Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2013": 1ый день, 16 ноября 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

Выставки РРК - это настолько постоянное, незыблемое и обязательное, как смена времен года, и не зависимо ни от чего осень и весна для меня ассоциируется именно с этим событием, так же как лето начнется с Чемпионата Национального Клуба!

И непреодолимо тянет сюда и сердце в нетерпении замирает.

Конечно, экспертиза и достижение результата, адреналин и волнение перед выставкой присутствуют, но с какого -то момента это все отходит на второй план, а главным становится именно ожидание праздника, встреч с друзьями, интерес и предвкушение от возможности полюбоваться действительно красивыми, самыми красивыми собаками.

На 100 процентов соглашусь, атмосфера была чудесной,легкой,праздничной.Невероятно теплая, дружественная, искренняя радость, а какие великолепные собаки, ювелирные стрижки, отточенный показ! Я любовалась - спасибо и еще раз спасибо за таких собак всем - заводчикам, грумерам, хендлерам и конечно, владельцам, ваши питомцы сказочные!

Я не могу сказать, что полностью согласна с расстановками, но мы идем на выставку понимая, что у эксперта свое видение породы и если нам интересно его мнение. Любой результат это мнение конкретного человека в данный момент времени. А наши собаки все равно самые лучшие. Поэтому, конечно, не нужно расстраиваться, если судья не оценил сегодня собаку.Она не стала хуже, просто сегодня не ваш день.

И тем более хочется от души поздравить победителей, вы сделали это! Победить было трудно, но возможно и победители очень красивы! Поздравляю!

Спасибо за добрые слова в наш с Лелей адрес! Друзья мои, я до слез тронута вашими поздравлениями, СПАСИБО! Каждый раз я говорю, что пора на покой, но когда моя золотая королева по приезду на выставку начинает гарцевать и рваться в ринг, забывается, сколько ей лет! Я искренне не ожидала, что она самый старший голден выставки! Спасибо!!!!

Очень рада всех была увидеть и пообщаться, очень надеюсь на новые встречи и такую же приятную выставку весной! До встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталье Викторовне, Оле Тесленко, а также всем, кто принимал участие в подготовке очередной монопородной выставки РРК, спасибище огромное за великолепный праздник с очень доброжелательной атмосферой и большим количеством отличных призов! :thumbup:

Были рады повидаться и пообщаться со всеми друзьями и знакомыми.

А теперь наши поздравления Лене и Андрею Перепеловым с многочисленными победами и расстновками их детей! Молодцы, ребята! :clap_1:

Ольгу, а также заводчицу РиЭры Цезарины с фантастической победой Аринки: ЛС и ПК!!! :1st: Молодцы!

Владельцев ее сестренки РиЭры Целестины со 2-м местом и СС в открытом классе! Второе место в открытом классе еще ценнее тем, что из 8-и девушек строгий эксперт Барбара Крумпак оставила всего 3 на расстановку.

Жанну с CW и КЧК ее мальчишечки РиЭра Доминго Фортунато! :thumbup:

Олечка Доронина, поздравляю тебя с победой Виктора: ЛК породы :1st: - Ashbury French Lover, не видела его давно, а он за это время очень возмужал, набрал объем, и какая же красивая у него голова с настоящим голдячьим мягким выражением, было очень приятно увидеть его, зайку, а также пообщаться с тобой!

Мотю с резервным ЛК сынули Виктора, Мон Солей Марселя, ну и конечно его владельцев! Умнички! :thumbup:

Настю Нестеренко с расстановкой Вари - 4-е место в классе победителей, и огромное тебе спасибо за представленный танец с Варей и Ладкой! Как ты с ними в ринге в полном тандеме, так и в танце. Очень понравились твои ладушки с Варей! :thumbup:

Оле Нечаевой большой респект за ее танец с ее мальчишками, ну а ковер вообще бесподобен! :thumbup:

Катюшу Пахомову с первым местом бебички ее разведения, Пуэлло Орис Жоли Брийанс! Девочка такая трогательная и с очень красивой головой и правильной анатомией. И что меня поразило, так это то, что это ее первая выставка была и сразу выиграть класс из 5-и бебичек, это что-то! :1st:

