Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму щенка в семью до 8-ми месяцев


Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город) Москва

- Дата рождения 1991 год.

- Семейное положение - Не замужем

- Дети (есть/нет; возраст)- нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)- своя квартира, проживаю с братом

- Есть ли другие животные в доме? - да

- Если да, то какие? - Кот

- Почему Вы хотите собаку? - Я активный человек и мне хотелось бы, что бы была собака, которая разделила бы со мной вечерние прогулки и многое другое, а также принесла уют в дом, душевное спокойствие, что бы будила по утрам и встречала с работы и вообще было бы с кем дурачиться)))

- Вы хотите собаку для себя? - Да

- В Вашей семье все согласны на собаку? - Да

- Были ли у вас раньше собаки? - Были

- Чем Вас привлекла порода ретривер? - Лучшая собака для семьи, для дома и просто замечательный друг по жизни

- Что Вы знаете о ретриверах? Лучшая собака, которая подходит для семьи, поддаётся дрессировке, аллергенные, склонны к ожирению, не агрессивны, самые замечательные, добрые, озорные и активные, любят воду и кровать)))

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - Около 5000 тысяч

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - Да, готова

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - Все свободное время

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - Готова

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - Конечно

- Готовы ли Вы заключить договор? - Нет

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - Я не понаслышке знаю, что такое жить без семьи, мне безумно нравятся собаки породы лабрадор, в первую очередь хочется помочь и конечно обрести друга, а в питомниках щенки так или иначе находят своих хозяев

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? - Всё возможно, но пока я это не рассматриваю

- Как вы относитесь к стерилизации? - Отрицательно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - Я против стерилизации, но если собака/щенок срочно нуждается в семье, доме, то тогда я на это соглашусь

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - Желательно девочку, а там с кем подружимся

- Возраст - до 8-ми месяцев

- Окрас - желательно шоколадный, но не принципиально

- Порода (лабрадор, голден …) - лабрадор ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - Смотря какими

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - Если проблема состоит не в агрессии, тогда да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадная деваха , не стерильная = ну прям мечта халявщиков. Особенно пункт про разведение мне нравится. Взять на халяву и потом разводить :ranting: Вряд ли вам отдадут просто так молодую собаку. Иногда в питомниках имеются подрощенные щенки , НО их или продают или переустраивают на условиях питомника. Среди потеряшек и отказников тоже бывают щенки , но отдаются строго на условиях и под договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 8 месяцев это щенки переустраиваются крайне редко, бывают засидевшиеся но их обычно продают. Ну если хочется помочь, то почему бы не помочь собачке постарше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, на всякий случай...Александра, Вы не в Бутово живете?

Нет, я не живу в Бутово, живу на Преображенской

до 8 месяцев это щенки переустраиваются крайне редко, бывают засидевшиеся но их обычно продают. Ну если хочется помочь, то почему бы не помочь собачке постарше...

Я всё это прекрасно понимаю, но всё же надеюсь, что найдётся щенок, который станет частью моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не живу в Бутово, живу на Преображенской

Извините. Просто моя знакомая Саша, тоже 91 г.р. хочет приютить лабрадора, вот я и подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. Просто моя знакомая Саша, тоже 91 г.р. хочет приютить лабрадора, вот я и подумал...

Ничего страшного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется помочь, или съэкономить? Уж больно узкие рамки "помощи"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Готовы ли Вы заключить договор? - Нет

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - Я не понаслышке знаю, что такое жить без семьи, мне безумно нравятся собаки породы лабрадор, в первую очередь хочется помочь и конечно обрести друга, а в питомниках щенки так или иначе находят своих хозяев

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? - Всё возможно, но пока я это не рассматриваю

- Как вы относитесь к стерилизации? - Отрицательно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - Я против стерилизации, но если собака/щенок срочно нуждается в семье, доме, то тогда я на это соглашусь

Анкета , просто чудо(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадная деваха , не стерильная = ну прям мечта халявщиков. Особенно пункт про разведение мне нравится. Взять на халяву и потом разводить :ranting: Вряд ли вам отдадут просто так молодую собаку. Иногда в питомниках имеются подрощенные щенки , НО их или продают или переустраивают на условиях питомника. Среди потеряшек и отказников тоже бывают щенки , но отдаются строго на условиях и под договор.

Я Вас прекрасно понимаю, но спешу Вас заверить, что я не из тех людей, которые просто нацелены на халяву, даже если встанет вопрос о разведении, то я буду готова отдать их людям, которые также нацелены дать собаке просто любящую семью, либо отдать в питомник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас прекрасно понимаю, но спешу Вас заверить, что я не из тех людей, которые просто нацелены на халяву, даже если встанет вопрос о разведении, то я буду готова отдать их людям, которые также нацелены дать собаке просто любящую семью, либо отдать в питомник.

Ну просто замечательно :doh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас прекрасно понимаю, но спешу Вас заверить, что я не из тех людей, которые просто нацелены на халяву, даже если встанет вопрос о разведении, то я буду готова отдать их людям, которые также нацелены дать собаке просто любящую семью, либо отдать в питомник.

