Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

самая некрасивая женщина в мире


fermoza

Рекомендуемые сообщения

Так то вот например страх и ужас:

На ней 2520 "дырок" .)

Ну это она сама себя так изуродовала, до этого она может была нормальная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему титул самой некрасивой можно дать только Мелани Гайдос, кому интересно наберите её имя в интернете.

Жуть, я даже и не знала, что такие бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, я даже и не знала, что такие бывают.

Во во... как теперь спать ночью?

Не удивлюсь, что при такой зловещей внешности она окажется оч хорошим человеком, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, я даже и не знала, что такие бывают.

Ой, да ладно вам. Мне кажется здесь больше напускного. А оденьте на неё симпатичный паричок, подмазать, подрумянить . И норм. Неплохо бы небольшую пластику носа и вообще на подиум можно при её то худобе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина не комплексует по поводу своего веса,... то нужно искать другие пути, чтобы испортить ей настроение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, ну, или гармоничные черты лица - всегда преимущество. Подсознательно приятнее общаться с красивыми людьми.

То, за что не слишком красивому человеку нужно бороться, красивый может получить просто так.

Многие огрехи внешности можно поправить: стрижка, макияж, головной убор. Улыбка и уверенность во взгляде. И человек преображается!

НО. Это когда есть чему преображаться. Очень жаль девушку, но смотреть на неё больно и не приятно. И изменить что-либо тут крайне сложно.

Но сила духа у неё громадная!

Девочки-худышки не переживайте! Были бы кости, а мяско нарастёт :)

Мучилась я страшно с этой худобой, что только не делала.

Пельмени я ела только с хлебом, поливала их и маслом и сметаной и майонезом.

Готовила смесь из пива и сметаны и этой жижей (пополам со слезами :) ) запивала орехи. Не помогало.

Поправилась я когда вышла замуж и перевалила за 27-летний рубеж.

И то, что я увидела, мне жутко не понравилось. Пришлось худеть :)

Так что если нет медицинских проблем - всё нарастёт! Ещё и не обрадуетесь :) Всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, страдающие от худобы, вы бы все таки не горячились так с жирной пищей. Худоба худобой, но печень то и поджелудочная у человека одна.

И пример Лиззи должен быть показателен в том, как надо любить и принимать себя. Может, вы не вполне довольны своими формами, но по моему лучше быть худым, чем полным, легче по крайней мере.

Знаю случаи, когда очень худые в молодости женщины с возрастом и после рождения детей набирали лишний вес и не могли сбросить.

Лучше мышцы наращивайте, чтобы улучшить фигуру. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вы не вполне довольны своими формами, но по моему лучше быть худым, чем полным, легче по крайней мере.

Знаю случаи, когда очень худые в молодости женщины с возрастом и после рождения детей набирали лишний вес и не могли сбросить.

Лучше мышцы наращивайте, чтобы улучшить фигуру. :nyam:

Вот прям на все сто согласна! Идеала в жизни нет - но всем хочется "золотой середины" хочется быть стройняшкой, но чтобы кости не торчали, иметь красивую грудь не меньше В и попку кругленькую, но это дано далеко не всем. И как же сложно нам женщинам постоянно держать себя в форме!

Вот если просто представить, что у Вас был бы выбор: либо быть очень худой (не больной), или быть очень полной, да или даже просто полной то мне кажется что вряд ли кто-то захотел бы полноты! Полнота хороша в кошельке :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же считаю, что такие истории наглядные не сильно помогают тем, кто считает что они слишком худые/толстые или что слишком большая попа и слишком маленькая грудь, словом каждый в себе находит недостатки на свой вкус и цвет. Ну может быть в момент просмотра подобных видео скажут "слава богу я не такая/такой", но через полчаса или раньше уже об этом забудут и виде свое отражение в зеркале каждый найдет мешки под глазами/прыщик на носу/морщины на лбу, да седой волос наконец. Но возможно помогут переосмыслить свои проблемы.

