Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очередной поиск подходящего корма


Рекомендуемые сообщения

Нашла я сегодня новый корм Arden ... как он? кто в курсе?

Arden Grange корм супер премиум класса, из вашего ассортимента, на мой взгляд, лучший.

Моя аллергик ела его достаточно долго, возможно надо было просто периодически менять белок и тогда бы не начиналось аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть... Роял, ПроПлан, ПроПак, НашаМарка, Хилс, Фармина, Акана... Вот и все...

А Акана Вам не подошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Акана Вам не подошла?

Нет... ЯЯ сразу понос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучила темку и тоже решила корм сменить, тем более, что уже некоторое время назад задумалась об этом - пёса стал подбирать на улице, несмотря на то, что пропили курс витаминок. А тут у нас пузико немного покрылось розовыми пятнышками. Ели мы гипоаллергенный Брит ягненок и рис, наверное, уже с пол года. На нем нормализовалось все: и стул и уши и шерсть. Но вот, видимо, все-таки так и есть, как было описано выше - какие-то аллергены у нас накопились :dntknw: Поизучала и решила приобрести корм GO Natural holistic с уткой и овсянкой.

Посмотрим, как пойдет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучила темку и тоже решила корм сменить, тем более, что уже некоторое время назад задумалась об этом - пёса стал подбирать на улице, несмотря на то, что пропили курс витаминок. А тут у нас пузико немного покрылось розовыми пятнышками. Ели мы гипоаллергенный Брит ягненок и рис, наверное, уже с пол года. На нем нормализовалось все: и стул и уши и шерсть. Но вот, видимо, все-таки так и есть, как было описано выше - какие-то аллергены у нас накопились :dntknw: Поизучала и решила приобрести корм GO Natural holistic с уткой и овсянкой.

Посмотрим, как пойдет :nyam:

:D :D :D я тоже его взяла. Скушал вчера с удовольствием! у меня дворик, с перхотью на попе. на Эканубе стало лучше (для чуствит кожи), а для чувствит. пищеварения есть отказывается) Полезная темка, спасибо!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такого "интимного" характера... А если корм подходит, то сколько собака должна какать??? На ПроПлане какала 3 раза. На новом два, а вчера вообще один :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такого "интимного" характера... А если корм подходит, то сколько собака должна какать??? На ПроПлане какала 3 раза. На новом два, а вчера вообще один :dntknw:

Чем меньше выход - тем лучше усваивается питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стул у нас бывает и 1 раз в день, но чаще все же 2. Оформлен. На более жирных и высокопротеиновых кормах был менее выражен, слабоват

Изменено пользователем Leeloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стул у нас бывает и 1 раз в день, но чаще все же 2. Оформлен. На более жирных и высокопротеиновых кормах был менее выражен, слабоват

Оформлен это как?? Хоть фотку проси :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вот и мы в очередной раз в поисках корма. К сожалению, BH себе позволить не можем сейчас, дорого. Наш уровень 4 000 за 12-13 кг, а вн уже за 5 с лишним( Щена передали нам на Акане, выглядел не очень (уши бесконечно грязные и вонючие), перевели на нау с уткой для щенков. Глаза текли понемногу, но все остальное в норме. То ли нам так казалось, то ли так и было на самом деле, но 2 месяца назад, без смены корма, но при вскрытии новой упаковки все потекло и запахло(( Видимо пришло время переводить срочно со щенячки. К этому моменту нам 11 месяцев исполнилось. Сразу скажу, на нау всегда выход был большой. Купили ВБ холодную реку и широкую равнину. Выход в 2 раза увеличился на равнине, стал чесаться. С лососем уже не стали пробовать, сразу по совету вета на хиллс дд перевели. Сейчас на нем, нужно искать альтернативу. Что имеем на сегодняшний день - красные локти и анус, уши чистые, глаза подтекают. Хочу попобовать голден игл на этот раз. Локти хочется все же привести в порядок. Ну) Прочитала тему и решила высказаться и о наших мытарствах.

А еще хотела уточнить в какую такую красивую студию вас пустили с собами? Мы в этом году искали для нг фотосессии, только 3 нашли, 1 из них приличную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте гоу с ягненком, у моей аллергичной локти на нем заросли полностью, до этого всегда были ужасные.

BH купила за 4500 12 кг, но пока еще непонятна картина.

А по поводу студии, это мы были на Обводном канале, где Красный Треугольник. Но явки пароли нам дает наш фотограф Маша Мороз, нсли интересно , поищите вконтакте, у нее есть группа с фото и с адресами студий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попробуйте гоу с ягненком, у моей аллергичной локти на нем заросли полностью, до этого всегда были ужасные.

BH купила за 4500 12 кг, но пока еще непонятна картина.

А по поводу студии, это мы были на Обводном канале, где Красный Треугольник. Но явки пароли нам дает наш фотограф Маша Мороз, нсли интересно , поищите вконтакте, у нее есть группа с фото и с адресами студий.

Спасибо за рекомендации!!! А где брали БХ за 4500? Если не секрет) И как на нем соба? Уже, наверное, успело сформироваться мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендации!!! А где брали БХ за 4500? Если не секрет) И как на нем соба? Уже, наверное, успело сформироваться мнение.

BH за 4500 (12 кг) заказывала тут:
/>http://счастливый-питомец.рф/%D1%81%D1%83%D1%85%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA/barking-heads/good-hair-day/

Сначала брала без добавок для шерсти, он чуть подороже 4700 кажется, да, вот:
/>http://счастливый-питомец.рф/%D1%81%D1%83%D1%85%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA/barking-heads/big-foot-lamb/

Со второй покупки уже дают скидку 5%.

Получается около месяц едим BH.

