol2: :gleam:

Ну так уж откисать))) дома тоже много чё интересного))) ..погрызть что-нибудь, на палас пописать, кота погонять или наоборот :lol2: фотосет опть же :))))

...ещё совсем чуть-чуть и на свежий воздух! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а как Леся на прогулке реагирует на других собак? или у вас нет их во дворе? нам во вторник уже первый раз на гулянку можно будет- а мне страшновато. такие табуны перед окном- и далеко не домашние :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

Как ваши дела? Как красавица ваша поживает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а как Леся на прогулке реагирует на других собак? или у вас нет их во дворе? нам во вторник уже первый раз на гулянку можно будет- а мне страшновато. такие табуны перед окном- и далеко не домашние :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Привет, Лен))) У нас бездомных собак нет во дворе (слава Б.) А на домашних собак реагирет с огромным интересом, без агрессии, появляется дикое желание поиграть, побегать, подурачится)))) такая забавная)))

Бери с собой на прогулку (на всякий случай) какую-нибудь палку, для защиты Сабрины))))

Наташа, привет!))

Как ваши дела? Как красавица ваша поживает?))

Лина, привет-привет!)) У нас всё отлично! ттт)) Гуляем во всю)) Все дела уже делаем на улице, правда не всегда на травку :blush2: (носим с собой пакетики, без них никуда - убираем за этой засранкой :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...