Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2013": 1ый день, 16 ноября 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех победителей!!! :1st: :thumbup:

А так же моего любимого Орфея с такой победой! :1st: Спасибо Ольге за доверие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна и все причастные к организации этой выставки, очередной раз хочу поблагодарить за великолепное шоу! Спасибо за выставку, за оперативные результаты и за экспертов! Сегодня я почуствовала ту давно забытую атмосферу праздника, которая когда-то давным-давно присутствовала на всех выставках. Спасибо Барбаре, что она не выделяла, ни лиц, ни хендлинг, а смотрела только на собаку. Давала подробное описание и указывала свои предпочтения. Все ясно и понятно. В описаниях никаких сюрпризов не было, спасибо большое!

Хочу поздравить всех победителей и призеров в рингах, а также Лучших заводчиков - Риэра и Тальтиос, и конечно же фристайл. Ольга как всегда великолепна, ну а Настя сегодня дебютировала просто шедеврально :clap_1: :thumbup:

Любаня, Лад Юнити, с победой Августы, она в потрясающей форме и вдвойне приятно выигрывать класс под одним экспертом через 9 лет! БРАВО!!! Алла (Ковеш), как я рада видеть Бусю, какая она красотка, нет слов. Молодец, что записала ее и дала ей возможность окунуться в эту шоу-атмосферу. Она у тебя тусовочная собака :)

Мотя, Таня, Вася - Марсель с каждым разом все краще и краше. Поздравляю вас с победой в промежуточном классе! Достойный сын своего отца, старается не отставать от него ни на шаг :thumbup:

Мотя, с расстановкой в классах твоих детей, все как всегда стабильно!

Ну и конечно же поздравляю своих детишек:

Сандиго - 1-ый в классе победителей, Мотечка, он взрослеет и мужает с каждым днем :)

Сангрия - 3-я в открытом классе. Иринка, спасибо тебе большое за показ!

Вудрэйс Прайд оф Плэйс - победитель класса Чемпионов. Отдельно хочу сказать спасибо владелице - Ольге, за ее упорство и любовь к этому мальчику. Победа Квентина для меня особенно ценна, как память к его мамочке - Виты, ушедшей от нас полтора месяца назад. Не смогла сегодня сдержать слез...Он так на нее похож...

Ну и конечно же поздравляю с дебютом нашего юниорчика - Вудрэйс Ламбассадора. Отлично без места, но я считаю это очень хорошим результатом. Пес и его молодой хозяин-хендлер первый раз на выставке и очень не плохо сумели показать себя. Молодцы! Продолжайте в том же духе!

Матильда, дорогая, спасибо тебе за показ нашей Синдереллы, вы с ней необыкновенно ладите, на вас смотреть одно удовольствие :) :thumbup:

Будем ждать теперь фотоотчета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей первого дня!

У флэтов было любопытно, да.. Жалею, что лично не видела.

Не так уж часто юниоры на наших выставках становятся ЛПП, на моей памяти только шоколадная юниорка из Керол Рут, которая стала ЛПП под экспертизой Хенрика.

Оля, если не ошибаюсь КР Онабрава выиграла под экспертизой Миливойе Урошевича, нарезав бесчисленное количество кругов по рингу с Яной Авдюшиной!

Лабрадорам хорощего настроения и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертизу Т,Дрейер, к сожалению, не видела, но изучая каталог, среди победителей читала клички многих собак, которые явно выделялись на наших выводках качеством. Так что, думаю, там все было логично и красиво.

да, вполне :) настолько, что считаю для себя возможным прогулять завтра. :nyam:

на выводке - большая перспектива Бэт - сегодня 4-я из 5 в классе юниоров. Неделю назад, 2-я из 9-ти в Питере под известным породником. :D

XDaoT3Qf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы доехали до дома.

Огромное спасибо организаторов за выставку , все было здорово!!!

Поздравляю всех победителей и призеров.

Рада за ЛПП , очень красивый мальчик , СУПЕР результат!!!

Оля Доронина , ты мега !!! Поздравляю , парень расцвел , очень красивый!!!!

Наверное , отдельных поздравлений заслуживают ветераны, какие же они красивые , а какие глаза !!!!

Не знаю почему , но именно этот класс всегда вызывает слезы на глаза .... Это что-то

Любаша , поздравляю тебя , долгих лет вам вместе с твоей девчушкой ( никакая она не старушка :nono: )

Ну и как никогда сегодня растрогал танец Насти , а ладушки с Ладой , браво!!!

