Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У щенка какашки с кровью


Рекомендуемые сообщения

Съездели к врачу.Сделали анализ на энтерит, он отрицательный. Врач прощупал живот,сказал живот мягкий не болезненный,необходимости нет. Утром пока собирались к врачу Сэм срыгнул целый клубок из ниток и травы. Ветеринар сказала,что кровь была скорей всего сосудистая (или копилярная точно не помню) из-за частого стула. Пока я беседовала с врачом Сэм вышел в туалет и там покакал сформированными какашками без крови. После этого рентген решили пока не делать.Назначили диету,энтеросгель и форти флору. Маленький любимый засранец бегает веселый,температуры нет.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

очень рада за вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

очень рада за вас

Спасибо :D Мы тоже очень рады. Напугал нас ночью, а сейчас носится как не в чем не бывало.Надо намордник покупать, а то еще одну такую ночку я не выдержу. У меня от всех этих переживаний гастрит обострился,а муж вчера на тренировке палец чуть не сломал. Семейка инвалидов какая-то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приучайте играть в мячики на улице, берите на прогулку пакет с игрушками и меняйте их, если одна игрушка наскучит. Иначе он так и будет жрать палки, ветки, траву и всё что на улице есть.

Намордник лично для меня никогда не был спасением. И собака в нём мучается и сожрать что-либо он обычно не мешает. Всё же лучше заниматься с собакой, стать собаке настолько интересным, что она об окружающем мире и не вспоминала.

Удачи Вам и крепкого здоровья малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас были такие же симптомы , но в итоге окозалось что щенок был сильно заглищен поэтому не мог покакать ! мы посмотрели что с утра щенок не может сходить в туалет , бегом в клинику пока ехали его вырвало 2 раза большими комками глистов по см 15-20 !!!! я была в шоке!!!! меня и саму тошнило и давай быстрее в клинику .. в итоге сказали глистогонить только аккуратно по половине дозы через каждую неделю 3 раза чтобы опять непроходимости не было от того что они там разом все помрут ... и я сама помню .. как мы с мужем по очереди по 2 часа спали.. дежурили.. прислушивались к дыханию.. потому что прочитали что щенок может и задохнутся от того что его будет тошнить этими длинными уродами.. прям ббрррр.... как вспомню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездели к врачу.Сделали анализ на энтерит, он отрицательный. Врач прощупал живот,сказал живот мягкий не болезненный,необходимости нет. Утром пока собирались к врачу Сэм срыгнул целый клубок из ниток и травы. Ветеринар сказала,что кровь была скорей всего сосудистая (или копилярная точно не помню) из-за частого стула. Пока я беседовала с врачом Сэм вышел в туалет и там покакал сформированными какашками без крови. После этого рентген решили пока не делать.Назначили диету,энтеросгель и форти флору. Маленький любимый засранец бегает веселый,температуры нет.

Отлично! Очень рада за Вас! Будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада за вас!

эти мелкие гаденыши любят вытрепать матери за ночь все нервы,а с утра носиться как молодой горный козОл :dribble:

здоровья,малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Очень рада за Вас! Будьте здоровы!

Спасибо большое! Будем стараться))

рада за вас!

эти мелкие гаденыши любят вытрепать матери за ночь все нервы,а с утра носиться как молодой горный козОл :dribble:

здоровья,малышу!

Главное,чтобы этот козОл, ночью опять что-нибудь не выкинул. Последнее время сплю одним глазом. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Будем стараться))

Главное,чтобы этот козОл, ночью опять что-нибудь не выкинул. Последнее время сплю одним глазом. :crazy:

... и шоб больше не болел!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездели к врачу.Сделали анализ на энтерит, он отрицательный. Врач прощупал живот,сказал живот мягкий не болезненный,необходимости нет. Утром пока собирались к врачу Сэм срыгнул целый клубок из ниток и травы. Ветеринар сказала,что кровь была скорей всего сосудистая (или копилярная точно не помню) из-за частого стула. Пока я беседовала с врачом Сэм вышел в туалет и там покакал сформированными какашками без крови. После этого рентген решили пока не делать.Назначили диету,энтеросгель и форти флору. Маленький любимый засранец бегает веселый,температуры нет.

А это точно были нитки? Не глисты часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно были нитки? Не глисты часом?

Нет, нитки шерстяные голубого цвета. Ума не приложу, где он их нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нитки шерстяные голубого цвета. Ума не приложу, где он их нашел.

Я бы пару-тройку дней утром натощак подавала бы по ложке вазелинового масла, чтобы оставшиеся предметы вышли без проблем.

Не болейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...