Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРНИ, палевый годовалый подросток.ДОМА


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Уши у него, конечно.... Ну ни разу не лабрадорские. В клинике,где он сидел ночь, его за них ласково прозвали Добби))) Целовачий, лизучий и ласкучий парень. За что он мог прикусить маму - для меня очень большая загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши у него, конечно.... Ну ни разу не лабрадорские. В клинике,где он сидел ночь, его за них ласково прозвали Добби))) Целовачий, лизучий и ласкучий парень. За что он мог прикусить маму - для меня очень большая загадка.

Это я его Добби назвала.) Они же, уши, и заставили меня думать, что он не самый высокопородный пес, как выяснилось теперь, мягко говоря.. извините, я далеко не спец. :unsure:

Кстати, в клинике (когда позавчера забирали) тоже сказали, что он парень с характером (!?) Или шифруется хорошо, или очень выборочно свой характер показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у Кирилла не забалуешь :gleam: Ну и Света, которую он расцеловал у меня в машине, собачницкий опыт на очень серьезной породе набирала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли! У поводка порвал ручку.

Хаха с характером он, дурачок он просто плюс очень ласковый дурачок и никто с ним не занимался никогда. К концу прогулки шел четко рядом, но пришлось его зажимать до этого, что б не лез вперед, шли с Кирой рядом, он между нами, как только вперед подается мы к друг дружке прижимаемся и коленками ему пройти вперед не даем, слова и прочее он не понимает, да и откуда, в итоге понял что безполезняк и сдался, стал идти нормально, но надо контролировать конечно, в силу того, что поощрить его нечем (сухой корм не ест, ни с руки ни с миски!!!, слово молодец не знакомо), поощрением была свобода на спущенном поводке, так и чередовали всю прогулку. Давала днем мельбимакс, засунула в курицу, смолотил. Будем ждать пока на счет еды, может проголодается и сухой есть начнет, по крайней мере надеюсь на это, тогда и позаниматься с ним получиться.

В основном приходиться держать в ванной, начинает лезть к девчонкам, а мы не можем постоянно его контролировать дома - работать надо.

Пока как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли! У поводка порвал ручку.

Хаха с характером он, дурачок он просто плюс очень ласковый дурачок и никто с ним не занимался никогда. К концу прогулки шел четко рядом, но пришлось его зажимать до этого, что б не лез вперед, шли с Кирой рядом, он между нами, как только вперед подается мы к друг дружке прижимаемся и коленками ему пройти вперед не даем, слова и прочее он не понимает, да и откуда, в итоге понял что безполезняк и сдался, стал идти нормально, но надо контролировать конечно, в силу того, что поощрить его нечем (сухой корм не ест, ни с руки ни с миски!!!, слово молодец не знакомо), поощрением была свобода на спущенном поводке, так и чередовали всю прогулку. Давала днем мельбимакс, засунула в курицу, смолотил. Будем ждать пока на счет еды, может проголодается и сухой есть начнет, по крайней мере надеюсь на это, тогда и позаниматься с ним получиться.

В основном приходиться держать в ванной, начинает лезть к девчонкам, а мы не можем постоянно его контролировать дома - работать надо.

Пока как то так.

Интересно, а консервы он ест? Может консервы с сушкой перемешивать, так потихоньку к сушке привыкать начнет. :dntknw:

А кому можно немного денег перевести на Тобби? на карту СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а консервы он ест? Может консервы с сушкой перемешивать, так потихоньку к сушке привыкать начнет. :dntknw:

А кому можно немного денег перевести на Тобби? на карту СБ.

Тобби))) мило!

можно мне, если никто не против, или кураторам, а они мне либо переведут либо можно курицу или рубец ( он подешевле 70 р кг)), раз у меня сидит, вообще раз он такой не воспитанный, его надо учить, а учить консервами перемешанными с сухачом я не смогу)))) уже представила вымазанные руки lol.gif, причем две мои собаки обожают сух корм, при том что обе на натуралке, странный он тип. Может конечно стрессует.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, давайте Вам пока отправим, если вы не против, а потом отчитаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, давайте Вам пока отправим, если вы не против, а потом отчитаемся.

Хорошо, я тогда номер карты в личку напишу. Спасибо от Тобби, куплю ему грудок. Я конечно понимаю что за натуралку отчитывать сложнее.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я тогда номер карты в личку напишу. Спасибо от Тобби, куплю ему грудок. Я конечно понимаю что за натуралку отчитывать сложнее.

Ой я имя перепутала)))Он же Добби, а написала Тобби))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже называю его Тобби))) Что прилипнет то и останется))

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и хорошо. Добби - это как-то депрессивно. А Тобби, Тобиас - как раз жизнеутверждающе. Марина, с отчетностью разберемся, думаю. Он может не есть из-за стресса, кстати. Но от натуралки, уверена, не откажется! Только не курицу все же лучше. Он у нас блондин... Как бы уши потом лечить не пришлось. А то у нас что ни блондин, то ухи-ухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/10942.html

не похож на нашего друга, при условии, что нос выбелился к зиме?

хотя уши, конечно, не его..(

Изменено пользователем св и пес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и хорошо. Добби - это как-то депрессивно. А Тобби, Тобиас - как раз жизнеутверждающе. Марина, с отчетностью разберемся, думаю. Он может не есть из-за стресса, кстати. Но от натуралки, уверена, не откажется! Только не курицу все же лучше. Он у нас блондин... Как бы уши потом лечить не пришлось. А то у нас что ни блондин, то ухи-ухи...

Да пускай останется Тобби))), и правда хорошо!