Катюш, тебя также с 4-м местом сестрички Жоли, Пуэлло Орис Жози Ля Жуа Инфини! :thumbup:

И конечно же, Катюх, с ЛЮС опять же девчушки твоего разведения Дорис, Пуэлло Орис Доротеи от Гоши и сестры Дорочки! Любовалась вашим тандемом в ринге! :1st:

Наташика Рожкову с ЛБ кобелем - Ashbury Indiana Jones (очень трогательный малыш, и так старался, поэтому и такая заслуженная победа - Лучший Беби Породы!), а также с расстановками деток от Гоши и подопечных! :thumbup:

Олю Нечаеву с расстановками ее мальчишек! :clap_1:

Владельцев питомников Сканди Санрайз - Кубаткину Екатерину, Лад Юнити - Чебурахину Любу, Ковеш - Аллу Шаркину, с победами и призовыми местами их деток, а также владельцев их деток! :thumbup:

Свету Чижову, питомник ГолденИрбис, с расстановками деток! :thumbup:

Ну и всех-всех-всех остальных, кого не перечислила, также с победами, расстановками и просто с участием в нашей любимой выставке РРК!

Наши скромные результаты с Бьянчиком - Tramin Magic Irbis Flower - 3-е место в классе Чемпионов. Спасибо большое за хендлинг моей Настене! :good:

В общем, ребята, до следующей встречи! Рада была всех увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Табуреточки, видимо наши. Раскладушки одна со спинкой вторая нет?

Или другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо нашим организаторам Оле и Наталье Викторовне! Атмосфера действительно была праздничная!!!

Поздравляем всех участников и победителей!!!

Наташу Рожкову(Наташ малыши замечательные!!!)

Катю(Саратов),Мотю,Олю Доронину, Леру и Сергея,Ольгу Богородицкую

Настя Нестеренко классное выступление с девочками!!!И спасибо тебе за трогательную поздравлялку нашим детям!!! Очень приятно!!!

Ну и конечно поздравляем нашу команду Риэра!!! :buket2:

Риэра Харизма 3я в щенках :buket1:

Риэра Сальвадор 2й в промежутке :buket1: :buket2:

Риэра Доминго 1й в открытом :buket1:

Риэра Анри 4й в рабочем :buket1:

Риэра Найджел 4й в победителях :buket1:

РиэраЦезарина 1я в промежутке,Лучшая Сука!!! :buket1:

Риэра Целестина 2я в открытом :buket2: :buket1:

Риэра Николь 2я в рабочем :buket1:

Риэра Буэна Виста 2я в чемпионах :buket1:

Питомник Риэра 1 место Ура!!! :buket1:

Риэра Николь Гранде Лучший Производитель!!! :buket1:

Леночка,Андрей,Катя,Виктор,Лида,Таня и Катя,Жанна,Рита,Женя,Оля и Оля!Поздравляем!!! и Конечно же огромнейшее спасибо нашей Оленьке Климовой!!! Ольга ты супер!!!

Спасибо отдельное Ольге Климовой,Насте Нестеренко,Ольге Агаповой,Рите

за показ наших золотых на конкурсах!!!

Ух вроде все! Если кого забыла простите!!! :buket2: :buket2: :buket2:

И спасибо всем кто нас поздравил!!!

Изменено пользователем Ника & Доменика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо нашим организаторам Оле и Наталье Викторовне! Атмосфера действительно была праздничная!!!

Поздравляем всех участников и победителей!!!

Наташу Рожкову(Наташ малыши замечательные!!!)

Катю(Саратов),Мотю,Олю Доронину, Леру и Сергея,Ольгу Богородицкую

Настя Нестеренко классное выступление с девочками!!!И спасибо тебе за трогательную поздравлялку нашим детям!!! Очень приятно!!!

