Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gucci&Macintosh25.08.20


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

на передержку можно ко мне,

сейчас места много! :)

он уже на передержке!

спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попросить приятеля или его жену приклеить объявление на этом же магазине, но о находке? Я сделаю, если возьмутся приклеить.

Нашли объявление, там голден, девочка( Сможет помочь расклеить объявления о находке по Подольску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли объявление, там голден, девочка( Сможет помочь расклеить объявления о находке по Подольску.

Добрый день. Узнала про беднягу Майкла,сердце кровью обливается.У самой две собаки (породы Сибирский Хаски).Когда мои сбегали искали днями и ночами. Я живу в г.Подольске, могу расклеить объявления по районам.У нас много знакомых хоз.Второй день по знакомым бегаем,в поисках хозяина потеряхи,пока без успешно.Если потребуется передержка можем обращайтесь,что-нибудь придумаем.Скиньте номер карты .Я надеюсь ,что все таки этого мальченку кто-нибудь ищет и ждет домой.

конт. тел. 8-9один6-два8два-ноль8-4три. Настя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Узнала про беднягу Майкла,сердце кровью обливается.У самой две собаки (породы Сибирский Хаски).Когда мои сбегали искали днями и ночами. Я живу в г.Подольске, могу расклеить объявления по районам.У нас много знакомых хоз.Второй день по знакомым бегаем,в поисках хозяина потеряхи,пока без успешно.Если потребуется передержка можем обращайтесь,что-нибудь придумаем.Скиньте номер карты .Я надеюсь ,что все таки этого мальченку кто-нибудь ищет и ждет домой.

конт. тел. 8-9один6-два8два-ноль8-4три. Настя.

Отправила, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли объявление, там голден, девочка( Сможет помочь расклеить объявления о находке по Подольску.

А можно как-нибудь с ними связаться? Некоторое время назад в Москве голден девочка нашлась. Телефон бы хозяев подольской потеряшки. далековато, правда, но направление это. У найденной собаки есть клеймо, известен питомник.

Прошу прощения за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консервы приехали: 14 банок по 200г. Стоимость 1386р.

Чек есть, выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консервы приехали: 14 банок по 200г. Стоимость 1386р.

Чек есть, выложу позже.

только что отправила на вашу карту 1000р

с карты Мастеркард ****7035

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 руб с карты сбера 3334. Макет как будет готов, киньте на почту мне, я по Подольску пробегусь с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получены деньги:

2 000 р. - от Яны (Annn)

1 000 р. - от Nikolas&Thomas

500 р. - от Aнастасии.

Всем огромное спасибо за вашу материальную помощь и моральную поддержку. :clap_1:

Катя, ты уже штампуешь макетики, как блинчики. :thumbup: Здорово! Спасибо!

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будит хорошо у маличишке с такой командой :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Масяня и Бароша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли объявление, там голден, девочка( Сможет помочь расклеить объявления о находке по Подольску.

А можно объявление по девочке сфоткать и прислать... как раз есть такая находка...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У нас 23.11.2013 в г. Пушкине Спб. пропал лабрадор. Мальчик 4.5 года, палевый окрас. Без ошейника и без чипа. Этот парень из Подольска-вэлитый наш Макс, только исхудавший сильно. За три недели еще и не туда мог добраться. Я звонил по телефону из объявления, но мне сказали, что связи с человеком у которого сейчас собака нет. Только через контакт. На личное сообщение мне не отвечает. Большая просьба помочь нам найти нашего парня. Готовы прямо сейчас рвануть в Подольск за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У нас 23.11.2013 в г. Пушкине Спб. пропал лабрадор. Мальчик 4.5 года, палевый окрас. Без ошейника и без чипа. Этот парень из Подольска-вэлитый наш Макс, только исхудавший сильно. За три недели еще и не туда мог добраться. Я звонил по телефону из объявления, но мне сказали, что связи с человеком у которого сейчас собака нет. Только через контакт. На личное сообщение мне не отвечает. Большая просьба помочь нам найти нашего парня. Готовы прямо сейчас рвануть в Подольск за ним.

Напишите мне в личные сообщения отличительные черты Вашего пса. Можно команды, привычки, физич особенности. Проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь и имя тоже на "м"... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь и имя тоже на "м"... :hmm:

Имя в клинике мы дали не особо выбирая. Пес на кличку особо не отзывается, так что не могу сказать, что имя так уж совпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя в клинике мы дали не особо выбирая. Пес на кличку особо не отзывается, так что не могу сказать, что имя так уж совпало.

Т.е. это уже точно не питерский потеряшка?

Любава просто писала, что он на Макса откликается... вот:

)))У меня в паспорте написано Любава))) Тогда больше подходит Илья Муромец))) А так мне показалось, что он откликается на Макс, Майкл. Что то на Мак мне показалось.

