Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gucci&Macintosh25.08.20


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Элга и Рич сказал:

Лена, а он ест?

Ест, но плохо(

 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не знаю что писать. Могла бы вернуть Маку лет десять жизни, не задумывалась бы. Всегда думаю, вот бы палку волшебную и раз... и им по три года... Держитесь... Макуню и Гуччи поцелуйте

С мужем все время говорили, как жаль что не со щенков они у нас. Вот бы вернуть время

Изменено пользователем SVOR
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, SVOR сказал:

Лена, не знаю что писать. Могла бы вернуть Маку лет десять жизни, не задумывалась бы. Всегда думаю, вот бы палку волшебную и раз... и им по три года... Держитесь... Макуню и Гуччи поцелуйте

С мужем все время говорили, как жаль что не со щенков они у нас. Вот бы вернуть время

Да, Света, мне всегда было интересно, каким Мак был щенком.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Elena&Macintosh сказал:

я ведь собиралась щенка покупать, девочку, шоколадную,

я тоже когда-то пришла за шоколадной девочкой, а случился Петя) ну и девочка случилась впоследствии тоже)

у Мисти аутоимунная волчанка( в понедельник с врачом садимся думать, как хотя бы приостановить процесс, лечить уже нет смысла, да и препараты такие, что в ее возрасте больше вреда, чем пользы. но мы еще повоюем! глядя на вас с Макусей я настроена решительно))) ну и мне не впервой на передовой...

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

С мужем все время говорили, как жаль что не со щенков они у нас. Вот бы вернуть время

вот и я также всегда жалею, что не со щенка мой чудик:(((( с другой стороны, думаю, что нестандартная жизнь дает и нестандартные впечатления, они ярче и круче:))) Лена, снимаю перед вами шляпу...

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну хватит уже с памятниками  и шляпами, ничего особенного я не сделала, просто такая собака меня выбрала!!!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, но мы и пинка дадим, если расслабишься и с пьедестала соберешься свалиться))) не сомневайся)

Стой уже! Стойте оба. )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Elena&Macintosh сказал:

Девочки, ну хватит уже с памятниками  и шляпами, ничего особенного я не сделала, просто такая собака меня выбрала!!!

А, это уже не мало! Не всем так везёт, даже из хороших питомников, от супер-пупер чемпионов!!!))) Так, что "счастливый билет" на двоих!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, откачивали мочу, терпел, а сегодня ночью три раза под себя написал, видимо не чувствует уже(((

D0725EDD-B446-41D0-8CC1-A4719E86C43E.jpeg

0BF1504F-554E-4FF3-B4B8-A5CA1A9EA618.jpeg

D74CBEC6-24D0-4F72-AA29-0C635ACFA21C.jpeg

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena&Macintosh сказал:

Ох, откачивали мочу, терпел, а сегодня ночью три раза под себя написал, видимо не чувствует уже(((

D0725EDD-B446-41D0-8CC1-A4719E86C43E.jpeg

0BF1504F-554E-4FF3-B4B8-A5CA1A9EA618.jpeg

D74CBEC6-24D0-4F72-AA29-0C635ACFA21C.jpeg

Может просто крепко спал ( в старости они очень крепко спят) пусть все наладится.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Может просто крепко спал ( в старости они очень крепко спят) пусть все наладится.

Ира, мы же последние годы раз в сутки гуляли, он всегда терпел, а сейчас, я по 4 раза в сутки мочу откачиваю. 
И Мак так надудонькал, всю кровать  мне описал, хорошо, что наматрасник непромокаемый!

уходила из дома на пару часов, он и покакал и при мне написал, такое ощущение, что даже не заметил((((

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Elena&Macintosh сказал:

уходила из дома на пару часов, он и покакал и при мне написал, такое ощущение, что даже не заметил((((

правильно думаешь( увы, как у людей, так и у собак - маразм. нарушение мозгового кровообращения, скорее всего микроинсульты были и не раз. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

правильно думаешь( увы, как у людей, так и у собак - маразм. нарушение мозгового кровообращения, скорее всего микроинсульты были и не раз. 

