Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самые красивые. Разбавим зиму красотой


тётя Нюра

Рекомендуемые сообщения

Уже выложили фото всех пород, которые мне нравятся, но уже пять лет у меня на первом месте шоколадный лабрадор. Взгляд, шерсть, которая очень красиво переливается на солнце, ну и конечно же характер. Все самое-самое.

7eb658b3cab6.jpg

f22f4437b065.jpg

c6b81cc5fa10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: Ну нельзя же так...много сладкого вредно...для здоровья...хочется еще... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мне кажется,что ещё мареммо-абруцкие овчарки,в народе-мареммы,ооооочень красивые :blush2:

50bf002abf99.jpg

caf8a33e4793.jpg

10a476d6a390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: Ну нельзя же так...много сладкого вредно...для здоровья...хочется еще... :lol2:

Такие сладости безвредные, очень даже полезные. :nyam: :nyam: :nyam:

Ой сколько шоколадиков :thumbup: и белоснежные собаки такие хорошенькие :good:

Все шоколадики родственники моего Френка, их бывает еще больше. Обожаю ШОКОЛАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korean_mastiff_dosa_dogs_puppies_breeders_kennels47.jpg

А такая экзотика вам как? :dribble:

Мне кажется, слишком. Мне его жалко. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korean_mastiff_dosa_dogs_puppies_breeders_kennels47.jpg

А такая экзотика вам как? :dribble:

Мне тоже его жалко, вообще грустная фотка, собаки на заднем плане в тесных клетках.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В собаках я люблю тело, а именно - красивое атлетичное тело, по мне, так это и есть настоящая красота, ибо с шерстяными всё по-другому - начесал и красивые, а что там под...неизвестно)))

алёна57 Конечно, очень красивые! Белый цвет - нарядный, поэтому очень выигрышно отличает обладателей этого цвета от других. Один минус - уход за шерстью трудоемкий :hmm: Зато сколько восхищенных взглядов вслед! И самому приятно-опрятно :yes:

Каать, неужели ты можешь отказать вот этим шерстяным комочкам в мощи и мышцах? :dribble:

8560011704e09820dbac57e96a12f2e1.jpg

25b8074a91c6bdb728b0986942de90c5.jpg

14e50707cb3c7e3dc0dcaf85b8444d4c.jpg

>>А такая экзотика вам как?>>

- смешной :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каать, неужели ты можешь отказать вот этим шерстяным комочкам в мощи и мышцах? :dribble:

Классные, конечно, кто бы спорил! Для меня вообще все собаки красивые, но наиболее привлекательных моему глазу я отметила отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно - не обязательно, что шерсть всегда прячет мышцы :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алёна57 Конечно, очень красивые! Белый цвет - нарядный, поэтому очень выигрышно отличает обладателей этого цвета от других. Один минус - уход за шерстью трудоемкий :hmm: Зато сколько восхищенных взглядов вслед! И самому приятно-опрятно :yes:

а вот и нет!

у маремм шерсть схожа с голдячей,она не так легко чистится,но высыхая,грязь осыпается хорошо.

а если марафет навести,то стаканчик сухого крахмала и собака белоснежная :dribble: ....кстати,я так и голдена чищу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и нет!

у маремм шерсть схожа с голдячей,она не так легко чистится,но высыхая,грязь осыпается хорошо.

а если марафет навести,то стаканчик сухого крахмала и собака белоснежная :dribble: ....кстати,я так и голдена чищу !

вау, здорово!!! :thumbup:

Чем больше людей будет знать этом, тем больше поклонников у породы появится. Наверняка многие боятся ухода :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Корги (если уж показывать, то лучших! а то выше выложили фото пемброка :doh: )

77860d81ebe632eabf87d783ff96c0c9.jpg

Если уж карди, то такой! У нас таких, к сожалению, нет..

45053_1544038170890_156673_n.jpg

2. Немецкая овчарка

nemeckaya_ovcharka1.jpg

3. бахмуль - увидела на выставке и была потрясена...

bakxmul-foto2.jpg

4. Был бы частный дом, завела бы бурят-монгольского волкодава :nyam:

image-FEDD_4F79DEE7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korean_mastiff_dosa_dogs_puppies_breeders_kennels47.jpg

А такая экзотика вам как? :dribble:

Не :thumbdown: это уже имхо перебор, не жизнеспособная животинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, какой у вас интересный список! Очень интересно было посмотреть на редкие породы, и, конечно, лучших представителей рода корги.... есть чему удивиться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такая экзотика вам как? :dribble:

Это не экзотика - это жестокие, лишённые всякой этики и даже не эксперименты - это попытки чего-то(не кого-то) доказать, млять, живым существом свою, млять, "креативность и гениальность". Бедная собака! Насколько я люблю молоссов, но этого хочется обнять и плакать, пока везёшь к ветеринару на эвтаназию, чтобы он не страдал и не плодил подобных страждущих.

Не зря кто-то сказал из великих, что самый страшный зверь - человек, которого ещё никто не превзошёл в его жестокой изворотливости ума.

По теме: в любой породе, даже не самой привлекательной по личным предпочтениям, всегда найдётся морда, которая очарует своим умом и непосредственностью, или ещё чем-то...

Какие мне нравятся? Трудно сказать - многие... нравятся личности из всех пород, ибо я ни разу не собачник - люблю кошек. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам очень понравился самоед (она тут вроде всего один раз вошла в рейтинг)! Не знали бы, если бы не взяли пару лет назад на передержку. Красивая, с изящной мородой. При пышной шубе это очень тонкокостная, прыгучая, изящная, легкая собачка с отличным характером.

22175_original.jpg

И вот такие шикарные белые реснички:

22513_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боксёр,когда то я выбирала между боксёром и лабром,кого завести)

ae126a9129.jpg odnoklassniki.ru/idom2tv

Американская акита

1ba64bf27f.jpg odnoklassniki.ru/idom2tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американские акиты - такие большие медведи :thumbup: Размер у них с кавказцем один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а эти совсем страшненькие, да? Что-то никто не считает их красивыми... НИКТО... имхо, очень нарядные собаки, чьим украшением являются очесы на лапах, хвост пером, мягкое выражение глаз. Стройная, гибкая, грациозная собака... и никем не признанная в качестве красивой :sorry:

01d375a91f2742c841cf9acde1c7fac8.jpg

1fa68e58bb44bd91a44ddb6cf00aa319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а эти совсем страшненькие, да? Что-то никто не считает их красивыми... НИКТО... имхо, очень нарядные собаки, чьим украшением являются очесы на лапах, хвост пером, мягкое выражение глаз. Стройная, гибкая, грациозная собака... и никем не признанная в качестве красивой :sorry:

Это флеты, да?

ИМХО внешне по-фото (в живую мало с ними сталкивался) вылитый голден, но другого окраса. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это флеты, да?

ИМХО внешне по-фото (в живую мало с ними сталкивался) вылитый голден, но другого окраса. :hmm:

Флеты очень от голденов отличаются, общее у них только в шерсти - прямая и длинная в одинаковых местах. Флеты более тонкие, изящные, и голова у них узкая, сглажен переход от носа к глазам. Голдены помассивнее будут, пошире, и голова у них более массивная)

Голден

5e14933348d1.jpg

Флет

ba411a9ddcee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...