Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРНИ, палевый годовалый подросток.ДОМА


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/feed?w=wall21074971_20944

01.01.14 в 21:00 в районе Измайловского парка на остановке Главная аллея сидит собака кобель, бежевого окраса, ориентировчно породы лабрадор, на шее имеется ошейник кожанный с металическими деталями и мелкими шипами. Псу очень холодно и голодно, долго не протерпит! Возможно пес пропал в новогоднюю ночь. Прошу,пожалуйста,найти псу его хозяина! Срочно перепост! Давайте начнем новый год с добрых дел! Контакт для связи 89262841466.

R4COhE9V6Eg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане из Измайлово, Перово, Новогиреево откликнитесь, пожалуйста!

Лабрадору не место на улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес не дает подойти к себе. Рычит, гавкает. Судя по ушам, метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ВК, сегодня похолодало, дурашка, что ж он не пускает к себе... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего задние лапы или лапа у него побаливают. Колбаса не действует. Ближе чем на 1 метр ни меня, ни мужа не подпустил. Рычал, гавкал и шел в наступление. (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот дурик(((((

В порядке бреда - а может вызвать кого то кто профессионально отлавливает собак и в вет клинику его отвезти?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По длинному каналу связи: Москва-Израиль-Лондон-Москва к нам пришла информация, что в Измайловском парке бегает палевая сука лабрадор в ошейнике, которая подбегает к людям и заглядывает в глаза. :helpsmilie:

Вот мы и думаем: может быть, в парке реально потерялась ещё сука (посмотрите, пожалуйста, внимательнее по сторонам), а, может быть, как в испорченном телефоне, за время пути информации кобель превратился в суку? :hmm:

У кобеля поведение, возможно, вызвано травматическим шоком: если у него болят задние лапы, то, возможно, его сбила машина. Вот он дурачек и кидается на всех от боли, а, может быть, и реально метис. Тогда его поведение непредсказуемо. Да.... Вот и помоги ему... :hmm:

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пса сейчас нет на остановке. Надеюсь его нашли хозяева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,его подобрали люди,смогут подержать только до сегодня.

Пес лизул,ласкун и т.д.

Чем может помочь форум?

Нужна передержка,сейчас пес в клинике и за нее тоже надо платить.

Тема есть на "Пес и кот" в разделе "Скорая помощь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&showtopic=248976&view=findpost&p=9830186

Сегодня, 5:28

Сообщение #40

Группа: Старожил

Сообщений: 2418

Регистрация: 11.10.2011

Из: Москва. Измайлово.

Пользователь №: 91199

Собика забрали - милейший пес, истинный лабр. Сразу пошел лабызаться, взялся на поводок и с ( толкача)) радостно залез в машину. Думаю, что до этого на людей рыкал потому, что - стресс, если действительно до этого ударила машина, то мог и на машины вызверяться. Как только отогнали машины - подошел, запрыгнул на колени, спокойно дал себя пристегнуть. smile.gif Когда подъехали там уже стояла машина форумчанки (простите, blush.gif ник не запомнила ). Лабр, точно лабр, но, имхо, "не урожай", мордель малость подкачала и уши в раскряку. Спасибище огромное Кате (Kate Bush) c супругом, что примчались и помогли вывезти.

Вобщем собу забрали и отвезли в стационар на Бронницкий 1. Остались должны 1960 руб. за осмотр и стционар. Теперь вопрос - кто банкует?) Чей пес? В смысле: кто куратор, и кто этот долг оплатит?) Я не жлоб. У меня их просто нет. действительно нет..blush.gif

П. С. Перечитала свое сообщение и поняла, что не написала главное: пес абсолютный адекват, целовательный, терпеливый, мы по Москве кружили с целью"куда приткнуть", он сидел рядам стоически, иногда облизывал мне, и сидящим на передних сиденьях, лицо. В клинике тоже всех полюбил .. короче..пес чудо! Милое чудо. Лабр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке срочно нужна передержка! Девушка из контакта, которая взяла его на передержку, требует забрать - цапнул маму за ногу, мне забирать некуда и неначто((. Помогите, пожалуйста! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что у этой девушки собака. Коменты с контакта:

Ирина Богуслав

Если что,могу взять на передержку.. 2 янв в 14:52

Ольга Салтыкова

Нашлись хозяева? Скорее всего он потеряшка от выстрелов салюта Новогоднего, его наверняка ищут...2 янв в 16:02

Надежда Банникова

Его хоть с улицы забрали?? 2 янв в 19:20

Юлия Гусейнова

Ирина, вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248976&a..Ссылка pesikot.org

СРОЧНО!Лабрадор в Измайлово ПОТЕРЯВШИЙСЯ!..

