Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2013": 1ый день, 16 ноября 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

...

Эксперты на РРК относились к нам и нашим собакам с интересом и уважением, а не как к пыли и статистам. Вот и вся разница. Вроде люди адекватные в большинстве собираются на выставках и могут отличить качественное судейство от клоунады.

....

Нет, Мотечка, я не вижу принципиальной разницы в экспертизе ;)

Есть разница только в отношении к ней ;)

очень достойные собаки "вылетели" из сравнения незаслуженно и в субботу, но мы не огорчились, как на России

с хорошей атмосферой выставки все это можно пережить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, тихо. Если сейчас будет опять ругань как на "России", начну влеплять предупреждения. Пишем про эту выставку, для "России" есть другая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... Я тут, слежу за порядком. Не портите тему, она была добрая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка! Шаркина! Ты меня прости за ради Христа, но ... за фотки спасибо ОГРОМНОЕ. Однако, ты уже не в первый раз называешь известнейший английский питомник каким то непонятным словом. Я понимаю, что для тебя SanSue - пустой звук, но, хотя бы ради уважения к собакам ( моим собакам), да и вообще, ну... пиши, плиз, правильно название питомника, или вообще не пиши.

Что такое Сасу, и где оно находится, я не знаю. У меня собаки из питомника CанСью. Питомник так был назван в честь дочерей Вэлл Биркин - САНдры и СЬЮзен. :gleam:

Ничего личного. Но все таки... обидно.

Благодарствую за понимание.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного. Но все таки... обидно.

Благодарствую за понимание.

Оля, писала "со слуха" :)

именно так много лет называют этот уважаемый питомник

английским не владею,к сожалению

сейчас исправлю на Сью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так много лет называют этот уважаемый питомник :lol2: :lol2: :clap_1:

НИКОГДА этот питомник не назывался Сасу. Sansue Golden Ruller ( один из ТОП производителей Англии), есть в большинстве родословных наших собак. Сам же питомник существует с 1962 года. :gleam:

Всем сори за ОФФ.

Взято из книги

" Книга Чемпионов, шоу чемпионов и обидиенс чемпионов с 1996- 1999г)

dd9be997e82b.jpg

4b4e0304b225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже наконец-то добрались до дома и до компа!

В первую очередь хочется как всегда поблагодарить организаторов этой замечательной выставки!!! Ольга, Наталья Викторовна, спасибо Вам огромное за этот праздник!!! Эх, если бы всегда на всех выставках была такая организация, такая атмосфера и такие эксперты! Как я люблю Ваши выставки!!!

Конечно же хочу поздравить главных победителей выставки! Красотку Арину, очень красивого Ashbury French Lover и Вайса, ЛЮ, который стал ЛПП очень заслуженно - очень красивый мальчик!

Поздравляю так же лучших заводчиков! Пусть ваш дальнейший труд будет столь же благотворным! А так же поздравляю со стабильными превосходными результатами всю вашу команду!!!

Мотя, поздравляю с Рез.ЛК Марселя! Ещё раз говорю - мальчишка становится всё более потрясающим!

Отдельные поздравления Одунису и Наташе с расстановкой Луни и привет вашим мамам и папам Светам! Экспертиза строгая была, но справедливая и тем приятнее победа!

Настя Ягунова, потрясающий танец!!! Столько позитива - просто не реально!!!

Не могу не отметить классы ветеранов!!! Так им хлопала, что потом болели ладоши!!!))) Потрясающие собаки, долгих им лет!!!

Наташа Рожкова, Валя, с победами подопечных!

Отдельные поздравления моей любимице Бьянке (Трамин Мэджик Ирбис Флауер) и Ирине Черницыной! Бьянка красотка!!! Обожаю эту собаку!!!

Настя Черницына, спасибище тебе огромное за помощь в показе моих собак!!! Без тебя бы я не справилась!!!

И, конечно, поздравляю своих дорогих хозяев моих обожаемых собак с их победами! Спасибо вам за вашу любовь к ним и терпение! Вместе мы сможем достичь большего!!! Да, хотела сказать огромное спасибо от владельцев моей ЛЮ за наикрасивейший кубок!!! Им он ооочень понравился!!!

Очень рада была всех увидеть и со всеми пообщаться!!!