Занятно, но можно, например, вообще не знать, что у тебя какой-то "недостаток" имеется , пока тебе на него не укажут самым бестактным образом. Ну вот в детстве я был "полным", в школе бывало дразнили, я правда еще был одним из самых высоких в классе, поэтому полнота + рост создавали устрашающий вид, когда назвавшего меня жирным дрища я всеже догонял и брал за шкирку. Сейчас я значительно похудел и меня дразнят в семье, называя не иначе как "кащеем" ну ит.п. Но это не самое обидное из указанных "недостатков", обиднее всего было в 18 лет узнать от сокурсницы, что я лысею и мол что я должен с этим что-то сделать, да еще это было сделано с таким сочувственным и жалеющим видом :sorry: , это на агрессивную дразнилку можно в морду дать :aggressive: , а тут только бесится оставалось. При всем желании я это место облысения увидеть никак не мог (темя), ну в общем было еще много таких обидных замечаний вроде "а чо ты такой молодой, а волос так мало на голове?", доходило до того, что просто в лысеющее темя тыкали пальцем "О, да ты лысеешь!". И стока денег было потрачено на всякие специальные шампуни, втиралки в волосы, маски, дорогущие БАДы, даже оливковое масло с медом в башку втирал. :doh: Последней каплей стало замечание парикмахерши "вам надо втирать крупную соль в голову, моей маме это помогло", при этом я её совета или мнения не спрашивал и оказывается некоторые недостатки действительно исчезают, если их подчеркивать, поэтому стрижка под Джейсона Стэтхема меня спасла и причесываться ненадо, в жару волосища как раньше не слипаются, в общем оч много плюсов.

Но у людей как у девушки из сабжевого видео, конечно, проблемы посерьезнее, они уж очень сильно выделяются внешне из большинства, гораздо сильнее чем лысеющие, толстеющие, однорукие и косоглазые, поэтому для них возможность публично заявить о своем уродстве и объяснить его причины возможно уменьшат количество показывающих на них пальцем и делающих удивленное лицо, хотя бы там, где они живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю случаи, когда очень худые в молодости женщины с возрастом и после рождения детей набирали лишний вес и не могли сбросить.

+ я и моя собака.

к сожалению, лично знаю девушку, которая в школе была, простите, доска-доской, штаны на ней все висели; а после родов раздулась словно шарик!!! я ее при встрече одноклассников не узнала, думаю, че за училка такая.... :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вово!! я при росте 180 вешу 50 в 22 (хотя возраст тут по сути не при чем), мне кажется, я и в 60 такая же тощая буду

вот тоже самое говорят врачи. Я их спрашиваю, как замедлить обменку, а они не знают..((

У меня еще очень слабый пульс и давление 70 на 35. После месяца целенаправленного лечения от анорексии (капельницы), шестиразовое усиленное питание и пр. Мне удалось набрать 10 (!) кг. Но вышла из больницы и - вес также ушел где-то за месяца два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка имхо еще молодец потому, что имхо большинство, имея не дай бог подобную внешность, спрятались бы, закрылись от внешнего мира и там, в своей ракушке, страдали молча. А девушка мало того что не боится показаться перед публикой, так еще и делает это на отлично и деньги зарабатывает. Умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка имхо еще молодец потому, что имхо большинство, имея не дай бог подобную внешность, спрятались бы, закрылись от внешнего мира и там, в своей ракушке, страдали молча. А девушка мало того что не боится показаться перед публикой, так еще и делает это на отлично и деньги зарабатывает. Умничка!

По-моему, демонстрировать так свои кости, все равно, что ходить без трусов (извините). Ну, не комплексуешь - и не комплексуй, только одень брючки и легенькую блузочку. А это прям эксгибиционизм какой-то (моё мнение)... Все люди разные, совершенства не найти, но можно хоть как-то уравновесить себя с обществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Занятно, но можно, например, вообще не знать, что у тебя какой-то "недостаток" имеется , пока тебе на него не укажут самым бестактным образом. ...

Вспомнился анекдот:

Диалог между "правильной девушкой" и подвыпившим мужичком:

Она с омерзением: "Мужчина, Вы ужасно пьяны!!!"

