Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодний отсчет


Ксюша Хвост и Нос

Рекомендуемые сообщения

Вот и наступил самый волшебный месяц в году! Всегда все с нетерпением ждут Нового Года как начала новой жизни и исполнения желаний. Предлагаю ждать вместе и начинаю отсчет :clap_1:

c6be549fe7d5.jpg

Т.к. впереди еще целый месяц (это же так много :lol2: ) у меня еще ничего не продумано и не сделано. Подарок придуман только один - сестре-бульдоговладелице, и то придуман исключительно благодаря тому что теперь у нее есть бульдог :lol2: Где отмечать будем - не знаю, что готовить - тоже :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь а фотка какая чумовая! А баантик!

У нас пока тоже ничего не готово...но чувство праздника подкрадывается! Надеюсь Наталья сможет с семьей и Чанкой приехать! Тогда хоть раз и правда будет праздник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из готтового: куплены игрушки на елку новые, и всякие салфеточки красивые для сервировки стола, решила что будет стол красный))

Отмечаем дома, дите потом едет с дедом в Дом Отдыха.

Подарки придуманы для дочери и мужа, себе любимой, тоже придумала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас будет необыкновенный праздник :nyam: Прошлый был необыкновенный,и этот будет.. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас будет необыкновенный праздник :nyam: Прошлый был необыкновенный,и этот будет.. :) :) :)

:blush2: Поделись необыкновенностями... А то у нас лет 10 уже ни чего не менялось: стол, тв, салют, стол, тв, а в 2-00 спать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Поделись необыкновенностями... А то у нас лет 10 уже ни чего не менялось: стол, тв, салют, стол, тв, а в 2-00 спать :lol2:

Во во и у нас так же..а хотелось бы чего то необыкновенного! Хоть салат какой нибудь новый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас будет весело в этот раз, у дочки первый новогодний праздник в жизни :nyam: уже готовлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800710118.jpgУ нас тоже будет весело:clap_1:114722719.jpg К нам приезжает старшая дочь с мужем , с ними двое ребят))), которые будут за рулём меняться по дороге из Ярославля в Уфу)).537339267.jpg Настроение праздничное)), потихоньку всего закупаемся, вроде ,как месяц впереди, а пролетит быстро)). 478980146.jpgБудем вешать лампочки внутри и снаружи, чтобы было красивое освещение)). 507865499.jpgПодарки придуманы)), осталось всё купить.:clap_1: 570119158.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я самая неспланированная получается :doh:

Вик, спасибо)) да, двумя семьями с собанями вам точно будет весело :good:

О, кстати, игрушечек мы новых тоже прикупили :nyam: Елку будем наряжать и во дворе и дома)) кстати, это будет наш первый Новый Год в нашем домике :blush2:

Ир, а я знаю, почему этот будет необыкновенный! Кто Дедом Морозом будет для Лерусика наряжаться?:)

А еще у нас планируются собако-гости :dribble: и человеко-гости - друган из Чехии прилетает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я каждый новый год жду с удовольствием, как чего-то такое необыкновенно сказочное. Будем встречать дома, со всеми собаШками, зверями и в кругу семьи. Во дворе нарядим живую елку, я еще хочу снаружи дом украсить гирляндами. :nyam: салюты я не люблю, попускаем серпантин и хлопушки. :nyam: по-детски просто, но будет здорово! :thumbup:

Ксюша Хвост и Нос, Ксюша, фотография - :dribble: потрясающая! Прямо мимимимимимими :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во и у нас так же..а хотелось бы чего то необыкновенного! Хоть салат какой нибудь новый:)

У нас в семье есть трезвый водитель-моя дочь. Поэтому после непродолжительного застолья-вояж с поздравлениями родственников и друзей!

Ближе к утру-прогулка с собаками!и бенгальскими огнями!(пока не куплены ).

Может кому то понравится салат "Красная шапочка":

1.Куриная грудка

2.яйца

3.картофель

4.корейская морковь

5.гранат

6.майонез

Отвариваем,режем,укладываем слоями. Каждый слой промазываем майонезом. Сверху засыпаем зернами граната.Приятного аппетита!