Ну и конечно поздравляем нашу команду Риэра!!! :buket2:

Риэра Харизма 3я в щенках :buket1:

Риэра Сальвадор 2й в промежутке :buket1: :buket2:

Риэра Доминго 1й в открытом :buket1:

Риэра Анри 4й в рабочем :buket1:

Риэра Найджел 4й в победителях :buket1:

РиэраЦезарина 1я в промежутке,Лучшая Сука!!! :buket1:

Риэра Целестина 2я в открытом :buket2: :buket1:

Риэра Николь 2я в рабочем :buket1:

Риэра Буэна Виста 2я в чемпионах :buket1:

Питомник Риэра 1 место Ура!!! :buket1:

Риэра Николь Гранде Лучший Производитель!!! :buket1:

Леночка,Андрей,Катя,Виктор,Лида,Таня и Катя,Жанна,Рита,Женя,Оля и Оля!Поздравляем!!! и Конечно же огромнейшее спасибо нашей Оленьке Климовой!!! Ольга ты супер!!!

Спасибо отдельное Ольге Климовой,Насте Нестеренко,Ольге Агаповой,Рите

за показ наших золотых на конкурсах!!!

Ух вроде все! Если кого забыла простите!!! :buket2: :buket2: :buket2:

И спасибо всем кто нас поздравил!!!

Мариночка, спасибо за поздравления!)) Если можно, я присоединюсь ко всему написанному, праздник удался!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольге, Елене Васильевой, Наталье Викторовне и всем нашим горячо любимым организаторам большое спасибо за красивую выставку и компетентных экспертов породников! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляем всех всех победителей и призеров! buket2.gifbuket2.gif

Очень были разы встретиться и пообщаться с друзьями! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

P.S. Наши результаты: Федя - Мон Солей Ланфранко ResЛЮК. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

будучи совсем лысиком - этим результатом можно гордиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ЛПП, это Лучший Юниор, которого привезли из Челябинска, это- Рус Пекос Сэм Само Совершенство! ( дома зовут его- Вайс).

Поздравляю Настеньку Гавшину, его хозяйку и Олю с Леной Пономарёвых, владелиц питомника Рус Пекос, Вы- на высоте! :1st: :1st: :1st:

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

И, конечно, большое спасибо его бессменному хэндлеру - Маше Андрейчук, которая занялась его карьерой! :good: Молодец! :thumbup:

....ну и я жду небольшой радости- фоточек парня с выставки и в рингах :blush2: .

Женя Ситникова ( питомник Столица Урала)- поздравляю Вас с победой Вашего щеночка от Клайда! :1st: :1st: :1st:

Лена спасибо за поздравления. Очень рады за Вайса и Настю. Спасибо Маше за помощь в показе.

Женя Ситникова -поздравляем. Дети Клайда очень радуют. Дочка Турбо и Боньки великолепна. Я посмню ее с августа САСИБА. Как девочка двигается.

Поздравляем всех призеров и победителей.

Очень понравилась ЛС Риэра Цезарина . Видели ее в Сызрани. Хороша. Поздравляем владельцев и заводчика .

Очень хочется поздравить всех, кому удалось попасть в расстановку и, особенно, победителей!

Юного гостя из питомника Рус Пекос с умопомрачительным результатом! ЛЮ и ЛПП под двумя строгими барышнями-экспертами - это дорогого стоит! Очень веселый ладный мальчик! Мы рады, что наш кубок за ЛПП достался вам!

Настя спасибо большое за поздравления. Я очень рада за Вайса и его владельца Настю.

Смотрела фристайл. Оля Нечаева с мальчиком здорово выступали . Настя с девочками так старались. Девчонки сияют от счастья . Энергии море. Темперамент супер. :thumbup: :thumbup:

Еще раз всех с Победами. Спасибо Ольге Тесленко за отзыв о Вайсе. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нашла немного времени поздравить всех призёров, победителей и участников этого праздника!

Как обычно, всё было очень здорово! Спасибо Ольге, Наталье Викторовне и всей команде РРК за прекрасную организацию, интересных экспертов, а всем учредителям призового фонда за классные подарки! :good:

Экспертиза была интригующей, уважительной и беспристрастной, что не может не радовать, эксперт смотрела на собак, а не на лица и это здорово! :good: :good:

Я тоже не со всеми классами согласна, но это совершенно не важно. Всё было прекрасно! :good:

Ольга Доронина и заводчики Виктора, поздравляю, наш папка стал ещё краше! :clap_1: И спасибо за наших деток, они у нас замечательные!!!

