Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2013": 1ый день, 16 ноября 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

В этой темке обсуждаем результаты 1го дня "Ретривер - осень 2013". Пожалуйста, не создавайте кучу дублирующих тем. Всем хорошего настроения и удачного дня! Не забывайте аплодировать друг другу, будьте вежливы и доброжелательны.

Пожалуйста, оставайтесь на параде чемпионов, на котором мы будем поздравлять новых чемпионов и интерчемпионов + вручать памятные подарки лучшим заводчикам РРК 2013 + наслаждаться фристайлом:)))

Описания традиционно будут выдаваться на английском языке, чтобы вы могли прочитать мнение эксперта в оригинале. У кого возникнут проблемы с переводом, могут подойти ко мне на выставке, когда у меня будут окошечки (я об этом всегда объявляю в микрофон) или прислать свои описания на labrador@labrador.ru в отсканированном виде, я всем все переведу.

Напоминаю, что в эти выходные будут последние дни льготной записи на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2014" (http://www.labrador.ru/raspisanie1.php), с понедельника запись будет выше. Так что все желающие, подходите на регистрацию, записывайтесь на нашу весеннюю выставку, будем рады:))). Оценочные листы можно заполнить заранее, скачав с нашего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи всем экспонентам, особенно толлерам! :) Надеюсь, наши детки смогут достойно себя показать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, удачи и еще раз удачи всем участникам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Юниор кобель - Всегда Рядом Айвэн Мой Любимец (Сенечка) - Юный Чемпион НКП!!! :clap_1:

Лучшая Сука породы - Bersifjor Aina Voittaa For Blyuz ( Айна)!!! :clap_1:

Лучший кобель и ЛПП - Вандер Вэлли Орфей (Орфей)!!! :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ владельцев и заводчиков!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП у толлеров - Lorevy Endless Love Story! Гордимся нашей дочкой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден ретриверы

*Puello Oris Jolie Brillance "Jali" (Ch Kornel Krokus Olvinn x Ch Goldenirbis Izabella)- очень перспективная, Лучший Беби Сука!! От души поздравляем малышку с таким серьезным дебютом! Умнички!!

*Puello Oris Josi la Joie Infinie " Jadi" (Ch Kornel Krokus Olvinn x Ch Goldenirbis Izabella) - очень перспективная 4!

*Puello Oris Je T’Aime Chaquille "Shakil" (Ch Kornel Krokus Olvinn x Ch Goldenirbis Izabella) - очень перспективный 5!

Поздравляем деток, заводчика и владельцев! Радуемся и гордимся вместе с вами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден ретриверы

*Puello Oris Jolie Brillance "Jali" (Ch Kornel Krokus Olvinn x Ch Goldenirbis Izabella)- очень перспективная, Лучший Беби Сука!! От души поздравляем малышку с таким серьезным дебютом! Умнички!!

*Puello Oris Josi la Joie Infinie " Jadi" (Ch Kornel Krokus Olvinn x Ch Goldenirbis Izabella) - очень перспективная 4!

*Puello Oris Je T’Aime Chaquille "Shakil" (Ch Kornel Krokus Olvinn x Ch Goldenirbis Izabella) - очень перспективный 5!

Поздравляем деток, заводчика и владельцев! Радуемся и гордимся вместе с вами!!

Нелля, ПОЗДРАВЛЯЮ с успехами малышей!!! Ждем фотоотчет от маленьких звездочек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Юниор Породы (прямошерстные ретриверы)- LUSSO ANGELO PRINCIPESSA DEL REGNO FLAT! И 2 место в расстановке на ЛПП!

Катюша, Димочка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Принцесску в носик от меня поцелуйте! Она - умничка!!!!!! Так держать!

:buket2:

Поздравляю с ЛСП - Bersifjor Aina Voittaa For Blyuz и с ЛК, ЛПП - Вандер Вэлли Орфей!

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Юниор кобель - Всегда Рядом Айвэн Мой Любимец (Сенечка) - Юный Чемпион НКП!!! :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ владельцев и заводчиков!!! :1st: :1st: :1st:

Лена и Антон ПОЗДРАВЛЯЮ. Сенечка МОЛОДЕЦ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не день! Это просто СКАЗКА какая то!!! Это чудо чудное! Это ПРАЗДНИК фореве!!!

Недельный марафон стрижек, укладок, хендлинга, фристайла... завершен!

