Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валли, овчароидный подросток.Ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам всем за поддержку... Правда... Я сегодня весь день в смятении.. Вадик не хочет брать ответственность в данном случае, бабушка как чертик на плече: "оставь его"...

В общем... Хочу пережить скорее завтра:)

Кстати, в парк мы не пошли... Валли вырвало. Я связываю это с тем, что вчера я их обработала от клещей, Валли мог с Джесс нализаться. С удовольствием съел энтеросгель. Буду наблюдать. Если станет плохо совсем, то перенесем переезд. Пока вроде ттт все хорошо.

Купила в понедельник ребятам рожки)))

Вальку нравится))

1b014db6b664.jpg

7d06fdd92f70.jpg

88b72e9088ce.jpg

faafe9d93255.jpg

Эх, я буду скучать..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как Ната-Бонита взяла, потом отдала, а потом через месяц все-таки выцарапала Бо обратно и уже никому не отдала ))

Пусть все идет, как идет. И если он все-таки ваш - то ... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как Ната-Бонита взяла, потом отдала, а потом через месяц все-таки выцарапала Бо обратно и уже никому не отдала ))

Пусть все идет, как идет. И если он все-таки ваш - то ... :ok:

Я тоже уже через подобное прошла)) ровно год назад)))

Взяла на перелержку метиса австралийки)) после операции остеосинтеза + был удален палец на лапе + 2 позвонка с хвоста сняли... Короче, я была на 5м курсе и сидела дома. Три месяца.. Тоже металась, но там были кураторы... Через три мес после переустройства я впала в депрессняк.. Ревела каждый день.. В итоге я сорвалась и написала новой хозяйке)) ладку мне не отдали, зато я спустя полгода приехала провеать ее)) и успокоилась))) а эта засранка меня даже не узнала))))

Но хозы там крутые... Лада на кожаных диванах и по дачам разьезжает)))

Сказали, что любим безумно, все понимаем, но Лада их дите:)

Надеюсь, Валек будет счастлив)

Только что переписывалась с Дашей)) она ждет не дождется)))

Ребят)) так волнительно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, удачи! Не рви сердце... Все устаканится...

Вальку удачи!@@@@@@@@@

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребят)))

пережили мы сегодняшний день!)))

Начну с того, что все три животинки сегодня мне спать не давали. нализались друг у друга обработки от клещей и Валли рвало, а Джесс несло полночи. Потом кошка решила, что в 7 утра пора вставать на работу. Позже проснулась от того, что кто-то что-то грызет с таким тресокм...Валли решил позавтракать ЗАЖИГАЛКОЙ... у меня душа в пятки ушла..но ттт все обошлось. Откуда он ее достал одному богу известно (у меня все это убрано)....

В общем Валек был с утра в печали - не покормили..(((

а вот мы едем к Даше))

сначала всю дорогу нервничал

f34b2a7e4da3.jpg

1b84bf4012dc.jpg

4e63edb07232.jpg

18274335a8b2.jpg

5716de6f0ea5.jpg

взгляд у него испуганный...боится он ездить в машине..

потом ему видимо надоело переживать и он улегся спать))

6f1ac940057f.jpg

Мы приехали.. Валли пошел осваиваться в новом доме))у меня глаз наметан: я сразу сказала, что убрать, чтоб Валек не слопал в Дашино отсутствие. Кошка - это нечто)))

миниатюрная брюнетка сразу показала, кто в доме хозяйка. Валли сразу понял, что эта не так котя, за которой побегать можно))

поболтали с Дашей, я все еще раз рассказала-показала. Дала памятку, где все основное есть по уходу и проч. Подписали договор... и...уехали.. Валли на удивление даже не плакал)) что меня лично радует..я итак пол дороги ревела... сейчас вроде уже успокоилась))

Валька освоился уже судя по словам Даши, занял диван и просил ее бесконечно чесать пузо)))

вот он с новой хозяйкой))

cb4548f3c7b6.jpg

e329ba6c9bff.jpg

а вот это Даша сегодня прислала фото))

3a41468b361b.jpg

на СВОЕМ ДИВАНЕ в коридорчике

2e98df66545b.jpg

ffff79a496d5.jpg

конечно, дома теперь пусто..Даже Вадик немного расстроен уездом Валли...чего ни разу не было...эх..был бы у меня частный дом....всех бы оставила.

Заинька мой, Валлюшка! будь счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая презабавная у Валлика новая мама!

Желаю им никогда не скучать и не болеть!

Маша, жму лапу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты молодец! Валику удачи! Он и правда, не выглядит расстроенным))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!!!

На самом деле без помощников ничего бы не вышло...

спасибо огромное всем, кто помогал, поддерживал или просто интересовался нашей историей! Без помощников невозможно правильно и хорошо все сделать!

еще раз преклоняюсь перед нашим форумом. Когда меня послали в остальных местах, тут даже с таким двориком помогли. Ребят - вы сила!