Он со счастливо-пьяной улыбкой: "Да, я пьян! А у Вас кривые ноги, а я завтра протрезвею!"

Роман-0071, хорошо написали! Обидно, конечно, что встречаются люди, которые считают должным высказать бестактно своё мнение - не все имеют "иммунитет" и могут начать комплексовать на пустом месте только потому, что кто-то считает что-то недостатком.

А лысеющие мужчины, зачастую, очень переживают из-за этого и абсолютно беспочвенно - у лысеющих рано мужчин, чаще всего, есть другие достоинства. Конечно, если не "держаться" за оставляющие голову волосы и найти свой стиль, как Вы - в противном, это выглядит немного жалко...

А вообще, все наши "недостатки", как правило, в наших головах и в репликах других...

Очень люблю корометражный фильм "Цирк бабочек", который многие, вероятно, уже видели:


/>http://www.youtube.com/watch?v=_qdbCvLCevk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, демонстрировать так свои кости, все равно, что ходить без трусов (извините). Ну, не комплексуешь - и не комплексуй, только одень брючки и легенькую блузочку. А это прям эксгибиционизм какой-то (моё мнение)... Все люди разные, совершенства не найти, но можно хоть как-то уравновесить себя с обществом.

Ну так может в обычной жизни она и носит брючки и закрытые блузки. Но на видео девушка ведет шоу. Люди специально пришли на нее поглазеть и послушать, она и показывает себя в открытом платье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но можно хоть как-то уравновесить себя с обществом.

а зачем?

вот именно об этом и речь

она не пытается сказать "я такая же, как все", она говорит "я другая, и это круто"

для меня смысл ситуации Лиззи вообще и ее выступления в частности в том, что иногда довольно полезно задуматься о том, что мы не только то, что даже сами мы думаем о себе. мы всегда больше, чем мы есть на самом деле. не нужно замыкаться в очерченном мелом круге. и не ради общества, и уж упаси бог, не для того, чтобы себя с ним уравновешивать. с какой стати? и с какой целью?

а хотя бы ради себя самого.

слишком часто бывает, что люди, как те пресловутые офисные приложения майкрософт - раскрываются на доли процента, а остальное так и уходит нераскрытым и это очень обидно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем?

вот именно об этом и речь

она не пытается сказать "я такая же, как все", она говорит "я другая, и это круто"

для меня смысл ситуации Лиззи вообще и ее выступления в частности в том, что иногда довольно полезно задуматься о том, что мы не только то, что даже сами мы думаем о себе. мы всегда больше, чем мы есть на самом деле. не нужно замыкаться в очерченном мелом круге. и не ради общества, и уж упаси бог, не для того, чтобы себя с ним уравновешивать. с какой стати? и с какой целью?

а хотя бы ради себя самого.

слишком часто бывает, что люди, как те пресловутые офисные приложения майкрософт - раскрываются на доли процента, а остальное так и уходит нераскрытым и это очень обидно )))

В связи с этим, может и не стоит воспринимать то, что отличает нас от других, как недостаток... Может, наоборот, это шанс проявить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем?

:good:

вот именно об этом и речь

она не пытается сказать "я такая же, как все", она говорит "я другая, и это круто"

Иным/другим=изгоем быть тяжело и это, скажем так, не "круто" - круто быть отличным от большинства, принять себя и выжить с этим, и жить дальше... после пика "популярности"...

П.С. Мне всегда было не совсем понятно, почему люди стремятся увидеть негативное, почему это так будоражит моск, почему такое повышенное внимание к горю/беде/несчастью?! Ещё и детей тянут на место ДТП, например... Ну что там смотреть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Мне всегда было не совсем понятно, почему люди стремятся увидеть негативное, почему это так будоражит моск, почему такое повышенное внимание к горю/беде/несчастью?! Ещё и детей тянут на место ДТП, например... Ну что там смотреть?!

