Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭНДИ **ВФПР ** палевая девчушка.Счастливы вместе!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Рысь, поздравляю вашего брата с 40-летием! Чтобы все у него было космическое - здоровье, счастье и любовь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рысь, поздравляю вашего брата с 40-летием! Чтобы все у него было космическое - здоровье, счастье и любовь!!!

Оля, откуда такие подробности?

Присоединяемся к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья, спасибо большое!!!

Наталья, год назад Сергей в это время был на МКС, я тут создавала тему, показывала его фото оттуда, что он снимал. Но что-то не могу сейчас найти эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, откуда такие подробности?

Оля знает Сергея через других людей)

Рысь, а вы зайдите к себе в профиль и посмотрите через ссылку "темы пользователя" - и найдете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля знает Сергея через других людей)

Рысь, а вы зайдите к себе в профиль и посмотрите через ссылку "темы пользователя" - и найдете)

Надо же! Мир тесен!

я там и искала (((

Не, искала в моих сообщениях.

Нашла через профиль
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77436&st=0&p=2569881&fromsearch=1entry2569881

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, спасибо Динге, наша жизнь закрутилась бойким колесом, и мы вновь вернулись на площадку. Сэнди офигела - у нас же тут глушь, собак нет (только лай или нос из-под забора), людей нет. И я опять упустила возить и устраивать какую-то социальную жизнь. Поэтому от такой движухи Сэнди офигела так, что ни еда, ни мы её не интересовали. Привести в чувство было сложно. Это при том, что дома из-за ревности к Дине (а точнее к ее ароматному корму) она что хочешь сделает. Но потом дело пошло. В общем, для первого раза с трудом выдержали полтора часа - стала отвлекаться. Причем, забавно, собаки ее не волновали (только опасалась некоторых особо бойких), а вот когда дети рядом разыгрались - фсё, занятие, еда, я не интересовали. Так что детей и дальше будем брать с собой.

Так что в чем-то Динга поспособствовала нашим занятиям с Сэнди, а в чем-то Сэнди нам помогает обучать Дингу.

Еще три фотки, просто при жизнь нашу. Сэнди слева, слева, справа.

139943_original.jpg

140121_original.jpg

140412_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох, отожгли тут мои девицы, которые совсем мои.

Дочка вчера отгоняла кота и уронила на пол тарелку. С курицей. Меня в кухне не было, поэтому пока этот цыпленок пытался что-то предпринять, Сэнди уже махом кусок курички, вместо с костями, заглотила. :ranting: :ranting: :ranting:

Есс-но старшей девице прилетело, отругала ее ужасно.

Мы с мужем, конечно же, на нервах - будут ли последствия. Фик с ней, аллергией, вот кости...

Сейчас перед сном пошла с блондинками до ветру за забор. :run2: Сэнди присела по большому, я, конечно же, глянула, не видать ли костей. А там - красное пипец!!! Мне дурно, я как-то отстраняю собаченций, ищу палочку, тыкаю... Чую, что-то это не то.

Ога! Моя толстенькая ярко-красная резинка для волос просвечивала сквозь "продукт" :ranting: :ranting: :ranting:

Надеюсь, Сэнди ее хотя бы на полу нашла, а не со столика слямзила.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елькиной темы у нас тут не наросло, так что напишу уж тут, т.к. это единственная тут моя тема. А Елька (Ельша Шагги Дрим) тут на моей аватарке.

Завтра ей было бы 8 лет.

84542_original.jpg

Тихо реву снова уже несколько дней.

В конце декабря будет год, как её не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, такая боль только со временем притупляется, но не проходит никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елькиной темы у нас тут не наросло, так что напишу уж тут, т.к. это единственная тут моя тема. А Елька (Ельша Шагги Дрим) тут на моей аватарке.

Завтра ей было бы 8 лет.

84542_original.jpg

Тихо реву снова уже несколько дней.

В конце декабря будет год, как её не стало.

Надюша,сочувствую.... Со временем все-таки должно стать полегче,остаются светлые воспоминания и тихая грусть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, увы, тут ничем не помочь. Скажи Димасе, чтобы поскорее поправлялся и приезжайте к нам в гости- тут такая толпа ретриверов и рыжий Бусич, что должно сать хоть немного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забавно: такое ощущение, что Сэнди не любит снег. Ходит с видом "что это за холодная белая пакость, где моё лето" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сэнди уже дома! :blush2: :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сегодня год, как Сэнди приехала к нам в дом! :gleam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня год, как Сэнди приехала к нам в дом! :gleam: :thumbup:

С годовщиной вас!

Забавно: такое ощущение, что Сэнди не любит снег. Ходит с видом "что это за холодная белая пакость, где моё лето" :dntknw:

Бывают такие лабры, ага :) Зэта моя к собственно снегу была равнодушна, а вот мороз терпеть не могла, выходила в холодные дни на пять минут строго по делу, и бегом обратно домой, в тепло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня год, как Сэнди приехала к нам в дом! :gleam: :thumbup:

Примите поздравления с круглой датой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с годовщиной !!! )))

Мы и семья ingvar от всей души желаем долгих и счастливых лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Было.

255614_original.jpg

Стало (снято наскоро, шел снег и почти все кадры Сэндишна моргала от снежинок, единственный оказался неплохой). Будет еще снег - пересниму, и не забуду заранее утоптать место под попу )))

255758_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно)) меняются они сильно) но у Сэнди ее фирменная рыжая маска-сердечко на мордочке сохранилась)

Красотка!

Хотя фото не отражает непоседливый и очень веселый характер блондинки) поскакушка-стрекоза она на самом деле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнди очень красивая!!! Надя,прошу прощения,с огромным опозданием поздравляем с годовщиной!! Сэндюшка пусть будет здоровенькой,такой же веселышкой,стрекозушкой забавной!!!Радуйте друг друга долго-долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чтобы было не обидно, эту фотку в Сэндину тему закину. Вот угораздило ж ее попасть: - Зигги, Джина, Динга, Лорд, Элана (никого не забыла?).

У нее все хорошо, вот только аллергия донимает регулярно.

10389080_438117269678171_4358144318084982300_n.jpg?oh=4668a931082b88950d89b4f4bb0db805&oe=555A281E&__gda__=1435780980_90f51aea905dbc54fdd5922215e714f7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...