Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите понять породу!


CanisLupusVita

Рекомендуемые сообщения

Нашли только что собаку. Кобель небольшой. Хвост крючком, уши висят. Не знаю что теперь с ним делать. на улице не смогла оставить. Такой мороз. Пес голодный, как волк. Но сухой корм не знает. Ел курицу. Сидеть, лежать и фу понимает. Явно потерях. Ласковый, клейма нет. Что делать? Что за порода у него хоть? Номальную фотку сделать не могу. Вертится. Не сидит на месте. А моя девка его еще строит

9hxowgweqpfi.jpg

zjy9zm9dysvt.jpg

Убежал явно за течкой, так как крайне озабочен на мою Геру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный какой! :thumbup:

На такса похож, только ухи не удались :)

неее... хвост крючком. И короче таксы. Скорее на пинчера похож, но переростка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется метис пинчера и ягд-терьера)

Оставляйте!!! Вы же хотели мелкую породу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется метис пинчера и ягд-терьера)

Блиин, а если его тупо выбросили? Куда мне его?? Он маньяк. Секиса подавай. Гера на него кидается. А на кухне закрываю, так он скулит. :angry2:

Оставляйте!!! Вы же хотели мелкую породу)))

))) Не, он кобелина еще тот. Видно, что развязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, а если его тупо выбросили? Куда мне его?? Он маньяк. Секиса подавай. Гера на него кидается. А на кухне закрываю, так он скулит. :angry2:

))) Не, он кобелина еще тот. Видно, что развязан.

Не знаю,осенью пристраивала метиса таксы) Еще тот перец озабоченный был,но моя не огрызалась,а переводила все в игру.За пару недель нашли малышу хороший дом.

Блиин, а если его тупо выбросили? Куда мне его?? Он маньяк. Секиса подавай. Гера на него кидается. А на кухне закрываю, так он скулит. :angry2:

))) Не, он кобелина еще тот. Видно, что развязан.

Яйки "чик-чик",и проблем нет,и собачке пристроена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,осенью пристраивала метиса таксы) Еще тот перец озабоченный был,но моя не огрызалась,а переводила все в игру.За пару недель нашли малышу хороший дом.

Яйки "чик-чик",и проблем нет,и собачке пристроена)

Моя строгая дама. Она ненависит когда на нее лезут. Сожрать готова :ranting: Такая строгих нравов)))

Не, я не хочу такую собаку себе) Я йорка решила покупать. Деффффку :dribble:

метис и не с таксой точно. с цвергом или ягдом.

Таксы там неб близко, ага. Цвергпинчер скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя строгая дама. Она ненависит когда на нее лезут. Сожрать готова :ranting: Такая строгих нравов)))

Не, я не хочу такую собаку себе) Я йорка решила покупать. Деффффку :dribble:

Таксы там неб близко, ага. Цвергпинчер скорее всего

Где ,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ,если не секрет?

Где пока не решила :lol2: Я хочу очень хорошего. А в наших краях такого нет. И мне еще надо денег подкопить, так как йорк хороший стоит недешево. Воот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70b52ae6abcd.jpg

Вот ягд-чудовище-пожиратель кошек))) Тоже пристроили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b1f0e77ef1f3.jpg

А это метис таксы и сексуальный манИак в одном лице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тээкс, ребенка моего сожрать решил песик-то :ranting: детей не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли только что собаку. Кобель небольшой. Хвост крючком, уши висят. Не знаю что теперь с ним делать. на улице не смогла оставить. Такой мороз. Пес голодный, как волк. Но сухой корм не знает. Ел курицу. Сидеть, лежать и фу понимает. Явно потерях. Ласковый, клейма нет. Что делать? Что за порода у него хоть? Номальную фотку сделать не могу. Вертится. Не сидит на месте. А моя девка его еще строит

9hxowgweqpfi.jpg

zjy9zm9dysvt.jpg

Мне кажется дворняжка, такого сложно будет пристроить, обратитесь в приюты, может возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дворняжка, такого сложно будет пристроить, обратитесь в приюты, может возьмут

Ну какие приюты-то в моем городе) Нет у нас приютов. Поведу пока подруге в частный сектор, побудет он у нее на веранде. Там тепло. А если хозяева не найдутся, придется отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие приюты-то в моем городе) Нет у нас приютов. Поведу пока подруге в частный сектор, побудет он у нее на веранде. Там тепло. А если хозяева не найдутся, придется отпустить.

А с какой целью создавали темку? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью создавали темку? :nonono:

ну себе оставлять я пса этого не буду. Он на мою лезет вязаться и на моего ребенка бросается.

Темку создала чтоб понять породу. Объявление поклеить, что там писать. Напишем что просто пес найден и фоту. Воот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если реально,чтобы у подруги пожил, зачем тогда отпускать? Попробовать его пристроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если реально,чтобы у подруги пожил, зачем тогда отпускать? Попробовать его пристроить...

Пока у нее. Но у нее во дворе алабай и дома 2 лабра и пекинес.

:dntknw: Но пока время есть... Хотя я гуляю много по городу и никогда не видела раньше этого песика.

Пока что ищем старых хозяев. Потому как мне кажется он потреяха. Команды знает, диваны знает. Скорее всего жил у стариков, так как сухой корм не ест, детей ненавидит. На улице увидев старушек, несется со всех ног обнюхивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли хозяина. Нас еще и отругали. Оказалось, что пес самовыгульный. Но убежал далеко от дома. Хозяин сказал, что нагулялся бы и пришел. Нефиг было чужую собаку домой брать. А то что на улице холод такой и этот пес был сплошной ледышкой хозяин не понимал. Но самое главное, что пес нашел своего хозяина и не нужно его никуда пристраивать и думать как его разместить с собаками нашими. Прям фуууух... :thumbup:

Оказалось, что это пинчер и зовут его Макс. Ему год.

Так что Макс ушел домой!!!

Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...