Также хочу сказать спасибо трем девочкам, которые остались со мной после пристройства их кураторской собаки, которая сидела у меня на передержке. Три человечка с ПиКа меня не бросили. Какое-то время всей мини компанией и тянули все это!

Спасибо хозяйке Ладушки (моя первая собака на передержке) и куратору той собачки!

Ребят, я так плакала от счастья, когда люди предлагали помощь.. я правда плакала..от радости и неожиданности. Спасибо всем ВАМ!

Спасибо за моральную поддержку. Это очень важно было для меня. Я впервые столкнулась с такой ситуацией (кураторством) и одной было очень тяжело.

Новая хозяйка да, неформал. Но это не мешает ей любить животных. Я ей верю, честно. На каком-то своем уровне. У нее очень непростая история жизни. Мне не важно как человек одевается и красится, мне главное, чтоб человек любил и заботился о животном.

вот еще вчера Даша пишет))

9683dfdd569e.png

еще она сказала, что он сильно тянет, когда собак видит)) я рассказала подробно, как это корректировать))))

вот жду, когда в сеть зайдет она - хочу узнать как ночь прошла))

а вот что она написала на стене в соц сети

7cfa9ecb05cb.png

Даша ответила на мой вопрос, как ночь прошла))

d04bae3da385.jpg

d09634ce08ed.jpg

86332b579ee3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формал, неформал новая хозяйка - это неважно, главное, что она влюблена в Валли, и это видно )) Пусть так и продолжают оба ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формал, неформал новая хозяйка - это неважно, главное, что она влюблена в Валли, и это видно )) Пусть так и продолжают оба ))

Это точно!!)))главное - отношение. А синие волосы и пирсинг - это никак не относится к собаке)))

сейчас они ходили гулять (2 часа гуляли) в закрытую коробку. Валлюша уже познакомился с собачкой Харди, с которым играл и наматывал круги)))

Честно говоря, я счастлива. у меня из-за отсутствия времени из-за пиара Валли не всегда получалось так долго гулять...максимум час-полтора вечером.

Даша прям внимательно так изучила памятку владельца щенка (честно стыренную с нашего форума и переделанную - убрала везде слово лабрадор и добавила еще некоторые вещи) и задала мне вопрос: почему я кормлю его 2 раза, а не три, как написано в памятке (там написано, что до 10 мес три раза кормить надо). потом Валек капризничал с едой, она опять обратилась к памятке - убрала миску и не пошла на провокации)))

ребята молодцы, я спокойна, бабуля спокойна (слава богу, а то она, как мне кажется, больше всех переживала).

"Сейчас валек лежит уставший но счастье полные штаны)))вообщем он молодец" - пишет Даша)))

надо фотки попросить))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, совсем из головы вылетело.

фин отчет

Финточет

Приход:

28.12.2013 - 1 000р - Balisena (ПиК) финкураторские за январь

30.12.2013 - 1 000р - Ханна (ПиК)

09.01.2014 - 1 000р - Татьяна-454 (ПиК) финкураторские за январь

13.01.2014 - 1 000р - marson (лабрадор.ру)

19.01.2014 - 500р - Галя хозяйка собачки, которая в том году была у меня на передержке! http://pesikot.org/f...howtopic=227720

02.02.2014 - 2 000р - ЖужаДики (Лабрадор.ру)

02.02.2014 - 500р - Дони (Лабрадор.ру)

03.02.2014 – 1 000р – Альбина (куратор Лады http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic...;#entry2229638)

04.02.2014 – 500р – Чудка (ПиК)

04.02.2014 – 1 000р – ТатСтанКон (Лабрадор.ру)

04.02.2014 – 1 000р - Balisena (ПиК) – финкураторские за февраль

05.02.2014 - 1 000р - Татьяна-454 (ПиК) финкураторские за февраль

07.02.2014 - 1 000р - Uni (Лабрадор.ру)

17.02.2014 - 500р - Tani68 (Лабрадор.ру)

01.03.2014 - 2 000р - Алёна Р (ПиК) на ЯК

12.03.2014 - 1 000р - Balisena (ПиК) – финкураторские за март

14.03.2014 - 1 000р - Jipsy (ПиК) - финкураторские за март

17.03.2014 - 1 000р - Татьяна-454 (ПиК) финкураторские за март

Итого приход: 18 000р

Расход:

08.01.2014 - 234р - 1 таблетка глистогонного мильбемакс - (468р упаковка/2 тб = 234р)

13.01.2014 - 2 757р - корм 12 кг Арден Гранж для щенков

13.01.2014 - 1 250р осмотр врача + прививка (нобивак комплекс + бешенство)

27.01.2014 - 400р - оплата пиара у Betany за 2 недели

27.01.2014 - 630р - ревакцинация

11.02.2014 - 400р - оплата пиара у Betany за 2 недели

15.02.2014 - 3 573 - кастрация+террамицин+ Елизаветинский воротник (чек ниже)