Будем ждать фото! Заранее огромное спасибо фотографу за её работу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас исправлю на Сью :)

Спасибо. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже наконец-то добрались до дома и до компа!

В первую очередь хочется как всегда поблагодарить организаторов этой замечательной выставки!!! Ольга, Наталья Викторовна, спасибо Вам огромное за этот праздник!!! Эх, если бы всегда на всех выставках была такая организация, такая атмосфера и такие эксперты! Как я люблю Ваши выставки!!!

Конечно же хочу поздравить главных победителей выставки! Красотку Арину, очень красивого Ashbury French Lover и Вайса, ЛЮ, который стал ЛПП очень заслуженно - очень красивый мальчик!

Поздравляю так же лучших заводчиков! Пусть ваш дальнейший труд будет столь же благотворным! А так же поздравляю со стабильными превосходными результатами всю вашу команду!!!

Мотя, поздравляю с Рез.ЛК Марселя! Ещё раз говорю - мальчишка становится всё более потрясающим!

Отдельные поздравления Одунису и Наташе с расстановкой Луни и привет вашим мамам и папам Светам! Экспертиза строгая была, но справедливая и тем приятнее победа!

Настя Ягунова, потрясающий танец!!! Столько позитива - просто не реально!!!

Не могу не отметить классы ветеранов!!! Так им хлопала, что потом болели ладоши!!!))) Потрясающие собаки, долгих им лет!!!

Наташа Рожкова, Валя, с победами подопечных!

Отдельные поздравления моей любимице Бьянке (Трамин Мэджик Ирбис Флауер) и Ирине Черницыной! Бьянка красотка!!! Обожаю эту собаку!!!

Настя Черницына, спасибище тебе огромное за помощь в показе моих собак!!! Без тебя бы я не справилась!!!

И, конечно, поздравляю своих дорогих хозяев моих обожаемых собак с их победами! Спасибо вам за вашу любовь к ним и терпение! Вместе мы сможем достичь большего!!! Да, хотела сказать огромное спасибо от владельцев моей ЛЮ за наикрасивейший кубок!!! Им он ооочень понравился!!!

Очень рада была всех увидеть и со всеми пообщаться!!!

Будем ждать фото! Заранее огромное спасибо фотографу за её работу!!!

Катюша, спасибо большое за теплые слова в адрес Бьянчика, а я еще забыла тебя поздравить с 3-м местом в конкурсе питомников! :clap_1:

"Лиха беда начала!", как говорится. У тебя еще все впереди!

Насте моей обязательно передам слова благодарности. Ей тоже было приятно тебе помочь, и она безумно рада, что нашла подход к Жоли (Пуэлло Орис Жоли Брийанс)и сумела ее показать с самой хорошей стороны. И от нее тебе большое спасибо, что доверила ей выставить бебичку твоего разведения.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не смогла поприсутствовать на выставке, но очень бы хотелось всех призеров и победителей поздравить!!

Отдельно хотелось бы поздравить компанию "Риэра"' - Мариночка, Леонид, поздравляю со 2 местом у Никули!!

Жанночка, Риточка, поздравляю со 2 местом у Сальвика и 1 у Тошки!!

Леночка, Андрей, поздравляю со 2 местом у Ромочки и Лучшим Питомником Выставки!!! Молодцы!!!

Олечка Новикова, поздравляю с Лучшей Сукой у Аринки!!! Зажгли!!

Олечка Богородицкая, поздравляю со 2 местом у Аришки!!!

Лидия, Виктор, поздравляю с 4 местом у Анриши!!

Олечка Климова, поздравляю с победами и расстановками подопечных!!

Даша Сорокина, с 3 местом юной красотки!!

Мотя, Вася, Таня, поздравляю с победой Марсельки!!

Мотя, поздравляю с победой Сендика!

Кира, Ира, поздравляю со 2 местом у Феди!

Настюш, поздравляю с 4 местом у Варечки!!

Оля Айдарова, Настя Кобзева, с ЛПП у Орфейки!!!Молодцы!!!

Изменено пользователем Даша и Дерика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо!

Тебя не хватало. Жалко, что ты не приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не смогла поприсутствовать на выставке, но очень бы хотелось всех призеров и победителей поздравить!!

