Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭНДИ **ВФПР ** палевая девчушка.Счастливы вместе!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Сама забыла, что недавно ночью, когда не спалось и не работалось, выложила вот в этой теме
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30356&view=findpost&p=2778613

несколько фото из нашей фотосессии с Сэнди и котом еще весной. Тут была одна фотка оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,спасибо.Посмотрела все.Чудесные,семейные,такие теплые фотографии.Поднимают настроение,сижу,улыбаюсь! Все очень красивые и счастливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама забыла, что недавно ночью, когда не спалось и не работалось, выложила вот в этой теме

http://labrador.ru/i...dpost&p=2778613

несколько фото из нашей фотосессии с Сэнди и котом еще весной. Тут была одна фотка оттуда.

ааа!класс!!котосемья!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша красотка отмечает первый большой День рождения - ей год!

Правда, праздник омрачает какая-то неприятность с глазом - он слезится и моргает ((( Даже не знаю, можно ли собакам что-то капать или мазать? Мог попасть мусор во время игры с Зигги. Если лучше не будет - будем в выхи кому-то показываться. Будет жалко, если деньги на подарки придется потратить на визит к врачу и лекарства, ну, что делать, здоровье важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу!!Поздравляю с большой косточкой!!!

Желаю здоровья, вкусных вкусняшек, много заботы со стороны хозяев:nyam:

Я думаю если и придется идти к врачу, то скорее всего пропишут капельки. Какие конкретно не знаю, не было такого опыта.

У меня был опыт когда сильная аллергическая реакция на глаза случилась. Выписали капли декса-гентамицин. Очень помогли. Но мы к врачу ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, поздравляем Сэнди с такой датой!

Пусть растёт умненькой и здоровенькой!

По поводу глазика не расстраивайтесь. Пусть проходит поскорее! В воскресенье привезу мартышке подарочек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем умненькую девочку Сэнди с Днём рождения!

Желаем настоящего собачьего счастья, послушания, побольше вкусняшек и игрушек! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рысь, могла в игре повредить роговицу, лучше доктору показать. скорее всего пропишут капельки или глазной гель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышку Сэндешну с годиком! Пусть остается такой же стрекозой и веселушкой! Здоровья,вкусняшек,интересных впечатлений,долгих прогулок,ну и всего,всего,что составляет простое собачье счастье-теплого дома,любимых людей рядом и полную миску))) Надя,спасибо за девчульку!

Надя,как глазик у Сэнди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Глаз лучше, наблюдаем! Завтра еще спокойно посмотрю, сегодня непростой день выдался.

Еще держим в голове, что мог и кот лапой махнуть. Но визуально ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Сэндюшке в подарок на прошедший ДР пуллеры и вкусняшки. Правда играет пока больше бойкая селянка Динга )))

Но зато Сэнди окончательно (т.е. и муж сдался) отжала право спать в нижней спальне на кровати. Сейчас вот нос ее у мужниного компа. Надо только не думать, что скажут мне летом бабушки (наша комната наверху, а внизу тут живет моя бабушка) - до этого еще дожить надо.

К сожалению, наличие бойких жильцов, кажется, уменьшило Сэндино желание играть ((( - один торпед был, вторая - коняшка. Команды за вкусняшки делать - легко, а вот играть не хочет. Но, надеюсь, мы это поправим. Главное, что мне нравится, что Сэнди - очень моя собака. И красотка ногастая невозможная - Динга регулярно в случае надобности проходит у нее под животом. Муж шутит, что будь Сэнди человеком - была б моделью ))) :gleam:

зачоооот)))

Измерение от носа до основания хвоста - 4 сэндиметра)))

В спящем состоянии, кстати, сейчас всего-то 6,5 сэндиметров. Днем еще проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, наличие бойких жильцов, кажется, уменьшило Сэндино желание играть ((( - один торпед был, вторая - коняшка. Команды за вкусняшки делать - легко, а вот играть не хочет.

Желание вернется, когда разъедутся гости. Сейчас ей хватает общения и впечатлений. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне показалось, что когда мы с ней выходим вдвоем только - она как будто отдыхает. Но сегодня немножко с пуллером поиграли! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам, ты зачем это на меня надела?

535917_393279614161937_8098880024441444472_n.jpg?oh=9421f16499befe711d2e752717b0ec1a&oe=54D56C18

Фотки в игре пока нерезкие - сложно и играть, и снимать, да и погода сегодя слишком темная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, такие славные у тебя зверики ) А Сэнди просто красотка-модель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было

135139_original.jpg

Стало

135259_original.jpg

Почувствуйте разницу :thumbup: Да,Сэндюшка,большаааяяя выросла,котик даже не поместился :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдение: играть не хочет, хотя я вроде даю понять, что в игре тоже поощрение, а вот выполнять команды за те же вкусняшки - сама начинает идти рядом и внимательно на меня смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...