кого в питомник-то?щенков ваших что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, ТС, вы зачем вообще разводить то собираетесь и с главное с кем вязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется помочь, или съэкономить? Уж больно узкие рамки "помощи"...

Нет, вопрос стоит не в экономии, у меня есть знакомые, которые предлагали подарить щенка шоу-класса от титулованных родителей, но я знаю, что такой щенок и так найдёт свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого в питомник-то?щенков ваших что ли?

Я так понимаю щенки для "здоровья" нужны. Вязать , вязать только для здоровья , ну а щенков или продать за три копейки или в утиль - так тоже бывает. У меня соседи вон вяжут спаниельку и продают щенков по 2000 = расходятся как горячие пирожки. Спрашиваю - зачем? Ну , как же , только на благо здоровья суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, ТС, вы зачем вообще разводить то собираетесь и с главное с кем вязать?

С чего Вы взяли, что я вообще собираюсь разводить? У меня нет такой цели, и исходя из моей анкеты, я пойду на это, если куратор, заводчик, либо кто-то еще захочет, что бы от этого щенка было потомство и на каких условиях я уже писала ранее, что готова отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вопрос стоит не в экономии, у меня есть знакомые, которые предлагали подарить щенка шоу-класса от титулованных родителей, но я знаю, что такой щенок и так найдёт свою семью.

:thumbup: Вот молодец какая, врёт и не краснеет. Прям герой-спасатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие собаки у вас были?если не секрет...

Колли, кобель и сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если закрыть на секунду глаза на пункт о стерилизации и на желания вязать несчастного отказника для чьего-то там здоровья....то пункт о заключении договора вообще не ясен. Почему же вы против договор то заключить? Всё-таки есть, что скрывать и хочется взять собаку на халяву и тактично слиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас прекрасно понимаю, но спешу Вас заверить, что я не из тех людей, которые просто нацелены на халяву, даже если встанет вопрос о разведении, то я буду готова отдать их людям, которые также нацелены дать собаке просто любящую семью, либо отдать в питомник.

Ну это ж вы писАли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Вот молодец какая, врёт и не краснеет. Прям герой-спасатель.

Мне вряд ли удастся Вас переубедить, я не вру и привычки такой не имею.

Даже, если закрыть на секунду глаза на пункт о стерилизации и на желания вязать несчастного отказника для чьего-то там здоровья....то пункт о заключении договора вообще не ясен. Почему же вы против договор то заключить? Всё-таки есть, что скрывать и хочется взять собаку на халяву и тактично слиться?

Писав ранее, я не ставлю перед собой цели разводить собак, в случае если это придётся делать, я писала выше, что происходить это всё будет по договорённости. В первую очередь мне нужен друг.

Против договора, потому что договора заключаются на недвижимость, автомобили и.т.п., а собака это не вещь. Скрывать мне нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не пойму. Почему всех новичков пытаются превратить в пепел??? Обвиняют во лжи и в другой теме уже в попытке заработать. Это такой стиль поведения на форуме??? Есть тут волонтеры или кураторы собак? Дайте свои номера телефонов, пообщайтесь с человеком. Объясните, что, как и для чего. Анкета же это лишь начальная стадия устройства собаки. Почему на этой начальной стадии начинаются гонения на человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вряд ли удастся Вас переубедить, я не вру и привычки такой не имею.

Писав ранее, я не ставлю перед собой цели разводить собак, в случае если это придётся делать, я писала выше, что происходить это всё будет по договорённости. В первую очередь мне нужен друг.

Против договора, потому что договора заключаются на недвижимость, автомобили и.т.п., а собака это не вещь. Скрывать мне нечего.

юридически собака ваша собственность,в каком-то смысле вещь.

а не рассматривали взять собаку старше?до 8-ми мес. скорее всего будет трудно найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вряд ли удастся Вас переубедить, я не вру и привычки такой не имею.

Писав ранее, я не ставлю перед собой цели разводить собак, в случае если это придётся делать, я писала выше, что происходить это всё будет по договорённости. В первую очередь мне нужен друг.

Против договора, потому что договора заключаются на недвижимость, автомобили и.т.п., а собака это не вещь. Скрывать мне нечего.

А вы в курсе , что собака - это имущество , собственность как квартира, машина и т д. При покупке, например , заключается договор купли-продажи , где прописывается не только стоимость , но и обязанности как продавца , так и покупателя.

Вот я не пойму. Почему всех новичков пытаются превратить в пепел??? Обвиняют во лжи и в другой теме уже в попытке заработать. Это такой стиль поведения на форуме??? Есть тут волонтеры или кураторы собак? Дайте свои номера телефонов, пообщайтесь с человеком. Объясните, что, как и для чего. Анкета же это лишь начальная стадия устройства собаки. Почему на этой начальной стадии начинаются гонения на человека?

Да никто никого не гнобит и не пепелит. Задаём вопросы, получаем ответы, которые мягко говоря , нас не устраивают. У меня сука сидит на передержке, правда не шоколадная, но молодая и ТС практически потенциальный претендент на лапу и сердце. Кроме меня в теме ещё есть кураторы . А вы то что влезли сюда? Пожалеть ТС и сказать какие мы плохие тёти?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...