Все здорово!!!

Поздравляю свою девочку Варю с расстановкой в классе юниоров .

Даша , спасибо за показ моих девочек!!!

Ну а для Терри сегодняшний день .... Вобщем не ее сегодня день ))))))

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромные поздравления всем победителям и призерам!! Всегда слежу за результатами Ретривер Ринга в Москве!! Всех знаю в лицо и по именам!Переживаю за всех! Оля Доронина!! Мега Результат!!! Любочка наша любимая Чебурахина, я так рада за победу Августы!! Счастья вам, здоровья и долгие лета!! Мон Солей и РиЭра, Долина Солнца, Лирика Лета!! Все-все - большие молодцы и стабильно в призерах! Олечка Нечаева! С победами твоих мальчиков!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если не ошибаюсь КР Онабрава выиграла под экспертизой Миливойе Урошевича, нарезав бесчисленное количество кругов по рингу с Яной Авдюшиной!

Лабрадорам хорощего настроения и удачи!

Маша, ошибаешься:))). Под Урошевичем ЛПП был В.Т.Империал Голд Коин, нарезавший бесчисленное кол-во кругов с Яной: http://www.labrador....pring/index.php

К.Р.Онабрава была ЛПП под Хенриком с той же Яной, единственный пока случай, когда у лабров на РРК стал ЛПП юниор: http://www.labrador....pring/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и забыла вчера опубликовать результаты конкурсов

Флэты

Конкурс пар - Flatterhaft Dynacraft On Line и Стенвэйз Прайм Мувер - Лучшая Пара

Питомники - "Валнериз" - лучший питомник

Голдены

Конкурс пар - Центр оф Май Лайв из Долины Солнца и Аллегра Мое Сокровище - Лучшая Пара

Питомники "Риэра" - 1; "Сканди Санрайз" - 2; "Пуэлло Орис" - 3

Производители: Риэра Николь Грандэ - Лучший Производитель

Всех поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оля Доронина и Оля Нечаева, поздравляю Вас с Лучшим Кобелём!!!! :1st:

:lol2: Оля Нечаева никакого отношения к Лучшему кобелю не имеет. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Оля Нечаева никакого отношения к Лучшему кобелю не имеет. :gleam:

А кто его вывез из Франции?

..но могла и перепутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вполне :) настолько, что считаю для себя возможным прогулять завтра. :nyam:

на выводке - большая перспектива Бэт - сегодня 4-я из 5 в классе юниоров. Неделю назад, 2-я из 9-ти в Питере под известным породником. :D

XDaoT3Qf.jpg

Татьяна, прекрасная сука! :thumbup: Она обращает на себя внимание вне зависимости от места в расстановке :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная sыставка! Наталья Викторовна , Ольга, СПАСИБО большое за праздник, за возможность пообщаться с друзьями в прекрасной душевной обстановке и увидеть столько прекрасных собак одновременно! Поздравляю всех победителей, призеров и участников. У нас в России великолепные, звездные собаки!

Вот здесь есть некоторые фоточки с РРК
/>https://www.facebook.com/berkutova/media_set?set=a.670 https://www.facebook.com/sberkutova/media_set?set=a.670717539645624.1073741840.100001221533136&type=3

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вполне :) настолько, что считаю для себя возможным прогулять завтра. :nyam:

на выводке - большая перспектива Бэт - сегодня 4-я из 5 в классе юниоров. Неделю назад, 2-я из 9-ти в Питере под известным породником. :D

Мне показалось, что юниорки были все очень и очень достойные , даже образовалось 5-ое , дополнительное место :)

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое организаторам выставки!! Нам все очень понравилось! ! Это был наш первый совместный выход в юниорский ринг с Марлюшей и мы очень волновались!!! Обстановка на выставке была более чем дружественная, я еще со многими не знакома, НО!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем кто нам подсказывал и болел за нас! Спасибо, было очень приятно!! Спасибо организаторам за подарки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое организаторам выставки!

Нам очень понравилось.Мы у Вас на РРК первый раз и надеюсь теперь будем постоянными участниками.

Все очень здорово организовано.

Столько красивых собак!

Мы приехали показаться,посмотреть других собак.

И нам повезло - наш мальчик AMORE VERITAS ADONIS занял 4 место в классе юниоров.

