Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

самая некрасивая женщина в мире


fermoza

Рекомендуемые сообщения

А если это так, то что есть красота

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы понимать что она глаголит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще не грузится ничего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее бы откормить слегка, для начала. А то "обнять и плакать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто последняя степень дистрофии....

её бы накинуть килограмм 20-30 и будет обычная тетка.

вот только что она говорит? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы понимать что она глаголит

тут я конечно не помощник) ибо времени надо некоторое количество, но смысл примерно в четверостишии. жаль, что только по-английски конечно.

девочка, жизнь которой примерно можно представить, говорит о том, как она добивается того, чтобы окружающая среда ее воспринимала не "по одежке"

тут выводы у каждого свои конечно. но нужно слушать полностью. даже общий перевод не даст полного эффекта(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы понимать что она глаголит

Немного усилий и информацию можно найти в интернете на русском :)

Лиззи родилась недоношенной и у нее был обнаружен редкий синдром, при котором большинство умирают в достаточно юном возрасте. Она же живет, борется со своим недугом и рассказывает о себе людям. Думаю, такие истории очень помогают. Ведь многие из нас когда-то чувствовали себя некрасивыми, многие сталкивались с непониманием, насмешками... Со всем тем, с чем она живет постоянно. Она молодец, что относится к своей ситуации с чувством юмора и самоиронией - это говорит о силе ее характера.

Мне кажется, что самоирония, чувство юмора и доброта делают человека красивым. Красота души не может не влиять на восприятие человека независимо от внешности.

А что касается красоты физической...по моему, она ценна только в сочетании с красотой душевной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее нет анорексии. у нее очень редкая болезнь, при которой невозможно набрать вес, и все соответствующие последствия. но дело даже не в борьбе ее против того, как ее воспринимает общество. а в ее отношении к ситуации в двух словах очень тяжело обьяснить(((((

надеюсь, англоговорящим будет интересней

сорри, что запостила, не подумав об этом

Немного усилий и информацию можно найти в интернете на русском :)

а видео с титрами там нет? это все мой филологический снобизм. не допускаю и мысли о том, что кто-то до сих пор не говорит хотя бы по-английски....(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиззи говорит, что сейчас, если бы это было возможно, она не изменила бы свою внешность, т.к. Она столько сил потратила на то, чтобы научиться жить с этим и принимать себя.

а видео с титрами там нет? это все мой филологический снобизм. не допускаю и мысли о том, что кто-то до сих пор не говорит хотя бы по-английски....(((((

С переводом. Я прослушала сначала по ссылке на английском, поняла, что она рассказывает о себе, о том как живет с этим. Но не очень поняла про болезнь. Набрала в гугл - самая некрасивая девушка в мире и нашла сюжет на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лиззи очень редкий синдром, такая же болезнь как и у нее диагностированна еще только у двух человек в мире. А вообще это ее лекция для какого-то женского общества поддержки о позиционировании себя. У нее хорошее чувство юмора и она призывает женщин в зале искать какие-то плюсы в своей внешности и жизни вообще. Она, например, шутливо рассказывает, что в коллежде она была одной из немногих девушек, которая могла всю ночь уплетать пончики и чипсы из-под кровати и не волноваться, что поправится. Она не страдает анароксей или другими пищевыми расстройствами, это врожденная болезнь.

Пока писала, уже пояснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что за болезнь? Я тоже худющая (но не такая как она.. Но я тощая и кушаю и не толстею) :hmm: я всех врачей оббегала в поисках истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы говорят, что нет некрасивых женщин, но есть мужчины без воображения. В русском варианте это звучит чуть иначе ;)

Девушка имхо приятная. не боится выступать перед аудиторией, хорошо держит слушателей, а это редкое качество на самом деле. Она прекрасно говорит, может быть это благоприобетенное, а может врожденный талант. У нее хорошее чувство юмора и правильный язык тела. Несмотря ни на что на нее приятно смотреть и слушать. Молодчинка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что за болезнь? Я тоже худющая (но не такая как она.. Но я тощая и кушаю и не толстею) я всех врачей оббегала в поисках истины.

Мне все-таки поставили нервную анорексию((( Хотя есть я могу, ем, что угодно и сколько угодно, но век набрать невозможно. Я, конечно, никогда так напоказ не выставляю руки и ноги, даже летом в жару. Зачем шокировать людей костями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная конечно, но мне кажется, что она не здорова( ряд каких- либо заболеваний...), и так , настоящая красота- это не просто внешняя оболочка- пустышка, а и соответствующая внутренняя наполненность, на эту тему можно долго рассуждать и спорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящая красота- это не просто внешняя оболочка

Согласна полностью.