Ashbury French Lover - Лучший Кобель!!! Его сыночек - второй!! Аххх, какие собаки!!! Олечка, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ. Это СУПЕР победа!!!! Рада, что кубок памяти Райта достался тебе!!! :good:

Деток Моих Билли Джина и Руняшки - с призовыми местами. Маленький Орхидамчик Семен Семеныч - ЛЩК. Настя, - b1385ebb6bec81be069a50c102ffcff6.gif

Дашенька, доча БиДжика- 2 место. маленькая принцессочка :thumbup: Поздравляю!!!

Еще сыночек Рунечки, из Краснодара, Ермошка - 4 место в расстановке. Аня, Оля, - это тоже результат. Спасибо за встречу! Ждите в гости. :gleam:

По юниорам ничего не знаю.

Мотя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцом!!! Сандиго сейчас офигенный мощный кобелюка. :thumbup: 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Было трогательно увидеть и выставить сыночка Райтика из Рязани. 3 место в классе чемпионов. Оль, СПАСИБО, что привезла. Это просто клон Райта.

Олечка Агапова, благодарствую за великолепный показ моих пацанов.

Sansue Simple Classic ( Майкл) - открытый класс - 3 место СС

Karvin Haydens Ringlet ( Рикс) - класс победителей - 4 место СС

Dewmist Kinzendze ( Руни) - класс чемпионов НКП - 2 место

Мой милый Дастик - 3 место в ветеранах. Хромал мальчиша...

Не знаю полных кличек. Лунтик - с расстановкой!!! Одя, Наташа, поздравляю!!!

Эрлик - с Лучшим ветераном кобелем!!!

Люба Чебурахина, с ЛВС!!! Такая трогательная твоя девочка... Поздравляю.

Тетечка судила строго. Но все замечания абсолютно по делу. Обожаю такую эксертизу. :thumbup:

Барик. Этот сгусток энергии, неугомонный флэт. Ты умничка!! Первое выступление, и очень даже молодцом!!!

Настя( Нестеренко -Ягунова) - БРАВО!!!! Я в восторге!!! Девочки твои умнички. Ты молодчинка, что наконец то решила показаться.Но танец надо доработать. Обращайся! :lol2:

Руняшечка мой. А тебе я хочу сказать в очередной раз мое хозяйское СПАСИБО за такое постоянное желание работать, с такой отдачей и куражом. :thumbup:

Клубу респект за организацию и потрясающие подарки. Атмосфера была очень и очень хорошая. Приятно было всех увидеть. Спасибо всем за поддержку на фристайле. Это очень важно. И извиняйте, что долго укладывала свой "ковер". НА улице они это делают быстрее. :blush2:

Нет ни рук, ни ног, в желудке один виноград48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif Но. Ничего не может сравниться с этим потрясающим ощущением радости и удовлетворения от сегодняшнего дня.

Сори, если кого не поздравила.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, немного поправлю :)

Лучший кобель - Ashbury French Lover, Рез.ЛК - его сын, Мон-Солей Марсель. И Majic Captain Kirk- третий в расстановке на ЛК. Мои поздравления Оле Дорониной и Моте!

Оля, поздравляю твоих мальчишек с отличными результатами! Увы, ничего не видела - караулила детский сад, предоставив болеть за тебя нашим гостям из Краснодара.

Анна и Ольга, очень рада за Ермошку! Отлично показался! Оч.персп.-4.

Мой малыш Сенечка, господи, не могу поверить! Лучший щенок-кобель! Рада - безумно! Ленка-Винка, мои поздравления тебе, как совладелице!

Поздравляю очаровательную щеночку Наташи Рожковой Вираго Рокет из Столицы Урала - с Лучшим щенком.

А также мои поздравления всем малышам-участникам! Юле Любушкиной и Гефесту, и Даше и Наташе и малышу из Лирике Лета!

У девчонок - поздравляю Наташу Рожкову и двух ее подопечных - Вираго Рокет и Chercez La Famme Oligarchia со 2 местом. Поздравляю Таню Осокину и ее красоточку из Jako's и Настю Нестеренко и Риэра Харизма оф Лидер!

Наша Елочка (О. Евангелиста) - в огромном щенячьем классе - оч.персп.

Все, больше ничего не видела... ДО встречи завтра :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС - Риэра.. ( а вот которая из них) - :dntknw: :blush2: Лена, Андрей - 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

ЛПП - ЛЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!!