Риэра, Лена, с Лучшим Заводчиком тебя и вашу команду с новыми победами и расстановками красавцев и красавиц! :good:

Наташа Круцких, очень рада за тебя! Поздравляю и тебя с Лучшим Заводчиком, ты несомненно так же достойна этого! :clap_1:

Женя моя дорогая, спасибо за Сандиго! Поздравляю тебя с победами мальчишек и люблю! :kissing:

Лера, Серёжа, Оля, поздравляю Эрлюшу и всех ваших собак, удачно выступивших! :good:

Ну и конечно всех наших остальных прекрасных ветеранов обнимаю и желаю им долгих лет и здоровья!

Настёныш, спасибо за позитив, ваш танец был великолепен!!! И конечно благодарю тебя за помощь на сравнении, вы с Марселькой зажгли!!! Поздравляю тебя с расстановками подопечных и Варюши и хочу сказать, что очень тебя ценю и люблю!!! :mwah1:

Поздравляю питомники Пуэлло Орис, Дмирлэнд, Ковеш, Райт Хантер и другие с победами, всем удачи в дальнейшем! :thumbup:

К сожалению, я практически не видела малышню и юниоров, но так же хочу поздравить всех отличившихся- Настю с Сеней, Наташу Рожкову с малышами, Катю Пахомову, Таню Осокину и Наташу Баранову, а так же всех, кто был в призёрах и победителях, молодцы! :thumbup:

С огромной радостью хочу поздравить и нашу дружную команду, я всех вас люблю и горжусь!

Вася и Танюша, Галя и Полина, Кира, Аня, Володя и Егорка, Алёна и Иришка, Лена и Ира, :kiss1: :signthankspin:

Спасибо всем за поздравления и удачи в будущем! Ждём фото от участников и от Танюши Гасс! :clap_1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы наконец-то доехали.

Спасибо клубу РРК ,Ольге Тесленко, Наталье Викторовне за выставку.

Во флэтиках ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей и призеров.!Люмо,Орфея, Нашу сестричку Нану,и Юниорчиков.

Мы оказались в числе Лузеров:),абсолютно заслуженно. Считаю ,что могла показать лучше, если б справилась с нервами.

Ну,ничего - есть повод работать дальше.Ирине Копастыро благодарна за грамотные советы.

Любимые голдяшки и их владельцы,хендлеры,заводчики!

Поздравляю!Очень красивые ринги голденов.

Оля Доронина,Мотя, Наташа Рожкова, Сканди Санрайз, Пуэлло Орис,Орхидамус,Оля Нечаева,Долина Солнца,Риэра,Лад Юнити,Ладиолли(боюсь кого-нибудь пропустить)-Поздравляю с Победами и расстановками Ваших собак.

Поздравляю моего подопечного Орхидамус Ермолайку м Б.П.-4

Аня,Оля,у мелкого все еще впереди:)

Ну и хочу сказать всем-всем Спасибо за приятную компанию на выставке!Была рада всех видеть!

Отдельное Спасибище Наташе и Сергею Рожковым за помощь в доставке в "отчий дом"

Изменено пользователем Orange Jazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Табуреточки, видимо наши. Раскладушки одна со спинкой вторая нет?

Или другие?

эти, эти :) Удобные табуреточки :)

Пишите в личку - где вы, подумаем, как пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти, эти :) Удобные табуреточки :)

Пишите в личку - где вы, подумаем, как пересечься.

Таня, это мои владельцы)) Спасибо вам с Костиком за отзывчивость! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что юниорки были все очень и очень достойные , даже образовалось 5-ое , дополнительное место :)

они все

явно выделялись на наших выводках качеством.

речь собственно об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А можно я поздравлю владельцев кто сам впервые вышел в ринг.?..

Зигги Марли Треп из ДС - 3 место в юниорах! Оксана, Вы большие молодцы, я очень рада что это было сделано своими руками, я надеюсь что первый блин оказался вам по вкусу ;)

Ну и тех кто не впервые, но поздравить хочется? )))

Луссо Анжело Принсипесса Дел Регно Флэт - лучший юниор! Ребят, с удовольствием поздравляю!