Однако про красоту хорошо написано у И. Ефремова в "Лезвии бритвы". О том , что красота целесообразна.

Например, что большие глаза нам кажутся красивыми, потому что в подсознании мы понимаем, что у них больше угол обзора. Длинные густые волосы красивы, потому что ими можно было укрыть дитя от мороза в первобытном веке. Длинные стройные ноги потому, что удобнее бегать , ну и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна полностью.

Однако про красоту хорошо написано у И. Ефремова в "Лезвии бритвы". О том , что красота целесообразна.

Например, что большие глаза нам кажутся красивыми, потому что в подсознании мы понимаем, что у них больше угол обзора. Длинные густые волосы красивы, потому что ими можно было укрыть дитя от мороза в первобытном веке. Длинные стройные ноги потому, что удобнее бегать , ну и т. д.

Может и так... С годами понимаю, что, если у человека помимо внешней красивой оболочки ничего нет( не зависимо от пола), то с такими людьми совершенно не интересно общаться((((скучно! Вся эта мишура интересна и привлекательна в молодости, хотя приветствую и считаю это должным, когда люди( в первую очередь- женщины) следят за собой , а не ставят на себе крест после 30! В человеке все должно быть прекрасным и душа и .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня "красота" - весьма относительное понятие, ибо о вкусах не спорят.

Шарм = красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что она "самая некрасивая" , видали намного хуже не мало.

И главное, тут смотришь на нее и весь комплекс - мимика, жесты, движение малейшие головы, пальцев, все вместе это не позволяет воспринять ее как "уродину", да специфично выглядит, но ведь наш образ это не только статичная картинка.

Некоторые при модельной внешности производят впечатление близкое к отвращению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что за болезнь? Я тоже худющая (но не такая как она.. Но я тощая и кушаю и не толстею) :hmm: я всех врачей оббегала в поисках истины.

Машунь, ты не худющая, ты стройная красавица.

Я в твоем возрасте такая же была.... ничего... прилипли килограммы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все-таки поставили нервную анорексию((( Хотя есть я могу, ем, что угодно и сколько угодно, но век набрать невозможно. Я, конечно, никогда так напоказ не выставляю руки и ноги, даже летом в жару. Зачем шокировать людей костями?

мда, ну и медицина у нас.. Если у человека есть желание есть, это точно не анорексия. Мне окружающие такой диагноз часто ставят, но врачи нет, слава богу.

Машунь, ты не худющая, ты стройная красавица.

Я в твоем возрасте такая же была.... ничего... прилипли килограммы:)

спасибо :blush2: скорее бы кило 5-10 прилипло, особенно в ноги, руки и грудь)))

ссори за ОФФФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что за болезнь? Я тоже худющая (но не такая как она.. Но я тощая и кушаю и не толстею) :hmm: я всех врачей оббегала в поисках истины.

У меня аналогично, вешу 44-46 при росте 164 в свои 26лет. Худющая до ужаса, по врачам тоже ходила :dntknw: ниче не нашли. Ем много всегда, говорят просто обмен веществ такой

А вопще это девушка вполне себе!

По-моему титул самой некрасивой можно дать только Мелани Гайдос, кому интересно наберите её имя в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогично, вешу 44-46 при росте 164 в свои 26лет. Худющая до ужаса, по врачам тоже ходила :dntknw: ниче не нашли. Ем много всегда, говорят просто обмен веществ такой

А вопще это девушка вполне себе!

По-моему титул самой некрасивой можно дать только Мелани Гайдос, кому интересно наберите её имя в интернете.

вово!! я при росте 180 вешу 50 в 22 (хотя возраст тут по сути не при чем), мне кажется, я и в 60 такая же тощая буду :)

вот тоже самое говорят врачи. Я их спрашиваю, как замедлить обменку, а они не знают..((

начала поправляться, как вышла на работу: при каждом малюсеньком порыве голода, начинала жрать (именно жрать, "кушать" называется приличный и в меру прием пищи). То есть ела, каждые 1,5-2 часа. набрала за месяц 2 кило. теперь остановилась снова.

огого!! вот она правда ооочень некрасивая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему титул самой некрасивой можно дать только Мелани Гайдос, кому интересно наберите её имя в интернете.

Та ну, не так уж уродлива.

По сути то только сочетание лысого черепа + жесткие губы и глубокопосаженные глаза .

Страшноватый антураж у нее это да, но это как минимум частично она специально делает.

Так то вот например страх и ужас:

pb-080519-pierced-makely.photoblog900.jpg

На ней 2520 "дырок" .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...