Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

не лабрадор?


Марсиянка

Рекомендуемые сообщения

Кости...

Может и кости, а может и рыба отравленная. Чистота озера оставляет желать лучшего, но люди купаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего вы составом корма заморачиваетесь? Мои собаки в превосходной форме, лишних денег не трачу, на улицу вышла - накормила! :lol2:

a21f342d5c29.jpg

А замой как? Снегом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько собака проживет при таком кормлении зависит от образа жизни и запаса прочности конкретной собаки.

Так я про то и говорю, что вполне возможно, что собака будет жить долго. А собака на корме суперпремиум заболеть может. Тут не угадаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды не факт, конечно. Может и все нормально будет.

Про свинину, ктстаи. Мой дядя кормит тоже своего йорка свининой и говорит, что корм яд. А свинина самое то... и не слушает никаких доводов

Свинное филе или эскалоп вполне хорошее мясо для собак :dribble: Может ваш дядя ими кормит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинное филе или эскалоп вполне хорошее мясо для собак :dribble: Может ваш дядя ими кормит?

Так свинина же в принципе жирная .. Ни под каким видом давать нельзя свинину .. Или это не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинное филе или эскалоп вполне хорошее мясо для собак :dribble: Может ваш дядя ими кормит?

Да, именно филе. Еще дает кости свиные погрызть, якобы ветеринар ему сказал что без костей собаке нельзя. Ну мой дядя тот еще кадр и ветеринар у него такой же))) Они и вяжут своего йорка с 8 мес. Там ахтунг полный.

Но самое интересное, что пес жив - здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замой как? Снегом?))

Сено, силос!) Как и все)

Изменено пользователем Brooklyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрещивать мы не будем. Не переживайте.

:lol2: собак вяжут , а не скрещивают :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сено, силос!) Как и все)

Вот еще! Сам пусть из под снега добывает, чего наковырял - того и поел. Собака должна еду заработать)))))

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно давали мясо. Отказывается. Корм тоже давали. Живот обсыпало сыпью.

Любит конфетки и тортики, но стараемя не давать, так как вредно. В основном варим просто гречку на бульоне или рис. Ну, а если не сварили, то может и супчика покушатть. На новый год салат украла со стола оливье. Съела целуб тарелку. Ничего, нормально все.

Знаете, вот тут все говорят корм-корм. А моя собака и без корма нормально себя чуствует и не болеет и веселая и умненькая.

купите поросёнка-ему ваще всё равно что есть или голубя-они на кашах хорошо растут...как впрочем и на остальном любом дерьме тоже.. зачем вам собака?Если собака отказывается от мяса-однозначно не здоровая собака.. А если отказывается от свинины-очень УМНАЯ собака.

:lol2: собак вяжут , а не скрещивают :lol2: :lol2: :lol2:

Скажу больше-почкованием размножать тоже не получается.. :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще! Сам пусть из под снега добывает, чего наковырял - того и поел)))))

У нас по кастрации, контроль веса. Только сено и силос. А то наковыряет жиров ненужных)))

Силос от слова сила! Мне сосед по даче советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего вы составом корма заморачиваетесь? Мои собаки в превосходной форме, лишних денег не трачу, на улицу вышла - накормила! :lol2:

a21f342d5c29.jpg

А на зиму сеном запасаетесь? Или прохожих отлавливаете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего вы составом корма заморачиваетесь? Мои собаки в превосходной форме, лишних денег не трачу, на улицу вышла - накормила! :lol2:

a21f342d5c29.jpg

вот!ещё один + у коржиков :lol2:

Aннaбель,какие они очаровашки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на зиму сеном запасаетесь? Или прохожих отлавливаете? :blush2:

Да когда как:) Вчера коржи погнались за риджбеками, но не догнали, палочками перекусили и будет с них :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно филе. Еще дает кости свиные погрызть, якобы ветеринар ему сказал что без костей собаке нельзя. Ну мой дядя тот еще кадр и ветеринар у него такой же))) Они и вяжут своего йорка с 8 мес. Там ахтунг полный.

Но самое интересное, что пес жив - здоров

:dribble: А сколько Йорку сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то суку не я продавала. Мы купили щенка там, потому что в другом месте нам такую цену заломили, а у нас нет столько денег. Платить 15 тыс. за собаку с документами - тупо. Мы купили за 5 тыс. и без документов и счастливы.

Не все могут тратить такие суммы на собак.

зачем платить 5 тыс., если можно взять бесплатно из приюта? Платить 5 тыс. за такого "лабрадора" тупо.