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личные сообщения отличительные черты Вашего пса. Можно команды, привычки, физич особенности. Проверим

я сегодня разговаривала с этими людьми! они очень ждут свою собаку и если они узнают в этом псе своего Макса, почему вы не даете им шанса???? Они готовы ехать в Подольск.Как я поняла, они оклеили объявлениями весь Пушкин,смотрели уже несколько собак. Им нужна именно их собака! вот их аккаунт в ВК http://vk.com/id313826 Прошу вас не оставайтесь равнодушными- дайте людям шанс.Если бы с моей собакой такое случилось - я бы поехала на край света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы устраиваете балаган? Да еще и приводя цитату, где Ольга просит прислать приметы собаки? Это по вашему не давать шанса? Простите, наверное дать шанс - это бросить все, в том числе и полуживую старушку, на которую она сегодня пол дня потратила, и схватив собаку выдвинуться в ночи в питер? Пусть присылают фото и приметы, совпадет хоть что-то, отлично! А если и хозяин найдется, то все плясать от счастья начнем :thumbup:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....................... почему вы не даете им шанса???? ............................. Им нужна именно их собака! ............................

У pasha1983 собака пропала 23.11.2013. Регистрация на форуме 30.11.2013. Сегодня 14.12.2013. В чем проблема? Где уважаемый pasha1983 был(а) все эти дни? Но зато теперь все должны расшибиться в лепешку, чтобы удовлетворить pasha1983. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня разговаривала с этими людьми! они очень ждут свою собаку и если они узнают в этом псе своего Макса, почему вы не даете им шанса???? Они готовы ехать в Подольск.Как я поняла, они оклеили объявлениями весь Пушкин,смотрели уже несколько собак. Им нужна именно их собака! вот их аккаунт в ВК http://vk.com/id313826 Прошу вас не оставайтесь равнодушными- дайте людям шанс.Если бы с моей собакой такое случилось - я бы поехала на край света.

Что за истерики?Возьмите себя в руки, пожалуйста. Как это не дают шанса??Попросили же уточнений повадок. Поймите что у собаки нет клейма и чипа, поэтому разумеется установление реальных хозяев намного сложнее, чем если бы был чип или клеймо.

Сюда входят и сравнение фотографий, которые присылают хозяева, и сравнение привычек, жрамиков, жировичков и прочего.

Если будете так некорректно себя вести - буду вынуждена наказать. Что это за провокации и разжигание бучи на пустом месте?:ranting:У нас так не принято!

ПС.Если бы тут были равнодушные люди эта собака и другие потеряшки подыхали бы на улице, не дождавшись никакой помощи. Имейте совесть и уважение к тем людям, которые находятся в этом разделе форума.

От меня Вам личное предупреждение, как от модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы устраиваете балаган? Да еще и приводя цитату, где Ольга просит прислать приметы собаки? Это по вашему не давать шанса? Простите, наверное дать шанс - это бросить все, в том числе и полуживую старушку, на которую она сегодня пол дня потратила, и схватив собаку выдвинуться в ночи в питер? Пусть присылают фото и приметы, совпадет хоть что-то, отлично! А если и хозяин найдется, то все плясать от счастья начнем :thumbup:

предполагаемые хозяева четко пишут ,что готовы немедленно выдвинуться в Подольск. см. их сообщение в этой теме..К сожалению, не ту цитату взяла..... так вот и примету они называют глаза разного оттенка ( один светлее другой темнее) проблема в том, что когда они назвали эту примету в обсуждении в ВК с ними прекратил куратор выходить на связь, и все обсуждения в в ВК прекратились. Более того в телефонном разговоре дал понять, что у него имеются желающие на собаку. как то так.... Есть непонимание того, почему с людьми не выходят на связь и не приглашают приехать....:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаемые хозяева четко пишут ,что готовы немедленно выдвинуться в Подольск. см. их сообщение в этой теме..К сожалению, не ту цитату взяла..... так вот и примету они называют глаза разного оттенка ( один светлее другой темнее) проблема в том, что когда они назвали эту примету в обсуждении в ВК с ними прекратил куратор выходить на связь, и все обсуждения в в ВК прекратились. Более того в телефонном разговоре дал понять, что у него имеются желающие на собаку. как то так.... Есть непонимание того, почему с людьми не выходят на связь и не приглашают приехать....:blush2:

Вы что- то путаете... Я- куратор собаки. Я ни с кем не общалась (ни по телеону, ни в контакте)- никакой владелец мне в личную почту приметы собаки не высылал. Давайте не будем выдумывать непонятно что.

Хозяин полагает, что есть, что нам обсудить- велком в личную почту.

Это тема собаки и здесь нет места крикам, склокам и необоснованным выпадам!

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...