Аллергии явной нет, шерсть лезть перестала, старшая, которая аллергик, ест этот корм без аппетита, но ест.

Выход красивый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zooopt.ru/?mode=product&product_id=548764803

нашла дешевле. хочу попробовать.. унас перхоть на попе. от Гоу не прошла((((

а, сорри вы в Питере.не сразу увидела.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы пока на Голден Игл, если не подойдет, перейдем на БХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы к Вам за советом.История такая. Щен у заводчиков кушал Хилсс, забрали мы его тоже с ним же, со временем начались проблемы с ушами ( он был на курице), корм сменили на ЕУ с ягненком, отит пролечили, начались проблемы со стулом, в туалет ходил очень много, начал худеть, сдали анализы, оказалось что корм не усваивается. Решили не мучаться и перейти на натуралку, все было хорошо, мясо,овощи,творог,кефи.Уши отличные, стул в норме, начали проблемы с мясом хорошим(перебои), да и не удобно было с натуралкой на отдых и летом. Купили Брит Саре на лолосе, съел мешок, взяла второй, опять потелки уши...ходит чешет их, каждый день чищу, в пятницу хотим сдать биохимию, но почему то на 85% уверена что будет плохая, вот и вопрос, на какой корм на лучше уйти? Планирую лечебный, чтобы на нем и отсаться, на утке,кролике или белой рыбе. Курицу,ягненка и лосось нельзя получается уже. Посмотрела Еуканубу Дерматозиз(надеюсь правильно написала)цена хорошая, но состав не понравился совершенно,один картофель и мука, тут же прочитала хорошие отзывы про корм или думаю лучше Hills PD Canine D/D Duck & Rice. Хотелось бы услышать Ваших советов. Гоу,Голден игл, НОУ возможности заказывать нет в нашей "деревне". Буду ждать ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очень похожие проблемы, только последним была акана с ягненком! Ветеринар посоветовала как раз хилс, но только в качестве диеты на 4-6 недель, а потом надо будет что-то подбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы к Вам за советом.История такая. Щен у заводчиков кушал Хилсс, забрали мы его тоже с ним же, со временем начались проблемы с ушами ( он был на курице), корм сменили на ЕУ с ягненком, отит пролечили, начались проблемы со стулом, в туалет ходил очень много, начал худеть, сдали анализы, оказалось что корм не усваивается. Решили не мучаться и перейти на натуралку, все было хорошо, мясо,овощи,творог,кефи.Уши отличные, стул в норме, начали проблемы с мясом хорошим(перебои), да и не удобно было с натуралкой на отдых и летом. Купили Брит Саре на лолосе, съел мешок, взяла второй, опять потелки уши...ходит чешет их, каждый день чищу, в пятницу хотим сдать биохимию, но почему то на 85% уверена что будет плохая, вот и вопрос, на какой корм на лучше уйти? Планирую лечебный, чтобы на нем и отсаться, на утке,кролике или белой рыбе. Курицу,ягненка и лосось нельзя получается уже. Посмотрела Еуканубу Дерматозиз(надеюсь правильно написала)цена хорошая, но состав не понравился совершенно,один картофель и мука, тут же прочитала хорошие отзывы про корм или думаю лучше Hills PD Canine D/D Duck & Rice. Хотелось бы услышать Ваших советов. Гоу,Голден игл, НОУ возможности заказывать нет в нашей "деревне". Буду ждать ответов!

Если Вы сравните составы тех кормов, которые использовали до сих пор, то найдете в них одинаковые ингредиенты: кукуруза, куриный жир или печень и дрожжи. Попробуйте выбрать корм без этих составляющих, хотя бы без первых двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надеюсь, что не потребуется, но пытаюсь "подстелить соломки" :blush2:

В связи с повсеместным повышением цен на все, при "старых" зарплатах, хочется попробовать найти более бюджетную альтернативу нашему корму

Едим Волчью кровь "Холодная река" - на данный момент, устраивает все!

Ингредиенты:

Сладкий картофель (батат), свежая форель, дегидрированный лосось, картофельный крахмал, жир лосося, печень лосося, волокна гороха спирулина и другие морские водоросли, ирландский мох, взморник, морской салат, боярышник, таурин, лизин, минералы и витамины (включая DL-Methinine, пробиотики, Fructooligosacharide и Mannaoligosacharide),экстракт Юкки Шидигера, L-Carnitin, Beta karotin.

Состав:

Rohprotein 18 % протеин

Rohfett 9 % жир

Rohfaser 3 % сыраяклетчатка

Rohasche 9 % зола

Feuchte 8 % влага

Нужен корм с невысоким содержание жира и белка, желательно с рыбой, без птицы и ее производных, кукурузы, гороха, дрожжей и много другого :lol2: И дешевле 4000 р за 15 кг (270 р /кг)

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Прошу советов по кормам. История такая : кушали долго яканубу дерматозис лет 6 всё было нормально и тут поменяли состав производители и пошла аллергия, стали прыгать подбирать корм, аллергия на курицу и на дрожжи реакция, вышли на ВБ холодная река, год как его кушаем про аллергию совсем забыли, эозинофилы в норму пришли, кожа очистилась, но собака постепенно худела, за год потерял 5 кг, сдали анализ кала и вот те на, клетчатки много перевариваемой и крахмала =(( корм не полностью усваивается а я год целый его кормила =( думала как хорошо весь чистенький шерсть в идеале, ушки, всё. Врач говорит видимо много картофеля в корме очень, прописывает нам ферменты пить но мы от них корками и чешуйками покрываемся, нужно снова искать корм, даже не знаю с чего начать, может с лечебного РК или хилса для проблем с ЖКТ? И какой лучше РК или ХИлс? Собака пожилая хочется найти ведь чтобы еще и не жирный корм был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...