Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Один потому что Ковтун на ЧМ-2013 стал только 17-тым, это означает, что от страны только один спортсмен может выйти. В десятке - два спортсмена, призеры - три .

Понятно. Да, жалко, что среди мужчин не появилась пока еще такая звездочка, как Юля Липницкая в женском одиночном катании. Ягудина, Плющенко некому заменить.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-ли я лох, то-ли ввели что-то новое. Сани. Катаются мальчик+ девочка в одной упряжке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... Идут споры о том, вреден ли дополнительный прокат? Опыт Волосожар/Траньков, Столбова/Климов показали, что не вреден :gleam:

Только не забывайте, что они откатали только по разу - Волосожар-Траньков только короткую, а Столбова-Климов - только произвольную. Я так понимаю, немцам пришлось бы, как Плющенко, катать обе. А они тоже не юны уже.. И в своем заключительно сезоне в карьере сделали ставку на личный зачет. Можно понять, по-моему. Особенно, если шансов у страны на медаль в команде не было даже теоретических.

Хорошо все Алексей Николаевич Мишин сказал сейчас из комментаторской кабины... Нечего добавить! Желаю Жене восстановиться.

Гараничеву - ура! :good:

Один потому что Ковтун на ЧМ-2013 стал только 17-тым, это означает, что от страны только один спортсмен может выйти. В десятке - два спортсмена, призеры - три .

То есть у девочек наших не двое, а трое даже могли ехать? В сборной вроде две только одиночницы.

Для того, чобы выступало несколько человек необходима на ЧЕ и ЧМ получить квоты. Квота зависит от результата. Т.к. результата не было, то и квот как у Папуасии - одна.

ЧМ и Оберсдорф определяют количество от сборной, внутренний чемпионат страны и ЧЕ (ну, или ЧАмерики и тп) определяют уже персоналии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сани эстафета у нас либо серебро, либо бронза. Ждем.

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ж на Европе его не было, да и на России он занял втрое место. Не любила Плющенко, а теперь еще больше не люблю :thumbdown: имхо: он знал о своих проблемах со спиной и с ногой, вот и не надо было выпендриваться :thumbdown: его ждали, на него надеялись, за него болели, а он... :dribble:

+100% Перестала любить после того как пошло не честное соперничество между Плющенко и Ягудиным. Если с утра знали,что проблемы, то для чего была сделана показуха вечером перед камерами? Поломан? Сиди дома и тренируй молодёжь.

Отправлять на такие соревнования надо не "по лицам", а по спортивным достижениям и физическому состоянию на данный момент!

С самого детства обожаю данный вид спорта и из зимних смотрю только его. Обидно и противно за такой фарс!

злюсь......

Надо уметь рассчитывать свои физические возможности - Великий спортсмен ведь!

Изменено пользователем Julliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААА!!! Серебро в санях!!! Я так орала, так орала, все ладоши отбила!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за девчонок сейчас кто то будет болеть?)))

Хоккей. Далеко конечно до зрелищности. Но борются самоотверженно)) и тоже жопастенькие есть))))))

Изменено пользователем Brooklyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кёрлинг. Россия-Корея. 9 энд. Проигрываем 4 камня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши шведкам уже забили 1 0 thumbup.gif (хоккей)

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же кореянки орут! Я думала наши самые громкие на Олимпиаде :doh: Наши вообще практически молчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100% Перестала любить после того как пошло не честное соперничество между Плющенко и Ягудиным. Если с утра знали,что проблемы, то для чего была сделана показуха вечером перед камерами? Поломан? Сиди дома и тренируй молодёжь.

Отправлять на такие соревнования надо не "по лицам", а по спортивным достижениям и физическому состоянию на данный момент!

С самого детства обожаю данный вид спорта и из зимних смотрю только его. Обидно и противно за такой фарс!

злюсь......

Надо уметь рассчитывать свои физические возможности - Великий спортсмен ведь!

Вот даже комментировать Ваш пост не хочется. Хочется попросить прсто поменьше желчи....

PS не понимаю, о каком "нечестном соперничестве" речь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От имени президента федерации Александра Горшкова и своего имени, я приношу всем извинения. Болезненные ощущения в спине появились у Евгения еще во время произвольной программы командного турнира, – приводит слова Мишина корреспондент «РБК-Спорт». – Вчера он сильно упал на тренировке с четверного прыжка. Утром боль его не отпускала.

Мы приняли лекарства, но не помогло. Что касается возможной замены на Максима Ковтуна, то она могла быть произведена только утром после командного турнира. Но тогда ни о каком снятии речи быть не могло. Так что мы действовали в рамках регламента и фейр-плей. Я считаю, Евгению нет смысла заниматься дальше любительским катанием

что ему мешало сняться после командного турнира??? И дать шанс Ковтуну? Ни себе ни людям :thumbdown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кёрлинг. Проиграли.

Уже вылетаем или будут игры еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же кореянки орут! Я думала наши самые громкие на Олимпиаде :doh: Наши вообще практически молчат!

При чём орут не слова и не слоги, а просто "ааа" во всю глотку :doh: :lol2:

Проиграли, жаль(

Саночники молодцы!!!

Ну японец отжег щас в фигурном..молодец!

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как хорош японец!!! 101.45!!!!!!

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не забывайте, что они откатали только по разу - Волосожар-Траньков только короткую, а Столбова-Климов - только произвольную. Я так понимаю, немцам пришлось бы, как Плющенко, катать обе. А они тоже не юны уже.. И в своем заключительно сезоне в карьере сделали ставку на личный зачет. Можно понять, по-моему. Особенно, если шансов у страны на медаль в команде не было даже теоретических.

...

Никто не мешал откатать Алёне и Робину только короткую или, что еще лучше в их случае, только произвольную. У Германии есть еще пара, которая в итоге и выступала в командных соревнованиях.

Про шансы у страны на медаль - Япония выставила на командных соревнованиях Ханью и Мао, Италия -Каро :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка,этого японца и испугался Плющ!не хоццца уходить побежденным,а теперь он народный герой.

теперь все будут говорить "вот если б не спина Женя всех бы победил!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вылетаем или будут игры еще?

О медалях уже речи быть и не может!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопастенький?

Блиииин :) ну он такой прям секси :naughty: :mwah1:

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вылетаем или будут игры еще?

Нужно чтобы Корея, Великобритания, Китай, Япония проиграли) тогда мы выйдем на 4 место.
/>http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/curling/stats/turnir_7246

Только я не знаю сколько всего игр играется в группе, выходит вроде 4 первых.

О медалях уже речи быть и не может!!!

А как они после выхода из групп играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...