Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волшебное Рождество в Москве!


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Приятного просмотра :)

Не побоюсь даже этого слова :) С Наступающим!

И пусть Новый год каждому подарит кусочек Волшебства! :rolleyes:


/>http://www.youtube.com/watch?v=kYyBttUYPeE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпасибАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, и тебя с наступающим! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща влеплю ложку дегтя...

Шож такие уси какие-то пластмассовые и нерусские-то, а? Попкорн, олени... И при чем тут Рождество? И Москва?

А так, грядут празднички, ну и хорошо, вот и славно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, и тебя с наступающим! :kissing:

спасиб, дорогая :kissing:

я в конце аж прослезилась))

очень мило :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Спасибо за ролик!!! С наступающими праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в конце аж прослезилась))

Спасибо!!!!! И я плакала, так зацепило!!!21fe7b94c4e424a7458e65b3ba4bd80f.gif

Так хочется ЧУДА!!! Я ни одного Нового Года так не ждала как этого!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща влеплю ложку дегтя...

Шож такие уси какие-то пластмассовые и нерусские-то, а? Попкорн, олени... И при чем тут Рождество? И Москва?

А так, грядут празднички, ну и хорошо, вот и славно.

Ну так может хватит огораживаться от всего мира железным занавесом?) Почему не впустить к себе немного интернационализма)

Вер, спасибо!!!:thumbup: Настроение улучшилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня утро началось с просмотра этого видео на фб. Великолепно! И на удивление прекрасно играют актеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня было так плохо на душе... видео пробрало и до слез и до улыбок.. как же мы скупы бываем до сюрпризов любимым, а ведь это бывает сделать так несложно...... спасибо за ЭТО. Вот уж действительно "обыкновенное чудо"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень понравилось... :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща влеплю ложку дегтя...

Шож такие уси какие-то пластмассовые и нерусские-то, а? Попкорн, олени... И при чем тут Рождество? И Москва?

Аха, где-то (не на этом форуме) уже обстёбывали этот ролик - фсё такое хламурненькое. И попкорн, и оленя бедного в гирлянду запутали, и бабочки в лифте (вот где самый ужас-то!!!), и компания шумных мужикофф ))))

А самое главное, пришли к выводу, что если перевернуть ситуацию гендерно: ака девушка расслабляется в пенной ванной, в то время как МЧ занимается приготовлениями, то эти цацки-пецки и не сдались особо никому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, где-то (не на этом форуме) уже обстёбывали этот ролик - фсё такое хламурненькое. И попкорн, и оленя бедного в гирлянду запутали, и бабочки в лифте (вот где самый ужас-то!!!), и компания шумных мужикофф ))))

А самое главное, пришли к выводу, что если перевернуть ситуацию гендерно: ака девушка расслабляется в пенной ванной, в то время как МЧ занимается приготовлениями, то эти цацки-пецки и не сдались особо никому))

А мне по фих на хламур)) пусть и не ахти чо- но мне бы...мммм и такое впоооолне сгодилось бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не стала смотреть, скучно :lol2: , ролик и ролик :dntknw: Интересней было бы, если б ролик посвященный Новому году был снят кем-то из форумчан :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не стала смотреть, скучно :lol2: , ролик и ролик :dntknw: Интересней было бы, если б ролик посвященный Новому году был снят кем-то из форумчан :thumbup:

Хорошее подзадоривание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет можно оставить тот же, но главных героев поменять на форумчан(смотрела только начало, где молодой человек в ванной плещется :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не стала смотреть, скучно :lol2: , ролик и ролик :dntknw: Интересней было бы, если б ролик посвященный Новому году был снят кем-то из форумчан :thumbup:

У меня случился припадок ура-патриотизма на этом ролике. Посмотрев еще раз, поняла, что это всё мечты барышни: штоб увидеть себя на большом экране в лепестках, чтоб ковровая дорожка, и все вокруг нее суетятся и жрут поп-корн, типа как в шаблонном американском кино. И жизнь вокруг себя она так же и обустраивает - как из каталога глянцевого журнала. Скучно.

Присоединяюсь к идее форумского волшебства :clap_1: Точно знаю: у нас получится лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня утро началось с просмотра этого видео на фб.

и у меня также :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня случился припадок ура-патриотизма на этом ролике. Посмотрев еще раз, поняла, что это всё мечты барышни: штоб увидеть себя на большом экране в лепестках, чтоб ковровая дорожка, и все вокруг нее суетятся и жрут поп-корн, типа как в шаблонном американском кино. И жизнь вокруг себя она так же и обустраивает - как из каталога глянцевого журнала. Скучно.

ой, я бы тоже не отказалась, чтобы все так шаблонно и как из глянцевого журнала :nyam: , а то все в последнее время больше на хоррор смахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тоже прослезилась, ну и пусть по-америкосовски, зато позитивно. В наше время не хватает... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...