Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

питомники классического типа голденов


DMRAV4

Рекомендуемые сообщения

Витя, таких как на фото с Англии? Таких в России очень очень сложно обнаружить.

Представленные тобою на фото собаки симпатичные, но одна классом не дотягивет до Je Gbz Ch Stanroph Si Maximillion de Terra di Siena. Вторая в другом типе.

На счет выращивания, воспитания, натасок - увы, у нас мало кто из владельцев озабочен этой темой. Огромное количество прекрасных по анатомии собак растет на диванах, как хвостатые подушки.

А вот фото которые Вы Кира представили это что? Английский тип?

То что вы заводчики, гуру породы не занимаетесь породными рабочими качествами, это ваши проблемы. Кому то нужно здоровье и психика, а кому то красивая выставочная шерсть и беговая дорожка.

Простите Кира, мэтр породы золотистый ретривер, а к какому типу и КЛАССУ принадлежит ваша собака? Каковы ее породные рабочие качества? Почему вы считаете лично, что она принадлежит вообще к оценке племенная? Что Вы лично добились в своем разведении? Если конечно Вас не затруднит, при всем уважении. :)

___________________________________________________________ :crazy:

Госпидяяяя... как все грустно то....

Наверно из всей данной темы у меня 2 вопроса, причем тут питомник Стенрупф? И причем тут собственно Миа? :doh:

Своих собак нету что ли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так Алла. :) Если говорить о слякоти на улице, то я думаю гигиенические процедуры нужно производить как лабрадору , так и голдену.

это было мое объяснение - предположение на утверждения пяти владельцев других пород, что голдены очень дурно пахнут. Я удивилась и предположила, что, наверное, из-за длинной шерсти их нужно подмывать, а некоторые владельцы этого не делают - вот и запах. Другого объяснения у меня не было, т.к. они мне рассказывали не про одного, а про многих голденов, что повстречали в своей жизни.

Кому то нужно здоровье и психика, а кому то красивая выставочная шерсть и беговая дорожка.

не вижу противоречий. Хотя мне, конечно, ближе красота и беговая дорожка, но ни здоровью, ни психике они не в убыток )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было мое объяснение - предположение на утверждения пяти владельцев других пород, что голдены очень дурно пахнут. Я удивилась и предположила, что, наверное, из-за длинной шерсти их нужно подмывать, а некоторые владельцы этого не делают - вот и запах. Другого объяснения у меня не было, т.к. они мне рассказывали не про одного, а про многих голденов, что повстречали в своей жизни.

не вижу противоречий. Хотя мне, конечно, ближе красота и беговая дорожка, но ни здоровью, ни психике они не в убыток )))

Пункт 1.

Очень жаль, такого не должно быть.

Пункт 2.

Кому что, главное что б при этом был огромный плюс. Психика, т. е породный темперамент, здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что Мия во французском "типе", есть в кого :)

п.с.(на пост ниже)Сказано без критики. Мия - красивая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба !Девушки ,оставьте Мию в покое и обсуждайте СВОИХ ЛИЧНЫХ СОБАК!!!!!

Лично меня моя Мия УСТРАИВАЕТ ИМЕННО ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ!!!!Она самая красивая и любимая на свете золотинка и все её достоинства и недостатки я вижу сама и обсуждать их буду когда захочу со своим заводчиком и экспертом!!!

Каждая из вас имеет своих личных собак,вот о них и подискутируйте,а я с удовольствием почитаю,опыта наберусь может быть!

Извините,если резко,но надо быть покорректней))))))) :yes: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о типах, вот например американского типа (Индия)

1781296_10201637774125692_925010101_n.jpg?oh=32e96cb0b0560ba0f42d413e367cf4b9&oe=52EF4087&__gda__=1391402185_c815a285b15494ffadef52e89a8edf04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о типах, вот например американского типа (Индия)

1781296_10201637774125692_925010101_n.jpg?oh=32e96cb0b0560ba0f42d413e367cf4b9&oe=52EF4087&__gda__=1391402185_c815a285b15494ffadef52e89a8edf04

Скажите пожалуйста,а с чего видно что тип амприканский?

Я ща Америку открою кому-нибудь точно - не все,что родом из Индии и Америки есть американский тип.В последнее десятилетие там появилось большое количество английских и европейских собак.И тип у их потомков совсем иной.

Пы.сы.Веселая тема :) читаю и ухохотываюсь!

Лера,пять баллов от меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.сы.Веселая тема :) читаю и ухохотываюсь!

Лера,пять баллов от меня ;)

Ааааа, Любах! Тебя-таки прорвало :lol2: А я сам-на-сам ухХА-ХАтываюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой рыжей собаки родословная http://www.k9data.com/fivegen.asp?ID=570615

Очень симпатичная американская собака на мой взгляд.

1477926_10201335234842399_922848688_n.jpg?oh=65268c5b0fb54b83d92e553b4da8ca2c&oe=52F0EE7C&__gda__=1391555570_c7983fcdb391ce2f100b56449e34f356

п.с. Америку вы не открыли)Естественно и в Америке и в Индии есть европейские собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...