Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gucci&Macintosh25.08.20


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ostorozno сказал:

Какая прЭлесть. Друганы, а туда же)

Нежность.

А то))) Гуччи следит за чистотой глазной и ушек Макуши))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 А мы ещё скрипим потихонечку!!! 
Но все поездки на залив, в лес это уже не для нас(((

Маки живет жизнью городского пенсионЭра)))

54BE56F4-DF5F-4284-B0C5-B7DE441C2173.jpeg

5EC1C98D-1789-440B-88FB-235B5BFAB466.jpeg
 

А Гуччи, дуранда нас всех развлекает:default_lol_2:

73BC8115-9812-463B-80DF-0B964044381B.jpeg.7f1a1d6bdc2b223e12754c4ea35be429.jpeg

9C5D3A76-A2E3-44E4-85BB-D549E5A5C0AB.jpeg

492E073D-60E5-41A9-9405-94EC8EB9251D.jpeg

BFC3B56A-BD66-4933-9653-60FB3A3C2E86.jpeg

AA1F4EAE-1A43-411C-8BB7-5EF46AE04A77.jpeg

77214F98-1706-429A-9F06-E4AA840D11A0.jpeg

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2020 в 19:37, Elena&Macintosh сказал:

 А мы ещё скрипим потихонечку!!! 
Но все поездки на залив, в лес это уже не для нас(((

Маки живет жизнью городского пенсионЭра)))

54BE56F4-DF5F-4284-B0C5-B7DE441C2173.jpeg

5EC1C98D-1789-440B-88FB-235B5BFAB466.jpeg
 

А Гуччи, дуранда нас всех развлекает:default_lol_2:

73BC8115-9812-463B-80DF-0B964044381B.jpeg.7f1a1d6bdc2b223e12754c4ea35be429.jpeg

9C5D3A76-A2E3-44E4-85BB-D549E5A5C0AB.jpeg

492E073D-60E5-41A9-9405-94EC8EB9251D.jpeg

BFC3B56A-BD66-4933-9653-60FB3A3C2E86.jpeg

AA1F4EAE-1A43-411C-8BB7-5EF46AE04A77.jpeg

77214F98-1706-429A-9F06-E4AA840D11A0.jpeg

Гуччи - амбассадор бренда ? )))) Макушке - крепкого здоровья !!!

Изменено пользователем mariaa
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mariaa сказал:

Гуччи - амбассадоры бренда ? )))) Макушке - крепкого здоровья !!!

Ага, только на безвозмездной основе)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Макуша слег опять, пока я в больнице была(((

В этот раз ничего не болит у него, приступ один раз случился, крутил головой в разные стороны, описался, на меня не реагировал никак.

С кровати падает, с лежанки сползает и сам не может залезть обратно. До миски с водой не может дотянуться((((4F10ED9D-ACAF-4D99-83B7-A67E662548DF.jpeg.3c86bde35ab50384ff4b7ecf9a013dcb.jpeg85A12798-C657-4EA0-BB73-663594D6D29E.jpeg.e09fe7fd9f895e72d1acfaa2496dda5e.jpeg

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E29133E6-5D36-4CEC-B78B-953EA2802A8B.jpeg.d341141978f4148cc4482beff0b82eaa.jpeg
 

Фотки  не даёт загрузить(((
Нос полысел, хребет полысел, хвост и живот тоже лысые, кровь уже не доходит(((

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1BA365FE-D40F-4673-9236-330FEF47BCE2.jpeg.f479b065ec02f80cddb3ecd7afa3a8a7.jpeg29162611-A931-479D-8AE8-63EE75EE2CEC.jpeg.3ab86ae9bb9564a4b85b7cbaeb23b6ea.jpeg
 

на хвосте шерсть , в этом месте, стала плохо расти с 14 года, вот постепенно Так полысел совсем(((

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без мамы в таком возрасте никак нельзя.

Беспомощные дети они

такой мудрый, мужественный мальчик. Терпит все болячки и просто ЖИВЕТ. умничка!

Лен, таких мам немного. Спасибо что вы есть в этои мире.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

без мамы в таком возрасте никак нельзя.

Беспомощные дети они

такой мудрый, мужественный мальчик. Терпит все болячки и просто ЖИВЕТ. умничка!

Лен, таких мам немного. Спасибо что вы есть в этои мире.

Ой, Света, в этот раз как то беспросветно...Совсем беспомощный...

  • Like 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena&Macintosh сказал:

Ой, Света, в этот раз как то беспросветно...Совсем беспомощный...

