Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодний отсчет


Ксюша Хвост и Нос

Рекомендуемые сообщения

даа, оч клевая затея! мне вот все любопытно, продержится ли Ксюша прям-таки до 31 числа...?? :dribble:

и еще любопытно - фотки фоткаются каждый день или все-таки были нафотканы заранее и просто каждый день выкладываются?

Корица, конечно, артистка знатная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

258a5979b3d60fc09fb5e9519682151a.gif Осталось всего две недели!!!f91dcfbd7a81746a2562819b425fbb26.gif

f33d985b4005.jpg

даа, оч клевая затея! мне вот все любопытно, продержится ли Ксюша прям-таки до 31 числа...?? :dribble:

и еще любопытно - фотки фоткаются каждый день или все-таки были нафотканы заранее и просто каждый день выкладываются?

Корица, конечно, артистка знатная ;)

конечно продержусь :blush2: тем более что у меня еще в незадействованных моделях кысонька и бульдог :lol2: :dribble:

некоторые фотки заранее, некоторые - вот прям с пылу с жару:)

Корица уже не знает, куда от меня прятаться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Подарочек от МЕЛочи :thumbup: Ксю, ты еще на одном таланте можешь зарабатывать не плохо...фотографирование :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фото, настоящие открытки новогодние)))) :clap_1:

Ксю, ты еще на одном таланте можешь зарабатывать не плохо...фотографирование :) :thumbup:

Ксюш, а Лена ведь права...:lol2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас теперь пошел серьезный отсчет :hmm: :hmm: :hmm:

На Новый Год к нам едет тетушка с Таймыра :sm_go:

Пока еще не знаю, насколько мы готовы это пережить :swoon:

Невольно вспоминаю анонс какого-то фильма: звонок в дверь и крик ужаса: "Тетя Люся приехала!!!"

Звоню сейчас знакомому таксисту:

- У тебя какие планы на Новый Год?

- Самые серьезные!

- Тогда поедешь тетю Люсю встречать в аэропорт!

Думаю, он был рад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, "Держитесь люди скоро лето..." :gleam:

Если, Лен, сейчас - на неделю, то с мая нам тетя Люся обеспечена на три месяца :lol2: :lol2: :lol2:

Вкупе с Мусей и Тусей :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, Лен, сейчас - на неделю, то с мая нам тетя Люся обеспечена на три месяца :lol2: :lol2: :lol2:

Вкупе с Мусей и Тусей :dribble: :dribble: :dribble:

А Муся и Туся это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дети :)

Ага :thumbup: Я с ними сегодня по телефону разговаривала, они сейчас у моего брата двоюродного живут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :thumbup: Я с ними сегодня по телефону разговаривала, они сейчас у моего брата двоюродного живут)))

Понятно) а то я грешным делом подумала что у вас нашествие кошек планируется :doh: как-то так у меня эти имена ассоциируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно) а то я грешным делом подумала что у вас нашествие кошек планируется :doh: как-то так у меня эти имена ассоциируются

А они как кошечки - узкоглазые - от кочевых ненцев, дети Севера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 13 дней! :dribble:

de656f97a94d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Какая все-таки она у тебя цАловатеьная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, как Вам удается договариваться с фотомоделью?))) моя лабромордень при виде фотоаппарата берет лапы в зубы и сваливает по-английски, не прощаясь))) поймать его в кадр нужно очень-очень постараться. Даже если крепко спит в интересной позе, в 99% случаев, при моем поползновении его сфотографировать, проснется и уйдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, как Вам удается договариваться с фотомоделью?))) моя лабромордень при виде фотоаппарата берет лапы в зубы и сваливает по-английски, не прощаясь))) поймать его в кадр нужно очень-очень постараться. Даже если крепко спит в интересной позе, в 99% случаев, при моем поползновении его сфотографировать, проснется и уйдет. :)

Фотомодель всегда предварительно выгуляна, затем нежно-аккуратно уложена/усажена в требуемую позу и замотивирована на съемку сыром/печенькой/яблоком :nyam:

вчера она правда слегка повозмущалась - вот прям на нос??? я должна лежать, а ты мне эту штучку прям на мой нос поставишь??? что-что, сарделька? лежу!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не))))) у нас все эти варианты не проходят))) можно угулять до беспамятства, ну а за вкусняшку.... Сыр!сыр?сыр!!!!! Мамочки, да это же сыыыыыыр!!! И будет пляска папуасов вокруг жертвенного стола))))))))))) не хватает послушки нашему раздолбаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нового Года осталось 12 дней!

79df03028f4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр!сыр?сыр!!!!! Мамочки, да это же сыыыыыыр!!! И будет пляска папуасов вокруг жертвенного стола))))))))))) не хватает послушки нашему раздолбаю :blush2:

Как знакомо, у нас то же самое))) Сидеть-лежать за сыр он будет, а вот позировать - хрен там , это ж долго, я хочу сыр прям щас, дай-дай-дай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нового Года осталось 11 дней! :clap_1:

94d7b153f5f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нежная улыбака!

Мичаня каждый день слюнявит мне монитор))) Влюбился, однако мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нового Года осталось 11 дней! :clap_1:

94d7b153f5f5.jpg

Спасибо за новогоднее настроение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 дней? Еще есть время похудеть :lol2:


/>https://www.youtube.com/watch?v=Qota928VTXw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нежная улыбака!

Мичаня каждый день слюнявит мне монитор))) Влюбился, однако мальчик

:blush2:

Мичане - нежный приветba7cc8650d4ed87a942c445b62b00080.gif

Спасибо за новогоднее настроение! :)

на здоровье!!!25169b5eb5a67d2718565781b60bacbd.gif

11 дней? Еще есть время похудеть :lol2:


/>https://www.youtube.com/watch?v=Qota928VTXw

:lol2: :thumbup:

Почти полностью докупила подарки, наконец то ураааа!!!9f53c062da3ad1ef2a69777cf2f6d750.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивые все фотографии, прям-таки открыточки новогодние, очень помогают создать новогоднее настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...