Сегодня 02 января в 15,10 минут видели в сидел лабрадор светлый, в ошейнике темном, без поводка, не.. 2 янв в 21:34

Ирина Богуслав

Не могу зарегистрироваться по этой ссылке с телефона 2 янв в 22:13

Юлия Гусейнова

Ирина, без ловца не справиться(2 янв в 22:20

Ирина Богуслав

А что же делать?! Он что,очень агрессивный?! Или просто бегает по району?! 2 янв в 22:39

Юлия Гусейнова

Ирина, он в стрессе, не подходит (( 2 янв в 22:40

Ирина Богуслав

Я бы подъехала,но я сегодня без машины...только завтра вечером смогу...хоть посмотреть на него,а может я ему и понравлюсь))) главное,чтоб он не убежал никуда(((2 янв в 22:43

Даша Волохова

Максим, порода называется лабрадор ретривер. 2 янв в 22:54

Максим Косолапов

Даша, Да только на фото в парке лабродор,а там ретривер. 2 янв в 23:11

Александр Макаров

Собаку никто не забрал.То что он ведет себя агрессивно - это от страха. 2 янв в 23:50

Даша Волохова

Максим, в парке лабрадор ретривер.Пожалуйста,не сбивайте с толку людей. ЭТО ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР,а есть еще золотистый ретривер,новошотландский ретривер,чесапик бей ретривер,прямошерстный ретривер. 2 янв в 23:54

Максим Косолапов

Даша, в парке гладкошерстый пес. А где вы сылку показываете с длинной шерстью.вчера в 0:07

Даша Волохова

Максим, и?

в этой теме собака породы лабрадор ретривер,а пропал в Зюзино золотистый ретривер.разница большая.Обе собаки относятся к ретриверам!вчера в 0:08

Ирина Богуслав

Читала что пишут на форуме...так никто к нему и не может подойти...буду заходить,читать новости о нём...если породники не возьмут,дайте знать((((2 вчера в 0:39

Наталья Макарова

Собачку забрали. Сообщение с ПиКа: "Собика забрали - милейший пес, истинный лабр. Сразу пошел лабызаться, взялся на поводок и с ( толкача)) радостно залез в машину. Думаю, что до этого на людей рыкал потому, что - стресс, если действительно до этого ударила машина, то мог и на машины вызверяться. Как только отогнали машины - подошел, запрыгнул на колени, спокойно дал себя пристегнуть.

Показать полностью.. smile.gif Когда подъехали там уже стояла машина форумчанки (простите, blush.gif ник не запомнила ). Лабр, точно лабр, но, имхо, "не урожай", мордель малость подкачала и уши в раскряку. Спасибище огромное Кате (Kate Bush) c супругом, что примчались и помогли вывезти.

Вобщем собу забрали и отвезли в стационар на Бронницкий 1. Остались должны 1960 руб. за осмотр и стционар. Теперь вопрос - кто банкует?) Чей пес? В смысле: кто куратор, и кто этот долг оплатит?) Я не жлоб. У меня их просто нет. действительно нет..blush.gif

П. С. Перечитала свое сообщение и поняла, что не написала главное: пес абсолютный адекват, целовательный, терпеливый, мы по Москве кружили с целью"куда приткнуть", он сидел рядам стоически, иногда облизывал мне, и сидящим на передних сиденьях, лицо. В клинике тоже всех полюбил .. короче..пес чудо! Милое чудо. Лабр))" 2 вчера в 6:26

Ирина Богуслав

его на передержку забрали!? хозяева старые так и не нашлись? вчера в 12:10

Ирина Богуслав

радостная новость!!! Хоть не на улице)))) 1 вчера в 12:11

Desmondus Rotundus

Ирина, никто не забрал, никто не нашелся, мы его вчера просто оттуда забрали и в клинику на ночь, в стационар поместили, вопрос с передержкой очень актуален!вчера в 15:40

Екатерина Бушмелева

Да, конечно, теперь все вздохнут с облегчением - пес не на улице, и пойдут себе мимо. А что дальше??? Срочно нужна передержка! Собака в клинике в долг, вторые сутки пошли... вчера в 16:19

Ирина Богуслав

в передержке никто не отказыват,Екатерина,тем-более бесплатной....это я про себя..вчера в 16:41

Ирина Богуслав

Привыкаем)))..2 вчера в 19:51

Максим Косолапов

Ирина, красивый. вчера в 23:10

Юлия Гусейнова

Ирина, очароваш)вчера в 23:21

3898986_m.jpg 3898987_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку куда его забрать не нашли, Ирина из ВК опять отвезла его в стационар.(( Завтра надо забирать. Куда..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!! Надо помочь пёсе, пожалуйста!!! Я взять не могу, у меня их три! :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии добавила.

Что-то не пойму, в переписке написано что она на передержке и что к нему привыкают, что не смогли? Какой статус у собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии добавила.

Что-то не пойму, в переписке написано что она на передержке и что к нему привыкают, что не смогли? Какой статус у собаки?

Собака вроде как прикусила маму передержки. И собаку отвезли в стационар до завтра. И что теперь нужна срочно передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака вроде как прикусила маму передержки. И собаку отвезли в стационар до завтра. И что теперь нужна срочно передержка.

Ясно, взяли бы, но как я понимаю куратора нет, ретривер помощь им не заинтересовалась, боюсь что так и останется жить у нас если возьмем на передержку, а ставить не сможем у нас две суки.

где собака, кто повезет?

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, взяли бы, но как я понимаю куратора нет, ретривер помощь им не заинтересовалась, боюсь что так и останется жить у нас если возьмем на передержку.

Может быть кто то хочет стать куратором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...