Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каша с мясом.


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, hav сказал:

Ну вообще-то онкологии от гречки быть не должно, а вот исследования на людях показывает, что мясо хоть не сильно но повышает риск онкологии. Хотя не употребление мяса повышает риск других проблем со здоровьем.

Думаю сейчас медицина лучше, доступнее и откровеннее, так что вскрываются те проблемы до которых собаки раньше не доживали либо раньше смерть не ассоциировали с онкологией. 

я нигде не написала что от каши онкология или не от каши. Скорее я о том что окология-реальная беда, очень распространнная стала-и она не от питания скорее. но возможно и от него. что там за мясо-что там за корм, что там за каши-ОДИНАКОВО. на чем вскормлено то мясо-если не сам сено и травку завозишь животинкам на заклание, то и не гарантированно то полезное и безопасное. ни разу. все под Богам, вот и все.

только о том, что раньше кормили кашами, и никто от каши не страдал как тут преподносят иногда)) жуткий дрищ и от мяса бывает)) 

Настя в Коломне кормит кашами и кошек и своих и форумских наших, Люсю, Герду, Космоса на своих субпродуктах. 

никто не жирненький, не больной. ТТТ...

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая собака ирландский сеттер на кашах была, а потом еще появился Педигри мы его или отдельно давали, или добавляли к каше. Выглядела Берта хорошо, только вот понос случался-это факт, и шерсть по квартире собирали, тоже факт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...