Ну тогда пашину будет есть, сегодня закупились, да стресс у него конечно есть, нервничает, правила всякие, это нельзя и то, плюс место новое запахи отношения и тд, ну, через тернии к звездам, куда деваться)))

http://propalasobaka...tail/10942.html

не похож на нашего друга, при условии, что нос выбелился к зиме?

хотя уши, конечно, не его..(

Я тоже его посмотрела, но ушки у нашего маленькие вот и не лежат как следует(((

нам скорее этот подходит http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/6726.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фб спрашивают, не откликается ли на кличку Джек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже его посмотрела, но ушки у нашего маленькие вот и не лежат как следует(((

нам скорее этот подходит http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/6726.html

Туда звонили, хозы сказали, что их пес дома. Хотя сказали как-то не уверенно...


/>http://vk.com/wall-33500997_15873

Мы долго сравнивали фотки, вплоть до мозоля на левом локте.. и, конечно, уши.. но хозы ведь говорят, что собака дома..Не хочется думать о грустном.

Хотя, первое, что в голову приходит, если это не жертва дтп, когда собака сидит 2 дня на одном месте - ее там оставили, имхо, дай Бог, чтоб не права в его случае, любая соба будет бегать, метаться, искать.. с чего бы ему сесть на одном месте? Да еще и на обочине дороги?Второй вариант - если только он из машины в этом месте с любимыми хозяевами высадился, они погуляли, он потерялся, они поискали-поискали и уехали. А он потом вернулся на место высадки.

Тогда вопрос - почему к собаке сидящей на обочине 2 дня съездила половина Измайлово, а хозяева не сподобились?..

Хотя, я всегда за то чтобы Чудо и Вера в Человечество победили мои логические выкладки. :huh:

Изменено пользователем св и пес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/10942.html

не похож на нашего друга, при условии, что нос выбелился к зиме?

хотя уши, конечно, не его..(

Это пёс найден http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76013&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фб спрашивают, не откликается ли на кличку Джек

Ой попробуем, но он теперь на Дёбу откликается у нас, муж с ним больше общается, у меня слишком мягкий характер для кобелей, они мне на шею пытаются залезть)), попробуем завтра его окликнуть, но он немного расслабился и на все откликается почти.

Причем у собаки видимо сильный стресс, ест только когда один, при всех есть не может.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грей очень похож! Но раз дома... :dntknw: Может, наш Тёма, к примеру?

Лена, а кто это? из Юбилейного? у нашего бюсь уши маловаты и для Грея, если о нем речь, можно конечно позвонить.

Кстати мальчик перестает "стрессовать", уже выпускаем из ванной с нами находиться в комнате, из дурочка превращается в достаточно контактного и послушного, хорошо понимает восклик "ЭЙ!" после чего останавливается и смотрит в глаза, так же хорошо реагирует на "ШШ", буянить перестал, с девчонками ведет себя хорошо. От кошки сходит с ума, кошка у нас не пуганная, сама к нему лезет, он в стопоре смотрит на нее и скулит, приходиться контролировать этот момент. Он успокоился и действительно начинает раскрываться во всей своей красе, он очень милый и ласкучий, и даже! послушный. Еще он умеет давать лапы, это я узнала когда пробовала дать команду лежать с наведением на кусок, получила и правую и левую лапы вместо этого.

Главное для него это обозначить его границы, что можно, а что нельзя, показать кто главный и кого слушаться, тут конечно приходиться пользовать метод Милана Ц. без рукоприкладства просто телом не давать ему идти - бежать вперед батьки))), не пропускать первым в двери, если этого не делаешь, он начинает нестись и сносить все, вообщем двери очень хорошо его успокаивают))), как мы поняли равновесие и спокойствие для него главное и важно "шиком" его буйства останавливать. Еще один плюс, он молодой, зубы белоснежные, кобелинность еще не выраженная, можно из него вылепить прекрасного члена семьи! И да, он очень красивый, хоть и ушки маловаты.

Люба спасибо большое, перевод получили, буду давать ему пашину и заниматься, ведь, если не найдутся хозы придется искать новый дом, и тут важно что бы он был вышколен, одной красотой не вылезешь)))

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что и грусно.... Ни одного похожего за последнее время.

Это очень печально, Кире тяжело гулять с тремя собаками, он ходит по очереди утром в два захода, я на работе, Лила старушка- глаз да глаз за ней все жрет что найдет, и Холька скачет, следить надо, ко всем тетям подбегает в капюшонах и пуховиках черных)))((( А "лабрик" такой милый! такой ласковый, глаза такие - мама не отдавай... как будто есть кому, не хотелось бы что б таскался по передержкам и стресовал, но на сколько хватит Кирилла не известно, его ж не отпустишь (Брюса), всю прогулку контроль - рядом, да рядом, а ему побегать хотца, размяться и энергию выплеснуть, и плюс когда у Хольки течка начнется, эх беда(((((

Изучали кличку встали в разных комнатах и звали его по очереди, когда прибегал давали мясо)))у него хорошо получается сообразительный (кашу не ест angry2.gif по утрам, только мясо, засранец, берет мясо с рук ОЧеень акуратно), давали голяшку кости сахарной, отдавал спокойно, без рыков.

Простите, но если будет переустройство, то имя нужно по солиднее, мы гуляли и решили назвать его как Брата Холли, Брюсом, потому что Тобби, как Тобик- Бобикnyam.gif, а Доби (вообще не прилично писать что на ум приходит))))lol.gif да и звучнее Брюс если звать - удобнее.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: Друзья, у нас форс мажор! Потекла одна из Марининых собак. И ретивому кавалеру в доме точно не место. Срочно ищем волонтерскую передержку!!!! Кто может принять у себя этого застенчивого броненосца?

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...