Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Альфа и Промсвязь ...


Марина Терри и Холли

Рекомендуемые сообщения

Пришла директор и полушепотом снять, у кого на зарплатных картах остались.

Думайте сами решайте сами, посмотрим что будет, надеюсь ничего, хотя и монстры бывают на гране фола, вспомнить ситигрупп несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла директор и полушепотом снять, у кого на зарплатных картах остались.

Думайте сами решайте сами, посмотрим что будет, надеюсь ничего, хотя и монстры бывают на гране фола, вспомнить ситигрупп несколько лет назад.

Это еще что за сюрпризы перед НГ :hmm:

Боязно блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла директор и полушепотом снять, у кого на зарплатных картах остались.

Думайте сами решайте сами, посмотрим что будет, надеюсь ничего, хотя и монстры бывают на гране фола, вспомнить ситигрупп несколько лет назад.

А директор ваш работает где? ;)

Альфа в топ10 наших банков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимайте, если сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Альфе банкоматы накрылись медным тазом, а в Промсвязи что?

В России видно очередной банковский кризис созрел? Только ведь никто это открыто не признает...

У меня з/п на Сбере. Хорошо это или как? Пипец, короче! Снова хочется с перелетными птицами лететь в дальние, теплые края...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А директор ваш работает где? ;)

Альфа в топ10 наших банков..

Так и Промсвязь не на последнем месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на зарплатных картах конечно же у вас более 700к :)

Щас этих черных списков ходит огого сколько. и все они отношения к правде не имеют. тока панику сеют.

А если реально посеясть панику и люди начнут вытаскивать средства из банка, то банк рухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А директор ваш работает где? ;)

Альфа в топ10 наших банков..

И чо? Кто этот ТОП составлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Альфе банкоматы накрылись медным тазом, а в Промсвязи что?

чего? какие банкоматы накрылись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем в Альфе в банкоматах сбой был, а сейчас все вроде нормально, но вообще пипец((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем в Альфе в банкоматах сбой был, а сейчас все вроде нормально, но вообще пипец((((

Вот именно вот так вот паника и распостраняется.

технический сбой, на который никто бы не обратил внимание, если б не предыдущие события.

и что такое вообще пипец... тут я смотрю у всех миллиарды чтоль на депозитах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на зарплатных картах конечно же у вас более 700к :)

Щас этих черных списков ходит огого сколько. и все они отношения к правде не имеют. тока панику сеют.

А если реально посеясть панику и люди начнут вытаскивать средства из банка, то банк рухнет.

Павел, конечно, не 700т.р.А в принципе ВСЕ! Если заблокируют людям, то НГ не видать... Не дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо? Кто этот ТОП составлял?

и то.

S&P - ruAA+

Fitch - AA+(rus)

Рус-рейтинг - AAA

НРА - AAA

и 7 место по финансовым показателям.

Павел, конечно, не 700т.р.А в принципе ВСЕ! Если заблокируют людям, то НГ не видать... Не дай Бог!

почему НГ не видать. он что, не наступит чтоль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы пост не прочитала, и не знала бы ничего. В 10 утра оплачивала квартиру, инет и еще кучу счетов через Альфа-клик. Все ок. Час назад сняла в банкомате Альфа-банка наличные - тоже ок. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то.

S&P - ruAA+

Fitch - AA+(rus)

Рус-рейтинг - AAA

НРА - AAA

и 7 место по финансовым показателям.

почему НГ не видать. он что, не наступит чтоль ?

Дык, не наступит, если денег не будет! Это не шутка! Сам представь, как праздновать, если ВСЕ твои деньги заморожены на счетах и когда ты их получишь(по закону в течении 14 дн., а если они попадут на праздничные???) ХЗ...

В общем,"... не зарекайся" Поди в Руси живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.vesti.ru/doc.html?id=1168204

я в курсе. технический сбой. хоть какая-то минимальная связь есть с том что могут что-то сделать :) банку сейчас невыгодно хоть какие-то сбои.

потому что народ и журналажники возбуждены.

вот по сути в этой новости 1 предложение, что был паручасовой сбой. но.. к этому зачем то написали езе что у кого-то там отобрали лицензии и про то что 5тыс купюры не принимали и так далее. ну такой водой для паники вокруг дополнили.

Дык, не наступит, если денег не будет! Это не шутка! Сам представь, как праздновать, если ВСЕ твои деньги заморожены на счетах и когда ты их получишь(по закону в течении 14 дн., а если они попадут на праздничные???) ХЗ...

В общем,"... не зарекайся" Поди в Руси живем!

ну снимите сейчас для празднования :)

веселый народ у нас, которого больше всего волнует, что не на что будет в новый год бухнуть ;) :) :)

Альфа, к примеру, является процессингом для одной из крупнейших госкомпаний - аэрофлот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на зарплатных картах конечно же у вас более 700к :)

Щас этих черных списков ходит огого сколько. и все они отношения к правде не имеют. тока панику сеют.

