Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gucci&Macintosh25.08.20


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Олечка я от туда и вызывала врача и кремацию индивидуальную там же заказывала. Очень все по человечному и по доброму было!

Ячейка мне точно сейчас не по карману, тогда лучше к родителям, мне ещё одну могилу не потянуть и так мама, папа, бабушка, дед, 2 брата...

Думаешь, что то может случится на финском заливе? 
Не знаю, я ещё думала развеять прах. 
Пока спешить не буду, но на финском заливе мне больше всего нравиться, мы там часто бывали и сейчас с Гуччи будем ездить.

А ты просто подожди.

Урночка с прахом Пончика пока у меня дома.

Очень долго просто держала ее в руках грела... Спасибо Арнюше, отпустила детку, успокоилась немного. Справку о кремации сохранила. Захороню урночку осенью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, соболезную всей душой....

Беги, Мак, яркой радуги и удачной охоты... Теперь ты навсегда молодой и сильный. Таким мы тебя и будем помнить... 

6EC6A714-0CA9-46D2-90B3-40514CB2BCF3.jpeg 

 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертика урна, долго у меня дома стояла, не могла я с ней расстаться...как привезла, так сразу показалось, что он тут со мной, совсем рядом. Частенько с ним разговаривала, держа баночку в руках...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, такие пронзительные фото. Он сейчас снова молодой и свободный, твой мальчик....ветер.....птица....солнце..... и счастливый! Макуш.....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena&Macintosh сказал:

6EC6A714-0CA9-46D2-90B3-40514CB2BCF3.jpeg.62916f44e9d87f27e09d1e130229934d.jpeg

FC3EE83E-D219-4052-8306-A9CD570CB8D1.jpeg.38a8dbd1163e954b29273f714779f2bf.jpegEB43810C-E7FE-4DE3-B1F8-2AFEE1C44E9E.jpeg.25dc60d57079673287fd21bad1f40100.jpeg3169BCB8-B8FD-494B-AFF9-179F1A79DF0E.jpeg.ff18cf7097ad95d5f5d8329e3b2bff1a.jpegC52C5D2D-8695-4DE1-AAD6-C320B9A719C9.jpeg.bfd4c914659928eb381077383761da92.jpeg

6AF72140-86CF-43B0-B9C7-5B3B2F8036D9.jpeg

 

Необыкновеннные фотографии!  Каждая шедевр. ..а луч света на нём,  лучшая,  пусть он будет этим лучом в вашей жизни и в будущем, когда он будет на вас попадать знайте, что это Майкуша! 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Федина урна так и стоит дома на камине уже два года. Хоронить мне не куда, а развеять я пока не готова.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты..Лен, что ты с нами делаешь. А впрочем...делай.

Надо вот это и помнить.

Счастье.

Он был твоим Адмиралом, на этом фото я онемела. Просто кадр из "Колчака". Адмирал и его Женщина.

Ты ответила за каждое слово, Лен. Счастья тебе, дорогая. Как наткнулась я на эту тему неск лет назад с опупением "вот это судьба, друга такого хотела бы иметь". И так оно и сейчас, мое ощущение. Будь здорова, Лен. Сил тебе. И пусть он вернется, когда посчитает нужным. А вы с Гуччи подождите. Как он?

 

A9BB226A-0346-45FF-AAAD-C7C8789EEC83.jpeg.b20cd34cd3caf7575567a18efb80652e.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ostorozno сказал:

Ох ты..Лен, что ты с нами делаешь. А впрочем...делай.

Надо вот это и помнить.

Счастье.

Он был твоим Адмиралом, на этом фото я онемела. Просто кадр из "Колчака". Адмирал и его Женщина.

Ты ответила за каждое слово, Лен. Счастья тебе, дорогая. Как наткнулась я на эту тему неск лет назад с опупением "вот это судьба, друга такого хотела бы иметь". И так оно и сейчас, мое ощущение. Будь здорова, Лен. Сил тебе. И пусть он вернется, когда посчитает нужным. А вы с Гуччи подождите. Как он?

 

A9BB226A-0346-45FF-AAAD-C7C8789EEC83.jpeg.b20cd34cd3caf7575567a18efb80652e.jpeg

Спасибо Светик!

Гуччи растерян немного, такого никогда  не было, что бы Мак уходил из дома, а Гуччи не брали, наоборот часто бывало.

Вылизывал Майкушу до последнего.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, соболезную вам от всей души.... Макуше выпал счастливый лотерейный билетик, он нашел-таки своего надежного, любящего человеческого друга, и это уже невозможно изменить! Только не уходите с форума, смотрите, сколько искренних, хороших друзей вы здесь встретили! Беги  по радуге, самых мягких тебе облачков, Адмирал.....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ilona & Company сказал:

У меня Федина урна так и стоит дома на камине уже два года. Хоронить мне не куда, а развеять я пока не готова.

Петина 7 лет уже стоит. Переезжает с нами. Теперь еще Борясина рядом. Думаю, найдется место, где я смогу их развеять

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Петина 7 лет уже стоит. Переезжает с нами. Теперь еще Борясина рядом. Думаю, найдется место, где я смогу их развеять

Так и стоит?..

Не знаю, девочки, я ни о  кого урночки не брала. В моей душе все ЖИВУТ. Там же и чувство вины. может это и неправильно. Но у меня так. 

