Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель лабрадора в Строгино.


Мартуша

Рекомендуемые сообщения

Я написала ему все в контакте, но он уже не в сети. Завтра меня уже не будет на связи. Но в строгинской теме был его телефон:

"Пропала собака лабрадор по кличке Ричи.

Белая,без ошейника,кабель. Адрес-ул.Кулакова д2 к1

Моб. тел. 8-967-040-41-80"

Или можете связаться с ним через контакт (ссылку на его страничку я дала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще мне кажется у Ричи опухоль на зубе, сфотоли, выложу попозже. Он очень хороший ласкучий и послушный ( мужа слушается идеально) с мелкой Холли миленько играет, садки не делает, причем мне кажется ему всего полтора года он очень наивный такой. Конечно его б стерелизовать бы, раз за ним не следит "хозяин". или вообще переустроить пока молодой, ну это так мысли в слух. сорри за ошибки, не удобно на планшете набирать.

ну подумать только, потерялась собака, а он даже телефон не оставил, вышел из контакта спать( гулять).

Опухоль.

7347f6189867.jpg

f9524143eec6.jpg

f612c3223298.jpg

Ах, да, ошейник, что Лена передала, ему увы мал, так что оставили в строгаче, на ночь снимем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на папиломатоз, вирусная бяка. Лечится более менее нормально.

Но точно скажет только врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно его спросить в таком случае, как у его собаки со здоровьем.

Марин, девчонки такие!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я ему позвоню сегодня. Только посмотрите на мальчика, пожалуйста, внимательно. Возможно обнаружатся особые приметы. Тогда можно мне их в личку, пожалуйста! Если это собака того же парня, то я бы предложила ему самому ее забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на папиломатоз, вирусная бяка. Лечится более менее нормально.

Но точно скажет только врач.

+1, будьте осторожны при контакте в вашими собаками, если у них не было, то могут заразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие подробности? На вопрос, почему собака без адресника, ответ: "ну, блин, ну чё? он всего второй раз убежал..." Убил меня, конечно вопрос "А зачем вы его в Королев увезли?" И еще "Раз вы командир (!!! вместо волонтер) какой-то команды, чё, другого места, кроме Королева не могли найти?"

Рассказала, как попрошайки с собаками стоят, как с ними обращаются, чем колют, чем кормят. Сказала звонить по номеру, который пришлю и получать собаку в Королеве своими силами. Прибыть с документами на собаку, нормальным ошейником и адресником. Без этого собаку не получит. Пообещала, что если еще раз убежит этот пес, больше разыскивать старого хозяина не будем. Отправила на дрессировочную площадку в Тушино заниматься и снимать строгач. Только пустое это. Один раз - это, может быть, случайность. А два - уже система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам как бы видно, какого уровня мальчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие подробности? На вопрос, почему собака без адресника, ответ: "ну, блин, ну чё? он всего второй раз убежал..." Убил меня, конечно вопрос "А зачем вы его в Королев увезли?" И еще "Раз вы командир (!!! вместо волонтер) какой-то команды, чё, другого места, кроме Королева не могли найти?"

Рассказала, как попрошайки с собаками стоят, как с ними обращаются, чем колют, чем кормят. Сказала звонить по номеру, который пришлю и получать собаку в Королеве своими силами. Прибыть с документами на собаку, нормальным ошейником и адресником. Без этого собаку не получит. Пообещала, что если еще раз убежит этот пес, больше разыскивать старого хозяина не будем. Отправила на дрессировочную площадку в Тушино заниматься и снимать строгач. Только пустое это. Один раз - это, может быть, случайность. А два - уже система.

