Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Люба, привет! Рада, что у вас все хорошо! (ттт)!

Вы прям идеальная семья - все вместе, дома не лежите - путешествуете, рукодельница и настоящий мужчина! :default_buket2:

любите и береги семью! Терпения вам!

Привет, Оля! Спасибо за добрые слова) Знаешь, идеала не бывает)) Просто мы нашли друг друга и стараемся - строим нашу семью, не знаю как объяснить, стараемся для себя и друг для друга, чтобы было хорошо) Это конечно большое счастье, когда получается так, как у нас, но не без труда))) 

 

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Альмочка красотка! С каждым годом все краше и краше!

Это точно, спасибо!

 

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Надеюсь, что хоть иногда, ты будешь о нас вспоминать и писать новости

Ты может и не поверишь, но я о вас вспоминала и вспоминаю часто))) А вот писать новости - до этого руки не всегда доходят!!! Я буду стараться, а там посмотрим как получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Люба и Альма сказал:

Это конечно большое счастье, когда получается так, как у нас, но не без труда))) 

без труда ничего не бывает) а у вас труд во благо семьи - это очень радует! Мне просто есть с чем сравнивать - брат женат, они молодые, но их выходные - это не ваши))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!у нас все хорошо. Я недавно писала,что в феврале была у нас фотосессия, и что мы Альму брали с собой) вот пара фотографий с того мероприятия замечательного)))

Наша любимая зайка!

6e0d245a69d6b266a96bcb44348198a6.jpg

Ну и просто мимишность)

db870424b1eeba892b896a50b3a7e5fa.jpg

Я пока что дома) но чувствую что это будут последние выходные в таком составе))) у нас прямо весна с четверга, солнышко и тепло! Надеюсь погулять на выходных хорошенько!!!

Всем отличных выходных, весенней погоды и замечательного настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежные, добрые, такие красивые вы с Альмой)) ттт

Люба, замечательных вам выходных! Пусть настроение и самочувствие будут чудесными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние дни хожу помногу гулять,и в том числе вечерами с моими Максом и Альмой,много ходим,разговариваем о том о сем)) Сегодня сделала пару фото на телефон и видео.

cf1e9729be8c3d80913622477087c298.jpg

c7d702cf6452bdeb509aac9725056291.jpg

Видео связано с командой "назад".Альма может быстро идти назад,но её часто скашивает в одну сторону...пробуем это побороть.

https://vimeo.com/162436693

https://vimeo.com/162437138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма такая умница! Глаза только на Макса! Старается!!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма такая умница! Глаза только на Макса! Старается!!!!

Ага,умница...в руках-то у папки пааааааалочка)мы за неё всё готовы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает как через tapatalk видео правильно добавлять?а то он мне вчера сам через vimeo залил,не спрашивая...

А ещё я все забываю про одну новость написать)у нас дома наконец то появился помощник)робот пылесос)румбочка моя трудяжка)так помогает мне!!!я прям нарадоваться не могу на нее))) и Альма очень спокойно реагирует на неё, что не может не радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, вот с чем я могу сердечно поздравить, так это с румбочкой:default_clap_1::default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Люба и Альма сказал:

А ещё я все забываю про одну новость написать)у нас дома наконец то появился помощник)робот пылесос)румбочка моя трудяжка)так помогает мне!!!я прям нарадоваться не могу на нее))) и Альма очень спокойно реагирует на неё, что не может не радовать!

ух ты! здорово! с одной собакой и по ламинату - румба это вещь!!!

8 часов назад, Люба и Альма сказал:

А никто не знает как через tapatalk видео правильно добавлять?а то он мне вчера сам через vimeo залил,не спрашивая.

я на ютуб заливаю, оттуда ссылку сюда кидаю и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, вот с чем я могу сердечно поздравить, так это с румбочкой:default_clap_1::default_lol: 

Спасибо, Ксюш)я долго её ждала и она пришла к нам очень вовремя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! здорово! с одной собакой и по ламинату - румба это вещь!!!

Вещь -не то слово)))сокровище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мы пропадали не просто так))) Долгожданное событие случилось!!!14го апреля в нашей семье родился сынок! Вчера нас выписали домой. Подробности позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!! 530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Спокойный ночей вам с сынулькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, поздравляем вашу замечательную семью с рождением сыночка! ))))

Крепкого здоровья тебе и малышу!

747539377.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Люба и Альма сказал:

Всем привет. Мы пропадали не просто так))) Долгожданное событие случилось!!!14го апреля в нашей семье родился сынок! Вчера нас выписали домой. Подробности позже.

поздравляем :default_clap_1::default_buket2::default_buket1::default_drinks_cheers::default_gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша, поздравляю вашу чудесную семью с таким замечательным событием!!! 

