Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭНДИ **ВФПР ** палевая девчушка.Счастливы вместе!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Показываю :)

Это сегодня.

1607111_281373332019233_1200428754_n.jpg

1525763_281373335352566_1114111756_n.jpg

Сэнди красавица! А кот то, мой любимый окрас! Рыжик просто чудо! Ред фокс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнди красавица! А кот то, мой любимый окрас! Рыжик просто чудо! Ред фокс!!!

Кот у нас самый старший общий "ребенок", тоже, кстати, подобранец практически. Его маму выгнали из дома беременной, жила в институте, куда я приезжала по работе. Уже 12 лет, а задирает Сэнди только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэндишна подросла. Измерять можно в моих ладонях.

Это на следующий день, как взяли.

93338_original.jpg

А это сегодня:

93624_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо подросла. :thumbup:

Когда мы её видели, была совсем малюсенькая.

Как она, чему научилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаеся мы пока мало, но надеемся на первое занятие с инструктором в воскресенье, если всё сложится. Она очень сообразительная, хитрая и упертая. Мгновенно просекла, что за команду "ко мне" на улице получает вкусняшку. Так теперь она сидит как статуя и ждет, пока я или муж удем и ее позовем. Жучка )) Я работаю над тем теперь, чтобы бежала рядом, уже заметный прогресс. Еще выводим делишки делать на улицу (ну вы видели, у нас это легко), у мужа часто не хочет идти, а у меня уже чаще бежит вперед на крыльцо, пока я в ботинки залезаю. Перестала прыгать активно на сынишку, а дочка активно подключилась к ее наигрыванию и отвлеканию на игрушку, если пытаеся прыгать на младшего. Писает дома чаще на пеленку, проколы бывают, когда заиграется. Идеально сидит, пока ставишь или кладешь ей что-то в миску-на стойке (яблоко крошила). В общем, особых достижений нет (потому что работа + дочка болеет, дома делаем уроки+то, что в классе), но вполне влились в щенячью жизнь. Очень надеемся на то, что занятия с инструктором внесут в наш ритм больше занятий.

А воообще - она чудо, конечно. Кажется, что она только нас и ждала. Даже не верится, что она была еще чьей-то собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэндишна подросла. Измерять можно в моих ладонях.

А это сегодня:

93624_original.jpg

Какая же она славная))) слоненко-лосенок растет ))) и ошейник очень красивый- очень идет малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, Сэнди, думаю, и не помнит, что была чьей-то. Она вас считает своей настоящей любящей семьёй!

Пусть эта крошка радует вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, живьем она не кажется большой :) Но уже и не пупсик.

Кстати, эта хулиганка повадилась играть миской. Стащит из стойки и гоняет по прихожей. Я сегодня, вместо того, чтобы ругаться, снимала видео, сдерживая хохот. И всё бы ничего, но иногда она берет миску с водой ))) Надеюсь, инструктор нам вправит мозг, что с этим делать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждайтесь!!! Детские шалости приносят кучу эмоций и будут помнится даже тогда, когда малышка подрастет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и сегодня нашей очаровательной барышне - 3 месяца! Она ужасно славная, мы её очень любим, мои родители и бабушка тоже приняли ее безоговорочно (это как раз те трое взрослых в анкете, что живут тут летом), всё время трясут с меня фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с 3-й мини-косточкой!

Пусть Сэнди растёт здоровенькая и послушная! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая шлаааддкаааяя))

а руки можно переназвать в сэндимер:):lol2:или сэндиметр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а руки можно переназвать в сэндимер:):lol2:или сэндиметр!

зачоооот)))

Измерение от носа до основания хвоста - 4 сэндиметра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня что-то съемка не задалась, найти найти перчатки без пальцев.

Но видно, уже не микролабра, а минилабра себе вполне.

93796_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта смешная собака не умеет потягивать задние лапы по очереди. Она потягивает утром обе сразу :))) Ужасно смешно выглядит. Жаль, заснять нереально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта смешная собака не умеет потягивать задние лапы по очереди. Она потягивает утром обе сразу :))) Ужасно смешно выглядит. Жаль, заснять нереально )))

она такая крепенькая, широкогрудая девица растет))очень люблю таких!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам приезжала инструктор, очень нам понравилась, будем работать. И ей ОЧЕНЬ понравилась Сэнди - отлично занимается, концентрируется, соображает, в общем, очень её нахваливала, да и мы со стороны были в шоке, как здорово Сэнди всё схватывает. Отчасти помогло и то, чем мы потихонечку занимались. В общем, обозначен первый фронт учебы, будем стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Заснимите пару минут занятий, пож-та, хочется посмотреть на толстолапую уценицу в действии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую показать. Вы только имейте в виду, что мы это только в 6 вечера впервые попробовали делать, так что и сами не всегда правильно пока делаем.

[media]http://youtu.be/Mj3r7R_RhiM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы будем, если не сдадимся (в смысле занятий, я не уверена, что нас хватит, но мы будем очень стараться). Сейчас еще парочка видюх догружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...