Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gucci&Macintosh25.08.20


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

добрый день, у нас есть мешок (2кг) корма hills prescription diet renal health написано для соб с патологиями почек. правда открыли его может полгода назад (купили случайно кошке) но пакет с клипсой и срок годности до мая-2014. Если нужно - передадим, плюс 1000 на лечение.

Конечно, пригодится. Давайте договоримся о встрече. Вот мой номер 8-915-317-14-15 Наталья

Можете прислать мне свой в личку, я Вам позвоню.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вчера не могла подробно писать- устали очень- весь вечер после работы до ночи в клинике провели с Любавой.

Парень действительно замечательный - уравновешенный, мудрый, все понимающий. Он очень устал и использовал каждый возможный момент, чтобы отдохнуть. Умудрился даже уснуть на экг и почти заснул на узи ))

Он бесконечно ласков и доверяет людям- приветливо улыбается всем людям и готов подарить свое сердечко за простую ласку и поглаживание.

На мой взгляд Майкл - аристократ, не уверена, что он побирался на помойках, чтобы выжить. Мне кажется, что он жил на внутренних резервах организма, не боролся с другими собаками за кусок и не побирался. У него нет ни одного шрама на теле от разборок с бродячими собаками, что неизбежно при жизни на улице. Он очень истощен- от мощной обалденно красивой собаки сейчас остались только широкая голова и сильные передние лапы, тело- скелет, обтянутый кожей, задние лапы как у дистрофика. Все кости вылезают, мышц совсем на них нет....

А еще он удивительно терпелив- сколько вчера было манипуляций с ним- анализы, экг, узи. И вме это он воспринимал с удивительным спокойствием. И улыбался хвостом, даже после неприятных процедур. Я покорена!

За время ожидания в клинике нам пришлось столкнуться и с шипящими кошками, и с возбужденными лающими кобелями боксера и веймаранена, с истерично лабщей сукой доберамана- на все это реакция одна: полюорота на нас и вопрос в глазах: что это? И обязательно улыбка - как хорошо, что вы- люди- со мной и меня гладите. Я кому-то нужен!

Вчера поздно вечером, когда мы стали его кормить - Майкл стал кушать только с рук... Он очень деликатный мальчик. Пришлось его уговаривать поесть. И это мы говорим об истощенной и очень голодной собаке...

Из 2-х банок Хиллс консервов он съел только одну, вторую мы оставили ему в клеточке стационара- но он ее так и не съел. Наш уход он очень переживал- начал скулить, даже лаять.

Ему нужен человек! Остальное - вторично.

В общем, мальчику очень нужна домашняя передержка и общение с человеком! Он потрясающий лабрадор и достоит стать членом семьи, где его будут любить, холить и лелеять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 11060р.

Приход:

500р. - Richy9

500р. - Chica_bailanda

1000р. - marson

1000р. - Дениска

1000р. - Thea

Итого: 15060р.

Расходов было очень много, жду сканы чеков.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо! В результате прямо сейчас ему ничего резать не будут? Он же истощен сейчас. Он в стационаре остался? Может, ему вкусняшку какую-нибудь передать? Я в субботу буду на Живописной. Могу заехать к нему, погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света (Свиг) только что приехала от Майкла.

Просила передать, что у парня появился вкус к жизни: он стал кушать, пытается подольше задержаться на улице, но пока из-за лапы время прогулок ограничено.

Лапа чуть кровит. Перевязка сделана, уколы поставлены, таблетки съел.

Всё у парня хорошо, жизнь налаживается.

Свете огромное спасибо за доставку Майкла от клиники на передержку, за повторное посещение парня, за покупку всех необходимых лекарств и т.д.

Ольга, спасибо! В результате прямо сейчас ему ничего резать не будут? Он же истощен сейчас. Он в стационаре остался? Может, ему вкусняшку какую-нибудь передать? Я в субботу буду на Живописной. Могу заехать к нему, погулять.

Лена, спасибо, не волнуйся, никто ничего не будет резать. Необходимости в этом нет, видимо, неправильно поставили диагноз изначально. Сейчас ему лечат лапу, желудок и поддерживают сердце. Ну, и конечно, отъедается и отсыпается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл молодчина! Обосновался на новом месте. Отоспался, покушал, облаял соседей и довольный пошел гулять. Далеко не отходит и ластится постоянно. Сделали с ним уколы, обработали лапу. Такой спокойной и благодарной собаки я еще не видела. Он лежал даже, когда я убирала баночки-скляночки, но как только сказала:" все, пошли гулять", вскочил и гордо в одном башмаке повел меня к выходу. Очень любит человека, долго не отпускал меня из комнаты. У Майкла все будет хорошо, надо только немного подлечиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьба Оли и Светы выкладываю фотки Майкла)))и чеки

p0mu.jpg

aw3l.jpg

1cuq.jpg

xqyi.jpg

gbd3.jpg

x0wf.jpg

nbs7.jpg

Света, спасибо:thumbup:

И ещё анализы пришли

jdva.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, вторая наша Ланушка!

