Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волгоград


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас форумчане из Волгограда? Все целы? Вчера вокзал, сейчас передали что троллейбус взорвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое, а? Сколько можно уже???

Вчера на первом канале вместо развлекухи "Повтори!" пустили фильм "Метро", от которого чувство тревоги и трагедии у меня только усилиось..

Господи, дай людям, живущим в Волгограде, сил и терпения пережить трагедию..И это под Новый год, сволочи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТВ тишина... Ни спецвыпусков, ни тупо новостей. Наши реалии - теракт это так обыденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам не олимпиада((((((((( Да, это шок! Специально пишут про славянскую внешность....А осадок все равно есть.Очень жалко людей, под Новый год, сволочи. Дело не в этом, конечно, но это особенный цинизм((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу себе представить состояние людей в городе, страшно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТВ тишина... Ни спецвыпусков, ни тупо новостей. Наши реалии - теракт это так обыденно.

на Россия24 круглосуточно и безостановочно рассказывают о последних событиях в Волгограде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Россия24 круглосуточно и безостановочно рассказывают о последних событиях в Волгограде.

Я имею ввиду центральные каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой то.....

Скорбим о погибших, соболезнуем родным и близким....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорбим о погибших......

Ведь кто-то пропустил терорристов в Волгоград, получил взятку и закрыл глаза на подозрительных личностей, сволочь допустившая нелюдей в город, также является не просто взяточником, халатным полицейским, а пособником и соучастником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожусь в ужасе от происходящего..к счастью с близкими все нормально..но состояние у людей близкое к панике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и в Москве опять стало как-то стремно (((

Стремно теперь везде... разве что в глуши спокойнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это просто жесть.

Никогда мне не понять зачем все это, неужели нельзя спокойно жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волгограде народ в панике.. предпочитают ходить пешком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожусь в ужасе от происходящего..к счастью с близкими все нормально..но состояние у людей близкое к панике.

Держитесь и не падайте духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожусь в ужасе от происходящего..к счастью с близкими все нормально..но состояние у людей близкое к панике.

Держитесь там!

Мы с вами

переживаем за жителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно горько за страну, за город-герой, за его жителей. Столько гнали фашистов оттуда, столько крови было пролито, и все для чего? Чтобы в мирное время какие-то твари смели отбирать жизни у ни в чем неповинных людей??? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родня в Волгограде. Вчера днем звонила - т.т.т у них все ок. Сегодня еще не набрала.

Вчера один (цензура) депутат вещал, что надо полицейским разрешить стрелять в толпе на поражение. Ага! Ни его ни его близких в этой толпе никогда не будет! А наши полицейские - не герои боевиков, которые "выхватив из кобуры пистолет сразу раз - и в лоб" - это, кстати, слова наивного депутата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку нашему городу,люди и вправду у нас сегодня добирались пешком до работы..и обратно домой наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родня в Волгограде. Вчера днем звонила - т.т.т у них все ок. Сегодня еще не набрала.

Вчера один (цензура) депутат вещал, что надо полицейским разрешить стрелять в толпе на поражение. Ага! Ни его ни его близких в этой толпе никогда не будет! А наши полицейские - не герои боевиков, которые "выхватив из кобуры пистолет сразу раз - и в лоб" - это, кстати, слова наивного депутата.

Да толку то стрелять.Сейчас смертнки всегда работают с контролем. Так что даже если саму живую бомбу убьют другой удаленно взорвет.

В том то и проблема с терроризмом современным, что он перестал быть шантажным и\или политическим, это тупое массовое убийство ради убийства.Договариваться тупо не с кем. цель у них только убить и пофиг где и кого.

И терроризм ведь тоже развивается, создали сканеры - появились незвенящие бомбы.Рамки могут сработать на поражающий элемент - шарики или гвозди, но это учли терры и теперь кое где уже использовали керамические шарики - сталь и камень бьет конечно хуже, но не звенит и из-за осколочности по живой массе оказалось намного более опасным.

В том то и проблема , что против такого террора решения никто еще не придумал.

Раздевать до нога всех входящих в вокзал? Рванут в переходе, на площади, опять в общ транспорте.

Случаи в Волгограде должны напомнить всем , чтоб не расслаблялись. И не тока там, мск тем более.Лишь то, что пока тихо, ничего не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще - так стрелять никто не умеет!

Это, пардон, потом если пьяный полицейский перестреляет кучу народа в магазине (как уже бывало и не раз), то его уже даже увольнять не надо - подозрительное лицо в толпе увидал, исполнял свой долг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было жутко, когда со всех районов города мчались скорые. Еще официально по средствам массовой информации не было объявлено о теракте на вокзале, а уже весь центр был оцеплен.Сегодня- троллейбус. Думается еще не конец.

Утро началось не с поздравлений с наступающим, а с обзвона всех родных и знакомых "Целы?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Держитесь! Это очень страшно и, да, невозможно предвидеть, где рванет в следующий раз :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...