Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис НО и маламута (лайки?), Фанни, 2 месяца


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Дамы. Я вновь с находкой - щенком 1,5-2 месяца, метис. Отказать в помощи по пристройству не могу, но мне нужны надежные контакты проверенных людей - как я поняла, с метисами могут помочь только на ПиКе.

Чем быстрее - тем лучше, щена держать практически негде, но и под гараж отнести сил нет - больно славная козявка.

Вот и она, кстати.

kp5BNQo2xf8.jpg

vqq_BueaNls.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы. Я вновь с находкой - щенком 1,5-2 месяца, метис. Отказать в помощи по пристройству не могу, но мне нужны надежные контакты проверенных людей - как я поняла, с метисами могут помочь только на ПиКе.

Чем быстрее - тем лучше, щена держать практически негде, но и под гараж отнести сил нет - больно славная козявка.

Вот и она, кстати.

kp5BNQo2xf8.jpg

vqq_BueaNls.jpg

какая прелестная девочка! :)

Насколько я знаю, сейчас щенков тьма. единственный выход - писать в "скорую"...

про проверенных не скажу, но почему-то уверена, что они уже тоже по уши в собаках.

кураторы моей собаки на передержке у меня которая, уже вещаются.. помощи мало.

проситесь в скорую..больше вариантов не могу посоветовать.

Может, еще кто-то что-то подскажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелестная девочка! :)

Насколько я знаю, сейчас щенков тьма. единственный выход - писать в "скорую"...

про проверенных не скажу, но почему-то уверена, что они уже тоже по уши в собаках.

кураторы моей собаки на передержке у меня которая, уже вещаются.. помощи мало.

проситесь в скорую..больше вариантов не могу посоветовать.

Может, еще кто-то что-то подскажет..

Спасибо за отклик.

Я так понимаю, Вы "в теме"? Как Вы думаете, платная передержка найдется? сколько это может стоить? с учетом, что прививок еще нет, сыворотку только завтра поставим?

Ее нынешнюю "передержку" возрастом тринадцати лет сегодня вечером и так головомойка ждет от родителей. К себе - тже не вариант никак.

Сейчас пойду массово заваливать пиар-доски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стукнутся с Свете Ступино Xafize (платно), возьмет может малявку. Такая моська прелестная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик.

Я так понимаю, Вы "в теме"? Как Вы думаете, платная передержка найдется? сколько это может стоить? с учетом, что прививок еще нет, сыворотку только завтра поставим?

Ее нынешнюю "передержку" возрастом тринадцати лет сегодня вечером и так головомойка ждет от родителей. К себе - тже не вариант никак.

Сейчас пойду массово заваливать пиар-доски...

угу... я там как раз в "передержках" обитаю...сама взять не могу, так как место занято и меня выселят вместе со всеми.

но передержку найти можно, новичкам там стараются помогать, кстати.

стоить это будет от 100 до 300р в зависимости от условий передержки. но ни одна передержка не возьмет без анализов. делать надо экспресс анализы на 5 видов болячек (энтерит, чумка и тд).

И, как вариант, постучаться к Свете, как Олеся посоветовала. Только она тоже без анализов не возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... я там как раз в "передержках" обитаю...сама взять не могу, так как место занято и меня выселят вместе со всеми.

но передержку найти можно, новичкам там стараются помогать, кстати.

стоить это будет от 100 до 300р в зависимости от условий передержки. но ни одна передержка не возьмет без анализов. делать надо экспресс анализы на 5 видов болячек (энтерит, чумка и тд).

И, как вариант, постучаться к Свете, как Олеся посоветовала. Только она тоже без анализов не возьмет.

Спасибо. Про анализы и в голову не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Про анализы и в голову не пришло.

не за что! :)

и еще без куратора ни одна передержка не возьмет..(((только вот вспомнила.

вот тут посмотрите сначала:
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=318

потом в этом разделе (здесь новые передержки, работающие меньше года)
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=319

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Ка ее показывать народу будете? Ехать неблизко(

А пристраивать срочно, пока не отрасла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Ка ее показывать народу будете? Ехать неблизко(

А пристраивать срочно, пока не отрасла.

Как же не близко - метро Орехово еще в пределах Москвы находится вроде)))

Срочно да, понимаю, в этом минус метисов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не близко - метро Орехово еще в пределах Москвы находится вроде)))

Срочно да, понимаю, в этом минус метисов...

Вот это имела ввиду. Мало кто туда за дворяночкой поедет.

Может стукнутся с Свете Ступино Xafize (платно), возьмет может малявку. Такая моська прелестная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это имела ввиду. Мало кто туда за дворяночкой поедет.