А если реально посеясть панику и люди начнут вытаскивать средства из банка, то банк рухнет.

Я согласна что рухнет если все деньги заберут, когда-то у моих родителей ( на трешку деньги лежали) потом на однушку хватило, ели б знали где упадешь подстелили бы.

Нашу контору обслуживает Промсвяз который в связке с Альфой, дир сказала что сказала, решает каждый сам.

Лучше знать и брать ответственность на себя, чем не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна что рухнет если все деньги заберут, когда-то у моих родителей ( на трешку деньги лежали) потом на однушку хватило, ели б знали где упадешь подстелили бы.

Нашу контору обслуживает Промсвяз который в связке с Альфой, дир сказала что сказала, решает каждый сам.

Лучше знать и брать ответственность на себя, чем не знать.

проблема в том что ваш дир ну просто не может ничего знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе. технический сбой. хоть какая-то минимальная связь есть с том что могут что-то сделать :) банку сейчас невыгодно хоть какие-то сбои.

потому что народ и журналажники возбуждены.

вот по сути в этой новости 1 предложение, что был паручасовой сбой. но.. к этому зачем то написали езе что у кого-то там отобрали лицензии и про то что 5тыс купюры не принимали и так далее. ну такой водой для паники вокруг дополнили.

ну снимите сейчас для празднования :)

веселый народ у нас, которого больше всего волнует, что не на что будет в новый год бухнуть ;) :) :)

Дело в том, что я живу от з/п до з/п. Если её, з/п, по какой-либо причине не будет, кранты придут не только мне, а всем моим: сыну, собаке и коту... И речь совсем не о "бухнуть", как это понятно таким же, как я... И вообще, мне оптимизма не прибавляет ещё и то, что я хорошо, слишком хорошо, помню, как у нас, граждан, отобрали ВСЕ накопления в начале 90-х. Я компенсации не дождалась пока... А моей бабушке компенсацию стали выдавать уже после её смерти...

Павел, не смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хорошо, слишком хорошо, помню, как у нас, граждан, отобрали ВСЕ накопления в начале 90-х.

ну отберут, еще накопим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно вот так вот паника и распостраняется.

технический сбой, на который никто бы не обратил внимание, если б не предыдущие события.

и что такое вообще пипец... тут я смотрю у всех миллиарды чтоль на депозитах?

Вообще пипец, это остаться без жалких копеек не снятой вовремя зп перед новым годом. Возместить-то возместят, но ведь неизвестно когда...а жить-то на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отберут, еще накопим :D

Хорошо, что есть оптимисты....

Было бы с чего копить... Мне если задержат з/п, мы всем колхозом на крупу и воду переходим(для фигуры полезно))... А если мы навсегда перейдем на злаки и воду, то, наверно, можно будет накопить(опять и опять)...

Ладно не буду о плохом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я живу от з/п до з/п. Если её, з/п, по какой-либо причине не будет, кранты придут не только мне, а всем моим: сыну, собаке и коту... И речь совсем не о "бухнуть", как это понятно таким же, как я... И вообще, мне оптимизма не прибавляет ещё и то, что я хорошо, слишком хорошо, помню, как у нас, граждан, отобрали ВСЕ накопления в начале 90-х. Я компенсации не дождалась пока... А моей бабушке компенсацию стали выдавать уже после её смерти...

Павел, не смешно!

ну это не я привязал это к новому году.

и кто вам мешает снять ЗП сразу после поступления раз уж такая паника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavlenty , не первый раз читаю Ваши посты в темах о банках и в очередной раз поражаюсь Вашему цинизму.

И дело не в том, что не на что бухнуть, и не в том, что Вы правы в том, что именно ТАК у нас сеют панику и эта паника может стать причиной банкротства очередного банка """который входит в ТОП топа банков всея Руси, по версии САМЫХ КРУТЫХ финансовых агенств""" , дело в том, что никто не хочет без бабок остаться, когда они могут очень сильно понадобиться, да может не мильярды у нас в банках лежат, так от того еще более тошно становится, ибо если эти "немильярды" во время не отдадут, то будет весьма хреново. Вовремя не полученная зарплата по зарплатной карте - вероятность не оплатить вовремя кредиты, а также квартплату и просто купить пожрать, вт.ч. мешок корма для своих питомцев, а также для здоровья необходимые лекарства, которые назначено пить каждый день и еще много всяких какбэ мелких бытовых мелочей, без которых вроде можно прожить, вопрос насколько комфортно и здОрОво.

И то что там какой-то банк обслуживает очень крупную госкомпанию в нашей стране, да и вообще в мире, но особенно в нашей стране ровно ничего не гарантирует, это исключительно ради самоуспокоения. Если начнется большой крисдец никакой банк не сможет гарантировать возврат вкладов, а волна паники спровоцирует инфляцию выше запланированной, поэтому когда деньги таки выдадут ими можно будет подтереться, как это уже бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...