Ну и традиционно всех победителей и призеров!

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А можно я поздравлю владельцев кто сам впервые вышел в ринг.?..

Зигги Марли Треп из ДС - 3 место в юниорах! Оксана, Вы большие молодцы, я очень рада что это было сделано своими руками, я надеюсь что первый блин оказался вам по вкусу ;)

Ну и тех кто не впервые, но поздравить хочется? )))

Луссо Анжело Принсипесса Дел Регно Флэт - лучший юниор! Ребят, с удовольствием поздравляю!

Ну и традиционно всех победителей и призеров!

И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ Оксаночку с первым выходом в ринг ! Молодец !!! Мамочка троих замечательных детей и голден сына прекрасно смотрелась в ринге !!!!!!:clap_1::good::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!! :thumbup:

Любимая Долина Солнца, Лера и Сергей, поздравляем с расстановками у Хеппи и Али!!! Дорогого и любимого Эрлюшу с Лучшим Ветераном :thumbup:. Даже не верится, что он уже ветеран!

Окасана и Марлюша (Зигги Марли Трек из Д.С), поздравляем с 3-им местом в юниорах (из 15!!!)!!!

Ну и наш маленький десант , в составе 2 бебиков, дебютировал на выставке!!!

Наши результаты:

Оушен оф Хеппинесс из Долины Солнца - оч.перспективный, рез.ЛБК.

Оливер Энерджи Левел из Долины Солнца - оч.перспективный, cw- 3

Я очень рада за наших крошек!!!! Очень надеюсь, что детки пойдут по стопам своего замечательного папы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ Оксаночку с первым выходом в ринг ! Молодец !!! Мамочка троих замечательных детей и голден сына прекрасно смотрелась в ринге !!!!!!:clap_1::good::thumbup:

Спасибо девочки! !!! Я очень волновалась! !! :) К сожалению нет фоток, но есть результат и Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВАЯ! !!:))

Яночка Авдюшина спасибо огромное! Вы -мой ГУРУ!! :) Без вас у нас не получилось бы то, что мы сделали!! ♡

Спасибо всем за огромную поддержку и в ринге и за ним - мне это придавало сил и уверенности!!!

Спасибо моему Марлюшке за то что он так хорошо отработал - он МОЯ ЗВЕЗДОЧКА!! МОЙ ТРУДЯЖКА!! :)

Огромное спасибо Любимой Долине Солнца за моего Солнышку!!! И за то, что верили в нас!!

Спасибо Анечке Сениной за ее терпение и ответы на миллион моих вопросов!!! ♡

Спасибо Наташе и Анатолию Королевым за помощь и поддержку!!!

Спасибо Татьяне Александровне Дрейер за ее высокую оценку наших стараний!! Это дорогого стоит!!

Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!! Я очень счастлива, что мы часть такой дружной компании голданутых людей!!! :*)

Поздравляем всех победителей и призеров!!! :thumbup:

Любимая Долина Солнца, Лера и Сергей, поздравляем с расстановками у Хеппи и Али!!! Дорогого и любимого Эрлюшу с Лучшим Ветераном :thumbup:. Даже не верится, что он уже ветеран!

Окасана и Марлюша (Зигги Марли Трек из Д.С), поздравляем с 3-им местом в юниорах (из 15!!!)!!!

Ну и наш маленький десант , в составе 2 бебиков, дебютировал на выставке!!!

Наши результаты:

Оушен оф Хеппинесс из Долины Солнца - оч.перспективный, рез.ЛБК.

Оливер Энерджи Левел из Долины Солнца - оч.перспективный, cw- 3

Я очень рада за наших крошек!!!! Очень надеюсь, что детки пойдут по стопам своего замечательного папы!!!

