Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден щенок 11 мес кобель в приюте в с.Нагорное


Рекомендуемые сообщения

Без клейма, без документов... Не факт, что он породистый. :dntknw:

Главное - 11 месяцев! Прям самый тот размер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я все что знаю написала, больше информации нет, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - 11 месяцев! Прям самый тот размер!

Я все понимаю, Марин! :ok: Будет прекрасным другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, Марин! :ok: Будет прекрасным другом.

Вот и я говорю! Куды бечь-то теперь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон девушки не отвечает.

звонили хозяину приюта как ручки - нет у него ни ретривера, ни лабрадоров, ни метисов, только дворняги.

и откуда сразу Шереметьевская таможня узнала о ретривере, как минимум должны были кинуть инфу в интернет,а этого не было.

какая-то деза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей телефон не отвечает?...странно как-то...с Таможней он без инета общается, принимает с его слов собак списанных у них... Попробую сегодня ему позвонить, мы же на конец недели договаривались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей телефон не отвечает?...странно как-то...с Таможней он без инета общается, принимает с его слов собак списанных у них... Попробую сегодня ему позвонить, мы же на конец недели договаривались

не отвечает телефон девушки, которая в прошлом году помогла нашим волонтерам и отдала за 500 рублей девочку лабрадора

Ань ,позвоните, у меня не сложился с ним разговор. если у кого-то сложится-медаль можно смело давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, свяжитесь с Наташей (Джессильда ник, есть у меня в друзьях). Она обладает полной информацией.

Если не сможете связаться, в личку кину телефон.

Голден молодой, действительно, там сидит. Голдена должны были смотреть на возможность работать на таможне по поиску наркотических средств.

Также там сидит подобранный молодой бигль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер. Я видел этого щенка. Сергей мне позвонил прочитав мое объявление о пропаже. Очень приличные помещения, хотя с наружи не скажешь. Собаку хотели забрать таможенники, на вид собаке месяцев 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я видел этого щенка. Сергей мне позвонил прочитав мое объявление о пропаже. Очень приличные помещения, хотя с наружи не скажешь. Собаку хотели забрать таможенники, на вид собаке месяцев 8.

Это правда настоящий голден был,если вы видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...