Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gucci&Macintosh25.08.20


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

У pasha1983 собака пропала 23.11.2013. Регистрация на форуме 30.11.2013. Сегодня 14.12.2013. В чем проблема? Где уважаемый pasha1983 был(а) все эти дни? Но зато теперь все должны расшибиться в лепешку, чтобы удовлетворить pasha1983. Так?

Я думаю, что не удовлетворить ТС, а чтобы собака вернулась к хозяину, что может быть для собаки лучше, чем вернуться быстрее домой? А в чем проблема показать собаку этим людям? тем более, что они готовы приехать сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У pasha1983 собака пропала 23.11.2013. Регистрация на форуме 30.11.2013. Сегодня 14.12.2013. В чем проблема? Где уважаемый pasha1983 был(а) все эти дни? Но зато теперь все должны расшибиться в лепешку, чтобы удовлетворить pasha1983. Так?

Сегодня когда я разговаривала Пашей, я ему объяснила, что ему необходимо зарегиться на форуме и т.д и тп. на что он сказал, что уже зарегестрирован, видимо в тот момент, когда потерял собаку. Он тут же разместил свой пост. Возможно Паша в не адеквате, возможно в связи с потерей собаки... но собаку он ищет очень активно по словам моих пушкинских знакомых( владельцев чихов) именно они и направили его ко мне. Напрмер, мне показалось странным, что он сообщил мне, что накануне ночью ездил в один из районом Питера за лабрадором! Собаку ЗАБРАЛ!!!! она прыгнула ему в машину. Но привезя ее домой и увидев при свете- понял, что это чужой пес и вернул ее обратно! Жена сразу не признала в нем их пса.Это конечно весьма странно.... Но может быть люди в таком горе , что готовы увидеть свою собаку в любом лабрадоре.. Надо конечно разбираться... Панику я устроила потому , что с их слов с ними не хотят общаться и т.п и т.д. Извините, если кого -то обидела... Слежу за судьбой этой собаки.Эти фото где он валяется на морозе очень сильно впечатлили... Надеюсь, что все счастливо разрешится. Главное, что собака в данный момент в безопасности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того в телефонном разговоре дал понять, что у него имеются желающие на собаку. как то так.... Есть непонимание того, почему с людьми не выходят на связь и не приглашают приехать....:blush2:

У нас здоровые собаки месяцами сидят ,а на бедного больного парня очередь выстроилась.По-моему Вас дезинформируют.Так никто ответить не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здоровые собаки месяцами сидят ,а на бедного больного парня очередь выстроилась.По-моему Вас дезинформируют.Так никто ответить не мог.

он общался с этой девушкой http://vk.com/wpionkat нашедшей собаку. тему еще раз посылаю из ВК ( там есть ссылка на форум в том числе) http://vk.com/wall-29065178_184864

не знаю уже . что и думать- по москоскому телефону указанному в объявлении он якобы звонил... сейчас наберу его еще раз

в том , что он привез чужую собаку домой меня удивило то, что он не унал свою собаку сразу... хотя мы не знаем всех обстоятельств. Может быть эта собака жены , а они недавно вместе и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поясню - мне по поводу найденного кобеля никто не звонил.

Будем рады, если хозяева найдутся, но попрошу прекратить домыслы и выпады.

И как-то совсем некрасиво и жестоко поступил этот мужчина- нашел и выкинул собаку... Просто за то, что тот оказался не его псом.

Где же человечность и любовь к братьям нашим меньшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поясню - мне по поводу найденного кобеля никто не звонил.

Будем рады, если хозяева найдутся, но попрошу прекратить домыслы и выпады.

И как-то совсем некрасиво и жестоко поступил этот мужчина- нашел и выкинул собаку... Просто за то, что тот оказался не его псом.

Где же человечность и любовь к братьям нашим меньшим...