Желаю всем веселого Нового года! Главное- праздничное настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что погода нынче никак радовать не хочет, подготовка к Новому году у нас тоже давно началась))))

Всё планируется как и в прошлом году: установим две сосны (дома и на участке), украсим иллюминацией все окна (а у нас их 10, поэтому работа это долгая и интересная...) и фасад дома, для чего купили пока только семь новых гирлянд, выдерживающих минусовую температуру и несколько "сеток"))) И, наконец-то, нашли мы звезду на макушку уличной сосны, которая холодов не боится.

В прошлом году, кстати, на наш дом приходили местные жители любоваться, ни у кого такого яркого празничного домика поблизости никогда не было...:lol2:

Из необычного: сосну дома решила украшать лентами, золотыми игрушками разных размеров и бусами, чего раньше никогда не делала, казалось, что это будет скучно и однообразно. Но решила всё-таки осуществить задуманное. Мишура, и новая и прошлогодняя, подойдёт для украшения дома, а ёлочкие игрушки, только те, которые обычные пластиковые, подойдут для прадничной сосны на улице. Запорошенные снежком игрушки всегда смотрятся очень красиво и празднично))))

Подарки родным и друзьям уже куплены..:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так равнодушна к этому празднику последнее время, но вот этот очень жду именно из-за необычности!

С очень небольшой компанией друзей собираемся отмечать на даче! Вот где сказка то будет, глухомань, тишина вокруг, сказочные леса, сугробы, елочку нарядим, шашлычка сделаем...ой не могу))хочу скорее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаем дома, вдвоем, очень жду в гости подругу и владелицу из Архангельска, если она сумеет разрулить дела финансовые и рабочие. Настроение пока очень среднее.

Девочки, как только начнут елки продавать, пните меня, в прошлом году не купили, я очень страдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по совету отца всегда покупаю живую елочку 31го после обеда - на них тогда серьезные скидки :thumbup: в темпе наряжаю, встречаю НГ :dribble:

пока есть только примерное место втсречи, меню с моей стороны и подарок 1 другу :lol2: но я не из тех, кто готовится заранее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока планирую((( мы после нового года стартуем с друзьями и все планы на 2 января.. а 31-1 я как то выпустила из виду... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье есть трезвый водитель-моя дочь. Поэтому после непродолжительного застолья-вояж с поздравлениями родственников и друзей!

Ближе к утру-прогулка с собаками!и бенгальскими огнями!(пока не куплены ).

Может кому то понравится салат "Красная шапочка":

1.Куриная грудка

2.яйца

3.картофель

4.корейская морковь

5.гранат

6.майонез

Отвариваем,режем,укладываем слоями. Каждый слой промазываем майонезом. Сверху засыпаем зернами граната.Приятного аппетита!

Желаю всем веселого Нового года! Главное- праздничное настроение!

Спасибо за интересную идейку и рецептик! Водителя то у нас нет трезвого..но у нас все в шаговой доступности. А вот салатик- оригинально :good: Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по совету отца всегда покупаю живую елочку 31го после обеда - на них тогда серьезные скидки :thumbup: в темпе наряжаю, встречаю НГ :dribble:

Надо же, а с точностью до наоборот! Покупаю в первые дни, пока еще выбор хороший, и елки не "защупанные" покупателями :)

И наряжаю числа 25-26, чтобы праздник ярче ощущался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё не определилась. Вроде везде приглашают, а чего сама хочу, не пойму. Но у нас есть традиция собираться 31 с утра у родителей всем членам семьи. Так в этот НГ семейный круг расширится-дочь представит своего МЧ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы начали отсчёт :) Обычно, родители детям готовят такую доску, на которую вешаются носки/колпачки с маленькими подарками или сладостями или какие-то коробочки с головоломками/заданиями, как нийти подарок. А я получила шоколадный календарь - каждый день отрываешь клеточку, а под ней шоколад к утреннему кофе, а в конце месяца новая картинка под клеточками получается.

Типа такого:

advent.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыыыы! :dribble: Какая вкусняшка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас как то тоже такая была штука! :nyam: картинки-окошечки, каждый день открываешь окошечко, а в нем шоколадка в форме носка, снеговика или снежинки:)

Спасибо за комплименты а адрес фото, всего их будет 31;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы дома,нарядим елочку,приготовим салатиков,а 31 муж будет работать в ночь,а мы с Арчи и Люсиком посидим втроём дома,послушаем президента и спать,а1 пойдём уже в лес,там разведём костерок,пожарим шашлычек всё это в тихом семейном кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...