Буду отпускать мальчика, завтра Саша приедет попрощаться и во вторник вызову, если смогу....

Ужасно все это, не хочу я что бы он в моче лежал, я по будням по 10 часов на работе. 
Открыла вино себе, сижу рёву, так просила Бога, что бы Макуня сам ушёл....

Слава Богу не болит у него ничего, не плачет, не лает, спит все время, может чувствительности нет уже.

Хорошо хоть Гуччи есть  у меня, хотя он конечно ни в какое сравнение с Маком не идёт, совсем другой и люблю я его по другому.

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это просто не выносимо!!!

Какое трудное решение... 

Никто не знает сколько Маку лет, когда я его забила, в 14 году, сказал 5, лет, здесь в теме при осмотре  врач поставил 8,  в 14 году в клинике Ефимова, целый консилиум собрался из врачей, и Ефимов,  и терапевт, и узист, сказали Маку ближе к 10 по зубам, глазам, суставам, шерси, у него уже тогда не посла на хвосте. 
Ну, конечно, я стала считать от минимума, 8 лет, получается ему минимум 14, максимум 16. 

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Девочки, это просто не выносимо!!!

Какое трудное решение... 

Мы с вами. Только вы чувствуете и знаете, когда пора...

И да, это невыносимо даже представить....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понимаю. Это невыносимо...

Есть у вас ещё ваше с ним общее время.

Он даст знать. Или сам уйдет...

Держитесь...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза у него онко было, два раза он переставал ходит, мне всегда говорили надо отпустить, но к меня была уверенность, что все будет хорошо, а сейчас ее нет....

 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это тяжелейшее...обычно понимаешь что уже куда тянуть..

С Макусей ты просто нереальное время выкроила. 

Желаю, чтоб сам...вовремя отпустить это тоже важно, так же как и выкраивать максимально. Они благодарны за избавление от немощи, когда уже не радует ничего...в такие моменты невольно думаешь что людям приходиться претерпеть "до конца", а собак есть возможность избавить от ужаса и агонии...

Эээххх...

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Два раза у него онко было, два раза он переставал ходит, мне всегда говорили надо отпустить, но к меня была уверенность, что все будет хорошо, а сейчас ее нет....

 

поверь мне, он сам тебя попросит помочь.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Лена, это тяжелейшее...обычно понимаешь что уже куда тянуть..

С Макусей ты просто нереальное время выкроила. 

Желаю, чтоб сам...вовремя отпустить это тоже важно, так же как и выкраивать максимально. Они благодарны за избавление от немощи, когда уже не радует ничего...в такие моменты невольно думаешь что людям приходиться претерпеть "до конца", а собак есть возможность избавить от ужаса и агонии...

Эээххх...

 

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

поверь мне, он сам тебя попросит помочь.

Я бы себе никогда не пожела такой участи, но просто в голос вою, не могу, не могу, не могу..,

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, мы все с тобой и Макушей. 

Это очень и очень тяжело, но, когда ты знаешь и понимаешь, и, главное, чувствуешь, что пора - значит пора. 

Лена, ты подарила Маку столько счастья и любви!!!!

Не подобрать здесь нужных слов, нет их. Просто мы с вами рядом.  Знай это. Люблю вас!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, держись, дорогая!! Все потом, потом и вой и слезы и пожалеем 

Сейчас на достойно, до конца. Не изменять его достоинству. Раз такая мысль созрела и чувствуешь...претерпи. мало кто смог бы все это столько времени выдержать. Лай,боли, запах, страх,таскания...

Ты не сдалась. И сейчас не сломайся...все потом!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

 

Я бы себе никогда не пожела такой участи, но просто в голос вою, не могу, не могу, не могу..,

это то, что нам по силам. не надо выть, иди обнимай лучше. они же понимают. потом повоешь.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сил! Сил принять правильное решение.

Кому как не вам с Маком знать, когда пора. 

И не реви, вы еще вместе, вы рядом. Можно прижаться, можно вместе съесть вкусняшку, вспомнить все самое смешное, курьезное, вслух вспомнить. Пусть он тоже слушает. Время рыдать еще не пришло. Ты для него должна быть сильной. И ты будешь сильной!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...