Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена черная девочка Минское ш.


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

У меня есть подаренный теплый комбез, но лапы длинноваты (на Альму мерила). Если укоротить, то вполне лабродорский.

Я там от Алексея недалеко, могу передать.

Спасибо, девочка пока будет у Оли. Мне удобнее сходить с ней в выходные ко врачу. Можно как то передать, может через Ирину 72? Ир, чего скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочка пока будет у Оли. Мне удобнее сходить с ней в выходные ко врачу. Можно как то передать, может через Ирину 72? Ир, чего скажешь?

Мы со Светой разберемся как передать. Я понял, что срочность отменяется? Когда ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Светой разберемся как передать. Я понял, что срочность отменяется? Когда ждать?

Леша, да срочность ТТТ пока отменяется. Комбез ей сейчас нужен. Надо у Оли спросить, когда Фросю тебе ждать.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в воскресенье если что могу отвезти к Леше, так как мне по дороге будет) Только, Олесь, лучше звони или в личку. В темке могу пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в воскресенье если что могу отвезти к Леше, так как мне по дороге будет) Только, Олесь, лучше звони или в личку. В темке могу пропустить.

Отвезти мартышку? Вот спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девчонка, но я такую не видела ...

У нашего поселка, где ее нашли, есть сайт инициативной группы, можно попробовать туда объявление кинуть:

http://www.zr-ig.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у нас повесили информационные щиты на въездах, я сама не знаю, как туда размещать объявление, но есть телефон диспетчера 8 (499) 553-61-01, 8 (499) 553-61-02 , можно позвонить узнать, возможно ли дать там объявление.

Я, к сожалению, уезжаю из дома в полседьмого утра и приезжаю в полдевятого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у нас повесили информационные щиты на въездах, я сама не знаю, как туда размещать объявление, но есть телефон диспетчера 8 (499) 553-61-01, 8 (499) 553-61-02 , можно позвонить узнать, возможно ли дать там объявление.

Я, к сожалению, уезжаю из дома в полседьмого утра и приезжаю в полдевятого...

Спасибо за информацию. Позвонила в диспетчерскую, дала свои контакты. Дядечка сказал, если будут спрашивать даст мой телефон. Но этот поселок где ее нашли получается не самая Зеленая Роща, п. Бутынь, сидела возле въезда у КПП.

Поправлю себя, сейчас выяснила точнее, это сама Зеленая Роща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот же она! или нет?


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13166

черная лабра

7 лет поселок

Москвич Зеленая Роща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это две разные собаки

откуда такая уверенность?

вы проверяли? или вывод сделан исходя из фотографий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая уверенность?

вы проверяли? или вывод сделан исходя из фотографий?

Проверяли,когда еще девочка была там. Приходил хозяин потеряшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяли,когда еще девочка была там. Приходил хозяин потеряшки.

спасибо, жалко... верила в чудо...

ведь в одном же поселке 2 черные суки: одна потерялась, а другая нашлась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы. Нагулялись. Сидим с Фросей в комнате и ждем, когда Юся поест, пока не поела, кухню охраняет. Сегодня была у нас Олеся, предположила, что разногласия девчонок вызваны недавней течкой Юси. Фрося лезет ей под хвост, а та огрызается. Но, в целом, у нас мир. Фрося замечательная, добрая, игривая девочка. Играть может практически непрерывно. Постоянно заглядывает в глаза, может, что-нибудь предложишь? А сейчас положила мне свой мордан на ногу и лежит, вздыхает. А еще она очень смешно нюхает, издает такие звуки, как тетерев на току, так что подпольная кличка Тетерка. :lol2: Олеся привезла нам ошейник немыслимой красоты, такой девочкин-девочкин, розовый :nyam: , вот выложит фотографии и вы все увидите, какая Фрося в нем красотка!

Спала девочка спокойно, от предложенного одеялка отказалась, легла рядом с нашим диваном и всю ночь носом тыкала Лешу в бок, мол, ты здесь? Один только раз я встала задернуть штору, потому что дуло из окна, Фрося что-то начала попискивать, была отправлена спать, она не возражала. Утром обе меня проводили , попытались поиграть, были уложены досыпать. Спокойно дотерпели до прогулки, никаких сюрпризов не обнаружилось.