Отдельно хотелось бы поздравить компанию "Риэра"' - Мариночка, Леонид, поздравляю со 2 местом у Никули!!

Жанночка, Риточка, поздравляю со 2 местом у Сальвика и 1 у Тошки!!

Леночка, Андрей, поздравляю со 2 местом у Ромочки и Лучшим Питомником Выставки!!! Молодцы!!!

Олечка Новикова, поздравляю с Лучшей Сукой у Аринки!!! Зажгли!!

Олечка Богородицкая, поздравляю со 2 местом у Аришки!!!

Лидия, Виктор, поздравляю с 4 местом у Анриши!!

Олечка Климова, поздравляю с победами и расстановками подопечных!!

Даша Сорокина, с 3 местом юной красотки!!

Мотя, Вася, Таня, поздравляю с победой Марсельки!!

Мотя, поздравляю с победой Сендика!

Кира, Ира, поздравляю со 2 местом у Феди!

Настюш, поздравляю с 4 местом у Варечки!!

Оля Айдарова, Настя Кобзева, с ЛПП у Орфейки!!!Молодцы!!!

Дашуль, спасибо за теплые поздравления!:) Очень жалко, что ты не приехала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо за поздравление! Очень приятно! :)

Жаль, что тебя не было... Орфей работал очень красиво! :)

Изменено пользователем Sovenothek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала все посты, столько всего сказано, столько добрых и теплых слов...

В свою очередь хочу также сказать огромное спасибо Ольге и Наталье Викторовне за прекрасную организацию выставки!!!

Очень приятная и дружественная обстановка!Не обидно было приехать в очередной раз за тысячу километров!!!

А какие подарки и призы! :clap_1:

Поздравляю всех участников, победителей и призеров выставки!!!

Особо хочется поздравить любимый питомник Риэра с многочисленными призовыми местами,

а также Питомник Риэра -1 место Ура!!! :buket1:

Леночка, Андрей поздравляю!!!

Риэра Николь Гранде-Лучший Производитель!!! Любимая наша мамочка!!! :buket2:

Марина, Леонид поздравляю!!!

Леночка,Андрей,Катя,Виктор,Лида,Таня и Катя,Жанна,Рита,Женя,Оля! Всех поздравляю!!!

Отдельное спасибо Оле Климовой, ты суперрр! А также Оле Агаповой за показ моей дочи!

Поздравляю Катю Пахомову с победами ее бебичков, с ЛЮС у Дорис, с 3-м местом питомника!!! Молодцы!!!

Наташу Рожкову с многочисленными победами детишек и подопечных, очень красивые!!!

Питомники Монсолей,Татильос,Дмирлэнд, Ковеш и другие с победами!!!

Алла Шаркина, спасибо за фоточки, так быстро и оперативно! :good:

Спасибо Насте Ягуновой(Нестеренко) за такое чудесное выступление с ее девочками, талант он во всем!!! :clap_1:

Варечку с 4-м местом в классе победителей!

Оля Нечаева, как всегда порадовала своим чудесным фристайлом и такой сплоченной компанией ее мальчишек,

а также поздравляю с многочисленными расстановками!!! :clap_1:

Ирину и Настю Черницыных поздравляю с 3-м местом Бьянки в классе чемпионов!!!

Большое спасибо всем, кто нас поздравил!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала все посты, столько всего сказано, столько добрых и теплых слов...

В свою очередь хочу также сказать огромное спасибо Ольге и Наталье Викторовне за прекрасную организацию выставки!!!

Очень приятная и дружественная обстановка!Не обидно было приехать в очередной раз за тысячу километров!!!

А какие подарки и призы! :clap_1:

Поздравляю всех участников, победителей и призеров выставки!!!

Особо хочется поздравить любимый питомник Риэра с многочисленными призовыми местами,

а также Питомник Риэра -1 место Ура!!! :buket1:

Леночка, Андрей поздравляю!!!

Риэра Николь Гранде-Лучший Производитель!!! Любимая наша мамочка!!! :buket2:

Марина, Леонид поздравляю!!!

Леночка,Андрей,Катя,Виктор,Лида,Таня и Катя,Жанна,Рита,Женя,Оля! Всех поздравляю!!!