Ленусь, все знакомо, признаки малоподвижной собаки((( но у всех всё по разному))) Поэтому живите, сколько хватит сил и терпения))) мы всегда рядом))):default_kissing:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у Ричарда там же шерсть вытирается. Это от постоянного лежания. Ничего, можно простынку на подстилку постелить. Меньше будет вытираться. И лососевого маслица немного добавить в еду( если позволит здоровье)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я на форуме не очень давно и всегда читала про Вашу борьбу за здоровье гигантского старика Мака...всегда поражалась, сколько в Вас сил и мужества  какая Вы - молодец))) и - к своему стыду- только вчера решила прочитать всю историю Мака...и...залипла....на полночи....конечно,  ожидала "стандартного" начала, типа "большой красивый лабрадор с шикарным характером вдруг стал ненужным, но на его пути появилась мама Лена и т.д....а Вашей с Маком истории с лихвой хватит для остросюжетного фильма))) я и поплакала, и по улыбалась и губы покусала, пока читала историю Великого Маккензи))) и, конечно, Елена, Вы для меня - настоящий герой...есть такие люди на форуме, перед которыми я не просто готова снять шляпу, а я преклоняюсь перед из мужеством, силой воли, терпением и стремлением! И Вы, Лена, один из таких людей - настоящих, правильных! Ну, и Маккинтош, конечно - легендарный пес! 

Тяжело, что жизнь берет свое и старость никого не щадит - ни людей, ни уж тем более собак (с их коротким веком жизни(((( но Вы с Макушей в любом случае - большие молодцы и сколько бы ни было отведено вам совместных минут - все они ваши))) Мак проник в Вашу жизнь целиком и полностью - и проникся Вашей силой))) 

Изменено пользователем Юлия_Lela
  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Юлия_Lela сказал:

Елена, я на форуме не очень давно и всегда читала про Вашу борьбу за здоровье гигантского старика Мака...всегда поражалась, сколько в Вас сил и мужества  какая Вы - молодец))) и - к своему стыду- только вчера решила прочитать всю историю Мака...и...залипла....на полночи....конечно,  ожидала "стандартного" начала, типа "большой красивый лабрадор с шикарным характером вдруг стал ненужным, но на его пути появилась мама Лена и т.д....а Вашей с Маком истории с лихвой хватит для остросюжетного фильма))) я и поплакала, и по улыбалась и губы покусала, пока читала историю Великого Маккензи))) и, конечно, Елена, Вы для меня - настоящий герой...есть такие люди на форуме, перед которыми я не просто готова снять шляпу, а я преклоняюсь перед из мужеством, силой воли, терпением и стремлением! И Вы, Лена, один из таких людей - настоящих, правильных! Ну, и Маккинтош, конечно - легендарный пес! 

Тяжело, что жизнь берет свое и старость никого не щадит - ни людей, ни уж тем более собак (с их коротким веком жизни(((( но Вы с Макушей в любом случае - большие молодцы и сколько бы ни было отведено вам совместных минут - все они ваши))) Мак проник в Вашу жизнь целиком и полностью - и проникся Вашей силой))) 

Отличные слова, ! 
 Я вчера ночью тоже читала эту тему (хотя и давно на форуме, но почему то эта история прошла мимо меня....).  Лена, Вам памятник поставить надо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юлия_Lela сказал:

Елена, я на форуме не очень давно и всегда читала про Вашу борьбу за здоровье гигантского старика Мака...всегда поражалась, сколько в Вас сил и мужества  какая Вы - молодец))) и - к своему стыду- только вчера решила прочитать всю историю Мака...и...залипла....на полночи....конечно,  ожидала "стандартного" начала, типа "большой красивый лабрадор с шикарным характером вдруг стал ненужным, но на его пути появилась мама Лена и т.д....а Вашей с Маком истории с лихвой хватит для остросюжетного фильма))) я и поплакала, и по улыбалась и губы покусала, пока читала историю Великого Маккензи))) и, конечно, Елена, Вы для меня - настоящий герой...есть такие люди на форуме, перед которыми я не просто готова снять шляпу, а я преклоняюсь перед из мужеством, силой воли, терпением и стремлением! И Вы, Лена, один из таких людей - настоящих, правильных! Ну, и Маккинтош, конечно - легендарный пес! 

Тяжело, что жизнь берет свое и старость никого не щадит - ни людей, ни уж тем более собак (с их коротким веком жизни(((( но Вы с Макушей в любом случае - большие молодцы и сколько бы ни было отведено вам совместных минут - все они ваши))) Мак проник в Вашу жизнь целиком и полностью - и проникся Вашей силой))) 

Юля, спасибо Вам!