Особенно молодых звездочек и ВЕТЕРАНОВ!

Спасибо организатором за очередной праздник, добрую атмосферу!

Рада была пообщаться со старыми и новыми друзьями!

Огромный позитив от фристайла!!!

Спасибо Насте Ягуновой с очаровательной Варюшей и задорной неутомимой Ладушке!

Респектище Ольге Нечаевой и бесподобному Руничке и всей ее голден-банде!!!

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо клубу за праздник! Я наконец то увидела и ощутила то, о чем говорили :)

Ольга, особенно спасибо, что пустили в ринг для совместной фотографии с экспертом. Эмоции меня переполняли.

Поздравляю всех участников этого праздника и отдельно победителей! Все были великолепны!

Отдельно хочу сказать спасибо своему хендлеру Кобзевой Анастасии! Ваш дуэт с Орфеем - глаз не оторвать!

А так же, кто снимал ринг флэтов - поделитесь фотками! :)

Столько красивых собак в одном месте, ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС - Риэра.. ( а вот которая из них) - :dntknw: :blush2: Лена, Андрей - 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

ЛПП - ЛЮ.

Да, ЛПП, это Лучший Юниор, которого привезли из Челябинска, это- Рус Пекос Сэм Само Совершенство! ( дома зовут его- Вайс).

Поздравляю Настеньку Гавшину, его хозяйку и Олю с Леной Пономарёвых, владелиц питомника Рус Пекос, Вы- на высоте! :1st: :1st: :1st:

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

И, конечно, большое спасибо его бессменному хэндлеру - Маше Андрейчук, которая занялась его карьерой! :good: Молодец! :thumbup:

....ну и я жду небольшой радости- фоточек парня с выставки и в рингах :blush2: .

Женя Ситникова ( питомник Столица Урала)- поздравляю Вас с победой Вашего щеночка от Клайда! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ЛПП, это Лучший Юниор, которого привезли из Челябинска, это- Рус Пекос Сэм Само Совершенство! ( дома зовут его- Вайс).

Поздравляю Настеньку Гавшину, его хозяйку и Олю с Леной Пономарёвых, владелиц питомника Рус Пекос, Вы- на высоте! :1st: :1st: :1st:

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Яролика Леймари присоеденяется к поздравлению своего старшего братика :clap_1: :1st: :clap_1:

Изменено пользователем Лена и Ликуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столица Урала, Рус Пекос- УРА, УРА, УРА!!!!!!!! :good:

ЛС - Риэра.. ( а вот которая из них) - :dntknw: :blush2: Лена, Андрей - 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Присоединяюсь к поздравлению и жду кличку ( и фотку) победительницы- красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее зовут Риэра Цезарина, наша сестренка!))

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее зовут Риэра Цезарина, наша сестренка!))

Супер, поздравляю хозяев и заводчиков Риэра Цезарины, молодцы! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да, Оля Доронина и Оля Нечаева, поздравляю Вас с Лучшим Кобелём!!!! :1st:

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и доехали до дома. "Клон Райта" заглотил свою банку консервов и сладко посапывает , а я делюсь впечатлениями.

Хочется сказать спасибо всем за сегодняшний день! Очень люблю приезжать на "Ретривер", только там можно увидеть такое количество потрясающе красивых собак.

Олечка Нечаева, СПАСИБИЩЕ тебе огромное, что вытащила нас с Буржуем на этот праздник! За показ охламона отдельная тебе благодарность.

Организация великолепная, начиная с ветконтроля и заканчивая призами. Очень понравилась эксперт - строга, но всё по делу.

В общем - спасибо всем и (надеюсь) до следующих встреч!

P.S. Прошу прощения, но правильно ли я поняла, что получив титул СС и имея уже титулы ПК, КЧК и ещё 2 СС, Буржуй сегодня закрыл титул Чемпиона НКП?

Изменено пользователем Буржуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты "Ретривер - осень 2013" - 1ый день http://www.labrador....attach_id=33431

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты выложила, могут быть ошибки, поправляйте.