Еще один маленький собачник)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Растите здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, и не только девочки))) Все-все!!! Спасибо большое за поздравления!!! Нам безумно приятно!!! Обнимаю вас всех) Спасибо за поддержку и поздравления большое!:default_good::default_dribble:

 

Вот уже скоро месяц нашему сынульке) Назвали Владом) Владислав Максимович. Мне очень нравится полное звучание)))

Есть немножко времени сейчас) И что написать, рассказать даже не знаю) Первые недели просто на эйфории была, вся счастливая, довольная) Быстро очень пришла в форму, можно сказать сразу) Кормлю молочком, хватает) Только сама все время кушать хочу))) Сейчас у сыночка бывают колики, вот тогда он плачет, помогает водичка с фенхелем немного, как колики проходят, он успокаивается. Тьфу-тьфу ночью дает поспать, просыпается или один разок покушать, а может и вообще до утра проспать, как сегодня) Мы почти сразу начали гулять. Причем мы же с Максом на месте сидеть не любим, парка около дома нам мало)) Вот недавно ездили на дачу к моим родителям, а вчера ненадолго в лес на кумысную поляну)) Поездка на кумыску была целым квестом для всей семьи)) Макс захотел поехать на велосипеде, а я с Альмой и малышом на машине)) И договорились встретиться уже в лесу) Встретились, сделали это) Но это было не просто. Очень я жду когда мы сможем поехать на выходные в деревню нашу...сейчас там ремонтируют мост, без моста дорога есть в объезд и занимает очень много времени, плюс сейчас еще комаров много...

 

Ну а в рабочие дни все довольно обычно, сынок кушает, спит, иногда кричит, если получается - идем гулять, и делаем домашние дела, ждем папку с работы, потом купание, и сон)

 

А как же Альма?) Ох, она у нас просто прелесть! По возвращении из роддома, она очень обрадовалась мне, соскучилась глупышка, и даже не поняла, что за комочек мы принесли с собой))) А потом куча народа, гости, стол, любимые племянники, которые с ней играли) И она дурочка и не чухнула, что в спальне новый человечек поселился) А вот когда все гости разошлись, сынок проснулся, дав нам об этом знать плачем, она немного запаниковала - Эй, что за звук, кто это? И давай нюююююхать, нюююхать Владюшку)) В следующие пару дней, опускали сына к ней, чтобы она привыкла к запаху. Она молодец. Когда он плачет не гавкает) просто ложится рядом, ждет, когда мы наше чудо успокоим) Иногда в ее взгляде я вижу ревность - мол, ну почему ты все время с ним? а что меня не гладишь? Хотя может это я так думаю только...Стараемся не обделять вниманием нашу красотку.

Спустя несколько дней после выписки, я пошла утром на прогулку с Альмой, перед этим покормив сына и оставив его на папке. Ой, девочки, это не передать словами) Как мы обе были рады этой прогулке)) Я где-то с 34 недель перестала одна гулять с Альмой...А потом несколько дней в роддоме без прогулок. А мы вышли, на улице весна, пахнет весной, собанечка глаз с меня не сводит, а я с нее...идем с ней и кайфуем) Когда выходные-праздники, то выходим гулять вчетвером - Я, Макс,Влад и Альма. В рабочие дни, я с утра выбегаю с Альмой по времени как получается (иногда 15 мин, иногда 40), пока Макс дома с Владом, потом мы провожаем папу на работу, кушаем и идем с Владом на прогулку. В будущем я планирую совместить утреннюю прогулку Альмы и сыночка. Вчера в лесу, пока Макса ждали, я была одна с коляской и Альмой...В целом неплохо, но бывали моменты, когда Альма резко дергала понюхать...Ну тут сыграло то - что относительно новое место, плюс как оказалось у нее течка началась сегодня! 

 

Прошу прощения, что рассказ получается такой сумбурный) Мыслей много, хочется поделиться.Одна другую опережают. Еще хочу написать, что у меня чудо муж и чудо папа у сына. Он очень помогает и поддерживает!!!

 

Еще здорово сесть снова за руль, после долгого перерыва))) Так что я думаю, что скоро с Альмой начнем ездить на тренировки) Нужно возвращать ее в форму, да и мне нужно отвлечение небольшое от дома)Конечно покормив хорошенько сына перед этим и оставив порцию молочка на всякий случай папке)

 

Еще хочу поделиться фотографиями, но часть на планшете, часть на компьютере. Думаю это будет в следующий раз. Пока что только рассказ. 

 

P.S. Девчонки, не успеваю следить за вашими темами, но надеюсь у всех ретриверов все в порядке)) Альмушка и я передаем всем большущий привет, целуем всех в мокрые носы, и даем пять шершавой лапкой))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что у вас все хорошо!!! Ттт!

Сыночек вас ещё больше сплотил!

Альмочка УМница! Впрочем, мы и не сомневались, что так и будет! Скоро Альма станет опорой для маленьких ножек!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...