вот на этот вопрос у меня точно ответа нет. сама в свое время 3 часа ходила по обочине рядом с валяющейся в кювете перевернутой машиной. притормаживали все до единого включая встречных, пялились и ехали дальше. остановился один. финн... мы с ним на пальцах объяснились (не говорил по-английски), что он уж точно помочь мне не может и он тогда поехал дальше. это загадочная русская душа видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на этот вопрос у меня точно ответа нет. сама в свое время 3 часа ходила по обочине рядом с валяющейся в кювете перевернутой машиной. притормаживали все до единого включая встречных, пялились и ехали дальше. остановился один. финн... мы с ним на пальцах объяснились (не говорил по-английски), что он уж точно помочь мне не может и он тогда поехал дальше. это загадочная русская душа видимо

У меня тоже нет ответа, к сожалению, Fermoza. Мало того, что толпа мешает работать, так ещё и дети, от которых стараешь закрыть всё свои задом... Никогда не смогу этого понять...

Финн, вероятно, как и все скандинавы(я живу там) обязаны остановиться, если видят, что проблемы с машиной - он, видать, посмотрел, что Вы живы и при памяти да и поехал дальше, понимая, что не сможет помочь (не все здесь могут разобраться с эелементарной поломкой в машине - все на сервис)... Остановился - приятно, ведь, что есть неравнодушные люди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, этот диагноз и мне подойдет, я почти такой же дистрофик). Тощие ноги наружу не выставляю, но среди всех моих знакомых только несколько человек не считают своим долгом напомнить мне о худобе, съязвив возможность одеваться в детском мире (в некотором роде это даже плюс, т.к. зачастую дешевле). Меня эти замечания не задевают и не обижают, просто иногда хочется в ответ спросить, а че это ты еще больше разожралась?). Обидятся, наверно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Мне всегда было не совсем понятно, почему люди стремятся увидеть негативное, почему это так будоражит моск, почему такое повышенное внимание к горю/беде/несчастью?! Ещё и детей тянут на место ДТП, например... Ну что там смотреть?!

Имхо психология. Нет людей совсем без комплексов. У каждого что-то да и имеется, какой-нить повод для самоедства. И всем приятно сознавать, что есть более обделенные жизнью чем они сами. Поэтому всегда люди с удовольствием приходят посмотреть на уродцев или более несчастных. Помните старый фильм с Джейн Фонда Загнанных лошадей пристреливают? Там как раз об этом. Это во-первых. А во-вторых девушка, по определению обделенная жизнью в понимании среднестатистического, условно нормального человека, имела волю и силы преодолеть эту обделенность. Значит если даже такой это удалось, удасться и мне, ведь я-то в более выигрышном положении. Имхо как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Меня эти замечания не задевают и не обижают, просто иногда хочется в ответ спросить, а че это ты еще больше разожралась?). ...

Наверное, всё таки, задевают... Не реагируйте так на чужие попытки оправдать себя в "обжираловке" или в замедлении обмена веществ, как в признаке взросления, без желания принять и прособить своё тело к неизбежному...

Вот честно, у меня настолько высокие рамки красоты, что для меня все индивидуальные и добрые есть реально привлекательные, а если ещё и со стилем\шармом, то просто красавицы :)

Хочется сказать всем сомневающимся в себе - вы красивы потому, что вы - это только потому, что вы - это вы и никто другой, вы индивидальны, ваш запах, взгляд, обиду в глазах от очередного разочарованного никто не сможет повторить...

П.С. Мы не всегда верно понимаем чужие сигналы... Лучше быть искренним и говорить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки здорово, что есть красота: красота природы, произведений искусства и конечно, людей. Красота завораживает...это - дар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, демонстрировать так свои кости, все равно, что ходить без трусов (извините). Ну, не комплексуешь - и не комплексуй, только одень брючки и легенькую блузочку. А это прям эксгибиционизм какой-то (моё мнение)... Все люди разные, совершенства не найти, но можно хоть как-то уравновесить себя с обществом.

Ну а с другой стороны, может плохо скажу, но кто-то уродов и монстров должен же играть.

Ведь ни одна графика не сравнится пусть даже с плохой, но с человеческой актерской игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...