Сегодняшней выставкой в целом довольна. Была приятная атмосфера, много аплодисментов, спасибо всем, кто помогал сделать отличный призовой фонд. Совершенно чудный фристайл и у Насти, и у Ольги, получила просто огромное удовольствие! Отличные парады чемпионов. Меня очень тронуло, что во время поздравления лучших заводчиков нашего клуба (Риэра и Тальтиос) им вынесли цветы, это было очень красиво, спасибо. Как всегда меня лично больше всего восхищали классы ветеранов. Ужасно рада была увидеть легендарную Чесс, первого российского чесапика, которая несмотря на солидный 10-летний возраст отлично двигалась и стала ЛПП

У голденов шикарные классы ветеранов - 3 кобеля и 5 сук, все красавцы, очень тепло их встречали зрители. Также было так приятно услышать, что Лад Юнити Аугуста в 2004 г. под Барбарой выиграла класс (Люба, я посмотрела, это был класс победителей), а спустя 9 лет стала ЛСВ, а заодно получила кубок как старейший участник выставки-голден. Эрлик как всегда бесподобен. Барбара была огорчена, что Даст из-за травмы пальца не мог показать хорошие движения, отметила, что это великолепный представитель породы.

Экспертиза в редких породах очень понравилась, была согласна практически со всеми победителями. Совершенно дивный бэбик был в толлерах, «душезападательный». Очень красивые флэты, любовалась показом Орфея. Экспертиза у Барбары была достаточно строгая, оч.хоров много, иногда на мой взгляд даже можно было бы и помягче, ну нам в конце концов не привыкать:))).

У голденов мне очень понравилась экспертиза взрослых кобелей и ветеранов, Ashbury French Lover, конечно, выделялся, сегодня был звездой ринга. И мне показалось, очень здорово, что у эксперта Res.ЛКП стал сын ЛКП, было понятно, какой тип она хочет видеть.

У взрослых сук, честно говоря, я в большинстве классов сделала бы другие расстановки. Но в конце концов, сколько людей, столько и мнений. ЛСП была безусловно, мега-красавица. Титул ЛПП получил юниорчик, хлопали ему не слишком активно, но с точки зрения психологии это совершенно понятно, все-таки люди предпочитают, когда выигрывают известные собаки, а тут пришла «темная лошадка» и всех сделала. Но юниорчик, действительно, высокопородный, очень стильный и сбалансированный. Барбара считает, что у него огромный потенциал. Не так уж часто юниоры на наших выставках становятся ЛПП, на моей памяти только шоколадная юниорка из Керол Рут, которая стала ЛПП под экспертизой Хенрика. Так что лично я от всей души поздравляю сегодняшнего ЛПП, и надеюсь видеть его в дальнейшем на наших выставках.

Экспертизу Т,Дрейер, к сожалению, не видела, но изучая каталог, среди победителей читала клички многих собак, которые явно выделялись на наших выводках качеством. Так что, думаю, там все было логично и красиво. Буду рада послушать мнения. Ну, и, конечно, будем ждать фоторепортаж Тани Гасс, надеюсь, все не забыли сфотографироваться.

Спасибо, что так много народу было до самого конца шоу, работать сегодня было приятно. Надеюсь, завтра будет не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам ! Всё было замечательно!)))

Золотовладельцы!

Всех поздравляю с участием, с победами, с расстановками, с нишятками!))

Рад был многих повидать, пообщаться не со всеми удалось.. :blush2:

пс.

Даша и Миша поздравляю вас с расстановкой Юты))

Нечаева рад видеть тебя всегда, поздравляю с расстановками твоих мальчиков, и выступлениями с Руни и с флетом( клички не знаю). Нечаева я в тебя верю )))ЖГИ!

Катя( Наш Саратовский друг) поздравляем с победами))!!Так держать!!(купи леденцы, ну ты поняла)

Юля поздравляем с расстановкой Фантика)) *попробуй киевский торт про что я рассказывал*

Настя( которая Гордеева) - поздравляем с победой Сенечки. А также тебя Анну и Ольгу с расстановкой Ермошки, молодцы!

Матильда с победой Сандиго:) :thumbup: ;)

А наш Лунни ( Goldenirbis Cult of Luna) стал вторым в классе Победителей из 9 собаков)

Спасибо Светикам(Светлана Смоловская & Светлана Чижова за чудесного ребенка)

Нашей любимой Валле большое спасибо за показ Лунички..:)

п.п.с

во флетах

Поздралвляем Bersifjor Aina Voittaa For Blyuz ( Айна) с лучшей сукой породы. и владельца Ирину и заводчицу Светлану.

Габики мы васбыли ради видеть)))

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров! :buket1:

Очень хочется посмотреть фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...