Лен, такой ливень из неоткуда у нас ночью был. Маккензи пробегал, не иначе. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, всем сердцем с Вами....всем серлец соболезную......... Вы сделали для своего мальчика все и даже больше...Вы очень сильная женщина и большая умница! Вы дали Майку самое главное  - бесконечную ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ! Вы прошли рядом с Майкушнй нелёгкий путь, но путь этот весь озарение любовью и пропитан силой Вашего духа! 

Майк невероятный красавец, огромный, мужественный, шикарнейший представитель породы!!! А как он улыбается на фото рядом с Вам, Елена!!!!  

Беги, Майкушик,.....могучий Адмирал........ самой яркой радуги тебе, Пес-Легенда!!! 

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И  у нас урночка Джапкина стоит.Пока не могу расстаться с ним.

Соболезнуем Вашей утрате.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до лета стояла Ульяшина урна. Изначально хотела развеять, но, когда время пришло, по чувствам, решила именно похоронить. Правда, пересыпала из пластика в шкатулочку деревянную, украшала декупажем с цветами и птицами. И похоронила. Чтобы девочка моя была свободна от всего.

На будущий год ровно из этого места вырос куст ежевики.

Если б Ульяша по-дольше была с нами и было бы у нее такое же прекрасное и любимое место, как у Мака - Финский залив - я б развеяла. 

Скорее всего, конечно, это все неважно. Света права, они в наших сердцах.

Леночка, думаю о вас! Обнимаю. Держись!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мишель сказал:

У нас до лета стояла Ульяшина урна. Изначально хотела развеять, но, когда время пришло, по чувствам, решила именно похоронить. Правда, пересыпала из пластика в шкатулочку деревянную, украшала декупажем с цветами и птицами. И похоронила. Чтобы девочка моя была свободна от всего.

На будущий год ровно из этого места вырос куст ежевики.

Если б Ульяша по-дольше была с нами и было бы у нее такое же прекрасное и любимое место, как у Мака - Финский залив - я б развеяла. 

Скорее всего, конечно, это все неважно. Света права, они в наших сердцах.

Леночка, думаю о вас! Обнимаю. Держись!

Просто фантастика!!!

 

 

 

 

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макинтошины фотки за последнюю неделю.

Знаете, я несколько лет назад подобрала котёнка, прямо на шоссе, его машина переехала, за хвост задев. 
Отвезла в ветеринару, сказали, что инфекция и заразен, а у меня дома кошка старая и без прививок.

В общем поселила его в ванне, стала лечить. На 3 день стало плохо все, повезла к ветеринару, по узи жидкость в брюшине, в общем к вечеру умер.

Я ревела 3 дня, ревела потому, что бедного котёнка никто не любил, и не был он домашним, и никто не переживал за него....

А Макинтоша, столько людей любят и переживают и поддерживают, у него была хорошая, счастливая жизнь в любви и заботе!!!

Спасибо вам, что любите,  переживаете и плачете за него!!!!

 

929D18AE-B4C6-44E6-BCCC-3365F4B8E2BF.jpeg

CE4A6DAA-BA8B-4FF8-9D68-EE59F70EA080.jpeg

7A43EB41-8C6D-46C0-9051-5A54709FC5BD.jpeg

E00E38B6-D167-4807-80F8-2560CB77299E.jpeg

3E242C86-6DA8-4941-BFE5-0F8E222844F6.jpeg

8982AFE6-5DFE-4C48-9EA9-52E046E1CB32.jpeg

4D58BFD7-F0E6-45AB-BC54-0FFE0BCA6CDD.jpeg

0778D084-483B-43FA-8F9A-F5A0CEC63434.jpeg

B0B0A785-528B-4A39-8BFE-D10A970E0213.jpeg

DA7EC204-1970-4BD9-B361-658CB3173DF8.jpeg

C9666FAD-F371-4031-B8ED-659943643930.jpeg

9E485BA5-9C37-4914-B232-29E9F180A8A8.jpeg

5CC6CBCE-8A51-480D-AC59-014B6DEC5F5A.jpeg

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек, посмотри, Макуш даже на этих фотках счастливый и улыбается! Конечно, он был счастливый!! И любимый.

А про котеночка, понимаю тебя. Это практически про мою Ульяшу. Потому из 4ех месяцев только один она была более менее хорошо себя чувствующей. И мы переехали на дачу, мне стало полегче физически и появилось время на чувства, а не только на обязательства. И собаки ее мои наконец так приняли( долго не принимали, даже всегда лояльная Мира). Поэтому  Ульяша всего лишь месяц полноценно чувствовала себя членом семьи. И я понимаю, как это невыносимо мало. А потом ее не стало. Это, помимо перенесенных ей страданий, моя боль и вина.

Так что Макуш прожил чудесную, прекрасную жизнь рядом с любящими его сердцами. 

Береги себя, Леночек. Плачь, конечно, но береги себя!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у него был маленький чертенок Гуччи.

Они оба прекрасны!! Вы все прекрасны!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Elena&Macintosh сказал:

 

 

 

 

 

 

8982AFE6-5DFE-4C48-9EA9-52E046E1CB32.jpeg

 

 

 

 

А тут посмотрите, у него же просто лицо человеческое!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела попросить Вас,Лена, покидать еще фоточки Мака... но как то неудобно навязываться... а тут захожу в тему - а Вы и сами нас Майкушей порадовали. Красавец он, конечно неимоверный!!! И - какой же он огромный!!! Вот даже когда уже совсем старичок, ведь с возрастом, как известно мы все "усыхаемся"...а Мак все равно - настоящий великан!!! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...