Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

25-го января 13.00, Лосиный остров


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

З.Ы.ВДНХ главный вход метро закрыли до июня.Через вторичный тааакие толпу шли ... И из 3 эскалаторов вниз тока один работал, зато вверх 2 пустые.)

Ну звиняйте. Не знали :dntknw:

Спасибо ВСЕМ, кто приехал. Было как обычно все очень здорово!!! Серёга, спасибо за уголь и щепки. Где ты взял такие щепки? Они вообще замечательно топили самовар.

Спасибо Юле за офигительный рыбный шашлык!

Спасибо Наташе за то, что всегда нас собирает и присутствует ОТ и ДО. Да и вообще за компанию твоей семьи.

Всё было очень вкусно! Как обычно изобилие всего. Вот грех жаловаться на наши тусовки. Всегда есть, что покушать и еще много чего остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет,одни эмоции))) Было оч.хорошо)) не холодно))) Было оч.приятно познакомится) :D :D :D :D Извиняюсь за "озабоченного" песю) И жду фоток )

Такой у Вас мальчик трогательный! А уж какой постоянный))) честно пас свою даму сердца у машины пока она грелась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.ВДНХ главный вход метро закрыли до июня.Через вторичный тааакие толпу шли ... И из 3 эскалаторов вниз тока один работал, зато вверх 2 пустые.)

Его давно уже закрыли, я в ноябре туда несколько раз ездила - прокляла все, пока выходила из метро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш автогамак!!! Он свернутый лежал?? Я точно помню как мы его сворачивали, а как клали в машину не помню. С собакой пойду в багажнике гляну. Но скорее всего наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш автогамак!!! Он свернутый лежал?? Я точно помню как мы его сворачивали, а как клали в машину не помню. С собакой пойду в багажнике гляну. Но скорее всего наш

Зеленый в клетку. Свернутый (и задубевший). Хорошо, что перед выездом его Серёга обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за прекрасный день :) собакен еле доковылял до кровати и дрыхнет, деть делится впечатлениями. И кстати, не так уж и холодно было .

З.Ы. А Пуллер мы все таки забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А Пуллер мы все таки забыли...

Кто то его по моему тоже забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела приехать, да морозы меня напугали, боюсь моё здоровье мне такого веселья не простило бы.

Скажите, а летом или весной такие сейшены бывают?

А вы все молодцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну звиняйте. Не знали :dntknw:

Та какая разница, выбора же не было.Зато мне не пришлось вспоминать в какую сторону выходить когда ехал туда :lol2: )

Просто организация работы эскалаторов "порадовала".)

Серёга, спасибо за уголь и щепки. Где ты взял такие щепки? Они вообще замечательно топили самовар.

Брус 3*3*200см.)Хвойный вроде.

Остатки от летней стройки катапульты (майдан плагиатчики)).

Ножовкой распилен, потом ножом поколоты бруски на щепки. Все дела.

Спасибо Наташе за то, что всегда нас собирает и присутствует ОТ и ДО. Да и вообще за компанию твоей семьи.

+100%)

Наш новый Организатор тусовки.)

Пожизненно. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за прекрасный день :) собакен еле доковылял до кровати и дрыхнет, деть делится впечатлениями. И кстати, не так уж и холодно было .

З.Ы. А Пуллер мы все таки забыли...

Ваш пуллер у нас!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брус 3*3*200см.)Хвойный вроде.

Остатки от летней стройки катапульты (майдан плагиатчики)).

Ножовкой распилен, потом ножом поколоты бруски на щепки.

:dribble: :blink: у нас такого нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :blink: у нас такого нету!

Я в Леруа их покупаю "для творчества", там 8 видов разных размеров .

Правда если сразу не трачу обязательно на дачу оттащат. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, еще на один поход хватит :ok:

Ага народ видимо для этого часть вещей и забыл там. :lol2:

Типа кто-то кидает монетку в фонтан, чтоб еще вернуться, а собачники вещи оставляют. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как я завидуююююю. Вот так вот просидеть дома и пялиться в тему((((( надо вот было заболеть(((( Завтра мой друг в Москву из Харькова приезжает, в бар звал.....и туда я в прокате :sorry:

А где общая фотка? А где фото шашлыка и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было круто. Очень рада была со всеми познакомиться наконец то! Спасибо хозяюшкам и хозяЕвам за угощение шашлык был отпадный. Настин хлеб домашний вообще песьня , умяли за 10 мин. Самовар просто сказка. Весело душевно и совсем не холодно. Костровому за костер)

Отправлено с моего GT-N7000 через TapatalkНе думала я, что собаки быстрее нас замерзнут)

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 15.00 можно было принять участие:

1. В общеизвестной забаве "Согрей лабродруга над мангалом":

ff33c0e34c39.jpg

2.Принять участие в фэшн-показе "Последний ЛАЙк зимы". Как Вы можете увидеть, сегодня дамы отдают предпочтения новейшим тенденциям в моде: светоотражающим полоскам и розовому цвету:

9030a2f7e7fc.jpg

3. Понаблюдать за перформансом "Как за пару минут научить собаку правильно хватать палочки":

eebe6fc39f66.jpg

9aa9dfea1951.jpg

4.Просто полюбоваться на наших лабробарышень:494ef665cffc.jpg

5. Подивиться быстротой перевоплощения лабра в "зайку" (низенько пошел, видно к дождю....) :hmm:

11299a1c4d07.jpg

6. Научиться танцевать парные танцы: 7be950566b8c.jpg

Спасибо основным моделям: Марусеньке, Забаве, Ричу, Кате, Хильдушке (это же она?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый в клетку. Свернутый (и задубевший). Хорошо, что перед выездом его Серёга обнаружил.

НАШ! А у кого он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШ! А у кого он?

Он у Наташи, Джеммы и Марты :blush2:

Загружаю фотки... :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у Наташи, Джеммы и Марты :blush2:

Загружаю фотки... :mf_pcwhack:

Крутяк! Спасибо за кадр)))

7bbd23c8b85e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяк! Уже просмотрел))

:blink: как просмотрел? загружено жеж 152 из 281 :blink: :) :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяк! Спасибо за кадр)))

7bbd23c8b85e.jpg

Да кадр .отличный))) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...