Отдельное спасибо Оле Климовой, ты суперрр! А также Оле Агаповой за показ моей дочи!

Поздравляю Катю Пахомову с победами ее бебичков, с ЛЮС у Дорис, с 3-м местом питомника!!! Молодцы!!!

Наташу Рожкову с многочисленными победами детишек и подопечных, очень красивые!!!

Питомники Монсолей,Татильос,Дмирлэнд, Ковеш и другие с победами!!!

Алла Шаркина, спасибо за фоточки, так быстро и оперативно! :good:

Спасибо Насте Ягуновой(Нестеренко) за такое чудесное выступление с ее девочками, талант он во всем!!! :clap_1:

Варечку с 4-м местом в классе победителей!

Оля Нечаева, как всегда порадовала своим чудесным фристайлом и такой сплоченной компанией ее мальчишек,

а также поздравляю с многочисленными расстановками!!! :clap_1:

Ирину и Настю Черницыных поздравляю с 3-м местом Бьянки в классе чемпионов!!!

Большое спасибо всем, кто нас поздравил!!! :buket2:

Олечка, спасибо за поздравления!)) Я вас с Димой еще раз поздравляю с такими шикарными результатами Аринки! :1st: :good: зажгли так зажгли! Действительно получился настоящий праздник, большое спасибо Наталье Викторовне и Ольге Тесленко!Поздравляю наших любимых заводчиков Лену, Андрея, Марину и Леонида за чудесных детей! Отдельное спасибище нашей Олечке Климовой за великолепную( впрочем, как всегда) работу :good: И всех, всех победителей и призеров, участников! День удался на славу!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Жанночка!!! И вас с Женей и Ритулей еще раз поздравляю с победой Тоши и Сальвика!!! У вас отличные мальчишки!!! :buket2:

К сожалению, не смогла поприсутствовать на выставке, но очень бы хотелось всех призеров и победителей поздравить!!

Отдельно хотелось бы поздравить компанию "Риэра"' - Мариночка, Леонид, поздравляю со 2 местом у Никули!!

Жанночка, Риточка, поздравляю со 2 местом у Сальвика и 1 у Тошки!!

Леночка, Андрей, поздравляю со 2 местом у Ромочки и Лучшим Питомником Выставки!!! Молодцы!!!

Олечка Новикова, поздравляю с Лучшей Сукой у Аринки!!! Зажгли!!

Олечка Богородицкая, поздравляю со 2 местом у Аришки!!!

Лидия, Виктор, поздравляю с 4 местом у Анриши!!

Олечка Климова, поздравляю с победами и расстановками подопечных!!

Даша Сорокина, с 3 местом юной красотки!!

Мотя, Вася, Таня, поздравляю с победой Марсельки!!

Мотя, поздравляю с победой Сендика!

Кира, Ира, поздравляю со 2 местом у Феди!

Настюш, поздравляю с 4 местом у Варечки!!

Оля Айдарова, Настя Кобзева, с ЛПП у Орфейки!!!Молодцы!!!

Дашенька, спасибо за поздравление! Очень жаль, что тебя не было, нам тебя не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня Гасс прислала мне фото с первого дня выставки, и они ОТЛИЧНЫЕ! Но у меня сегодня-завтра, к сожалению, полный завал, надо готовить отчеты в РКФ и НКП. Видимо, репортаж начну выкладывать в пятницу. Основная надежда на субботу, я буду туда-обратно носиться в Питер на монку на Сапсане, надеюсь за время пути хорошенько поделать репортаж. Кстати, в Сапсане есть электрические розетки? Чтобы notebook выдержал.

Ну, а пока для затравочки выкладываю несколько фоток

bf964ea2195c.jpg

Толлеры - участники "Ретривер - осень"

a27ca1db8673.jpg

Вандер Вэлли Орфей - ЛПП

7338f49752ce.jpg

Голдены ветераны - Эрлик и Августа

dc87359c10a8.jpg

Награждение лучших заводчиков - Риэра и Тальтиос

d9941c910ba8.jpg

Даша с бэбичкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ победителей и призеров выставки !

Особенно хочу поздравить Лену и Ольгу Пономаревых с громкой победой Рус Пекос Сэма Само Совершенство - ЛЮ и ЛПП !

