Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал черный кобель лабра (метис?) Парк Победы.НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ МАКЕТОВ


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Позвонила девушка - вчера был найден кобель лабрадора.

В районе станции метро Парк Победы, около дома по адресу Площадь Победы д.2, корпус1. Найден лабрадор - черный кобель, без ошейника, молодой, ласковый, знает и выполняет все команды. Все команды исполняются сразу же - мальчик отлично воспитан, с ним занимались.

Гуляет отлично- далеко не отходит. Пока его приютили в дворницкой, но это на пару дней максимум.

Контакт - Юлия, 8-916-587-34-97

1bf4f96f6afc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел объявление о потерявшемся метисе черного лабрадора, но это в г.Железнодорожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи форумчане мальчик удрал с передержке. Просьба кто рядом живёт обращать на чёрных собак.Может быть в районах метро Студенческая,Кутузовская,Фили,Славянский бульвар,Парк Победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, если увижу - постараюсь поймать. Но к себе взять смогу максимум на пару часов, без ночевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, примерно, через полчаса после того, как было выложено объявление о пропаже, позвонил молодой человек по имени Сергей с тел.8-913-555-34-99 Утверждал, что собака у него, просил приехать. Как оказалось, это мошенник, который требует 5000р. за виртуальную собаку.

Сразу же хочу обозначить свою позицию: собаку я не курирую, а просто помогаю в поиске. Если будут звонки, то передам тел. звонившего по назначению, и только то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто куратор у собаки вообще? Кто-то же оформил на передержку собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратора у собаки нет. Это видно и из названия темы.

Есть женщина, которая его забрала и занимается им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратора у собаки нет. Это видно и из названия темы.

Есть женщина, которая его забрала и занимается им.

Т.е. она решила сама заниматься, без помощи тех, кто собаку к ней пристроил? Она как бы и куратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. она решила сама заниматься, без помощи тех, кто собаку к ней пристроил? Она как бы и куратор?

Никто ей его не пристраивал. Она забрала собаку у нашедших и занимается ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто будет помогать распространять объявления о пропаже, думаю, подробности о собаке будут не лишними (странно, что только на фб я их увидела,а здесь их нет) Можно было бы и здесь написать, чтобы вчерашние мои объявления с уточнениями были, ибо собаку я в глаза не видела и знать этого не могла.

Пропала собака. Пес - мальчик, около 2 лет. Зовут Обама. Пропал в районе метро Парк Победы. Метис лабрадора.

Черный, белое пятнышко на груди, также под ошейником на руди нет шерсти, диатез.

Немного трясет головой из-за начавшегося отита.

Был в черном ошейнике матерчатом с пластиковой черной застежкой.

Очень добрый, знает все команды.

Если вы увидите эту собака, пожалуйста, потратьте несколько минут, придержите его и позвоните его хозяевам! Собака очень ждут и ищут!

Контактный телефон:

+7 905 5537674 - Лена

+7 916 942 1421 - Ольга

Народ, помогите с распространением информации о потеряхе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. она решила сама заниматься, без помощи тех, кто собаку к ней пристроил? Она как бы и куратор?

Саша, а можно поинтересоваться, кто пристроил к ней собаку?

Насколько я знаю, она его забрала из слесарки в том же или соседнем доме, где сама проживает.

Любой человек может взять собаку и помочь ей. Правилами Форума это не запрещено.

Получается, что да, она сама была куратором и передержкой, и оставила себе собаку на ПМЖ. Таких тем на форуме масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а можно поинтересоваться, кто пристроил к ней собаку?

Насколько я знаю, она его забрала из слесарки в том же или соседнем доме, где сама проживает.

Любой человек может взять собаку и помочь ей. Правилами Форума это не запрещено.

Получается, что да, она сама была куратором и передержкой, и оставила себе собаку на ПМЖ. Таких тем на форуме масса.

Так вот и непонятно, т.е. получается, она сама о нем узнала, что он в слесарке и пришла забрала, так?

Или она его нашла, и занимается, как выше сказано? Уже совсем непонятно. (о, уже поправили пост, она не нашла, а забрала у нашедших)

Теперь понятно, человек сам решил заниматься собакой, судя по вашим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или она его нашла, и занимается, как выше сказано? Уже совсем непонятно. (о, уже поправили пост, она не нашла, а забрала у нашедших)

Я не правильно сформулировала, поэтому и исправила, чтобы не путать.

Имела в виду, что женщина нашла собаку - в слесарке, куда ее посадила девушка, нашедшая ее на улице - самостоятельно, без участия кураторов с этого форума.

Ну, по крайней мере я так поняла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, человек сам решил заниматься собакой, судя по вашим словам.

Да, Саша, ты всё правильно поняла. У человека было горе, погибла собака под колёсами автомобиля, вот человек и решил помочь несчастному существу, оказавшемуся в беде.

По-моему, поступок благородный.

Если честно, то мне тоже тяжело общаться с людьми, которые звонят и спрашивают о приметах собаки.

Может стоит поменять мой номер телефона в объявлении на номер того, кто эту собаку знает, может описать её и съездить при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не правильно сформулировала, поэтому и исправила, чтобы не путать.

Имела в виду, что женщина нашла собаку - в слесарке, куда ее посадила девушка, нашедшая ее на улице - самостоятельно, без участия кураторов с этого форума.

Ну, по крайней мере я так поняла :dntknw:

Давайте я поясню .19 числа была открыта тема Олей ( Ганс&Co ) к ней обратилась девушка Юля пост 1 за помощью там же и телефон Юлии, она же и поведала о парне которого приютили слесаря. Опять же не Юля нашла парня а слесари,она туда приезжает к маме.Увидев собаку решила помочь и позвонила в Фонд Помощи ретриверам. Опыт у неё с породными командами уже был.В разницу 10 минут с открытием темы у меня был звонок с Парк Победы ,от женщины где она мне рассказала о гибели её собаки,она была разбита. Звонила она мне на голдена Мариса, в тот момент она была готова помочь нашим собакам с передержкой.Увидев тему про парня я позвонила Наташе ( ingvar ) и дала телефон женщины.На этом моё участие в судьбе собаки закончилось. Но главное сейчас найти парня. Я на связи с Юлей, и с мамаой(82года) хозяйки парня,так как сейчас её в Москве нету.Сегодня постараюсь связаться с человеком который должен был выгуливать собаку в отсутствие хозяйки. Гуляя сейчас с собаками ,узнала что сегодня в 5 утра один из собачников сказал, что видел чёрного кобеля лабрадора,собака была без хозяина (очень домогался суки).Так как я живу в 15 минутах от Парка Победы то добежать до меня было ерундой..Так что парень может сейчас находиться и в Очаково-Матвееское и Кунцево. Прошу в помощи сделать макет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...