Даже спасибо не сказал?? Вроде как уберегли его собаку!! Хамство! А лечить он его интересно собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно за своих однорайонцев...... Уже второй лабр в таком свободном выгуле.... есть еще черный, старше 5 лет. У него хозяин после сердечного приступа, сам не может выходить на улицу и собакина приводят домой соседи, когда пес нагуляется и сядет у подъезда (со слов собачников, которые его приводят домой и знают хозяина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие подробности? На вопрос, почему собака без адресника, ответ: "ну, блин, ну чё? он всего второй раз убежал..." Убил меня, конечно вопрос "А зачем вы его в Королев увезли?" И еще "Раз вы командир (!!! вместо волонтер) какой-то команды, чё, другого места, кроме Королева не могли найти?"

Рассказала, как попрошайки с собаками стоят, как с ними обращаются, чем колют, чем кормят. Сказала звонить по номеру, который пришлю и получать собаку в Королеве своими силами. Прибыть с документами на собаку, нормальным ошейником и адресником. Без этого собаку не получит. Пообещала, что если еще раз убежит этот пес, больше разыскивать старого хозяина не будем. Отправила на дрессировочную площадку в Тушино заниматься и снимать строгач. Только пустое это. Один раз - это, может быть, случайность. А два - уже система.

Действительно :ranting: :ranting: :ranting: Вопрос "зачем забрали", мне, увы, тоже знаком :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгинская гопота, фигли. Это новое поколение. 99,9% история повторится, знаю я их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну чё, какое "спасибо", раз собака в Королёве? А про лечение с ним отдающая сторона пообщается. К сожалению, Бог троицу любит. :gleam:

Еще он мне какими-то отсутствующими в моем лексиконе словами пытался объяснить, что строгач, который на нем сейчас, какой-то не очень строгий. И поэтому он не очень слушается. Или я напрочь ничего не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие подробности? На вопрос, почему собака без адресника, ответ: "ну, блин, ну чё? он всего второй раз убежал..." Убил меня, конечно вопрос "А зачем вы его в Королев увезли?" И еще "Раз вы командир (!!! вместо волонтер) какой-то команды, чё, другого места, кроме Королева не могли найти?"

Рассказала, как попрошайки с собаками стоят, как с ними обращаются, чем колют, чем кормят. Сказала звонить по номеру, который пришлю и получать собаку в Королеве своими силами. Прибыть с документами на собаку, нормальным ошейником и адресником. Без этого собаку не получит. Пообещала, что если еще раз убежит этот пес, больше разыскивать старого хозяина не будем. Отправила на дрессировочную площадку в Тушино заниматься и снимать строгач. Только пустое это. Один раз - это, может быть, случайность. А два - уже система.

У нас в районе тоже есть площадка, на таллинской. А "хозяин" хочет обратно собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну чё, какое "спасибо", раз собака в Королёве? А про лечение с ним отдающая сторона пообщается. К сожалению, Бог троицу любит. :gleam:

Еще он мне какими-то отсутствующими в моем лексиконе словами пытался объяснить, что строгач, который на нем сейчас, какой-то не очень строгий. И поэтому он не очень слушается. Или я напрочь ничего не поняла.

А он очень хочет собаку обратно?

может с ним поговорить и забрать собаку у него с отказной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "очень" - не спрашивала. Но говорит, нужна собака, ага. Ждем пару дней. Телефон ему отправили. С Мариной на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кроме площадки в березовой роще еще у танка занимается группа с Анастасией.

Но это вообще дохлый номер, никто с ним никуда не пойдет, о чем тут говорить, он же чисто крутой пацан, у него кобель брутален в строгаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая личная просьба, пусть чудо хозяин сам заберет собаку с передержки без чьей либо помощи, девочки, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая личная просьба, пусть чудо хозяин сам заберет собаку с передержки без чьей либо помощи, девочки, пожалуйста!

По-моему,это даже не обсуждается! Еще пусть везет, что потребовали от него.ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил он мужу, вообщем так сильно хочет его вернуть что где- то может быть 1-2 января!!!!! Муж ему сказал, что его проблемы решать не намерен и что 31 дек собака будет выпущена на волю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...