А разве запрещено законом покупать даже метисов? Я не могу такие денжищи отдать за документы какие-то. Нет у меня денег

смешит твердое убеждение, что все "огромные деньжищи" это дураки за доки=бумажки платят, а не за качество собаки....типа - все они лабрадоры одинаковые - хвост баранкой, ушки на макушке, мордочка как у лисички и лапки как у курочки - вот он, настоящий жОлтый лабрадор :thumbup:

Да, меня все устравивает, просто спросила.

про кормление: да, я не кормлю кормами.Считаю, что такое питание неприемлемо для собаки. Мясо у меня собака не ест. Не любит. Ест только со стола, да. Это нормально. Так собаки всегда жили и живут.

ой - ну наверное это опять тролль - а все опять повелись... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: А сколько Йорку сейчас?

чуток побольше года. И дядя мой уже предрек моей Герке "мучительную смерть" от химии, содержащейся в кормах. От так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды не факт, конечно. Может и все нормально будет.

Про свинину, ктстаи. Мой дядя кормит тоже своего йорка свининой и говорит, что корм яд. А свинина самое то... и не слушает никаких доводов

постной свининой можно кормить собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постной свининой можно кормить собак

Я не в курсе какой там кормят свиноной постной или нет. Но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе какой там кормят свиноной постной или нет. Но факт остается фактом.

факт у меня имеется такой в опыте - врач Кузнецова прописывала одной моей собаке дерматологическую моно диету, состоящую из постной свинины и вареного картофеля - три месяца такой диеты и аллергии (у йорка, кстати) как рукой сняло и больше не повторяется, хотя от моно диеты этой мы давно отошли. Но это уже другая тема. Я тогда поинтересовалась у врача, как же так - кормить собаку свининой, она ответила, что постная свинина - отличное питание для собак.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт у меня имеется такой в опыте - врач Кузнецова прописывала одной моей собаке дерматологическую моно диету, состоящую из постной свинины и вареного картофеля - три месяца такой диеты и аллергии (у йорка, кстати) как рукой сняло и больше не повторяется, хотя от моно диеты этой мы давно отошли. Но это уже другая тема. Я тогда поинтересовалась у врача, как же так - кормить собаку свининой, она ответила, что постная свинина - отличное питание для собак.

Кстати, не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой я не троль.Я просто спросила. Просто получила ответ. Тут таких как я много. Но я в отличии от многих, люблю свою свобаку и выгонять ее из дома не буду и не важно лабр она или нет.Насчет питания, я в курсе, что мясо надо, но собака его реально не ест.

корм ест. Я его не покупала сама, нам отдала знакомая по собачьей площадке, она купила своей собаке доберману проплан, а у ее собаки тоже алергия пошла. Она нам и отдала 2 кг. на пробу. Но у моей тоже аллегия. Сейчас они едят вроде хилс, эта девушка дала моей на прогулке несколько гранул и у моей снова сыпь на животе. Видимо на корм в любом проявлении.

Я может мало понимаю в собаках, но то что моя здорова от питания "со стола" это явно. Вон у тех кто кормом кормит, то алергия, то уши текут, то ожирение. А у нас стройная красивая, породистая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой я не троль.Я просто спросила. Просто получила ответ. Тут таких как я много. Но я в отличии от многих, люблю свою свобаку и выгонять ее из дома не буду и не важно лабр она или нет.Насчет питания, я в курсе, что мясо надо, но собака его реально не ест.

корм ест. Я его не покупала сама, нам отдала знакомая по собачьей площадке, она купила своей собаке доберману проплан, а у ее собаки тоже алергия пошла. Она нам и отдала 2 кг. на пробу. Но у моей тоже аллегия. Сейчас они едят вроде хилс, эта девушка дала моей на прогулке несколько гранул и у моей снова сыпь на животе. Видимо на корм в любом проявлении.

Я может мало понимаю в собаках, но то что моя здорова от питания "со стола" это явно. Вон у тех кто кормом кормит, то алергия, то уши текут, то ожирение. А у нас стройная красивая, породистая собака.

везет вам!!!

я своих ненавижу!!!

и завела для этого,чтоб издеваться над ними :sport_boxing:

насчет,породистой погорячились.....дворняга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам!!!

я своих ненавижу!!!

и завела для этого,чтоб издеваться над ними :sport_boxing:

насчет,породистой погорячились.....дворняга!

Нет. Она лабрадор! Мне это тут подтвердили. а Про нелюбовь к собаками я имела ввиду тех, кто узнав, что у них не лабр выкидывают щенка прочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...