Да, стандартного в моей жизни ничего нет и первая моя собака Макусик не  исключение)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юлия_Lela сказал:

Елена, я на форуме не очень давно и всегда читала про Вашу борьбу за здоровье гигантского старика Мака...всегда поражалась, сколько в Вас сил и мужества  какая Вы - молодец))) и - к своему стыду- только вчера решила прочитать всю историю Мака...и...залипла....на полночи....конечно,  ожидала "стандартного" начала, типа "большой красивый лабрадор с шикарным характером вдруг стал ненужным, но на его пути появилась мама Лена и т.д....а Вашей с Маком истории с лихвой хватит для остросюжетного фильма))) я и поплакала, и по улыбалась и губы покусала, пока читала историю Великого Маккензи))) и, конечно, Елена, Вы для меня - настоящий герой...есть такие люди на форуме, перед которыми я не просто готова снять шляпу, а я преклоняюсь перед из мужеством, силой воли, терпением и стремлением! И Вы, Лена, один из таких людей - настоящих, правильных! Ну, и Маккинтош, конечно - легендарный пес! 

Тяжело, что жизнь берет свое и старость никого не щадит - ни людей, ни уж тем более собак (с их коротким веком жизни(((( но Вы с Макушей в любом случае - большие молодцы и сколько бы ни было отведено вам совместных минут - все они ваши))) Мак проник в Вашу жизнь целиком и полностью - и проникся Вашей силой))) 

воть! и я неск лет назад залипла ночью))

тема пример ответственности! тем кто заводит собаку отказника, разные бывают примеры, сложная судьба мало кого делает удобным прямо сразу, с мыслью " а если она мне мебель погрызет? а он приучен точнго? ко всему? раз взрослый то он же ДОЛЖЕН быть и умным и готовым..."

у меня сейчас второй такой пример, с Маркушей и Ириной. преклоняюсь перед настоящими людьми с настоящей душой.

Мак офигенский. Борец. Сложный, но борец! 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вы с Маком такие молодцы!!! Тоже окунулась в события шестилетней давности, узнала много нового)))

Очень тяжело осознавать, что времени осталось не много...но оно все ваше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дони сказал:

Лена, вы с Маком такие молодцы!!! Тоже окунулась в события шестилетней давности, узнала много нового)))

Очень тяжело осознавать, что времени осталось не много...но оно все ваше.

Да!  Спасибо! 
Такой скандал тогда случился на форуме))) Ма, конечно был очень тяжелый и огромный))) я думала с ума сойду)))

Но я очень рада, что он у меня есть,, не смотря на проблемы, и с поведением,  и со здоровьем, Мак собрал все болячки лабров, и онко, и суставы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ostorozno сказал:

воть! и я неск лет назад залипла ночью))

тема пример ответственности! тем кто заводит собаку отказника, разные бывают примеры, сложная судьба мало кого делает удобным прямо сразу, с мыслью " а если она мне мебель погрызет? а он приучен точнго? ко всему? раз взрослый то он же ДОЛЖЕН быть и умным и готовым..."

у меня сейчас второй такой пример, с Маркушей и Ириной. преклоняюсь перед настоящими людьми с настоящей душой.

Мак офигенский. Борец. Сложный, но борец! 

Светик, спасибо, я знаю, что ты нас с Маком любишь!!!)))

Спасибо тебе!
Ты всегда меня поддерживаешь!!!

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dimova anna сказал:

Отличные слова, ! 
 Я вчера ночью тоже читала эту тему (хотя и давно на форуме, но почему то эта история прошла мимо меня....).  Лена, Вам памятник поставить надо! 

Спасибо! 
Приняли меня на форуме так себе, но прижилась)))

Уверенна, что собаки из-за любви своей принимают на себя Много негатива и болеют от этого!

А с Маком у нас связь какая то космическая, я ведь собиралась щенка покупать, девочку, шоколадную, увидела морду Мака и усе!!))

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Ленусь, все знакомо, признаки малоподвижной собаки((( но у всех всё по разному))) Поэтому живите, сколько хватит сил и терпения))) мы всегда рядом))):default_kissing:

Катюша, спасибо!!!! 
Я знаю, что ты нас любишь с Маком:default_drinks_cheers:

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Элга и Рич сказал:

Лена, у Ричарда там же шерсть вытирается. Это от постоянного лежания. Ничего, можно простынку на подстилку постелить. Меньше будет вытираться. И лососевого маслица немного добавить в еду( если позволит здоровье)

Оль, это уже что то другое, я ему глазки чистила, шерстинки с грязью отрываются и язвочки сразу кровавые  и на попе тоже самое, понос в него случился, чистила салфетками влажными, отрывается шерсть и ранки кровавые сразу.

 

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...