Мы очень счастливы!

Поздравляю всех призеров и победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его вывез из Франции?

Уж точно не я :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем-совсем пара фото самых юных участников выставки.

Сравнение на лучшего бэби

131889841.jpg

Самый младший участник :) Наташ, он - просто какое-то невероятно тискательное чудо! :) ТТТ на него :)

131889837.jpg

Золотой ковер от Нечаевой и Ко

131889842.jpg

щенки-кобели

Лирика Лета Целого Мира Мало, Орхидамус Елисей, Орхидамус Ендеавор, Орхидамус Ермолай.

131889827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров! :clap_1: жаль, пропустила выступление Ольги Нечаевой и Насти Ягуновой (Нестеренко), нужно было ехать...

Выставка прошла как обычно, на ура!)) :good:

Еще у меня есть обращение ко всем!

Дорогие участники выставки, если кто-нибудь нашел/видел ключи от квартиры (2 ключа + домофон + вместо брелока лазерная указка) прошу сообщить... Потеряла:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо РРК за праздник!

Прежде всего поздравляю родной питомник Сканди Санрайз с расстановками и вторым местом в конкурсе питомников.

Поздравляем Любу Чебурахину с победой в ветеранах суках и расстановками детишек; Луни (Голденирбис калт оф луна) и его владельцев с расстановкой; Настя Гордеева с победой Сенечки (Орхидамус Енисей в щенках кобелях; Маша с расстановкой Вари (Беатрис Порта Виттория) в юниорах; Наташа Рожкова с многочисленными победами подопечных - всегда любуюсь на твою работу в ринге! А также всех все участвующих, победивших и просто побывавших на этом празднике! Приятно было увидеть всех.

Очень понравился фристайл, Настя с Ладой и Варей замечательное трио очень трогательно, такой контакт и такая любовь в глазах хозяйки и собак!

Ну и наши результаты Сканди Санрайз Фантастика - 3 место класс суки победители

и наших детей :

Сканди Санрайз Гефест - 3е место щенки кобели;

Сканди Санрайз Фараон - 2 место класс кобели чемпионы; Большое спасибо владельцам деток что показывают их, особено рада была увидеть Фараончика вырос очень красивый мальчишка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я, наконец, добралась до форума.

Полностью соглашусь со словами Жени Давыдовой (Вудрейс), что на выставку вернулась та самая атмосфера ПРАЗДНИКА! Именно того праздника, который лично я не испытывала уже несколько последних лет на выставках!!! Невероятно приятные впечатления остались после вчерашнего дня: очень красивые победители, дружелюбная обстановка и логичная экспертиза!

Ольге Тесленко, Наталье Викторовне и всем причастным - БРАВО! :clap_1:

Да, Барбара была строга, но каждый ее выбор, на мой взгляд, можно было объяснить!

Очень хочется поздравить всех, кому удалось попасть в расстановку и, особенно, победителей!

Юного гостя из питомника Рус Пекос с умопомрачительным результатом! ЛЮ и ЛПП под двумя строгими барышнями-экспертами - это дорогого стоит! Очень веселый ладный мальчик! Мы рады, что наш кубок за ЛПП достался вам!

Поздравляю Ольгу Доронину и Наташу Рожкову с победой Виктора! Как же он расцвел!!!!! Любовались!!! :thumbup:

Мотю от всей души поздравляю с победой Сендика и Таню с Васей с победой Марселя!!! Оль Доронина, смотри, дети то уже в спину дышат!!! :gleam: А также Галю и Полинку с отличным выступлением Моны!!! Как же хорошо, что вы все-таки приехали!!! :blush2:

Питомник Риэра, Лену и Андрея,а также Марину и Леню поздравляю с супер-результатами вашей дружной команды! Ох, как же хороши Цезарина и Целестина! Две сестрички-красотки! ОльгИ, поздравляю с ЛС!!! :1st:

Ольга Богородицкая, какая же ты умница!!! Вы с Альбой - звезды!!! Очень приятно смотреть на ваши успехи в области в груминга и хендлинга!!! :clap_1:

Ах, дорогие ветераны... Эрлик и Лёля, какие же вы трогательные! Очень красивые и яркие ринги получились! Все как на подбор! Живите еще долго-долго и счастливо!!! Действительно, выбрать лучшего очень сложно среди таких старательных "пенсионеров и пенсионерочек" :)))