Вот сейчас уже девушка поужинала и не прочь начать бесиловки. Прыгает как мячик перед Юськой,и в одно ушко пошепчет, и в другое, и припадает. В общем и так и сяк, но царевна-несмеяна непреклонна: не буду играть и все тут :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Олечка! Сфотографировать то я ее конечно сфотографировала, но она же на месте не сидит. Все фотки получились либо в движении, либо ее мося с открытым ртом. Да и ошейник во всей красе видно плохо. Фрося это пухленький тушканчик. Я ее разыграла, так она так смешно скакала на задних лапках, аки тушканчик:thumbup: . Очень ласковая, тихая девочка. Любит давать лапку, смешно ставит ушки, выворачивает как тряпочки и ластиться. Достаточно полная, худеть и худеть. Привезла ей еще немного корма, за что спасибо Маше Гретик, глистогонку и как сказала Оля девчачий розовый ошейник. Он ее действительно очень идет. Рассмотрели ее всю, клейма нет. Ушки чистые, ноготочки подстрижены, чистая, совсем не пахнет, видимо потерялась совсем не давно.

3796489_m.jpg

3796493_m.jpg

3796496_m.jpg

3796499_m.jpg

3796501_m.jpg

3796504_m.jpg

3796508_m.jpg

3796511_m.jpg

спасибо, жалко... верила в чудо...

ведь в одном же поселке 2 черные суки: одна потерялась, а другая нашлась...

Аня, в соседней теме я все написала, про 7 и эту разные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал комбезик, такой красивый, ааааа!!! Спасибо огромное Свете SVOR, Иринке72 и ее мужу Паше за доставку. Спасибо еще раз!! Теперь вообще королева будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет:

Приход:

из остатков Рози - 1078

Расход:

Зоотакси - 600

Остаток: +478

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять вышли в пол-одиннадцатого, Фрося достойно терпела и даже не просилась на улицу. Все делишки сделали, все письма прочитали, облаяли местную стафку грозным басом. Я испугалась, когда мы встретились, потому что стафка, а главное, ее хозяйка, не слишком адекватны. Хорошо, что не нос к носу встретились, на расстоянии. Разошлись мирно. Вообще, на встречных собак лает практически на всех. Досталось и местному "городовому". Есть у нас бабушка, которая в любую погоду патрулирует территорию вокруг дома. Ее Фрося тоже обложила, на что баба Валя сказала: "Какой-то он у вас агрессивный". Это плюшевая Фрося-то - агрессор . :lol2: :lol2: Кормили ее видно один раз в день, т.к. вечером вмиг схомячила всю пайку, а сейчас только поклевала. И вчера так же было. Не знаю, как ее умудрились раскормить до такой бомбочки с аппетитом чихуашки. :dntknw: Мы уже почти сразу выполняем команду "сидеть", поняли, что такое "обойди". Аттракцион с ванной решили не повторять, т.к. у папы нашего радикулит, :blush2: а мне ее не поднять. Лапки вытирали сидя, стоя крутится, как юла. Фрося мне усердно помогала, облизывала лапки вместе с полотенцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать: глистогонку мы съели без капризов. Ждем результатов. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Люди добрые помогите расклеить макеты по Минскому ш. и Зеленой Роще, пока хотя бы так. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какахи не разглядели :nonono: , в какую-то расщелинку она их заховала, и темно уж очень, даже фонарик не помог. Опять погрызлись :ranting: , на столе стояла Юськина еда, а я на какой-то момент ослабила бдительность, Фроська просочилась на кухню и понеслось. Обошлось без потерь. Зато мы намылись, приезжали дочка с зятем, он помог Фросю загрузить в ванну. Было очень страшно, крутилась как юла, норовила вырваться, пыхтела, как паровоз. Явно эта процедура ей незнакома. Вода, конечно, грязная, но не так чтобы очень. Сейчас лежит под полотенцем, сохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...