Спасибо всем, кто борется за мальчишку!!

Слаба богу, что он теперь под чутким присмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 11060р.

Приход:

500р. - Richy9

500р. - Chica_bailanda

1000р. - marson

1000р. - Дениска

1000р. - Thea

Итого: 15060р.

Расходов было очень много, жду сканы чеков.

Я тоже Майклу подарила денежку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне номер карты, пожалуйста. Удачи мальчику и спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне номер карты, пожалуйста. Удачи мальчику и спасибо!!

Спасибо, отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл молодчина! Обосновался на новом месте. Отоспался, покушал, облаял соседей и довольный пошел гулять. Далеко не отходит и ластится постоянно. Сделали с ним уколы, обработали лапу. Такой спокойной и благодарной собаки я еще не видела. Он лежал даже, когда я убирала баночки-скляночки, но как только сказала:" все, пошли гулять", вскочил и гордо в одном башмаке повел меня к выходу. Очень любит человека, долго не отпускал меня из комнаты. У Майкла все будет хорошо, надо только немного подлечиться!

Очень счастлива за Майкла, что пошел на попраку. Выглядит он бодро.) И очень замечательно, что анализ отрицательный.

Надеюсь он теперь понимает, люди его не бросят. Накормят, приласкают, вылечат и будет всегда в тепле.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезы на глаза наворачиваются.....Вы люди с большой буквы!!!! Я сама не могу мимо пройти, всегда кого-то спасаю, кому-то-помогаю...Все животные безумно благодарны человеку, который их спасает и забирает с улицы!А лабрадоры мне кажется особенно! Им природой заложено быть рядом с людьми..рядом с нами...Очень верю, что у малыша обязательно все сложится!! Когда не один, всегда не страшно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из из Питера, но приятель живет в Подольске, говорит жена видела объявление 2-х недельной давности о пропаже лабрадора светлого цвета! в районе магазина по ул. Чайковского (Тихий магазин). Сегодня поедет посмотрит! Может его ищут!!! И еще номер карты напишите, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из из Питера, но приятель живет в Подольске, говорит жена видела объявление 2-х недельной давности о пропаже лабрадора светлого цвета! в районе магазина по ул. Чайковского (Тихий магазин). Сегодня поедет посмотрит! Может его ищут!!! И еще номер карты напишите, пожалуйста!!!

Отправила, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня через отделение СБ 500 р, удачи мальчику, спасибо Вам за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 с карты .....9127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никто не будет против, я разместила его в найденых http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/10733.html

Если против, напишите уберу.

еще вот ребенка увидела, был такой нет? http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/9416.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и плачу... Отправила сегодня 1000 руб. с карты 3307. Пусть у него всё сложится хорошо :weasel1:

Изменено пользователем Мэтью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из из Питера, но приятель живет в Подольске, говорит жена видела объявление 2-х недельной давности о пропаже лабрадора светлого цвета! в районе магазина по ул. Чайковского (Тихий магазин). Сегодня поедет посмотрит! Может его ищут!!! И еще номер карты напишите, пожалуйста!!!

А можно попросить приятеля или его жену приклеить объявление на этом же магазине, но о находке? Я сделаю, если возьмутся приклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траты из клиники Хатико и результаты обследования

4b4570e0a6be.jpg

d02f6770af5b.jpg

d9f97e735a0f.jpg

49ff47d8b522.jpg

3e03c2cb34a4.jpg

Хочу сказать огромное спасибо Елене Анатольевне Алексеевой за понимание и внимальный подход к нашему Майклу. За ночевку в стационаре Елена Анатольевна с нас денег не взяла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня 500р, с карты хххх9347, удачи мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 15060р.

Приход:

1000р. - alenka80

500р. - BMV

1000р. - Лена Уля Ася Мона

1000р. - Мэтью

500р. - Анка Луня Ася

Итого: 19060р.

Расходы

3 562 р. - посещение клиники "Доктор Ай" (г. Королёв) - полностью оплатила Любава (Милена 882)+ купила Мильбемакс в подарок

1 858 р. - лечебный корм + консервы

900 р. - повторный анализ

2 535 р. - лекарства

2 700 р. - Эхо, ЭКГ, Кардиолог

1 890 р. - счет за вет.обслуживание

2 616 р. - лекарства

1 750 р. - передержка с 11 по 15.12.2013

14 249 р. - ИТОГО

ИТОГ: 4 811 р.

Завтра Майклу привезут лечебные консервы РК на 7 дней (14 банок), а в субботу (послезавтра) - лечебный корм РК 12 кг. Пусть кушает на здоровье и побыстрее поправляется.

Спасибо всем неравнодушным к судьбе Майкла.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...