Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

А у нас собаки, даже которые приезжают на передержку, через пару дней понимают - сюда не ходи, ты туда ходи - и более менее бегают по дорожкам... Ну, бывают, конечно, казусы, но редко.... :) А однолетние цветы я в кашпо в основном сажаю :)

В прошлом году Мишаня у нас был просто не управляемым. Гонки по грядкам, по цветам, вокруг дома все перекопал, забор пришлось в землю вкапывать, иначе убегал на помойку. Надеюсь, что этим летом будет послушнее. Сейчас он повзрослел, возмужал вроде не убегает и дома уже такого бесилова нет. Надеюсь, что и на участке будет слушаться. 13 марта будет год, как он у нас.

А о цветах в горшках, я тоже об этом думаю, идея отличная. У меня только петунья в вазонах росла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году Мишаня у нас был просто не управляемым. Гонки по грядкам, по цветам, вокруг дома все перекопал, забор пришлось в землю вкапывать, иначе убегал на помойку. Надеюсь, что этим летом будет послушнее. Сейчас он повзрослел, возмужал вроде не убегает и дома уже такого бесилова нет. Надеюсь, что и на участке будет слушаться. 13 марта будет год, как он у нас.

А о цветах в горшках, я тоже об этом думаю, идея отличная. У меня только петунья в вазонах росла.

Есть всякие обалденные ампельные настурции и тп.

И еще есть лиана с красивыми цветами, название забыла напрочь. Спрошу у другини, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадила цветочек с листьями, как у лилейника, но цветет небольшими синими цветочками с желтой серединкой. Цвел с июня и до снега, пока не срезала. В интернете написано, что традесканция.

А еще очередь моя на Каширку двигается. Сегодня сказали, что я уже 12-13, может на следующей недели и положат, а к 8 марту и дома буду. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько, 8 Марта в кругу семьи...Опять же Мишаня подарок приготовит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько, 8 Марта в кругу семьи...Опять же Мишаня подарок приготовит :lol2:

Ох как надеюсь! А Мишаня у меня сам ТАКОЙ подарочек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько, 8 Марта в кругу семьи...Опять же Мишаня подарок приготовит :lol2:

Стульчик с дизайнерскими ножками :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стульчик с дизайнерскими ножками :dribble:

Могет, умеет :lol2:

Вы не одна, мы все с вами! Все будет самым лучшим образом!

Изменено пользователем slow_mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь!

Я надеюсь что мы вместе 8 марта уже своё "отстреляем" и наконец "по конъячку":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь!

Я надеюсь что мы вместе 8 марта уже своё "отстреляем" и наконец "по конъячку":)

Как хочется верить! У меня уже одно желание - скорее прооперироваться. Интересно, что они мне еще назначат? После всех этих нервозов, ожиданий, звонков и перезвонов, возникает четкая уверенность, что у меня все быстренько благополучно закончится.

Ох, отметим! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena-Misha, все будет хорошо!!!

будем за Вас кулачки держать :good:

Спасибки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я очень хорошо подумала о Каширке и вообще о нашем здравоохранении.

Пошла третья неделя.

Ответ на мои звонки один ответ:"До вас еще много народу записано. Звоните через неделю".

Завтра поеду узнавать сколько стоит ускорение, хватит ли моей пенсии. Да и дальше сколько за операцию платить.

Очень не хочется, что бы мое лечение на этом и закончилось бы. :ranting:

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я очень хорошо подумала о Каширке и вообще о нашем здравоохранении.

Пошла третья неделя.

Ответ на мои звонки один ответ:"До вас еще много народу записано. Звоните через неделю".

Завтра поеду узнавать сколько стоит ускорение, хватит ли моей пенсии. Да и дальше сколько за операцию платить.

Очень не хочется, что бы мое лечение на этом и закончилось бы. :ranting:

:nonono:

Безобразие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гады, денюжку вымогают :ranting:

Были б денежки, вопроса не было б!!! Я не думала, что так резко потребуются, да и копила их никогда. :dntknw: А тут даже ничего быстро не продать! :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если их измором взять? звонить каждый день и уточнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я очень хорошо подумала о Каширке и вообще о нашем здравоохранении.

Пошла третья неделя.

Ответ на мои звонки один ответ:"До вас еще много народу записано. Звоните через неделю".

Завтра поеду узнавать сколько стоит ускорение, хватит ли моей пенсии. Да и дальше сколько за операцию платить.

Очень не хочется, что бы мое лечение на этом и закончилось бы. :ranting:

Лена, вот об том и речь, Каширка в своих "лучших" проявлениях :ranting: Звоните сами каждый день, теребите их, эскалируйте. Иначе все может затянуться на долгие месяцы, а к концу года скажут, что квоты закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне пожалуйста в Личку свои данные ФИО, г.р. Я попробую что-нибудь сделать, НО НЕ Обещаю!!! Попытаюсь...

p.s. На Каширке действительно одни взятки, это факт. Но, там действительно очень много хороших врачей, лучшее оборудование. Дай Бог Вам повезет!!!

Изменено пользователем ПятяПипиБоняВеня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, держитесь!!!

Пусть наша поддержка Вас обнадежит на успешную борьбу с болезнью.

Есть множество примеров, когда удавалось победить недуг.

Если не хватает средст - скажите, думаю многие отзовутся и постараются помочь. В этом нет ни чего того, что может стеснять порядочного человека. Перед лицом опасности мы все равны и наша сила в поддержке друг друга.

Пример - на авто-форуме, модератором которого являюсь, случилось подобное. У жены нашего форумчанина из Питера обнаружили эту болячку.

Друзья (и по форуму и по жизни) дали информацию в авто-клуб и мы (без ведома мужа-форумчанина) организовали сбор средст и лично передали мужу.

Благодарности небыло предела. Болезнь победили!!!

Лично встречался с соклубником во время питерской поездки - жена на тот момент проходила заключающий цикл лечения.

Елена, мы с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночку завтра госпитализируют, но у нас возникла маленькая трудность, муж не зная, что все произойдет так скоро уехал в Смоленск проведать свою маму и получается так, что нам не куда деть Мишку. К себе взять сейчас его не могу Мишель течет и Джерри только после операции. Кто может выручить и приютить сорванца на пару деньков??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромнейшее!!! Танюш, спасибо тебе, извини за беспокотство!

Вчера проводила мужа и на радостях шлепнула бокальчик красненького сухенького - на утро опух лимфатический, да еще на 5-ти часовую электричку, да в электричке, вообщем, приехала к врачу еще той "красавицей". :crazy: Он как увидел, тут же сообщил, что завтра меня нужно срочно госпитализировать, с вещами к 9 утра. :thumbup:

А мужа нет - звоню - тишина, я в ужасе!!! Михаил сам гулять не пойдет! :sm35:

Слава богу он объявился и будет меня встречать завтра утром на Ярославском вокзале, что б на Каширку отвезти, а то с чемоданом по метро не здорово.

Я так рада, что все пока складывает удачно. :happydance:

Может и дальше все как по маслу пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну наконец-то Каширка разродилась!

Если будет возможность, держите нас как-нибудь в курсе.

Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну наконец-то Каширка разродилась!

Если будет возможность, держите нас как-нибудь в курсе.

Все будет хорошо!!!

Сама диву даюсь. Собираю манатки - ноут в первую очередь, надеюсь, что розетка там есть, а то умру от тоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама диву даюсь. Собираю манатки - ноут в первую очередь, надеюсь, что розетка там есть, а то умру от тоски.

туалетную бумагу, ТРОЙНИК с удлинителем

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...