А также Наташу Рожкову с победой Вираго Рокет из Столицы Урала - ЛЩ !

post-30100-0-57979500-1384932049_thumb.j

Изменено пользователем Евгения Ситникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ победителей и призеров выставки !

Особенно хочу поздравить Лену и Ольгу Пономаревых с громкой победой Рус Пекос Сэма Само Совершенство - ЛЮ и ЛПП !

А также Наташу Рожкову с победой Вираго Рокет из Столицы Урала - ЛЩ !

post-30100-0-57979500-1384932049_thumb.j

Вираго Рокет из Столицы Урала - ЛЩ ! Красавица. СУПЕР ПОЗДРАВЛЯЕМ НАТАЛЬЯ И ЖЕНЮ :dntknw:

Женя спасибо за поздравления Вайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю выкладывать фоторепортаж Тани Гасс по первому дня "Ретривер - осень 2013"

Толлеры, керли, чесапики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю выкладывать фоторепортаж Тани Гасс по первому дня "Ретривер - осень 2013"

Толлеры, керли, чесапики

Кубки у толлеров получились больше собак :lol2:

Ольга, спасибо большое за репортаж! Совершенно очаровательный малыш Рокки у Любы, чудесные дети из помета "Э"! Гордимся дочкой Энни! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу.... влюбилась в этого рыжего бэбика! :nyam: До чего же хорош, смотрела его показ, это просто сказочный малыш!))))) Какой же сладкий!Спасибо за фото!)))

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада была участвовать в этой выставке. И хотя собака у меня была не в кондиции (что уж тут), это было очень познавательно.

Поздравляю победителей и призеров классов! Экспертиза была своеобразной и местами строгой, но у каждого эксперта свое мнение, смотреть за работой Барбары со стороны было интересно.

Поздравляю Мотю с победой Марселя и Сандиго! Марсель очень похож на своего отца.

Женя Давыдова, была рада повидаться - очень красивые девочки Синдерелла и Сангрия, особенно понравилась Сангрия.

Поздравляю Ольгу Доронину с победами Кирка и Виктора (надеюсь правильно написала домашние клички)! Достойные собаки.

Поздравляю питомник Риэра с очень красивыми щенками. А Риэра Николь Грандэ - очень красивая сука и безусловно передает себя в детях. Помет от Найджела качественный и достоин внимания. ЛС – красивейшая сука.

Поздравляю владелицу суки Дмирлэнд (и заводчицу), победительницы открытого класса. Девочка понравилась мне за рингом. Возможно, не хватает драйва и отточенного хендлинга, но очень приятная. Жалко, не было ее папы – Риэра Анжело Суавэ.

Поздравляю Наташу Рожкову с успехами подопечных. Очаровательный типичный бэбик Ashbury!

Настя Ягунова, я уже писала лично, благодарна за искреннее выступление по фристайлу . И увидеть легендарную Ладу – для меня это было очень памятно.

Поздравляю Юлю Любушкину с 3-им местом в классе Победителей и выступлением ТурбоСэровичей.

Поздравляю питомник Рус Пекос с ЛПП выходца Вайса и его владелицу! Типичный ребенок Клайда, выглядит вполне гармонично для своего юниорского возраста. Я думаю, в Москве его ждет многообещающее будущее.

Поздравляю Ольгу Нечаеву с расстановкой ее мальчишек. Очень было интересно посмотреть на них вживую.

Поздравляю Лену и нашу младшую сестренку Малет Парк Эппл Пай с 3м местом в классе бэби. Огромное спасибо Анне Сениной за грамотную подготовку и показ.

Поздравляю Наташу, Одуниса и Луньку – Голденирбис Калт Оф Луна со вторым местом в классе победителей. Несмотря на линьку, Лунь в хорошей форме (в отличие от нас хддд)

Оксана Бессонова, с выступлением Рози и детишек! Рыжая сука в расцвете лет :good:

Кого-то обязательно забыла поздравить, но, к сожалению, всех не запомнишь.

Очень хотела подготовить номер по фристайлу, но по времени не успела, да и мой разделся в ноль, голден в танце лучше смотрится в шерсти. Будем готовить номер к Националке.

Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...