Сейчас Паша выйдет сам на связь и надеюсь все прояснится. Наш Питерский фонд ретриверов уже на связи с ними. Относительно пса который оказался чужим, он вернул его обратно к нашедшим, а не выбросил на улицу. и кстати вроде этого пса нашли хозяева настоящие

Изменено пользователем anna&akimbo№1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он общался с этой девушкой http://vk.com/wpionkat нашедшей собаку. тему еще раз посылаю из ВК ( там есть ссылка на форум в том числе) http://vk.com/wall-29065178_184864

не знаю уже . что и думать- по москоскому телефону указанному в объявлении он якобы звонил... сейчас наберу его еще раз

в том , что он привез чужую собаку домой меня удивило то, что он не унал свою собаку сразу... хотя мы не знаем всех обстоятельств. Может быть эта собака жены , а они недавно вместе и т.п...

мне всегда удивительно, когда люди не зная всех обстоятельств, а опираясь на какие-то домыслы и синдром ОБС (одна баба сказала) начинают устраивать склоки и ругань.

Ну нашла девушка, да. Запостила вконтакте. Тоже всё правда. Но пёс продолжал на улице лежать. Потом говорят ушел, потом снова пришел. Мы связались с девушкой, которая нашла. Далее пса тоже забрала девушка, которая ищет своего и помогала с ним в клинике в том числе. Куратор собаки Вам уже написала, что лично с ней никто не связывался. А девушка, которая нашла и опубликовала фото и видео этой собаки вконтакте не является куратором. Мало того никак не связана с нами и форумом.

Я предлагаю прекратить тут всякие домыслы и размышления. Пусть хозяин связывается с куратором Ганс&Co и общается с ней напрямую. Это будет намного продуктивнее, чем "он сказал", "они готовы" и прочих громких слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда удивительно, когда люди не зная всех обстоятельств, а опираясь на какие-то домыслы и синдром ОБС (одна баба сказала) начинают устраивать склоки и ругань.

Ну нашла девушка, да. Запостила вконтакте. Тоже всё правда. Но пёс продолжал на улице лежать. Потом говорят ушел, потом снова пришел. Мы связались с девушкой, которая нашла. Далее пса тоже забрала девушка, которая ищет своего и помогала с ним в клинике в том числе. Куратор собаки Вам уже написала, что лично с ней никто не связывался. А девушка, которая нашла и опубликовала фото и видео этой собаки вконтакте не является куратором. Мало того никак не связана с нами и форумом.

Я предлагаю прекратить тут всякие домыслы и размышления. Пусть хозяин связывается с куратором Ганс&Co и общается с ней напрямую. Это будет намного продуктивнее, чем "он сказал", "они готовы" и прочих громких слов.

Согласна с вами абсолютно! я в таком духе и предложила действовать Паше- при этом сказав, что сейчас собака находится в руках фонда и там не могли его так отшить. Вообщем теперь все в его руках.Абсолютно все контакты и Питерские и Московские у него есть. Извините еще раз за тон, который мог кого то обидеть. Спасибо, что спасли пса с улицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне тоже звонили предполагаемые хозяева Майкла из Московской обл.

По моей просьбе люди выслали мне фото своего потеряшки, и вместе с ними мы пришли к мнению, что это не их собака.

Настоятельно рекомендую Павлу поступить аналогично, о чём Вам уже писали неоднократно. Нужны фото и описание особых примет собаки. Тогда всё сразу же станет ясно.

Фото присылайте в личку Оле (Ганс и Ко) или мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик!!! Поправился) и мордочка изменилась)Замечательный мальчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбашка!несмотря ни на что!:thumbup:

спасибо за фоточки:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбака не то слово! А еще скакака, бесяка и лаяка! А вообще парень очень изменился в плане настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбака не то слово! А еще скакака, бесяка и лаяка! А вообще парень очень изменился в плане настроения!

