Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОНЯ**ВФПР**Голден-ретривер, 10 месяцев.ДОМА


JokerJD

Рекомендуемые сообщения

Так это вам о встрече с куратором надо быстрей "договариваться", а не тут...на золото знаете как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вам о встрече с куратором надо быстрей "договариваться", а не тут...на золото знаете как)))

Я не спорю,но я только сегодня отправила анкету и как бы думаю что ее еще не просмотрели,а завтра буду звонить и уже договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные Соня переехала на испытательный срок в новый дом "у пруда, в Подмосковье". У блондинки теперь в поклонниках роскошный немец Нерон (стерилизован), а в подружках четыре кошки (не все они пока согласны дружить, но это пройдет). Новые родители Сони "наши люди" - помогают отказникам и потеряшкам, мама профессиональный кинолог, в доме всегда были животные. Надеюсь, теперь у принцессы все будет хорошо!

Фото из нового дома:

9d7aef3777caca85fdd20968217929c3.jpg

931c16bcd8774e1559ebd7bc64d078f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, ура! :) Поздравляем тебя и блондинку! :)

Счастья Соне в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!Яна, спасибо тебе огромное за эту щенявую непоседу:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Соню:), у нее там столько друзей!

Яна, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да это вам спасибо за доставку, пиар и поддержку, а мне эта красотка была только в радость! Как и маме подруги, которая в будни нас выручала (очень переживает за Сонечку, спрашивает, как она в новом доме). Таких собак - молодых, породных, адекватных - волонтерам нужно бонусом на кураторство давать (после десятка более проблемных). С ними одна только сложность - выбрать правильного хозяина из многих достойных претендентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Сони. Мама пишет: "... с Нероном подружилась, играют вместе, выступает группой поддержки, когда он охраняет территорию))))) - садится на попу позади него и наблюдает, как он гавкает на проходящих мимо ворот, потом подбегает и начинает его "утешать" - облизывает морду)))) ... кошки с ней уже нормально, чуток шипят еще, наблюдают за ней свысока... но, думаю, через пару-тройку дней угомонятся... она проявляет только любопытство, поняла, что если она к ним бежит - они улепетывают, и теперь просто замирает на месте и ждет, пока они мимо нее пройдут или подойдут обнюхать)))) в общем - все ок! пекла вчера со мной печенье и жарила котлеты)))) уже дает лапу... сидеть и лежать выполняет уже быстро, особенно если вкусняшка перед носом)))".

Блондинка в интерьере

6ccea718a02cb12ccb25c2b8783c6c5b.jpg

С другом Нероном

9a55ff3b541f09fffda3af0bf90c47ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная парочка)))

Плюсуюсь!Очень красивые собаки!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! :thumbup:

И на кровати с кошками и на прогулке с кавалером!Соня - Красавишна! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У Сони все хорошо, и даже пятнышко на мордочке зарастает :). Испытательный срок считаем успешным и переезжаем в хэппики! :thumbup:

7678c4d658bf.jpg

a82603b0ef33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А Сонечке вчера исполнилось два года - поздравляем красотку! :thumbup:

Случилось так, что незадолго до второй косточки Соне пришлось переехать - у семьи изменились обстоятельства. Но "сиротой" золотинка была всего одни выходные (которые замечательно провела в гостях у своего старого доброго знакомого энтлика Макинтоша), нашу красоту расхватали буквально по дороге на передержку и свой второй день рождения Соня встречала хозяйской собакой - с Катей. Девчонки отлично поладили, много гуляют, вместе выходят на пробежки, воспитывают двух котов, планируют ОКД... По-моему, подружки даже похожи :).

Уже подходит к концу испытательный срок, очень надеюсь, что эта та самая семья, которая была нужна Соне.

1733aae1d82c135eb35037b6a4451083.jpg

6facdee07a5365509a653e5eecd2cc7e.jpg

fdcafd39c2f1d73c7b02e4e5eb5049a3.jpg

92aae9841bf1b0c772b7d7d10d4c43b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...