Аааа, то есть это в области передержка? не, тогда да, ничего не выйдет. А там она подрастет и ...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, к сожалению, на ПИКе нет никаких волшебных приемов пристройства метисов - они делают все то же самое, что и мы, и ходят теми же дорогами. Так что вспоминай опыт кураторства и удачи малявке :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала на Пик,но там мало отзывов.Щенка пристроили через авито,еще несколько из контакта и фейсбука было звонков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала на Пик,но там мало отзывов.Щенка пристроили через авито,еще несколько из контакта и фейсбука было звонков

Спасибо.

Авито задействовала и еще штук двадцать досок и тридцать групп в ВК.

Если уж это не сработает.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, маленькая зверюга активно ищет дом. Ибо эта ... кукушка!... начала меня охранять!

У девчонки потрясающие задатки на мой неопытный взгляд. Еще бы не лаяла...))) В частном доме ей было бы вольготно.

Меня на прогулке бдит очень ответственно, кличку выучила за пол-дня, с другими собака смелая и отважная, за себя постоит. Очень игрива, подвижна, по-щенячьи неуклюжа и очень трогательна в этот момент. Играми вас укатает, конечно )) но зато уж если наигралась - брык и в отключке моментально. Часа на два-три. Один минус - жрачку охраняет, есть такое.

Экспресс-анализы нам пока не завезли, завтра пойдем добывать - но после приема глистогонки ее помутило максимум пару часов, и больше никаких признаков недомоганий. Я припоминаю, что всякие чумки-энтериты быстро проявляются вроде?

В общем - возьмите себе это золотце, товарищи! Вы не пожалеете! Ну и меня пожалейте, а то скоро с дачи вернутся кое-какие ненавистники всего живого и разнесут нас всех к чертям... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне нужна помощь... Я в полной растерянности.

У щенявы проблемы с ориентацией и глазами. Были в воронцовской клинике, у Минаевой. Сдали анализы на бешенство, проверились. Диагноз - воспаление мозговых оболочек, возможно вирусного происхождения. Назначили нейромультивит, таваник и актовегин.

Лечиться десять дней. Проблема в том, что последние свободные финансы ушли на прием и купить за полторы тысячи 50 таблеток актовегина я просто не могу - а Ольга сказала, что это главное лекарство. Возможно, у кого-то найдутся остаточки, нам нужно всего 10 штук? (((

И мне нужна ваша моральная поддержка. Я понимаю, что взвалила на себя слишком большую ношу, но если я ее не пристрою - будет еще хуже. А вылечу ли я ее?

Блин, да если б только в этом была проблема... Мы живем не одни. И помимо свекрови у нас есть свекр. И если вы считаете проблемой наличие свекрови)) - умножьте это на десять, чтобы представить моего свекра... Господа, я повешусь. Ну или он повесит нас всех, когда вернется на "зимнюю спячку с дачи", а это может случиться со дня на день.

Помогите мне, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подними темку на клавсе еще с этим вопросом, я сама не могу ее найти((( Вдруг там откликнутся? Еще можно в срочно открыть темку.

Для финансов нужна сберовская карта, есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подними темку на клавсе еще с этим вопросом, я сама не могу ее найти((( Вдруг там откликнутся? Еще можно в срочно открыть темку.

Для финансов нужна сберовская карта, есть?)

Не сберовская, но есть. Да Маш, я бы и просто таблетки взяла бы и все. Дело тут не столько в деньгах, сколько - что делать-то??? Я в такой растерянности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сберовская, но есть. Да Маш, я бы и просто таблетки взяла бы и все. Дело тут не столько в деньгах, сколько - что делать-то??? Я в такой растерянности...

Ну, наверное как обычно - передержка и усиленный пиар, чтобы пристроилась быстрее :dntknw: Девочка мелкая, должна быстро найти семью. Если нужна будет сберовская карточка, могу дать номер своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное как обычно - передержка и усиленный пиар, чтобы пристроилась быстрее :dntknw: Девочка мелкая, должна быстро найти семью

Милая, ее лечить надо 10 дней. То есть еще десять дней мне шугаться от свекрови и психовать в ожидании приезда свекра.

Без анализов на вирусы ее на передержку никто не возьмет, а 2500 на экспресс-анализ у меня нет. Это замкнутый круг.

:frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, ее лечить надо 10 дней. То есть еще десять дней мне шугаться от свекрови и психовать в ожидании приезда свекра.

Без анализов на вирусы ее на передержку никто не возьмет, а 2500 на экспресс-анализ у меня нет. Это замкнутый круг.

:frusty:

А если попробовать собрать на инфекционный стац?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать собрать на инфекционный стац?

Это, наверное, еще дороже, чем обычная передержка, да?

Завтра будет понятно, есть ли у нее какие-то передающиеся заболевания, после обеда заберу анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, еще дороже, чем обычная передержка, да?

Завтра будет понятно, есть ли у нее какие-то передающиеся заболевания, после обеда заберу анализ.

ну в общем-то да, по моему ценник от 500 и выше за сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем-то да, по моему ценник от 500 и выше за сутки

Ё-маё... надо срочно зарабатывать денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...