Оживает, "бомжик" наш славный!Тьфу тьфу тьфу на него!:nyam:

Спасибо, Свет за вести с полей!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,как я поняла,наш Пушкинский потеряшка и Подольский - разные собаки((( хотелось верить в чудо,но главная примета не совпала.Спасибо всем за отклик и понимание. Удачи псу из Подольска, и Пушкинский надеюсь найдется, хотя никаких следов и информации о нем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 4811 р.

Приход:

2000р. - Яна (Annn)

1000р. - Nikolas&Thomas

500 р. - Aнастасия

1000р. - Мишель

500р. - НиКа@Элли

Всего: 9811р.

Расходы:

1386р. - лечебные консервы Роял Канин (14шт.)

3270р. - лечебный корм Роял Канин

1750р. - передержка с 16 по 20.12

Итого: 3405р.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Свете svig- она каждый день навещает нашего красавца, деалет перевязки и уколы по назначению врача.

Отмечает, что самочувствие у парня улучшилось- арию умирающего лебедя он более не исполняет, скачет козликом, радостен, очень любит гулять. Ему бы лапу поберечь, кракозябру... Видимо, шов дольше заживать будет.

Майкл обладает замечательными актерскими способностями- от фразы "пойдем лапу обрабатывать" вся молодецкая удаль исчезает в долю секунды и перед нами оказывается самая несчастная собака на свете с прижатыми ушами и огромными молящими глазами. Вот такой он талантище )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,как я поняла,наш Пушкинский потеряшка и Подольский - разные собаки((( хотелось верить в чудо,но главная примета не совпала.Спасибо всем за отклик и понимание. Удачи псу из Подольска, и Пушкинский надеюсь найдется, хотя никаких следов и информации о нем нет.

Ну Вы хватили, однако...Питер(Пушкин) и Подольск...Дата потери в Пушкине и состояние Майкуши...

А еще весь этот шум и скандал на форуме, в теме помощи Майкуше...Все понимаю, что хозяева ищут и надежду не теряют, это правильно! Но ведь можно было написать в личку куратору, все выяснить, а не устраивать балаган.

Хочу сказать огромное спасибо Свете svig- она каждый день навещает нашего красавца, деалет перевязки и уколы по назначению врача.

Отмечает, что самочувствие у парня улучшилось- арию умирающего лебедя он более не исполняет, скачет козликом, радостен, очень любит гулять. Ему бы лапу поберечь, кракозябру... Видимо, шов дольше заживать будет.

Майкл обладает замечательными актерскими способностями- от фразы "пойдем лапу обрабатывать" вся молодецкая удаль исчезает в долю секунды и перед нами оказывается самая несчастная собака на свете с прижатыми ушами и огромными молящими глазами. Вот такой он талантище )))

Оля, Света - СПАСИБО за парня!!! Майкуша, побереги лапу-то, ведь нужна она! :) Молодчинка мальчик!!! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы хватили, однако...Питер(Пушкин) и Подольск...Дата потери в Пушкине и состояние Майкуши...

А еще весь этот шум и скандал на форуме, в теме помощи Майкуше...Все понимаю, что хозяева ищут и надежду не теряют, это правильно! Но ведь можно было написать в личку куратору, все выяснить, а не устраивать балаган.

мы не очень понимали кто куратор, куратором представлялась девушка, которая вела себя некорректно и странно ( в теме в контакте), как только мы поняли, кто куратор - общение перевели в пространство личных сообщений. Я принесла выше извинения всем людям, которые участвуют в судьбе Майкла. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем взаимные упреки в связи с разрешением сложившейся ситуации и принесенными извинениями. Всем спасибо.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Давно не отписывалась, болею, валяюсь с температурой. Тем не менее переживаем за Майкла. Ни хочу вгонять вас в панику, но делаю выводы, что голден ретривера ни кто не ищет. Ни одного объявления не было найдено в городе Подольске. Все облазили. Я думаю наш мальчик не потеряшка, либо не из Подольска.

Изменено пользователем Aнастасия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...