Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭНДИ **ВФПР ** палевая девчушка.Счастливы вместе!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Сэнди уже дома! :blush2: :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляю!!!sm24.gifsm24.gifsm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она - чудо! Умница, шилопопса, красавица, приняла нас сразу и безоговорочно, и вчера, и сегодня сразу к нам и ласкаться. По поведению - ну лабра-лабра во всём ее проявлении. В машине тоже всё ок. Приехали домой - с котом познакомилась, с детьми играет, а спать вот только пристроилась у моих ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, поздравляем всю Вашу семью с шилопопой красоткой!

Теперь вам будет не скучно.

Поехали на ИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, замечательные фото! Пусть малявка Сэнди принесет в Ваш дом много счастья и радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады были познакомиться с Надеждой и её замечательной семьёй!

Малявка Сэнди попала в очень нежные, умелые и заботливые руки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы очень счастливы, она не дает нам грустить, такое солнышко. Сейчас задача - откормить немного (она была явно недокормленная), ее кормили всего три раза, ребра там торчали вместо пухленького щеночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время нашего посещения сфотографировать Сэнди удалось только спящей. Она такая славная, посмотрите сами:

597bc41190a0.jpg

0531f9b006ca.jpg

d3bea2ea0dc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже пузико наблюдается! А не рёбрышки. Друзья из Финки везут капли щенячьи антиклещиные. По Ельке все равно плачем до сих пор, но Сэнди снова сделала нашу семью полной и счастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почему-то спящих фоток больше )) Наверное, потому что если она не спит, то не до фотика ))

Надеюсь, будет видно, а то что-то у меня всё глючит.

С новой полюбившейся игрухой

1525455_274785219344711_812717218_n.jpg

Это не куриная нога )), это щенячья вкусняшка. Дали чуть-чуть помацать и убрали до завтра.

1512779_274785192678047_1101893428_n.jpg

Видно ошейничек-обновку.

1526797_274785239344709_1889595203_n.jpg

Утро (у мальчика, девочка-то уже поиграла-поела). Вот она всегда старается рядом пристроиться с кем-нибудь. Там, где она на подстилке, там я с ней сидела играла, до того, как она заснула.

1522171_274785199344713_319548217_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаяславная смышленая Мелочь)) замечательная сладкая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93153_original.gif

Пробую, будет ли работать анимированный гиф (делала впервые в жизни).

Классно! Такая зая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы, по-моему, только и делаем, что любуемся! Хотя не можем не вспоминать каждый день свою черную красавицу...

Но я, хоть и наснимала сегодня кучу красоты, сейчас все-таки не с фотками пришла, а с вопросом, пока тут, в этой теме. Мы с Елькой начали заниматься поздно (уже ближе к году пошли в собачью школу, до этого как-то не пойми как, бессистемно). Тогда я через месяц с небольшим родила, помощников не было, и, что греха таить, на первом месте стояло научиться растить человеческих детей, которых сейчас у нас двое, и я много перечитала литературы, очень вдумчиво к этому отношусь и т.п. Результат вроде достойный.

Вопрос, есть ли сейчас такой же "маст рид" для собчьих "родителей, в частности, лабрадорских? Я уже штудирую 2-3 полезные темы тут, но из них ловить по крупицам очень затратно по времени. Нет ли курса в интернете или книжки с общими понятиями и чем-то типа пошагового руководства?

Что уже видно - Сэнди очень толковая, она умница! Мы работаем над "ко мне", уже отличная (имхо, для щенка) выдержка при получении миски (т.е. специально никто не задерживает, просто лишь убеждаюсь, что она дает мне спокойно поставить миску и "можно"). Осложняется, правда, тем, что разложить везде под рукой вкусняшки не получается - их тут же добывает кот, зараза.

В общем, ткните носом, пожалуйста, если есть. Если нет - буду потихоньку сама искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась. Все-таки щенками они меняются очень быстро, быстро растут, поэтому снимаю почаще.

1513275_278969505592949_1463742707_n.jpg

484800_278969498926283_538564178_n.jpg

1535619_278969522259614_1698633922_n.jpg

У нас все ок, явно подросла, сегодня поняли, что можно приподнять стоечку для мисок. В конце недели на прививку. Писается и грызется как нормальный щенок. Грызться - не даем, меняем на игрухи, очень их любит. Днем наигрываем, ночью спит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подросла малышка, поправилась, похорошела. :thumbup:

Видно, что в заботливых руках! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали следующую прививку, заодно показались нашему любимому доктору. Все ок, одно ухо немного грязное, возможно, на смену рациона.

А еще позвонили в школу, где занимались с Елькой, и нам дали инструктора, который готов к нам домой ездить. Это здорово, потому что мне бы хотелось, чтобы и муж, и дочка учились тоже, а всем кагалом, да с малышом, мотаться муторно, это отличный вариант. Начнем через пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Покажите потом Сэнди- она растет вель и меняется постоянно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...