Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сука стаффорда. Подольск


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Создаю тему с просьбой больше к пиарщикам, т.к. собаку никто не отловил, естественно и я, как и большинство людей, стаффов побаиваюсь и ловить, конечно не буду.

Но у нее есть уж очень отличительная черта, с которой, я надеюсь, на улицу не выбрасывают - нет передней лапы. Причем нет ее видимо давно, боли ей не доставляет, скорее всего она такая у хозяина и жила.

Выглядит упитанной, ярко рыжего окраса, уши не купированы, грудь отвисшая, в ошейнике.

Бегает со вчерашнего вечера у нас по району (указывать не буду, на всякий случай), г.Подольск. Вчера ее кто-то запустил ко мне в подъезд, мы с Греем долго не могли выйти на прогулку - рычала, потом соседи ее помогли из подъезда вывести. Сегодня всё также бегает примерно по одному маршруту, пока никуда не делась.

Так вот почему вопрос к пиарщикам, если вдруг увидите объявление о пропажи такой собаки, пока раскидываете по доскам, сообщите, пожалуйста. Сама я не нашла.

С Наступающим всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на ФБ.

Кать, если не сложно - в личку район поточнее, у меня много контактов стаффятников.

Кать, если не сложно - в личку район поточнее, у меня много контактов стаффятников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на ФБ.

Кать, если не сложно - в личку район поточнее, у меня много контактов стаффятников.

Кать, если не сложно - в личку район поточнее, у меня много контактов стаффятников.

Ответила. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...