Отдельное спасибо всем за комплименты в адрес нашего выступления с девочками! Мы, честно говоря, не собирались это называть фристайлом, так как это была практически импровизация :)) Кое-что пошло не по плану, но, как говорится, первый блин получился вполне съедобным комом :))) Ребята, было очень приятно услышать взрыв аплодисментов и много-много теплых слов "после"! Мы старались. Для нас это очень важно, правда-правда! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Оль Нечаева, наш "танец" не то чтобы надо доработать, его бы начать сперва обрабатывать и отрабатывать :))) Мы знаем на кого ровняться ;) И за предложение о помощи спасибо - не отвертишься теперь! :soccer_h4h:

Дорогие мои подопечные! Вне зависимости от результата - вы большие молодцы! Очень ответственные и добросовестные! Спасибо вам за ваше старание, доверие и веру в ваших собак!!!

Юта, Тревор, Буся, Тесса - красавцы, все в расстановках при такой строгой экспертизе! Даша и Миша, Ира и Алла, Аня, УРА! :super-tab:

Адриан, Ирина, мы еще немного подрастем, обрастем ииии.... :sport_boxing: :drinks_cheers:

Жора, Леня, кхм... Собака старомодного английского типа! Что ж, не зря англичане нас чаще "балуют" ;)))

Лекса, Аня и Лена, девочки, не расстраиваемся. Как уже писала Ольга Тесленко, мы из "бывалых" и знаем, что наши собаки все равно самые красивые! И Лекса - умница! В офигенной форме и работает на все 100! :good:

Ну, и наша Варя - 4я в победителях. В описании все по делу, поэтому нам весьма радостно и от нашего заслуженного 4го места :P

В общем, получили очень много положительных эмоций и позитивного общения.

Поздравляем еще раз всех участников, хендлеров, Лучших заводчиков, Лену Перепелову (в который раз не устаем поздравлять - ты МЕГА-молодец!!!) и Наташу Крутских! И еще раз огромное спасибо организаторам и экспертам Татьяне Александровне и Барбаре!!!

п.с. Простите, кого могла забыть. В голове куча мыслей, и все они реально "в кучу")) Пойду разгребать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юного гостя из питомника Рус Пекос с умопомрачительным результатом! ЛЮ и ЛПП под двумя строгими барышнями-экспертами - это дорогого стоит! Очень веселый ладный мальчик! Мы рады, что наш кубок за ЛПП достался вам!

Да, я узнала, что на РРК-осень, Вайс закрыл Юного Чемпиона НКП, с чем поздравляю владельцев и хэндлера этого молодого Голдена...так же известно, что и Юный Чемпион России- тоже им уже закрыт. Присоединяюсь ещё раз к поздравлениям и желаю так же продолжить работу в рингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сделать персональки всем победителям классов нашей выставки, начиная с юниоров. У многих, конечно, странички и так уже есть.

Чтобы не было путаницы печатаю список, кто может выслать мне на labrador@labrador.ru пару лучших фото, копию родословной и перечень титулов своих собак. Только, конечно, я не буду их делать в ближайшие дни, т.к. сначала нам надо сдать отчеты по выставке, разместить фоторепортаж + английскую версию фоторепортажа. В декабре начну потихоньку делать персональки. У многих они уже есть, поэтому даю список, кого еще на сайте нет.

Толлеры

Лореви Экзотик Рок-н-Ролл Бист

Лореви Эндлесс Лав Стори

Флеты

Всегда Рядом Айвен Мой Любимец

Вандер Вэлли Орфей

Луссо Анжело Луссо Анжело Принчипесса Дель Реньо Флэт

Берсифьер Айна Войттаа Фор Блюз

Валнериз Евгения Грандэ

Керли

Morkehall Dante

Гардэнжел Даккар

Голдены

Рус Пекос Сем Само Совершенство

Мон Солей Марсель

Вудрэйс Прайд Оф Плейс

Пуэлло Орис Доротея

Риэра Цезарина

Дмирлэнд Шарлиз Николь

Ковеш Омега Бэлла

Райт Хантр Десерт Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, спасибо, в наших успехах и твоя большая заслуга,

твоя школа! Мы помним как все начиналось...

А твое выступление с Ладой и Варей...настолько трогательно, спасибо тебе большое за эти счастливые минуты, которые вы нам подарили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...