Присоединюсь к поздравлениям и ПОЗДРАВЛЯЮ КРОХАТУЛЕЧЕК с шикарным дебютом! !!♡♡♡

Изменено пользователем ksuoxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призёров очередного праздника "РРК осень 2013":1st::clap_1::1st: Приятно было со всеми увидеться. Как всегда праздник прошёл на высоком уровне. Какие же всё таки красивые у нас голдены!!!:clap_1::dribble::thumbup:

Спасибо всем организаторам выставки!:thumbup::buket2::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам и экспертам за такой замечательный праздник!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Я первый раз была на выставке от начала до конца,т.к. мои девчонки, можно сказать, открывали и закрывали ее - одна в классе щенков, другая - в чемпионах НКП. Атмосфера просто супер!

Еще раз хочется поздравить всех победителей и призеров данного мероприятия! :buket1:

У нас и вправду самые красивые Голдены!! :sm24: :sm24: :sm24:

Очень ждем фото Татьяны Гасс!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем Vasilika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставки РРК - это настолько постоянное, незыблемое и обязательное, как смена времен года, и не зависимо ни от чего осень и весна для меня ассоциируется именно с этим событием, так же как лето начнется с Чемпионата Национального Клуба!

......

На 100 процентов соглашусь, атмосфера была чудесной,легкой,праздничной.Невероятно теплая, дружественная, искренняя радость, а какие великолепные собаки, ювелирные стрижки, отточенный показ! Я любовалась - спасибо и еще раз спасибо за таких собак всем - заводчикам, грумерам, хендлерам и конечно, владельцам, ваши питомцы сказочные!

Я не могу сказать, что полностью согласна с расстановками,.....

Присоединяюсь к Любе - мы сами "делаем" себе настроение :good:

Думаю, что мы все соскучились по прошлым временам и сделали ЭТО :) !!!

Победители, те же, что и на России, участники те же, с результатами экспертизы многие не согласны, но.... все вернулось и мы получили удовольствие от общения и радовались успехам выигравших :1st:

маленький репортаж https://www.facebook.com/retriver02/media_set?set=a.639710079413406.1073741852.100001232601656&type=3

Спасибо РРК :clap_1:

Поздравления Лучшим Заводчикам - питомники Тальтиос и Риэра!!!

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не сфоткал Лерин выход в ринг на экспертизе Эрла?

Это было шедеврально! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Любе - мы сами "делаем" себе настроение :good:

Думаю, что мы все соскучились по прошлым временам и сделали ЭТО :) !!!

Победители, те же, что и на России, участники те же, с результатами экспертизы многие не согласны, но.... все вернулось и мы получили удовольствие от общения и радовались успехам выигравших :1st:

маленький репортаж https://www.facebook.com/retriver02/media_set?set=a.639710079413406.1073741852.100001232601656&type=3

Спасибо РРК :clap_1:

Поздравления Лучшим Заводчикам - питомники Тальтиос и Риэра!!!

Алл, как ты все четко и правильно написала! :good: Согласна- наше настроение в наших руках!:)Еще раз огромное тебе спасибо за чудесную фотосессию!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не сфоткал Лерин выход в ринг на экспертизе Эрла?

Это было шедеврально! :thumbup:

Дык как же иначе! :))))))) Только истинная мать постоит за честь своего сынули и укажет на молодильные яблочки, тем более, что у кого-кого, а у нашего дедули их нельзя не заметить!!!! ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Любе - мы сами "делаем" себе настроение :good:

Думаю, что мы все соскучились по прошлым временам и сделали ЭТО :) !!!

Победители, те же, что и на России, участники те же, с результатами экспертизы многие не согласны, но.... все вернулось и мы получили удовольствие от общения и радовались успехам выигравших :1st:

маленький репортаж https://www.facebook.com/retriver02/media_set?set=a.639710079413406.1073741852.100001232601656&type=3

Спасибо РРК :clap_1:

Поздравления Лучшим Заводчикам - питомники Тальтиос и Риэра!!!

Алл, ты же умная женщина, неужели не заметила разницы в экспертизе? :hmm: Специально опять напоминаешь?))))))

Эксперты на РРК относились к нам и нашим собакам с интересом и уважением, а не как к пыли и статистам. Вот и вся разница. Вроде люди адекватные в большинстве собираются на выставках и могут отличить качественное судейство от клоунады.

Причём тут "мы сделали" вообще не понимаю... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не тут, ладно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...