Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодний отсчет


Ксюша Хвост и Нос

Рекомендуемые сообщения

20 дней до Нового Года! :clap_1:

Ксюша!!! Настоящая праздничная открыточка получилась!!!! Малышка просто очаровательна)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 дней до Нового Года! :clap_1:

39ccf87a49cc.jpg

Даже не чувствуется и не верится, я до сих пор бегаю в ветровке и кедах (думаю, может, зима пройдет быстрее, чем я предполагаю :dribble: так чего тратиться? Свитер я себе, правда, купила - у родненького зелененького протерлись локти (за столом же постоянно), тут уж как не крути... Будет сильно холодно - придется на лоджии раскопки делать - там даже шуба типа норки была (но хреновая норка, помесная, с более длинным остевым волосом). В общем, зиму я пока еще во всей полноте не прочувствовала. А подарок себе купила на НГ:

DSCN1702.jpg

Наряжу его в мишуру - будет новый год у нас эдако-эрделячий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нового Года осталось 19 дней! Первая цифра уже не двойка, а единица :dribble: Он все ближе и ближе

cd29b1847659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица смотрит в новогоднюю даль....Зайка, что там? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ведь так целеустремленно, что вот вот рванет проверить, что там шуршит :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное приближение Деда Мороза чует :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня накупила всяких штучек дочке, чтоб сама вырезала и склеивала снеговичков, белочек, снежинки..разные гравюрки разноцветные :dribble: Будем в выходной клеить и вешать красоту по всему дому :dribble: А еще- традиционно, каждый год рисую на окне символ будущего года. Так же постараюсь не отставать и в этом году :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на работе девочка нашла в инете чем на окнах рисовать. Зубной пастой!

снежинок настригли и завтра с сыном дома поклеим снежинки и коней и деда Мороза на воду (просто на воду), потом зубной щеткой разбрызгаем зубную пасту, чтоб контуры фигур остались и будет у нас красота :) сегодня мы только снежинки нарезали из бумаги. У нас вечер очень быстро кончается :) спасибо нашему черному мохнатому другу, любителю снегов :) поэтому только по одному не большому делу с сыном до сна успеваем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 18 дней до Нового Года! :clap_1:

88e744040414.jpg

про зубную пасту на окна тоже читала, если руки дойдут - сделаю тоже рисунки на окнах :nyam:

вчера наконец то купила первый новогодний подарок :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Ээээээээээээх, как Там МЕЛочь? Скучает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Ээээээээээээх, как Там МЕЛочь? Скучает?

я тебя умоляю :lol2: ты когда нибудь видела скучающего 3-месячного щенка? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Да ужжжжжжжжж... щенок и скука понятия не совместимые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 дней осталось!!!

8d4044118306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ах "Эти глаза напротив..." :lol2: пока Корица позирует... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица профессиональная модель, а кто-то еще очень мал и не знает, что делает модель на фотосессии, поэтому просто жрет елку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 дней осталось!!! :clap_1:

5fb469200efa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Ух-тыыыыыыыыыыы!!!!!! Это что-ли всё мнеееееееееее?... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша очень креативная - сюжеты придуманы здорово и Корица большая умничка! :thumbup: Спасибо за тему! :)

Ну вот как собаченька такая спокойная и позирует?! Мои ну точно ушлёпки - сразу по норам, если слышат звук включаемой камеры, а если принудить не двигаться, то такие морды делают, что только детей пугать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как собаченька такая спокойная и позирует?! Мои ну точно ушлёпки - сразу по норам, если слышат звук включаемой камеры, а если принудить не двигаться, то такие морды делают, что только детей пугать...

А мой ещё и отворачивается с мордой "ох, как мне надоели эти папа...попа....раци....".

Ксю, тебе нужно в креативную сферу идти. Может праздники организовывать. Ты оч творческая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, можно я Вашу тему музычкой разбавлю разок? :blush2:

В Норвегии последние -надцать лет каждый год идёт юморной сериал - типа новогодней сказки с приключениями, с добром и злом и пр. - это тоже обратный отсчёт от 1 декабря до Рождества. В этом ролике Ниссе поют песенку о своей тяжёлой судьбе(и я, млин, с ними подпеваю - вот уже запоминающийся мотивчик).


/>http://www.youtube.com/watch?v=JqyjDQGS_Sg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 15 дней до Нового Года!

d8514bb13b29.jpg

Ну вот как собаченька такая спокойная и позирует?! Мои ну точно ушлёпки - сразу по норам, если слышат звук включаемой камеры, а если принудить не двигаться, то такие морды делают, что только детей пугать...

а это потому что собаченька во первых сонная, а во вторых понимает, что деваться то все равно некуда и мать от нее не отстанет, пока не нащелкает:)

Ксю, тебе нужно в креативную сферу идти. Может праздники организовывать. Ты оч творческая.

Ален, на меня такой креатив оч редко нападает, на нормальный заработок не хватит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...