Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОНЯ**ВФПР**Голден-ретривер, 10 месяцев.ДОМА


JokerJD

Рекомендуемые сообщения

Да, Соня замечательная :).

Она щенок - в этом и прелесть, и сложность. Выяснилось, что, как любой ребенок она не очень любит оставаться одна. Полдня ждет хозяина спокойно, но если оставить ее на целый день, скучает и пытается себя чем-то занять, так что могут пострадать хозяйские вещи (что, кстати, очень дисциплинирует и приучает к порядку :lol2: ).

Чтобы Соня не скучала, пока я на работе, ее взяла к себе погостить мама моей подруги, за что ей большое спасибо. В семье есть маленький мальчик, так что попутно выяснили, что Соня очень нежно и аккуратно играет с детьми.

На выходных Соня снова у меня, постараюсь сделать побольше фото. А пока вот такая маленькая тусовка:

c03b3b3ad77f889d3070d03bf51b68c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти попугайчик :)

Целиком на подоконнике у меня только мелкая Зю обитает, большие собаки обычно просто ставят лапы, чтобы в окно посмотреть.

e5fb16c41b9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная!

Не будь у меня кобеля, забрала бы ее не думая))

Самых лучших ручек ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы забрать девочку в СПб. Свяжитесь со мной https://vk.com/fadeev_75 или по почте 75fadeev@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть надежные ручки в Ярославле, семья ищет как-раз девочку-подростка, живут в частном доме. Киньте, пожалуйста, в личку тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка переустраивается в Москву и ближнее Подмосковье.

Не травите душу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не решился вопрос - демодекоз или аллергия?

Девочка в течке, поэтому визит в клинику откладывается. Демодекоз не заразен, так что срочности нет. Думаю, для потенциальных хозяев Сони диагноз не должен быть принципиально важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демодекоз-не заразен,но крайне неприятен,знаю,лечили...соскобы...новомек...ивомек....но это "лучше",чем аллергия имхо,я просто узнать хотела,я не делала акцент на принципиальности диагноза для потенциальных хозяев.Здоровая собака лучше больной,нельзя не согласиться)))

Тем более,что сами думаем по поводу девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же злобный Карло переносит течку Сони?

:lol2: Зю - девочка, ростиком маленькая, поэтому "карла")))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Зю - девочка, ростиком маленькая, поэтому "карла")))).

Понятно :lol2: на фотках не видно какого пола :lol2:

Хорошая девочка Соня, никак из головы не выходит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая девочка!Очень хочется ретривера.Пока что заполнила анкету но ответа еще не было.

Я вот никогда не обращала внимание на эту породу но у нас во дворе живет роскошный кобель ретривера и что меня всегда удивляло что он очень добрый и умный.Даже сын у меня с ним подружился.И вот после него я просто мечтаю о такой собачке,был конечно вариант купить щенка,но что-то как вспомню своих бывших собак и лужи по всей квартире что-то как-то не хочется маленького заводить.

А как вообще Соня именно с маленькими детьми?(у меня сынишке 2 годика будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня- по сути подросток еще. Нежная, трепетная и очень нуждающаяся во внимании и любви девочка. П сути тна сама ребенок и ей очень нужен идивидуальный подход. К тому же Соня по-щенячьи от скуки ( если оставить ее дома надолго одну) может что-то подремонтировать дома )) к тому же пока она нуждается в 3-х разовом выгуле.

С маленьким ребенком лучше брать собачку повзрослее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня- по сути подросток еще. Нежная, трепетная и очень нуждающаяся во внимании и любви девочка. П сути тна сама ребенок и ей очень нужен идивидуальный подход. К тому же Соня по-щенячьи от скуки ( если оставить ее дома надолго одну) может что-то подремонтировать дома )) к тому же пока она нуждается в 3-х разовом выгуле.

С маленьким ребенком лучше брать собачку повзрослее.

Ну мы и так дома постоянно,гуляем в парке где можно и с собаками заходить.А по поводу вещей я даже не беспокоюсь,с появлением ребенка в доме все давно уже хранится очень высоко.Просто взрослая собака она все таки уже со своим характером и если раньше не было детей в семье то возможно ей не понравится что ребенок в доме,поэтому совсем взрослую я сама боюсь брать.Я сама когда родилась у нас дома была собака,вот она меня до конца своих дней не любила и постоянно щипала пока никто не видит.А с прогулками я даже не беспокоюсь с детства натринирована что с собаками надо часто гулять(хотя я своих еще когда живы были выгуливала 4 раза в день,ато и больше если дома надоедало сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы и так дома постоянно,гуляем в парке где можно и с собаками заходить.А по поводу вещей я даже не беспокоюсь,с появлением ребенка в доме все давно уже хранится очень высоко.Просто взрослая собака она все таки уже со своим характером и если раньше не было детей в семье то возможно ей не понравится что ребенок в доме,поэтому совсем взрослую я сама боюсь брать.Я сама когда родилась у нас дома была собака,вот она меня до конца своих дней не любила и постоянно щипала пока никто не видит.А с прогулками я даже не беспокоюсь с детства натринирована что с собаками надо часто гулять(хотя я своих еще когда живы были выгуливала 4 раза в день,ато и больше если дома надоедало сидеть)

Вы даже специально зарегистрировались сегодня? Я тоже голдяшку взяла,когда младшему сыну было два...нелегко было,подумайте.просто на случай,если ребёнок заболеет или не с кем оставить,кто выйдет с пёсой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже специально зарегистрировались сегодня? Я тоже голдяшку взяла,когда младшему сыну было два...нелегко было,подумайте.просто на случай,если ребёнок заболеет или не с кем оставить,кто выйдет с пёсой?

Да специально!Ну я же не одна,и когда ребенок болеет у меня рядом постоянная помощь есть(муж,свекровь),так что это не проблема и даже если и не надолго будет возможность выйти это не беда(это временно).Так что я понимаю всю степень ответственности за собаку и за свою семью.

Какая сладкая девочка:-) ее уже поделить не могут:-)

А чего делить то?)))

Судьба пошлет собаке именно того хозяина кто ей нужен,если буду не я то я все равно буду рада за нее лишь бы собачка больше не страдала и была счастлива в новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...