Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детский лепет


Denis&Alla

Рекомендуемые сообщения

Отдыхаем на море. Внучке год и шесть месяцев. Пришли на пляж. Она видит лежащих,загорающих людей:

-Бум! Бум!!! Бууууум!!!!

С недоумением развела руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Двоюродная сестра  нарисовала маме открытку к дню рождения. ПОдписала красиво, нажелала много приятностей. А на открытке был нарисован дед у синего моря с золотой рыбкой в руках и такой текст: чего тебе надобно, старче?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захарик долго переставлял буквы  в словах : трактор - траткор

                                                                            доктор - доткор

                                                                           бегемот - гибимот

                                                                          веревка - ревевка

Данилке было 3 годика и как-то утром увидел, как мы с мужем обнимались - "Ой, хватит целоваться, приготовьте мне завтрак". Он  же , когда моя подруга укладывала его спать днем ( мы переезжали и в выходной что-то делали в квартире новой, она взяла его к себе на день), рассказывала ему сказки он попросил: "Теть Марин, не могли бы вы заткнуться, пожалуйста". Марина сразу замолчала, конечно)))))

 Из недавнего, сидим  ужинаем, обсуждаем их школьную жизнь, кто кому нравится и все такое. тут старший сын выдает - я вообще не понимаю зачем заниматься любовью с 14 до 18 лет? Пауза неловкая, муж ложку не донес до рта)))) я говорю, может ты хотел сказать "влюбляться"? Он - ну, да, влюбляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю строго 6-летке: "Хватит тыркать младшего брата! Посмотри, какой вид у него несчастный!" Она его так внимательно осмотрела и бурчит под нос: "И вовсе не несчастный, а очень даже разбойничий...":-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вчера за обедом наша первоклашка интересуется: "Мама, а что такое кал?" За столом неловкая пауза. Я осторожно спрашиваю: "А в связи с чем вопрос, Полечка?" "Да, вот, на соке написано: всего 20 ккал":default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перлы моих, в разном возрасте:

-Мам, я когда в школу пойду, буду школьница?

-Да

-Значит, сейчас я САДНИЦА, я же в садик хожу....

 

Мам, смотри, я в воду сначала бултыхнулся, а потом выбултыхнулся! (это ж надо было еще выговорить))))

 

После купания рассматривает сморщенную кожу на ладошках:

-Мама, я испортился!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 годика. Подарили ей детскую больничку ( пластмассовые слушалки, шприцы и т.п.), а также белый халат и шапочку. Усердно возится со всем этим хозяйством так, что случайно пукает..

Спрашиваю: " Кто это пукнул?"

Она, не отрываясь от занятия: " Врач!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...