17.02.2014 - 2 757р - корм 12 кг Арден Гранж для щенков

24.02.2014 - 400р - оплата пиара у Betany за 2 недели

11.02.2014 - 400р - оплата пиара у Betany за 2 недели

11.02.2014 - 199р - поднятие на Авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok-...tm_content=test

11.03.2014 - 494р - оплата ВИПов на досках (пиар у Betany):

Друг2 78 руб/нед

Хочу-собаку 70 руб/нед

Всезверушки 221 руб/нед

Дмир 125 руб/нед

16.03.2014 - 199р - поднятие на Авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/vash_abs...ktual_271327765

26.03.2014 - 2 628р - корм 12 кг Арден Гранж для щенков

27.03.2014 - 319 р - капли от клещей Вектра 3D.

Итого расход: 16 440р

Итого: + 1 360р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю!!! Валику удачи на новом месте!!!!

Спасибо огромное, Лесь :clap_1: :clap_1:

вот сегодня посмотрим))Даше сегодня на учебу)) как он там один будет))

сказала ей, чтоб изолировала кошку от собаки))) посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша прислала фото))

Валёк на своем диване)))

08029fb24493.jpg

55510511bc56.jpg

Говорит, все хорошо у них)) гуляют много, что Валек устает (например утром минут 40, после учебы еще не знаю сколько и вот вечером часа 1,5-2) :) Ведет себя хорошо, кроме мягких игрушек пока ничего не сгрыз)) с кошкой все строго - она подпускает его, но по чуть чуть))дозированно так сказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Валлика все хорошо)) я периодически переписываюсь Дашей)) на выходных они бегали: Даша готовила фигуру к лету, а Валлика ко сну :)

Они учат команды, а также "зайку" и "танцуй" :) подарю им на "выписку" с ИС кликер))) пусть занимаются)))

а вот бесюнчики с хозяйкой

0e0a714e6de7.jpg

Вчера стригли коготки - Валек терпел как настоящий мужчина (у нас он, конечно, дергался). Даша справилась сама, молодец! :clap_1:

А еще она разобрала балкон для Валли (уж очень он любит валяться на холоде) и вот он там устроился)))

f47dd1599ed3.jpg

кстати, вот, что еще Даша написала:

"Кстати Валя и Соня сегодня спали вместе. Сонька на нем)"

так что и с кошечкой мы подружились)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостно читать, что у Валлика все хорошо :good:

Сразу видно, что реенок дома! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостно читать, что у Валлика все хорошо :good:

Сразу видно, что реенок дома! :thumbup:

спасибо большое!! :clap_1:

а как я рада)) все-таки первое кураторство, молодая девушка, ни разу не собачник)))

я очень рада и счастлива за Валька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следила за этим малышом, очень рада за него. Удачи вам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следила за этим малышом, очень рада за него. Удачи вам! :thumbup:

спасибо, что интересовались судьбой этого малыша))) мы чувствовали каждый положительный импульс от форумчан)))это очень важно в таком нелегком деле :clap_1:

в понедельник хочу встретиться с Дашей, забрать наш адресник и передать подарочки (кликер, вкусности, еще что-нить куплю) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что интересовались судьбой этого малыша))) мы чувствовали каждый положительный импульс от форумчан)))это очень важно в таком нелегком деле :clap_1:

в понедельник хочу встретиться с Дашей, забрать наш адресник и передать подарочки (кликер, вкусности, еще что-нить куплю) :)

Ну и пральна, адресник еще понадобиться, для других собашек :dribble: Будет такой счастливый адресник, на кого повесите, тот самых лучших пап-мам найдет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пральна, адресник еще понадобиться, для других собашек :dribble: Будет такой счастливый адресник, на кого повесите, тот самых лучших пап-мам найдет :nyam:

даа))он, собсно, и есть "дежурный")) для передержачных собачек))

Маша! Поздравляю с первым удачным кураторством!!!!

используя Tapatalk

Спасибо большое!!! если честно, я очень надеюсь, что оно последнее :lol2: не понравилось немного. много нервишек скушало. конечно, если еще кого найду, возьму, но не хоцца что-то)) лучше быть передержкой))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что! сегодня последний день ИС!! Даша счастлива, Валли уж вообще молчу - он вообще там как король!!))с кошкой дружит, спит с ней, а она играет с его хвостом!))

отправила "жалобу", чтоб нас переместили в Хеппи Энд!))) вот так вот)) наша маленькая, но трудная история подошла к концу)) Даша у нас учится на модельера)) я уже ей заказала сшить платьице)) так что видиться будем часто)) + буду приезжать в гости (даже чаще, чем планировала - снимать мерки) :)

Также Даша не теряет со мной контакт в любом случае и высылает фото)))

скоро встречусь с ней, передам подарочки для Валлюшки: кликер, поводочек и ошейничек красивый и вкусняшек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...