Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самые красивые. Разбавим зиму красотой


тётя Нюра

Рекомендуемые сообщения

А как вам вот эти псины, это моя мечта :dribble: Гроссы :dribble:

TdqbN.jpg

VsGmb.jpg

ZubNJ.jpg

Вылитый лабр с окрасом берна на последнем фото:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам очень понравился самоед (она тут вроде всего один раз вошла в рейтинг)! Не знали бы, если бы не взяли пару лет назад на передержку. Красивая, с изящной мородой. При пышной шубе это очень тонкокостная, прыгучая, изящная, легкая собачка с отличным характером.

Я тоже за самоеда!! А движения... Одна такая мадама в игре запрыгнула на спину моему голдену и он её провёз метров 20! И она устояла! Я такого цирка никогда раньше не видела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем нравятся в основном большие мощные собаки, а как же вот такое мимими?

b50664a055d99ae532c97aecfd05cd2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеты очень от голденов отличаются, общее у них только в шерсти - прямая и длинная в одинаковых местах. Флеты более тонкие, изящные, и голова у них узкая, сглажен переход от носа к глазам. Голдены помассивнее будут, пошире, и голова у них более массивная)

Спасибо за разъяснения!

Так голдены (если не перекормленные) уже существенно тоньше и легче лабрадоров, если флеты еще облегченней, то тут уже и до борзых получается недалеко :dribble:

Не, лучше так:

spanish_mastiff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем нравятся в основном большие мощные собаки, а как же вот такое мимими?

b50664a055d99ae532c97aecfd05cd2c.jpg

У них мерзкий сложный характер. ))) Мы такого подобрали несколько лет назад на нашей с вами лыжроллерной трассе. С родителями живет теперь. Но морда красивая и выразительная - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них мерзкий сложный характер. ))) Мы такого подобрали несколько лет назад на нашей с вами лыжроллерной трассе. С родителями живет теперь. Но морда красивая и выразительная - это да.

просто они самодостаточные на редкость. и хитрые. но любят всепоглощающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам вот эти псины, это моя мечта :dribble: Гроссы :dribble:

ZubNJ.jpg

красивые :) Но мне, если честно, из зенненхундов больше всего нравятся берны и энтлебухеры (которые поменьше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я же совсем забыла! Внешне мне очень нравятся скай-терьеры (ну да, ну да... больная на низкий клиренс)))

Они окрасом разным бывают, но этот мой любимый. Я уже практически решилась взять в компанию к корги и лабру, но полезла почитала породный форум.. характер у них не для меня :sorry: :sorry:

sky_terjer.jpg

%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем нравятся в основном большие мощные собаки, а как же вот такое мимими?

b50664a055d99ae532c97aecfd05cd2c.jpg

НЕ-не не)))

Из мелочи - вестики нравятся)

4431865.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если говорить чисто о красоте, без учета характера, то из НЕ крупных нравятся питбули:

blue_nose_pitbull.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему-то пудель королевский только в первом посте немного. Но! У нас такой вот живёт, очень ухоженный и весёлый. Так вот, когда он бегает в лесу (а это такая грация, ммм), люди кричат. Нет, люди ОРУТ. Вот прямо так: "Аааааа"! Ну ладно, студенты, дети. А вчера была компания лыжников лет 40-50. И так уж они кричали. :lol2: Кстати, его ещё мой светлый голден красиво оттеняет. Когда они играют, люди останавливаются и смотрят. И орут))) Ни на одну другую породу не видела подобной реакции.

29f1528a5f92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...