Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден щенок 11 мес кобель в приюте в с.Нагорное


Рекомендуемые сообщения

Позвонила моя бывшая соседка, в нашей собачьей тусовке, в которой мы раньше гуляли, соседке рассказали про парнишку голдена, 11 месяцев, сданного в приют в Пушкино. Подробностей больше никаких нет. Прошу помощи, у кого есть контакты Пушкинского приюта, и что это вообще за приют, кто-то знает? И может кто есть рядом из форумчан посмотреть, есть ли там наш мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а что гугл пишет?

Добрый вечер. Нашла контакты приюта 8-985-643-03-80 Ольга г. Пушкино Красноармейское шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Нашла контакты приюта 8-985-643-03-80 Ольга г. Пушкино Красноармейское шоссе.

Еще нашла 8-915-247-12-98 Фокин Сергей Николаевич, 8-909-938-32-12, 8-915-071-06-80 Людмила, 8-903-243-68-64 Татьяна

Пушкинский район с. Нагорное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а что гугл пишет?

не было времени гуглить Лен, плотно занята до поздна

Еще нашла 8-915-247-12-98 Фокин Сергей Николаевич, 8-909-938-32-12, 8-915-071-06-80 Людмила, 8-903-243-68-64 Татьяна

Пушкинский район с. Нагорное

спасибо! звоню

Добрый вечер. Нашла контакты приюта 8-985-643-03-80 Ольга г. Пушкино Красноармейское шоссе.

этот абонент не абонент

8-915-247-12-98 Фокин Сергей Николаевич -дозвонилась...

разговаривала спокойно, держалась из последнийх сил...мальчик у них, клейма не нашли, это приют в село Нагорное, Сергей Николаевич сказал, что парня он не отдаст никаким волонтерам, приехать посмотреть нельзя, фотографировать тоже нельзя, хотите пристраивать -рассказывайте семьям на словах. Найдете семью -поедет прямо из приюта. На этой неделе должны приехать из Шереметьево по этому мальчику, проверить на наличие рабочих качеств, если им парень понравится -поедет работать.

Девочки, милые, у кого есть опыт ведения переговоров с руководителями приютов, позвоните пож-та, жалко ребенка, маленький ведь совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, как так то.. Почему не хотят отдавать волонтерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мысли вслух...а как вообще действовать в такой ситуации? судя по тому, что клеймо в приюте искали и не нашли, ребенка в приют не хоязева сдали, значит никакой отказной у них на руках нет и малыш вполне себе мог потеряться

Охренеть, как так то.. Почему не хотят отдавать волонтерам?

Олеся, не знаю, говорю надо посмотреть как у него состояние здоровья, в ответ "нормально все"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно...

Аня, удалось выяснить- мальчика сдали хозяева в приют или он потеряшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин я не спросила, если честно опешила сразу от отказа приехать посмотреть. Он сказал только что искал клеймо клейма нет. Если просто сдали хозы, то зачем искать клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать под видом потенциальных хозяев и забрать. Зачем говорить про волонтёров то?

Кстати , вполне возможно пацана продадут , потому и отказ волонтёрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всей этой истории смущает Шереметьевский приют, который, как известно, держит стаффов. и не раз проскакивала инфо о том, что собак оттуда отдают на бои. какая работа предстоит в стаффодроме кобелю голдена???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позапрошлым летом забирала из этого приюта черную лабру. Если кто помнит Альфу которая теперь Аля.

Забрать у них породистую собаку практически невозможно. Мне повезло, что владелец приюта был пьян когда мы приехали. Но потом попало женщине, которая нам открыла вольер.

Забирать надо хитро, как себе. И готовить деньги за собу, так не отдаст.

89032436864 Татьяна Юрьевна - отдавала мне Альфу. Может быть с ней поговорить. Надеюсь телефон еще не поменялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всей этой истории смущает Шереметьевский приют, который, как известно, держит стаффов. и не раз проскакивала инфо о том, что собак оттуда отдают на бои. какая работа предстоит в стаффодроме кобелю голдена???

Оля, скорее всего не приют, а таможня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всей этой истории смущает Шереметьевский приют, который, как известно, держит стаффов. и не раз проскакивала инфо о том, что собак оттуда отдают на бои. какая работа предстоит в стаффодроме кобелю голдена???

Написано, что должны приехать из Шереметьево (по всей видимости аэропорт имеется в виду). Нигде не вижу слов "Шереметьевский приют".

И потом у стафкоманды собственная передержка в Шереметьево, а не приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Шереметьево - это не приют . Мне неоднократно звонили на отказников - это то ли таможня , то ли полиция - туда берут на наркотики и взрывчатку - берут партиями ( по несколько собак). У меня предлагали купить даже ( недорого)((((( Этим летом мне поступало предложение найти 5-7 собак от 8-10 мес. - до 2-х лет = за 50 000. И таких предложений не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шереметьево (по всей видимости аэропорт имеется в виду)

да, скорее всего, я как-то не подумала. будут проверять на поиск взрывчатки и наркоты, наверное. значит, если "рабочий", то года через 4 все равно здесь окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58930&st=0 это темка Альфы. В первом посте рро то, как мы ее забирали.

да, скорее всего, я как-то не подумала. будут проверять на поиск взрывчатки и наркоты, наверное. значит, если "рабочий", то года через 4 все равно здесь окажется.

Вот Оль 100 % права. Только они сейчас все под усыпление идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, как так то.. Почему не хотят отдавать волонтерам?

Я в шоке! Прочитала в инете про этот приют - его сносить собираются... Может действительно под видом семьи попытаться забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И писать здесь ничего лишнего тоже не надо.

Вот с языка сняли..

Давайте побольше писать, КАК его оттуда заберать, под каким видом, пусть читают :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдете семью -поедет прямо из приюта.

Ой, а мы так хотим маленького мальчика! Даааавно уже, и именно 11тимесячного!

Напишите мне в личку, как бы его забрать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы так хотим маленького мальчика! Даааавно уже, и именно 11тимесячного!

Без клейма, без документов... Не факт, что он породистый. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...